Top.Mail.Ru
18+

Mercedes смял несколько метров ограждения на барнаульской остановке

Сразу после аварии
Сразу после аварии

20 августа вечером автомобиль Mercedes-Benz G-класс (Gelandewagen) черного цвета стал участником аварии на улице Советской Армии в Барнауле. Люксовое авто выбросило с проезжей части на трамвайную остановку, где машина смяла установленное там ограждение, сообщают участники группы Barnaul22 «ВКонтакте».

По словам горожан, водитель внедорожника не виноват в случившемся, поскольку ему наперерез выехал автомобиль с молодой девушкой за рулем. Мужчине в Gelandewagen ничего не оставалось делать, как свернуть в сторону трамвайных путей, чтобы избежать столкновения. В результате машина получила серьезные повреждения, ее пришлось забирать с места аварии на эвакуаторе. Между тем девушка, которая спровоцировала ДТП, решила не останавливаться и отправилась по своим делам.

Фото: Сергей Драгалин

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
ЭТО ЧТО ?? ТРЕНИРОВКА и ФИТНЕС от Алтайского !??

21.08.2017 10:15

ИГИЛ?
Пешеход

21.08.2017 10:26

Давно пора перетрясти всех мамок-шлюх по вызову , которые с наглой мордой разъезжают почти безнаказанно на Мерсах и Лексусах. Куда только и смотрит отдел по борьбе с организованной преступностью? Или я не уловил, что это уже разрешено?
Не... это свои МгЕГ "оптимисты"

21.08.2017 11:16

ЭТО ЧТО ?? ТРЕНИРОВКА и ФИТНЕС от Алтайского !?? писал(а):
ИГИЛ?


они круче явных игиловцев, запрещённых в РФ.
гость

21.08.2017 11:17

\\\ водитель внедорожника не виноват в случившемся\\\\ - ага , что то не похоже , что он ехал
с положенными 60 км\ч . один другого стоит .
Наши работники ГИБДД

21.08.2017 12:56

Стыдливо отворачиваются когда по улицам ездят технически неисправные авто с прогроревшими глушителями - как бы ни причем и с органами слуха и зрения у всех большие проблемы . Зато зарплату себе требуют и льготы за режим работы особо вредный . А уж торговля правами и страховками вообще отдельная песня
Марфушечка

21.08.2017 14:34

Тут пешеход перепутал. Лучше перетрясти не тех, к то на Мерсах и Лексусах, а тех пешеходов, кто бегает в неположенном месте, а потом орёт, что все нетрадиционной ориентации. Водители более - менее дисциплинированные стали , зато пешеходы ведут себя так, будто штраф за то, что не уступили дорогу, им лично в карман должен пойти, двигаются плавно, вразвалочку, вообще не глядя куда идут и что вокруг, беседуя по телефону и тд.
А если водитель ещё и на машине недешёвой - то вообще плачь Ярославны, водитель априори виноват )))
Марфушечке

21.08.2017 15:27

Красивый у Вас апсердоним, и сказать даже нечего )))))
Непонятка

21.08.2017 16:35

двигаются плавно, вразвалочку, вообще не глядя куда идут и что вокруг, беседуя по телефону и тд.

Да и пусть двигаются плавно. Вот ты Марфушечка, будешь когда дорогу переходить, как же тебя красавицу обсигналить то возможно..))))
Непонятному

21.08.2017 17:03

Меня не обсигналивают, двигаюсь плавно на машине и пешеходов пропускаю, что бы "плачь Ярославны" не слушать))
За рулем

21.08.2017 22:28

Марфушечка писал(а):
Лучше перетрясти не тех, к то на Мерсах и Лексусах, а тех пешеходов, кто бегает в неположенном месте, а потом орёт, что все нетрадиционной ориентации


Пешеходы только реагируют на нарушение правил водителями. Водилам можно - всем можно.
Марфшлюшечке

21.08.2017 23:16

А в чОм вопрос то собственно ? Я на свой зеленый бегом что ли перебегать должен ? Ну иду и иду, как самочувствие позволяет, правила не нарушаю.
Водила

22.08.2017 23:59

Девушка молодец. ДТП с ее участием не было, могла уезжать смело, что и сделала. Водитель Гелика нарушил ПДД - в момент возникновения опасности надо тормозить, а не крутить рулем.
Календарь
/ /
29.03.2024