Top.Mail.Ru
18+

Барнаульская полиция не может установить личность мотоциклиста, погибшего в ночной аварии

Сразу после столкновения
Сразу после столкновения

16 августа ночью в Барнауле на Павловском тракте в районе дома № 19 мотоциклист на высокой скорости въехал в автомобиль BMW X5. Как утверждают свидетели страшного столкновения в группе Barnaul22 «ВКонтакте», от удара байкеру оторвало ногу, а его самого отбросило на несколько метров от транспортного средства. В результате происшествия мужчина погиб, не приходя в сознание.

Со слов очевидцев событий, виноват в аварии водитель мотоцикла, который не смог справиться с управлением, байк понесло по проезжей части, и он врезался в иномарку. Мотоциклист получил травмы, не совместимые с жизнью, а его транспортное средство порядком помяло. У автомобиля BMW X5 также сильно повреждена передняя часть кузова, однако водитель иномарки и его спутница отделались испугом.

В городской Госавтоинспекции факт аварии подтвердили. Полиции удалось выяснить, что именно водитель мотоцикла Aprilia Mana 850 въехал в движущийся навстречу автомобиль BMW X5. Между тем правоохранители до сих пор не могут установить личность погибшего байкера. Дело в том, что мотоцикл был без номеров, а у его владельца при себе не было никаких документов. Как уточнили в полиции, на вид мужчине 45-47 лет, его рост 175 см. Погибший был одет в темную кожаную куртку и матерчатые штаны. Сотрудники полиции обращаются ко всем, кому что-либо известно о данной аварии, сообщить об этом по телефонам: 391-090, 393-555.

В свою очередь свидетели ДТП, присутствовавшие на месте, утверждали в Сети, что знакомы с погибшим. С их слов, мужчине было около 40 лет, он проживал в Новоалтайске и приобрел свой мотоцикл за пару дней до случившегося. Также сообщалось, что у погибшего не было большого опыта обращения с мототранспортом.

Фото: Егор Буценко

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Сбылась мечта

16.08.2017 11:14

купил чтобы убиться . Судя по написанному
итальянский аппарат не причём

16.08.2017 15:52

мыло и верёвка , мост тоже ниприделах.
Календарь
/ /
19.04.2024