Top.Mail.Ru
18+

Обязанности представителя президента в Алтайском крае возложены на контр-адмирала запаса

Юрий Земский
Юрий Земский

С 11 августа обязанности главного федерального инспектора по Алтайскому краю возложены на контр-адмирала запаса, экс-командира Крымской военно-морской базы Юрия Земского. Сообщение опубликовано на сайте полпреда президента в Сибирском федеральном округе.

Распоряжение о назначении Юрия Земского подписал полпред президента в СФО Сергей Меняйло. Отметим, что г-н Меняйло до назначения представителем Владимира Путина в Сибири занимал пост губернатора Севастополя. Таким образом Юрия Земского вполне можно назвать человеком из его команды. Примечательно также, что 11 августа Сергей Меняйло провел в Алтайском крае. Не исключено, что именно во время поездки в регион он представил руководству региона нового главного федерального инспектора.

Напомним, 8 августа стало известно, что занимавший должность главного федерального инспектора по Алтайскому краю Михаил Чугуев находится в отпуске с последующим увольнением. Вероятно, он продолжит работу вне структуры полномочных представительств президента в регионах и федеральных округах, сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе. Несмотря на официальные заявления полпредства о том, что увольнение г-на Чугуева было его инициативой, источники ИА «Банкфакс» утверждают обратное.

Юрий Земский родился 1 марта 1964 года в Бендерах Молдавской ССР. В 1986 году он окончил Черноморское высшее военно-морское училище имени П. С. Нахимова. В 2004 году окончил Военно-морскую академию имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова.

С 1986 года по 2010 год Юрий Земский служил в 41-й бригаде ракетных катеров на различных командных должностях, в том числе командир бригады. С 2010 года по 2011 год был заместителем начальника штаба Черноморского флота. С 2011 года по 2014 год – командиром оперативного командования в дальней оперативной зоне. С 2014 года по июль 2017 года г-н Земский занимал должность командира Крымской военно-морской базы.

Юрий Земский награжден орденом «За военные заслуги», медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени. Имеет звание контр-адмирала запаса.

Фото: Myrotvorets.center

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
БОЦМАН

14.08.2017 18:23

Чувствуется на Оби будут создавать Сибирскую флотилию в противовес Чкрноморской!
Виктор

14.08.2017 18:25

Приплыли. Вообщем то все равно кто будет сидеть в этом кресле и занимать эту бессмысленную должность. За Чугуева рад, что он выскочил из этого тонущего корабля под названием ВЛАСТЬ.
ФигВам

14.08.2017 18:30

а чё фото нет с "контр-адмиральскими" погонами? Или и как нам на дембель "старшинские" давали?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

14.08.2017 18:48

А у нас , что в Алтайском крае больше некуда деть народные деньги ? Одного бездельника содержал народ и что полезного он и его энное количество "помшников" сделали ? Господи ! Да когда же в Россиии закончится ИДИОТИЗМ ????
Интендант

14.08.2017 19:09

... а, на фото - Капитан первого ранга! Неужели такая профшляпость при подаче материала, а?
Мама, не горюй!

14.08.2017 19:56

Морячок? Какой морячок??
Павел

14.08.2017 20:05

Из Крыма в Сибирь..ссылка?
занимательная ротация

14.08.2017 20:11

Миняйлов- в Н-ск , флотский сюдой.
усиление караула ?
кум

14.08.2017 21:12

Всех крымских предателей-алкашей сюда выселять на исправление будут или через одного?) Меняла с красной рожей, теперь этот с непонятными погонами непонятного флота и непонятной национальностью...
Кумандинец

14.08.2017 21:32

Контр-адмирал, это полбеды. Вот скоро проходимцев из Донецка будут в России трудоустраивать.
ССГ

14.08.2017 21:51

Сколько вони, видать от одного вида назначенца обделались. Какой отвратительный характер надо иметь, чтобы, даже не зная человека, начать его обсирать.
самозванцу 21-32

14.08.2017 22:13

ожидай -
троих хлопцев по 190 кг над тобой поселят - жди сюрпризов из ватерклозета своего.
вот снизу соседи твои и отомщены будут - заливаешь их своим амном ,уже пятый годок.
СашОК

14.08.2017 22:20

Севастопольцы меняйлу поганой метлой погнали. а бездарь за лоялность при оккупации пост дал в СФО. Терь меняйла своих подельников тянет...
Что дб бл(с) за страна такая, что уголовников (януков, бакиевых и прочих преступников) пригревает...
Сашку-х..су

14.08.2017 22:58

СашОК писал(а):
Что дб бл(с) за страна такая, что уголовников


в любимой спермопоставне в твой ротик Америке много, в своё время, уголовников осело... Начиная с основания и кончая нацистами... Даже беспорядки устраивают.
Невыдящему и не читающему своего издания Главреду

14.08.2017 23:05

Сашку-х..су писал(а):
в любимой спермопоставне в твой ротик Америке много, в своё время, уголовников осело


Вы до сих пор считаете нормальным подобный стиль общения на своих страницах? Может Вы и есть - Ру.Банок, примеряющий чужие ники как чужие поношенные трусы?
Совершенно другое мнение!

14.08.2017 23:11

Полагаю, главнокомандующий Россией рассаживает везде своих людей.Сейчас они ознакомятся со всей системой Алтайского края, и полетят братки Москва-Магадан.... Отожмут весь бизнес и все махинации через Росгвардию. Так что надо плакать начинать карлухе с хорошим... Радости ноль!
артем

15.08.2017 00:50

своих что ли нет? этих еще тут не хватало ! там плохо стало сюда присасываются к Сибирикам
История резиновая!?

15.08.2017 07:08

- пост губернатора Севастополя....
- С 2014 года по июль 2017 года ... должность командира Крымской военно-морской базы....
зема

15.08.2017 09:01

Эй, моряк, ты слишком долго плавал........
Смотритель маяка

15.08.2017 11:42

Все правильно! Ставит "Меняйло опричников" не задействованных в местных коррупционных схемах.
СашОК

15.08.2017 11:56

Все правильно! Ставит "Меняйло опричников" не задействованных в местных коррупционных схемах.
---------------------------------------
Таки да! они были проверены и задействованы в "ДАЛЬНИХ" схемах...
Смотрителю

15.08.2017 17:02

у соседей , после спрыгнувшего в Красноярье,
Толи Конского много чего интересного осталось в костюмах персонажей массовки.
Полномочий хватит ли ? разговорить шутливо нескольких местных?
Календарь
/ /
27.04.2024