Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края поделился восторгом от участия в авторитетном патриаршем форуме

Губернатор Алтайского края Александр Карлин принял участие в XXI Всемирном русском народном соборе, который открылся 1 ноября в Храме Христа Спасителя в Москве. По его словам, Алтайский край был единственным регионом, который упоминался на пленарном заседании — о нем говорил актер Андрей Мерзликин, рассказавший о творчестве Василия Шукшина и Шукшинских чтениях в контексте отношения к наследию предков. Отзыв губернатора приводится на сайте регионального правительства.

Главной темой для обсуждения на Соборе и главным посланием во вступительной и заключительной речах Патриарха Кирилла стали выводы из «во многом трагического, но вместе с тем несущего большой позитивный заряд исторического опыта нашего народа и государства за последние 100 лет». Глава региона обратил внимание на дискуссии, связанные со 100-летием Октябрьской революции в России. «С этой датой связаны выступления представителей различных движений. Разнятся их мнения и оценки, но, как правильно заметил Патриарх, главное, что объединяет участников состоявшейся дискуссии, — это забота о судьбах народа. В этом смысле аудитория была единой. Другой вопрос в том, какими путями развивать нашу страну, что для этого нужно сделать в приоритетном порядке. Здесь есть место для дискуссии и обмена мнениями, но не повод для какой-то глубокой конфронтации, которая могла бы в очередной раз разрушить единство нашего общества», — подчеркнул Александр Карлин.

Особо губернатор обратил внимание на выступление актера Андрея Мерзликина, принимавшего участие в Шукшинских чтениях в 2017 году. Тот в позитивном ключе рассказал об опыте Алтайского края по сохранению наследия предков. По словам Александра Карлина, ни один регион больше не упоминался в таком контексте. «Меня поразило его обращение к творчеству и личности Василия Шукшина как к образцу ответственного отношения к наследию своих предков, к историческому опыту, как к примеру беззаветной любви к малой родине. В этой любви как раз раскрывается и получает полное выражение любовь к большой родине — великой России. Об этом говорил Мерзликин, ссылаясь на Василия Шукшина, на его малую родину Сростки, на Алтайский край. Это обстоятельство не могло меня не тронуть. Очень приятно слышать, когда обращаются к наследию Алтайского края на такой достойной, интеллектуальной площадке самого высокого уровня. На пленарном заседании Алтайский край был единственным регионом, который прозвучал в выступлениях участников. Для нас это серьезный значимый сигнал», — заявил губернатор.

Отметим, что в числе участников мероприятия — председатель Госдумы Вячеслав Володин, председатель Конституционного Суда РФ Валерий Зорькин, первый зампредседателя Совета Федерации Николай Федоров, а также председатели ряда комитетов Совфеда и Госдумы. Приветствие направили президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. «Авторитетный форум на протяжении многих лет собирает в Москве представителей Русской Православной Церкви, органов власти, общественных и религиозных организаций для обсуждения наиболее значимых гуманитарных, цивилизационных проблем», — отметил в своем обращении к участникам Всемирного собора Владимир Путин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 61
ну все

03.11.2017 09:11

Мы впереди планеты всей
Есть мнение

03.11.2017 09:24

В любом руководстве куда не глянь - центральный ли телеком , радиочастотный центр , министерство связи области , края , ведомства , управления , форумы , соборы - словом , везде и всюду практически одни силовики. Может оттого и так хреново в стране . Сила то есть , а ума как бы и не надо ? Если и есть какая забота о народе , то уж больно она какая то своеобразная
коренной житель

03.11.2017 09:57

Карлину надо реальные проблемы в крае решать, а не прохлаждаться на форуме. А вообще, он вернётся в Алтайский край или нет? Кто знает?
Лучше не скажешь...

03.11.2017 10:02

Игорь Губерман:
"Сильна Россия чудесами, И не устала их плести, Здесь выбирают овцы сами, Себе волков себя пасти."


P/S: Предыдущему. АБ оставили после уроков -Ветхий и Новый заветы учить.
Вылковские учителя не учили его православию.
Дичайшие нарушения всех ЗАКОНОВ и Проекта Конституции РФ

03.11.2017 10:05

Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ
(ред. от 20.04.2015)
"О свободе совести и о религиозных объединениях"
Статья 4. Государство и религиозные объединения

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
4. Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления не сопровождается публичными религиозными обрядами и церемониями. Должностные лица органов государственной власти, других государственных органов и органов местного самоуправления, а также военнослужащие не вправе использовать свое служебное положение для формирования того или иного отношения к религии.

Поменяйте, хоть для проформы законы - потом молитесь...
Очередной рейтинг вновь поставил Карлина последним среди сибирских губернаторов.

03.11.2017 10:08

Экспертное сообщество продолжает рассматривать сумевшего избежать отставки в сентябре-октябре губернатора Алтайского края Александра Карлина как "хромую утку". Об этом свидетельствуют результаты очередного губернаторского рейтинга Центра развития региональной политики. Накануне он опубликовал активно комментируемый СМИ Рейтинг власти в СФО, в котором оценил позиции сибирских губернаторов. Авторы рейтинга пришли к выводу о том, что кампания отставок глав регионов имеет высокие шансы на продолжение и проранжировали губернаторов на предмет того – сколько шансов у них сохранить свое кресло? Самыми низкими такие шансы в Сибири были оценены у возглавляющего 13-й год Алтайский край Александра Карлина. Наряду с ним, почти такой же оценки удостоились главы республики Алтай Александр Бердников и губернатор Кузбасса Аман Тулеев. "Возможная отставка губернатора Алтайского края Александр Карлин (66 лет) прогнозируется, исходя из общей программы по ротации губернаторских кадров. Во-первых, вхождение в возрастную группу 60+, во-вторых, низкие электоральные показатели, в-третьих, запрос на обновление инертной экономики, повышение заработных плат и т.д.", - цитирует выводы ЦРРП ИА ФедералПресс. Авторы рейтинга прогнозируют, что процесс отставки г-на Карлина может развиваться в острой конфликтной форме: «На Алтайский край претендует достаточно большое число федеральных ФПГ. А это говорит о возможности острого конфликта при выборе «преемника» на пост главы». Однако, при прогнозе будущего главы РА их оценки не столь однозначны. Учитывая возраст главы Республики Алтай Александра Бердникова (64 года), низкий электоральный рейтинг, скандалы и застой в экономике, эксперты делают прогноз о его возможной ротации. «Но, с другой стороны, Республика Алтай является одним из самых малочисленных регионов РФ, не обладающих какими-то серьезными сырьевыми ресурсами, а в замене губернатора не заинтересованы крупные федеральные ФПГ.
бгг

03.11.2017 10:20

поделился восторгом от участия в авторитетном патриаршем форуме

вот здорово, губернатор на приеме у авторитета побывал...

как шестерка у пахана.
Дежурный православный казак - наркопрофилактик

03.11.2017 10:29

Лучше не скажешь... писал(а):
Ветхий и Новый заветы учить.


К нам их Всех этих участников мероприятий вместе с Валей ЗОРЬКИНЫМ в "сеть деревенских" православных нарко-профилакториев, бесплатно обучим православию спортивными с битами - за неделю будут библию наизусть цитировать - как Отче Наш иже си на Небеси))))
Штат Зудилово
Житель края

03.11.2017 10:30

Ой , как не интересно было всё читать !!!! Бездельники , разжиревшие пауки на теле народа !
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

03.11.2017 10:36

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Возможная отставка губернатора Алтайского края Александр Карлин (66 лет) прогнозируется, исходя из общей программы по утилизации губернаторских кадров...
с этим трудно не согласиться, если на местах его назначенцы не только казнокрады, но и насильники...судя по разоблачительным публикациям
https://www.bankfax.ru/news/107588/
На свою голову: депутаты в Яровом отдали власть молодому сити-менеджеру 02.11.2017 09:55
....один из чиновников в кафе Бриз 01 04 16г -правильно совершал НДСХ вопреки воли пострадавшей, это на полиграфе подтвердит и Густавович....
полагаю этот скандал только начинает развивать свои обороты, несмотря на попытку СУ дело замять уже более года
вот о таких "впечатлениях"и незаконном закрытии следственными органами НДСХ должностного лица от ПЖиВ надо говорить публично, полиграф в т.ч. скажет правду.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Кравожадному Узнику

03.11.2017 10:57

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер писал(а):
утилизации губернаторских кадров

"утилизации губернаторских кадров..."
А любить их не пробовал? Вдруг получится и на душе легче станет? А то и восторг испытаеншь, как папа Карло...
гость

03.11.2017 11:11

во радость - русофоб мерзликин помянул алт. край ! и ради этого карло оформил себе командировку в москву ?
вот если бы урод и подонок мерзликин - любил бы наш алтай , то он бы потребовал от карлы
платить хоть минималку , как в законе положено всем своим холопам , и извести основные оклады в 2000 р ,
да надо это этим миллионерам ? они на этом соборе обсуждали как ловчее нас грабить да убивать .
Гость

03.11.2017 12:32

А чего это он в Москву зачастил? В церковь можно в Барнауле сходить, про Всемирный собор в интернете прочитать. Дел больше нет?
неудивительно

03.11.2017 12:32

КАБ оборудовал допофис в Нерезиновой и руководит - цифровая экономика и политика
и он лидер среди губернаторов-невозвращенцев.
уже на следнеделе сборища Свидетелей Иеговы , Адвентистов Седьмого Дня и прочих
ССайентологов - КАБ и там обязательно будет глазеть ухами и шевелить зенками.
Процветай Олтайский Край !
генерал Гундяев(агент Михайлов) спятил

03.11.2017 13:26

«во многом трагического, но вместе с тем несущего большой позитивный заряд исторического опыта нашего народа и государства за последние 100 лет».......................................................................

Позитивный опыт - это 10 млн.погибших в Гражданскую, 42 млн. в 2МВ, 10 млн.замученных усатой сволочью? Толи психушка толи веревка намыленная по этому водочно-сигаретному спекулянту давно плачет...
Гонец из Пензы

03.11.2017 14:16

Сударь,вы опять объелись просроченных печенюшек от Викуас Нулондт,срочно ставьте себе клизьму и промывайте желудок,иначе ваш моск будет подвергнут сексуальноме насилию со стороны Веньки Диктова!
Кстати,а в чём вина СССР В ГИБЕЛИ , якобы 42 мнл.человек в ВОВ?
Может быть , СССР начал войну с твоими любимыми фашистами,вероломно напав на Германию 21 июня 1941 года,не?
и

03.11.2017 14:45

ни последние отданные за эл.энергию деньги (на рубль дороже, чем в соседних областях), ни вырванная шаровая и развороченное крыло ВАЗа на трассе Камень-Славгород не смогли омрачить ощущение личного счастья от возникшего восторга у нашего губернатора!!!
Ветер северный

03.11.2017 14:48

Судя по заголовку— оргазмирует!
куку гриня

03.11.2017 15:35

А че значит ФПГ? федеральная преступная группировка? ась?
ВОСТОРГ голимый!!!

03.11.2017 17:23

Основными причинами нарушений трудовых прав граждан, по мнению респондентов, является произвол руководства и несоответствие законов условиям реальной жизни.
Центр социально-политического мониторинга Института общественных наук (ИОН) РАНХиГС опубликовал результаты социологического опроса «Нарушения трудовых прав работников и способы защиты». Исследование показало, что около 42% работников сталкивались с различными нарушениями своих трудовых прав в прошлом и текущем годах.
Чаще всего нарушения носят не единичный характер, 2/3 респондентов сообщают о двух и более нарушениях в их сторону. Результаты опроса показывают — нарушения, в первую очередь, связаны с задержкой зарплаты или только с частичной оплатой труда (24,1%), также недовольства граждан связаны с режимом работы (22,5%). Дальше идут нарушения, связанные с предоставлением ежегодного оплачиваемого отпуска (13%), оформлением трудовых отношений (10%) и больничных листов (9,9%). При этом основными причинами нарушений граждане назвали произвол руководства и несоответствие законов условиям реальной жизни.
федор

03.11.2017 18:24

Прочитал и предо мной стал губернатор в образе старца, который радуется любой игрушке, возраст однако, да и правильно пишут "другим надо заниматься", а лучше достойно уйти.
Вера Петровна

03.11.2017 20:13

Гость писал(а):
А чего это он в Москву зачастил? В церковь можно в Барнауле сходить,

А я понимаю Карлина. Да легче в Москву съездить в церковь, чем в Барнауле. Прихожу сегодня в киоск "Лига-пресс" оплатить за пенсионерский проездной, у меня деньги не берут. Говорят: " Заблокирован. Видно, давно не пользовались. Поезжайте после праздников на Ленина,6."
В правилах на сайте "Центртранса" сказано, что могут заблокировать, если не пользоваться год. Я последний раз пополняла баланс 3 месяца назад.
Теперь разобраться в ситуации можно только 7 ноября. День пропал. Да еще и придется тратить деньги на билеты до этого Ленина,6. Если бы не электронные проездные, купила бы спокойно бумажный и ездила. Так и хочется пожелать всяческих бед тому подлому жадному человеку, который внедрил в Барнауле это электронное несчастье . Не пойдут ему на пользу эти деньги.
Директор СССР

03.11.2017 20:58

1. Великий комбинатор не любил ксендзов. В равной степени он отрицательно относился к раввинам, далайламам, попам, муэдзинам, шаманам и прочим служителям культа.
-- Я сам склонен к обману и шантажу, -- говорил он, --
сейчас, например, я занимаюсь выманиванием крупной суммы у одного упрямого гражданина. Но я не сопровождаю своих сомнительных действий ни песнопениями, ни ревом органа, ни глупыми заклинаниями на латинском или церковнославянском языке. И вообще я предпочитаю работать без ладана и астральных колокольчиков.

2. Карлин: "Меня поразило его обращение к творчеству и личности Василия Шукшина как к образцу ответственного отношения к наследию своих предков, к историческому опыту, как к примеру беззаветной любви к малой родине".
Вообще, в основном, Шукшин жестоко высмеивал жителей края, выставлял их алкоголиками, уголовниками и деревенскими дурачками, жадными и малообразованными.

Очевидец

03.11.2017 21:19

Присоединюсь к предыдущему: я что-то не припомню восторгов Шукшина относительно жителей родного края! Я что-то и признаков любви его к малой родине не припомню. Может кто подскажет! Ну а для картуши халявный променад под любой эгидой - это "святое" дело!
Наблюдатель

03.11.2017 21:34

Андрей Мерзликин не плохой артист. АБК схватился за него как за соломинку которую превратил в бревно. Но все это одна бригада как то было фото Бессарабов пьет пиво в баре в Москве с А Мерзликиным. Думаю и приезжал сюда артист за деньги Алтайского края а потом отработал. Обычное дело. Шоу бизнес.
Одно слово артист

03.11.2017 21:59

а значит - лицедей . А лицедеи все такие . Продажные .... поют и говорят с листа
самозванцу 20-58

03.11.2017 22:58

СрЕзал !
ССГ

04.11.2017 00:44

Директор СССР писал(а):
Вообще, в основном, Шукшин жестоко высмеивал жителей края, выставлял их алкоголиками, уголовниками и деревенскими дурачками


Любезный, вы случаем не перепутали его с "народным губернатором" МС Евдокимовым?
Deckman

04.11.2017 01:27

Миха губернатор был действительно избранный народом, а продажная шушера, которая сейчас на него тявкает, и есть самые натуральные уголовники, наркоманы и алкаши, а также все сочувствующие им бездари, не умеющие в жизни ни черта, кроме как славословить вышестоящее начальство. Дрянь человечишки, одним словом. Дрянь, которая остается здесь, потому что все, у кого хватает мозгов хоть на чуточку больше, чем заработать на флакон боярки или дешевой водки, уезжают отсюда.
Удивлена!

04.11.2017 02:48

А почему этот собор не посетил господин Яшка Хороший? Или у него грехов нет? Рекомендую - молиться.... молиться... молиться....
онегин

04.11.2017 09:36

Он таки лютерянец гольштинский... кокого рожна у попов толкался,?
Деревня Образцовка рядом со Сростками...

04.11.2017 11:54

Директор СССР писал(а):
Вообще, в основном, Шукшин жестоко высмеивал жителей края, выставлял их алкоголиками, уголовниками и деревенскими дурачками, жадными и малообразованными.


Здравомыслие эти ухищрения Васи -землячка писучего давно заметило.
Миша Евдокимов, да и Быстроистокский землячок тоже этим грешили.
Роберт Рождественский - родом из Косихи, такого косноязычия не допускал.
Респект директору!
рубанку с ником гонец

04.11.2017 12:15

идиот, при чем тут кто на кого напал? речь о позитивном опыте со слов водочного путриарха. 42 млн.погибших - это позитивный опыт? ты такой же кретин как Гундяев.
гость

04.11.2017 13:13

Вера Петровна писал(а):
В правилах на сайте "Центртранса" сказано, что могут заблокировать, если не пользоваться год.

Еще года не прошло, как ввели электронные билеты, а проездные блокируют. На каком основании? Или директор Центртранса уже заочно похоронил Веру Петровну. Все, отъездилась голубушка.
DEKMAN - это БОЯРКО - АНШЛАГОВСКИЙ сторонник НАРОДНОЙ ДЕМОКРАТИИ по !??

04.11.2017 13:30

ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА АЛТАЕ!! НАТУРАЛЬНО: ДЕНЕЖНОЙ ЕДИНИЦЕЙ ФЛАКОН БОЯРКИ...
ПОЗДРАВИМ ЕГО С ТРИДЦАТИЛЕТИЕМ АНШЛАГА!! ВЕДЬ У НЕГО ТАПЕРЯ МОРДА КРАСНАЯ, НАРОДНО БОЯРКИНА!!
КОРЕФЕИ МЕДИЦИНЫ АЛТАЯ !! А ЧЕХОВА ВЫ БЫ К какой ??

04.11.2017 14:48

ОРДИНАТЕРЕ ОТНЕСЛИ БЫ !?? ВИДЯ, ФЕЛЬДШАР БЫЛ БЫ НЕПРИКАЕННЫЙ !??
М. Горький

04.11.2017 16:16

Полное отсутствие идеологии: православие, собор - сплошная пурга...
два интелли-кента 20:58+11:54 буровят за лоховское мужичьё

04.11.2017 16:34

тот факт , што в богемских рюмочках у Вас шартрез , не делает Ваши рожи менее козлиными.
Ваших ммамо-ппапахенов автобиографии Писатель Зиновьев нарисовал в -Зияющие высоты- оченно колоритно.
Здравы Будьте , Бояре Пийсатые!!!!!!!
ССГ

05.11.2017 01:19

Deckman писал(а):
Миха губернатор был действительно избранный народом


Любезный, не могли бы вы привести цифирки, с которыми "Миха" пришел к власти? Не говорите за народ, говорите за тех, кто осознанно пошел голосовать за МСЕ, а таких немного. Большинство, даже из тех, кто за него проголосовал, либо не разобрались в ситуации, либо были обмануты пиартехнологами. А многие, из тех, кто не пошел голосовать за Сурикова, просто не верили, что скоморох выиграть может. Вот вам и победа МСЕ, и до народного, ему как до Китая раком.
Директор СССР

05.11.2017 11:41

ССГ - жополизный олень
Deckman

05.11.2017 19:13

Насчет процента обманутых пиар-технологами среди общего числа проголосовавших за Мишку - а у вас, (не)любезный, наверняка есть точная статистика, сколько именно таковых имелось? И сколько таковых среди голосовавших в разное время за Пу, равно как и тех, кто голосовал за него "не разобравшись в ситуации" (и снова собираются это сделать)? Можно сказать, что народ у нас дурак, да, но тогда он дурак и в том, что голосует за ЕР, и что голосовал тогда за Миху.
Deckman

05.11.2017 19:15

Наташка НОДовская дура, мне твой лечащий врач сказал, что ты любишь боярку ведрами жрать, мастурбируя на портрет Путина.
ССГ

06.11.2017 01:04

Deckman писал(а):

На вопрос то будете отвечать, или сказать нечего?
Deckman

06.11.2017 01:25

ССГ, с каким процентом голосов победил Евдокимов - информация давно известная, и никогда секретом не была. Если вас это так интересует, то поищите сами эти данные, у меня нет никакого желания перед проплаченным запуйловским троллем метать бисер и искать для него очевидные вещи. Сказать как раз нечего вам - вы откуда-то взяли инфу про оболваненных и прочих, а подтвердить свое балабольство не в состоянии, вместо этого пытаетесь увести разговор в сторону, делая акцент на третьестепенных деталях той выборной кампании.
ССГ

06.11.2017 16:43

Deckman писал(а):
делая акцент на третьестепенных деталях той выборной кампании.


Это как раз таки что ни на есть первостепенные детали, благодаря которым вам и удается дурить население. А вы, я вижу, уже слюной брызжете, это уже признак бешенства, а эмоции в вашем случае, вредны.
Deckman

06.11.2017 18:15

ССГ

Ну ОК, тогда давайте разберемся: какой процент из общего числа голосовавших за Евдокимова является, по-вашему, оболваненным, какой - не разобравшимися, что к чему и т.д. Эту бодягу начали лечить тут именно вы, а не я. Я считаю, что выбор жителей края, голосовавших за Евдокимова на выборах губернатора, был вполне сознательным, вы говорите, что нет, - ну давайте, обоснуйте это, докажите, что мы, как вы говорите сами, "вас дурим". Или доказательства для вас не главное, главное лишь бы ляпнуть что-нибудь, по доктору Геббельсу, чтоб легче поверили?
ССГ

06.11.2017 19:54

Deckman писал(а):
Я считаю, что выбор жителей края, голосовавших за Евдокимова на выборах губернатора, был вполне сознательным


Ваше право, я так не считаю, потому как имею обратную связь от тысяч людей, которые потом говорили - да если бы мы знали, что так будет. И было это после того, как под "гениальным управлением" Евдокимова пошли под "нож" предприятия, которые Суриков не давал трогать, и люди оказались безработными, перечислять не буду, сами потрудитесь, вся информация есть в открытом доступе. А цифры все таки по тем выборам приведу: за Сурикова в первом туре проголосовало 609 001 чел., а за "победитея" Евдокимова, во втором туре (в первом было меньше) 569 035 чел., т.е., чуть больше четверти имеющих право голосовать. Даже предательство Сурикова его ближним окружением и пиартехнологии не позволили МСЕ набрать тех результатов, которые набрал на этих выборах Суриков. Народным можно назвать разве что того, кто уж как минимум не меньше 50% набрать может. Так что, свои байки о гениальности и народности М. Евдокимова, можете рассказывать тем, кто не в теме, может и поверят.
Deckman

06.11.2017 20:02

>> за Сурикова в первом туре проголосовало 609 001 чел., а за "победитея" Евдокимова, во втором туре (в первом было меньше) 569 035 чел.

Пруфы на эти цифры будут? Или опять, как обычно, сами придумали, по заветам доктора Геббельса?

>> потому как имею обратную связь от тысяч людей
Очень сильно похоже на вранье, поскольку вряд ли вы занимаете какую-то официальную должность в органах власти, что является непременным условием для того, чтобы иметь такую связь.

Какие предприятия Суриков не давал трогать, и какие потом развалил Евдокимов? Та информация в открытом доступе, о которой вы говорите, попросту не существует. Так что потрудитесь привести ссылки на ваши высказывания, гражданин балабол. Вы же не думаете, что я вам поверю на слово?
ССГ

06.11.2017 21:58

Deckman писал(а):
Пруфы на эти цифры будут?


Гугл в помощь, любезный, я цифрами и информацией обладаю, а если у вас есть сомнения, то потрудитесь. А то, что вы мне не верите, меня меньше всего волнует, так как людям, которые действительно захотят разобраться в той ситуации, не составит труда проверить правильность моих слов.

Deckman

06.11.2017 22:13

>> Гугл в помощь, любезный

Гугл, как я уже упоминал, никакой такой информации не выдает. Исходя из чего следует вывод, что эти данные, как и все, озвученное вами в отношении Евдокимова, является не соответствующим действительности.
ССГ

06.11.2017 22:30

Deckman писал(а):
Гугл, как я уже упоминал, никакой такой информации не выдает.


Искать уметь надо, из леса тоже не все с грибами возвращаются.
Deckman

07.11.2017 00:13

ССГ

Ну так найдите и предоставьте. Хотя вряд ли стоит этого ожидать. Грибник нашелся...
ССГ

07.11.2017 01:04

Deckman писал(а):
Ну так найдите и предоставьте.


Мне оно не к чему, а тратить свое время на ваши прихоти - извольте.
дехканину

07.11.2017 01:04

Deckman писал(а):
Ну так найдите и предоставьте. Хотя вряд ли стоит этого ожидать. Грибник нашелся...
для туповатого дехканина, скачай, найди и сравни:
http://www.altai_terr.izbirkom.ru/upload/archiv-viborov/2004-04-04/gub/040404glsv.xls,
http://www.altai_terr.izbirkom.ru/upload/archiv-viborov/2004-03-14/gub/140304glsv.xls
если не в курсе, чего рогом тупо упираться?
Deckman

07.11.2017 01:13

Тупому екселешнику

Да, я вижу, что у Евдокимова там 569035, а у Сурикова 531839 голосов. Математику за 1 класс вас отправить учить, школоло? Не можете сравнить, что больше, что меньше? Зато прямо-таки политыкспердов из себя строите, хотя по самим вам детсад плачет.
Польскому рекламщику велосипедов - "дикману"

07.11.2017 09:03

Deckman писал(а):
Не можете сравнить, что больше, что меньше?


Ты, ярый троль -пистобол русофоб, посети исторические сокральные места, связанные с Мишей Евдокимовым, признанным народным руссиянским шутом. Остановись на роковом для Миши и других покойных,- Плешковском перекрёстке, "спроси" у той по сей день, слегка повреждённой, свидетельницы мемориальной берёзки: как это всё трагическое реально здесь развивалось и происходило в начале августа 2005. Прокатись ещё полсотни км до В-Обского, постой у надгробия Михаилу Сергеевичу, спроси: КТО первый его надоумил сделать хадж в губеры, кто проталкивал и проплачивал желаемый результат этого выборного алтайского шоу? И чьи надежды, в итоге, он не оправдал.
ывп

07.11.2017 11:50

вапр
ССГ

07.11.2017 11:56

Странно, любая фигня проходит, а смысловой комментарий не проходит, сразу выдает ошибку соединения.
ССГ

07.11.2017 12:02

дехканину писал(а):
для туповатого дехканина, скачай, найди и сравни:


Что вы хотели от товариСча, если он не понимает даже того, что написано " А цифры все таки по тем выборам приведу: за Сурикова в первом туре проголосовало 609 001 чел., а за "победитея" Евдокимова, во втором туре (в первом было меньше) 569 035 чел., т.е., чуть больше четверти имеющих право голосовать.", и ограничивается тем, чему его в первом классе научили, что три больше двух, и ему по жизни этого достаточно.
Deckman

07.11.2017 15:00