Top.Mail.Ru
18+

«Земского» алтайского оппозиционера Олега Боронина приговорили к 20 часам общественных работ

Глава Сибирского сельсовета Первомайского района, бывший член «Справедливой России» и экс-кандидат в губернаторы Алтайского края Олег Боронин приговорен мировым судом к 20 часам обязательных работ. Это решение вынесено, поскольку он так и не смог оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей, присужденный по итогам его участия в массовой акции 8 апреля. Об этом г-н Боронин сообщил на своей странице в Facebook.

По словам оппозиционера, штраф он не смог выплатить, поскольку значительные деньги пришлось потратить на лечение матери. За счет импровизированного краудфандинга, объявленного в соцсетях для сбора пожертвований на оплату штрафа, ему на счет поступило лишь 6 тысяч рублей. Как написал Олег Боронин, 17 августа его доставили в мировой суд, который за неуплату штрафа вынес решение об обязательных общественных работах.

Оппозиционер описал ситуацию с присущим ему юмором. «По сути, работать я буду, когда решение суда вступит в силу, у самого себя, и приму на общественные работы соответствующим распоряжением сам себя. Да и работа, видимо, будет вполне привычная, которую и так приходится выполнять», — написал он на своей странице в соцсети.

При этом в посте он также высказал угрозы в адрес неких лиц, которые, видимо, как-то причастны к ситуации. «Как говорится, счетчик щелк да щелк — и все равно в конце пути придется рассчитаться. Думаю, вы поняли, добрые мои друзья, кому адресованы эти слова... И в данном случае это точно не люди в погонах и мантиях, которые в силу обстоятельств просто выполняют свою работу. Не эти, так другие. Речь о других — убогих и неумных, слабых и трусливых. Хотя человек я добрый, и всех убогих с прочими, несмотря на высокие должности, обычно прощаю», — резюмировал г-н Боронин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Виктор

18.08.2017 15:18

Олег успокойся... Не продолжай... Ты встал на опасный путь.. Всё закончится логическим путём более серьёзным событием для тебя... Пока не поздно, остановись...
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

18.08.2017 17:26

Боронину. Олег против ветра сать себе дороже.
ЭЙ УХНЕМ!! ЭЙ УХНЕМ!!

18.08.2017 17:27

ЕЩЁ РАЗИК!! ЕЩЁ РАЗОК!!
Память

18.08.2017 18:14

«У территориальной группы № 19, которую я возглавлял на выборах в АКЗС, в которую входит и мой родной Первомайский район, самый слабый результат — 11 %. Мне ясно дали понять: у меня нет поддержки. Это все. Пора завязывать. И с местным самоуправлением, и с политикой в целом. Ведь не могут же все кругом быть неправы. А кругом все считают, что неправ я. Как-то так. В общем, надо менять сферу деятельности и жить как-то по-другому. Да, и хочу попрощаться с моими добрыми друзьями, с читателями моей страницы и групп. Спасибо вам, что были рядом! Надо жить», - с пафосом заявляет г-н Боронин.

Будь мужиком сдержи слово.
А ЧТО ИНАГЕНТ НКО СТАСИК АНДРЕЙЧУК не ПОМОГ КОЛЛЕГЕ !??

18.08.2017 20:29

БОРОНИНУ из карманов здоровых штанищ - касс ТРАНСПЕРЕНСИ... ГОЛОС?? Жмот оказался??
Горыныч

18.08.2017 20:30

Лини не имел счастья познакомиться с Боронимым, но что-то мне подсказывает, никакой другой деятельностью он успешно заниматься не может в силу слишком высокого мнения о себе, мало чем обоснованного
Виктор

18.08.2017 20:45

Появился еще один Виктор. Боронин прав, отвечать придется за творящееся беззаконие и людям в мантии и в погонах. Кого-то просто уволят, а кто-то и срок получит. Это исполнители Сталинских репрессий легко отделались, этим не прокатит.
Вежливый Очкарик

18.08.2017 21:07

Соратник Удальцова предложил "десятку" кандидатов в президенты от лево-патриотических сил

Член совета "Левого фронта", фигурант "болотного дела" Леонид Развозжаев призвал поддержать праймериз левых сил и выдвинуть единого кандидата от левых и патриотов. Об этом он заявил на своей странице в соцсети "Вконтакте".
Поддержав инициативу недавно вышедшего из тюрьмы координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова о выдвижении единого кандидата от лево-патриотической оппозиции, Развозжаев представил свой список из десяти кандидатов, которые, по его мнению, могут достойно представить лево-патриотические силы на выборах президента в 2018 г
"Мне кажется сейчас важно напомнить всему российскому обществу что альтернатива Владимиру Путину есть. А также важно сказать всему обществу, что среди левых есть масса достойных людей, способных не только достойно представить лево-патриотические силы на выборах, но и успешно управлять Россией, находясь на посту президента", - пишет Развозжаев.

Так, по его версии, в ТОП-10 "кандидатов" входят депутат Госдумы, писатель Сергей Шаргунов, экономист, экс-зампред Счетной палаты РФ Юрий Болдырев, секретарь ЦК Объединенной коммунистической партии, бывший член совета "Левого фронта" Дарья Митина, депутат ГД Олег Шеин, руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин, советник президента РФ Сергей Глазьев, губернатор Иркутской области Сергей Левченко, экс-депутат ГД Виктор Тюлькин, журналист Константин Семин и депутат ГД, зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин.
"Даже этот список, на мой взгляд, говорит о том, что у левых есть альтернатива и президенту Владимиру Путину, и лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. При этом не забывайте, что при существенных переменах, которые, по многим прогнозам, могут произойти в нашей стране этой осенью, возможно, за пост президента сможет побороться и сам Сергей Удальцов", - пояснил Развозжаев.

Он также добавил, что эта инициатива является его частной и не связана с позицией организаций, которые он представляет.

сибиряк

18.08.2017 21:55

Олег! Ек макарек! Вот ты попал! Это тебе не языком чесать направо иналево! Где отрабатывать то будешь, ты теперь почти авторитет.
А то смотри, там еще "эти господа с дырявыми ложками" припомнят гнилой базар. Где прятаться будешь?
сразу всех на помойку

18.08.2017 22:00

Вежливый Очкарик писал(а):
Так, по его версии, в ТОП-10 "кандидатов" входят депутат Госдумы, писатель Сергей Шаргунов, экономист, экс-зампред Счетной палаты РФ Юрий Болдырев, секретарь ЦК Объединенной коммунистической партии, бывший член совета "Левого фронта" Дарья Митина, депутат ГД Олег Шеин, руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин, советник президента РФ Сергей Глазьев, губернатор Иркутской области Сергей Левченко, экс-депутат ГД Виктор Тюлькин, журналист Константин Семин и депутат ГД, зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин.
ни один не достоин поста президента, одно ворьё, я таких взглядов.
Гость

18.08.2017 22:20

Олежек, поделись графиком стояния с метлой, хоть приедем проведем фотосессию.
Боб

18.08.2017 22:53

В скором времени, как это уже заведено, против данного неугодного чиновника сляпают дело о взятке либо превышению полномочий. И очередной умник здесь ляпнет :"Вор должен сидеть турма"
НАДОБНО СНЯТЬ ФИЛЬМ !! Матильда Олеговна БОРОНИНА .....

19.08.2017 10:22

И снять сцену!! СПОЙЛЕР губернатора АК на выборах О, БОРОНИН в женской одежде, загримированный под ОЛЬГУ ФОТИЕВУ, чистит сортиры администрации АК и с огромной любовью, унитаз товарища КАРЛИНА, отрабатывая 20 часовую практику для МАЙДАНУТЫХ АЛТАЙЦЕВ... И только белые ленточки использованных презерватипов красуются, как грузинские розочки на его груди рядом с оранжевым шарфиком, подаренным.... Ющенко.
Оль, у тебя воровские взгляды.

19.08.2017 15:32

сразу всех на помойку писал(а):
я таких взглядов.
коммунист

19.08.2017 15:40

Вежливый Очкарик писал(а):


Годная десятка! Только Афоньку прочь. Негодник, типичный торгаш, а не левак. В Алтайской КПРФ так начудил, что вовек не разгребешь. Машу какую-то поставил во главе, курам на смех. Такие кадры нам не нужны!
Вольфсон Т.И.

19.08.2017 19:58

Простите им,Олег,ибо, не понимают чего пишут и творят. Самое противное,что,мало кто, обращает внимание ЗА ЧТО осудили! За КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО! Затыкают рты и под шумок настоящую оппозицию,подменяют либеральной,а люди путаются ,т.к. зомбоящик свое дело делает.
"Нам" это кто?

19.08.2017 20:02

коммунист писал(а):
нам


Ты свисток чмошный штоли?
Здаётся мне, что ты в будучи ещё зелёным подкоммунячком засланным))) любил без закуси горланить караоки комсомольско - молодёжные.
сибирячка

19.08.2017 21:13

Боронин беги пока не поздно! Ты уже и так дел понатворил. От сельсовета ничего не оставил. Все про.....кал. с такими бессовестными глазами [удалено модератором] тебе все божья роса.
АЛЕКС - ЮСТАСУ ( Совершенно секретно).

19.08.2017 22:35

СРОЧНО, через ВОЛЬФСОН, дайте рекомендации правительству Израиля, выдать гражданство БОРОНИНУ из РФ, с целью укрепления местной власти...на поселковом уровне.
Забыв об Одине и Торе

20.08.2017 07:38

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Клуб Благополучия и Активного Долголетия
Продукт ЭРАКОНД нужен всем


Дайте координаты
Вольфсон Т.И.

20.08.2017 10:08

Во-первых,гражданство Израиля, ни через Вольфсон,ни через как-то еще получить нельзя.Это не Россия! Где русским нельзя домой вернуться,а всяким другим-пожалуйста. Во-вторых,укреплять нечего.Скоро ни поселков,ни сел не останется. Люди, оставшиеся там,просто заложники нищеты.Уехать не могут ,потому как, не на что. Ни школы,ни больницы,ничего для людей не осталось. Зато,правда,телевизор еще есть пока,где про красивую жизнь показывают нищебродам.Между прочим,несколько партий приглашали меня в кандидаты на выборах,но у меня двойное гражданство и во власть дорога закрыта. Хотя, повоевать бы еще надо!
ТАК ПОЧЕМУ САНТА АНГЕЛОВНА В ПОМОЩЬ своему благородному !??

21.08.2017 11:46

от секты, не предложила отработать хотя бы 10 часиков, за Олежку или поделиться прибылью на 30 тыс с ним ??
Вот такая ОНА ЛЮБОВЬ ОКАЯННАЯ !!
Календарь
/ /
25.04.2024