Top.Mail.Ru
18+

В Бийске разыскивают пропавших малолетних братьев

Ориентировка на пропавших детей
Ориентировка на пропавших детей

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» разыскивают братьев Гончаровых из Бийска, которые 12 августа ушли из дома, и с тех пор их родственникам ничего неизвестно о месте нахождения мальчиков. Информация об этом опубликована в группе поисковиков «ВКонтакте».

Как уточняют активисты, старшему брату Александру Гончарову уже исполнилось 14 лет. Подросток имеет худощавое телосложение, светлые волосы, рост пропавшего около 160 см. Среди особых примет волонтеры называют веснушки мальчика. В день исчезновения подросток был одет в темно-синюю футболку, голубые джинсовые бриджи и черную бейсболку с белым рисунком. Уходя из дома, юный бийчанин решил прихватить и своего младшего брата Дмитрия. По данным поисковиков, он на два года младше брата и на 10 см ниже. Мальчик также светловолосый и довольно худенький. Родственники утверждают, что он был одет в синюю футболку с красными буквами, шорты болотного цвета и синие сандалии.

Члены отряда «Лиза Алерт» обращаются ко всем, кому что-либо известно о пропавших бийчанах, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 02 (020) или 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный).

Фото: «Лиза Алерт»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Тот самый Бийчанин

14.08.2017 16:26

Уже нашли. Живы и здоровы, слава Богу.
Календарь
/ /
24.04.2024