Top.Mail.Ru
18+

Житель Республики Алтай держал благоверную в подполе перед тем, как решился на убийство

Шебалинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Республике Алтай возбудил уголовное дело о покушении на убийство 36-летней местной жительницы. В преступлении подозревают сожителя потерпевшей, сказано на сайте управления.

По данным следствия, 30 августа 2017 года подозреваемый с гражданской супругой и приятелем находились в доме по улице Центральной в селе Барагаш Шебалинского района. Компания душевно проводила время за распитием горячительных напитков. В ходе застолья хозяин дома поссорился с сожительницей и несколько раз ударил ее по лицу, а затем столкнул в погреб. Спустя некоторое время, он собрал вещи женщины в сумку, вызволил потерпевшую из плена и вывез ее на автомобиле за территорию села. Там мужчина взял стекло и ударил им супругу по шее. Женщине удалось выжить только благодаря тому, что в потасовку вмешались посторонние.

Потерпевшую доставили в больницу, ей оказывают медицинскую помощь. Подозреваемого между тем задержали. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Гонец из Пензы

01.09.2017 13:03

Рад за правоохранителей региона 04,не отступайте братья!
Гость

01.09.2017 13:03

Алкогольная деградация планомерно делает свое дело... и всем всё [удалено модератором]...
585

01.09.2017 17:51

да срать на этот алтай, точнее на его жильцов, они до сих пор волосы из попы друг у друга выдергивают
о чем говорить

04.09.2017 08:13

Вся Россия в куматозе. Власти ведут нас к рабству, Россия отстала от Европы.Люди пьют, их дети не учатся.Все это говорит о том ,что подрастает, больное ,безграмотное быдло!
Календарь
/ /
26.04.2024