Top.Mail.Ru
18+

Погибшими в аварии на скользкой алтайской трассе оказались молодые военные

Очевидцы на месте аварии
Очевидцы на месте аварии

Сотрудники полиции поделились подробностями массовой аварии, которая произошла ранним утром на трассе Барнаул — Рубцовск. Оказалось, что причиной происшествия стал не гололед — молодой водитель автомобиля Toyota просто не справился с управлением. Тем не менее, в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю подтвердили, что погибших действительно было четверо.

По предварительным данным, 22-летний водитель Toyota ехал со стороны Барнаула в Алейск с тремя пассажирами 31, 24 и 23 лет. Как удалось выяснить, все они были военнослужащими. На 106-м км автодороги «А-322» на мосту молодой водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в ограждение. После этого автомобиль столкнулся с автобусом Foton, выполнявшим рейс из Усть-Каменогорска в Новосибирск, под управлением 54-летнего мужчины. От удара автобус выбросило на встречную полосу, где он в свою очередь столкнулся с автомобилем Renault под управлением 38-летнего водителя. Мужчина с двумя пассажирами ехал в сторону Алейска.

В результате ДТП водитель Toyota и его молодые сослуживцы погибли на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Водителя второй иномарки вместе с его пассажирами (27-летним мужчиной и 37-летней женщиной) госпитализировали. В междугороднем автобусе пострадавших не было. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Фото: Иван Анатольев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Ветеран 141 - го танкового полка

08.11.2017 18:21

Соболезнования семьям погибших контрактников
Сяла, свинорыл, хошь?

08.11.2017 18:47

Україна Понад усе писал(а):
Слава Украине


Иди паси польских свиней бандеровец-подпасок недобитый))))
коментатору 1844

08.11.2017 18:49

ты больной?
Не... этот голодный свино киборг на инет подрботке)))

08.11.2017 18:54

коментатору 1844 писал(а):
ты больной?


Скоро от Меркель и Трампа ему 3 пфенига прилетят- он в гривны их обратит и хлеба купит... а на сяло он продолжает зарабатывать от имени правосиков Ляшко))))
голодному васе,мечтающему о сале)))

08.11.2017 19:06

Реальность жестокая тетя))) 4 покідька устранены,а СК о простреленом колесе не сообщит,что бы панику не сеять...И боясь признать,что агенты ПС по всему мордору действуют...и ой не случайно подстанции взрываются))
И за 1 гривну вам треба 3 ваших деревянных выложить,но то таке...
Смоктайте карлуше и молитесь пуйлу...
голодному васе,мечтающему о сале)))

08.11.2017 19:09

Ляшко твой любовник,негоже тебе так о хозяине,что тебя и%ет и кормит говорить))) Смоктай мовчком бо раздражает,ще прикусишь ненароком
Лови укропорось000)))

08.11.2017 19:28

голодному васе,мечтающему о сале))) писал(а):
прикусишь ненароком


Россия щедрая душа после успехов Сирии... За простреленное колесо может и Ракета
случайно с курса сбиться... потом извинения принесём ... Ты об этом не подумал?
А ты, 18-44, словишь свой кирпич башкой!

08.11.2017 19:33

Порошенко, Турчинов, Аваков, Парубий: кто не успеет сбежать, тот сядет
Киевский режим совершил уже столько преступлений против народа Украины, что у него теперь есть только два пути.
Либо держать власть до конца и задавить всех, либо их будут судить, и тех, кто не успеет убежать, посадят.
Филодокс

08.11.2017 20:08

коментатору 1844 писал(а):
ты больной?

Я думаю он просто враг. И сволочь, ведь на костях погибших нормальные люди не пляшут...
читатель

08.11.2017 20:44

саммые глубокие соболезнования всем родным погибших пусть земля им будет пухом очеь жаль очень!!!
Deckman

08.11.2017 20:51

Мало Захарченко с Плотницким окропско-фашисткую мразь крошат!
2

08.11.2017 20:59

у многих малолетних -контр... чувство самсохранения и ответственности за других участников дорожного движения видимо не имеется... Очень жаль.. Земля пухом...
Я был здесь

08.11.2017 23:47

Башку себе прострели баран бендеровский
Я был здесь

08.11.2017 23:50

Соболезнования семьям молодых парней
завирает щирый хохол без 16-ти 19 часов

09.11.2017 01:04

инструкторов голландских да сша-шных задорого завезли обучить копытами крючки спускать-
своих не было и нет и не будет.
Малой в себе инструмент провёз сюда ? тужился-выдавил и собрал в собственной смазке ?
на жетоне у него лепёха борова холощёного оттиснута ?
Умельцы-Арденоносцы , себя до ветру не носите , под копыта себе дрищете всегда ,
кольцо ржавое в пятаке своём свинячьем антабкой не называйте-
брысь в стойло , лопоухие
а я уверен

09.11.2017 07:35

Филодокс писал(а):
Я думаю он просто враг. И сволочь,


что это опять провокация паскуды-ру.банка. Никакими тут бандеровцами и не пахнет. Сам гаденыш провоцирует, сам потом якобы обвиняет, сам публику возбуждает. Мразь как она есть. Обрыганок. А вы ведетесь на такую дешевку. Стыдно, господа.
Гость

09.11.2017 08:48

Земля пухом!
Администрация сайта куда глаза долбим? В любой теме срачь допускаете.
Не ведетись на высеры больных на голову. Пустая трата времени.
читатель

09.11.2017 09:42

Что вы пишите? Совсем что ли крыша поехала? Люди погибли, а вы всякую дрянь пишите. Ненормальные.
гостья

09.11.2017 12:02

Очень жаль молодых парней.Соболезнование родственникам погибших. Пусть земля будет пухом.Царствие небесное.
[удалено модератором]

09.11.2017 18:58

Deckman писал(а):
Мало Захарченко с Плотницким окропско-фашисткую мразь крошат!


эти два алкоголика-вора крошат российский бюджет, баран
Я

10.11.2017 17:49

Ликвидировали мальчиков. Повезло и выжили там. Убрали здесь.
Я

10.11.2017 18:00

УБрали, чтобы не было свидетелей. А может понесли свою кару за море крови? Главные кровавые главари и упыри этой бойня ещё ждут своей очереди. ИХ оставили на десерт.
Виктория

12.11.2017 11:35

Страшная авария. У меня муж был на приеме у рентгенолога когда привезли пострадавших в аварии двух мужчин и женщину. По его словам они очень сильно пострадали в аварии.
Календарь
/ /
24.04.2024