Top.Mail.Ru
18+

Казахстанские водители несколько дней живут на трассе после страшной аварии с алтайскими военными

Жители Алтайского края обнаружили троих водителей, которые уже пятый день обитают в пустом автобусе на трассе. Граждане Казахстана оказались в сложной ситуации после того, как попали в серьезную аварию с участием военнослужащих из Алейска, рассказала свидетельница событий Ирина Куксова в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Как пояснила неравнодушная гражданка, они с супругом обнаружили замерзающих голодных мужчин, когда ехали в Барнаул. «После ужасной аварии, которая всем нам известна и многих очень сильно тронула, недалеко от Алейска на трассе стоит разбитый автобус. В этом автобусе пятые сутки на холоде находятся трое мужчин - водители. Один из них пострадал - в момент аварии ему повредило ногу. Сегодня с мужем поехали в Барнаул и ужаснулись, когда их увидели. Их не отпускают домой, а живут они в Казахстане, так как военная прокуратура еще не провела расследование и все касаемо их экспертизы. Все запасы продовольствия и воды у них закончились. Мы, чем смогли, помогли, купили им покушать и горячим кофе угостили. Завтра утром опять поедем в Барнаул по делам, завезем им продукты и воду питьевую», - рассказала жительница Алтайского края.

Она обратилась в Сети к жителям региона с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме водителей из соседней республики и по возможности помочь им. «Они ни в чем не виноваты. Просто стали заложниками сложившейся ситуации. И хотелось бы обратиться к сотрудникам, которые все это расследуют, чтобы побыстрее уже во всем разобрались! На улице уже очень холодно особенно по ночам, а ни в чем не повинные люди просто сидят ждут и замерзают», - призвала женщина.

Напомним, что страшная авария с участием двух автомобилей и пассажирского автобуса произошла 8 ноября в 6:45 в Топчихинском районе на 106-м км трассы А-322. По предварительной версии, водитель автомобиля Toyota ехал из Барнаула в сторону Алейска, не справился с управлением на виадуке, выехал на встречную полосу и допустил наезд на ограждение. После этого машина столкнулась с рейсовым автобусом Foton. Третьим участником ДТП стал автомобиль Renault, который уже после въехал в автобус и иномарку.

В результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров автомобиля Toyota. Оказалось, что все они — военнослужащие алейской войсковой части № 41659. Трое из погибших менее месяца назад вернулись из Сирии, а еще один боец возвратился оттуда же всего за три дня до случившегося.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 42
ЭДОЛтн8

14.11.2017 10:25

Узнаю страну родную, где "всё для человека, всё для блага человека". Будь проклято это совковое фарисейство : СССР давно нет, а чиновники те же !
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

14.11.2017 10:33

А военная прокуратура , что не в курсе , что на улице минусовая температура и они люди , а не животные , которых добрый хозяин и то согреет. Что их нельзя разместить в тепле и потом вести следствие ? Очень жаль молодых хлопцев , ну когда же закончится эта тягомотина -воевать за богатства олигархов (Сирия).Вот сейчас посмотрела в свободном доступе (нашла в поиске АГОНИЯ -РУ -крыисное царство , бригада путина -фоторепортаж) страшнее не напишут по видимому. И что хорошего ждать от всего прочитанного ? Вертикаль ужасов идёт сверху вниз. Мы все живём в стране ужасов, к такому вот мнению я пришла.
Иван Иванов

14.11.2017 11:00

Эту страну уже ничто не остановит от неминуемого пи.....ца!
ФигВам

14.11.2017 11:03

ЭДОЛтн8 писал(а):
Будь проклято это совковое фарисейство

Хм... А причем здесь СССР? Его уже давно нет...
И потом, лучше всех сказал о желающих "всё отрицать в нашей истории" А.А. Зиновьев : "Целились в СССР, а попали в Россию".
Родину нужно беречь и любить. Какая бы она не была убогая, а своя.
Ивану Иванову

14.11.2017 11:20

Чужой ник не используй!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

14.11.2017 11:36

ФигВаму - я Родину свою люблю , но Государство мне противно. Которое ,ограбили бывшие насильники -олигархи (Усманов) бандиты из ОПГ( бывшие министры спорта -погоняло Ротан).Всё из открытого доступа АГОНИЯ-РУ-задавай любой из интересующих вопросов и все бандиты в фоторепортажах там найдутся и ещё с комментариями.
кум

14.11.2017 11:48

И кто мешает казахам уехать домой? Кто их не выпустит? Бред какой-то. Для эксперта достаточно самого автобуса и схемы от гаишников. На суд, если таковой будет, могут вызвать. Зачем сидеть и замерзать?
статист

14.11.2017 11:56

"Целились в социализм, а попали в Россию"... ?!
Кумушке

14.11.2017 12:14

А кто тебе не мешает уехать вперёд ногами на Черницкое кладбище?
ФигВам

14.11.2017 12:57

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
но Государство мне противно

Допустим, Вы так эту ситуация и переживаете. Эмоционально. А что дальше? Что делать, как восклицал Чернышевский? Всё опять порушить?
Тяга к разрушению есть болезнь. И её надо лечить...
справедливо

14.11.2017 13:28

А я поддерживаю Валентину Николаевну. Действительно страну разворовали олигархи и чинуши, а теперь мы пожинаем плоды. В Славгороде тоже есть такие " партейцы", которые стараются быть поближе к власти, к кормушке. Одна такая от единой России Токмакова Оленька. Особа непотопляемая. Если ей что то нужно от власти всегда рядом
Но как только что то не по ещё. Она сразу же перекрашивается, то в идейного демократа, то в борца с коррупцией, то народного деятеля. Вот из за таких флюгеров и живём так.
кум

14.11.2017 13:29

Кумушке писал(а):
А кто тебе не мешает уехать вперёд ногами на Черницкое кладбище?


мыслей в твоих мозгах - полный НУЛЬ! остался только вонючий кал, мерзкий рубанок

ЕСТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ МОДЕРАТОР ИЛИ КТО-НИБУДЬ, КТО МОЖЕТ УЖЕ НАКОНЕЦ ЗАБАНИТЬ ЭТУ МРАЗЬ - РУ.БАНКА? ИЛИ ВЫ СВОИХ РАЗОГРЕВЩИКОВ НЕ СДАЕТЕ, ЖЕЛТУШНИКИ?
Массаж мозга

14.11.2017 13:37

Кум,ты опять пропил ум!
Вопрос не в тебе,тварь окропская,а в людях,которые оказались в трудной жизненной ситуации в чужой,но не враждебной , для них стране!
Как ты,чмырь,пытаешся их унизить?
[удалено модератором]

14.11.2017 14:07

Массаж мозга писал(а):
Вопрос не в тебе,тварь окропская,а в людях,которые оказались в трудной жизненной ситуации в чужой,но не враждебной , для них стране!
Как ты,чмырь,пытаешся их унизить?


отсоси вялого у Пригожина, мразь!
[удалено модератором] под [удалено модератором] ником

14.11.2017 14:10

Массаж мозга писал(а):
Как ты,чмырь,пытаешся их унизить?


чмырь - это твой папа - потомственный алкоголик, произведший тебя-дауна на свет по-пьяне. А ты - потомственный чмырь в квадрата, старое вонючее говно.

Модератор! Этого гандона-рубанка даже на АМИКе уже забанили! Куда вы смотрите, засирает же ресурс! Или вам все равно?
А потом спрашиваете

14.11.2017 14:21

за что РФ не любят за рубежом . Вот - вот , именно поэтому
гвоздь

14.11.2017 15:45

"за что РФ не любят за рубежом . Вот - вот , именно поэтому "
мы не красна девица чтоб нас любить, плевать нам на эту нелюбовь зарубежья, мы сами по себе.
кум

14.11.2017 16:03

гвоздь писал(а):
мы не красна девица чтоб нас любить, плевать нам на эту нелюбовь зарубежья, мы сами по себе.


Доплевались уже. Попали в теплую компанию вместе с КНДР, Ма-Дурой и Дынырами. Теперь на нас весь мир плюет. Вам радостно теперь от пальмового продукта и повышающихся на все бесконечно цен?
кумушке

14.11.2017 16:39

Да ты, давно в анусе, холуй генерал-губернатора 04, тварь кастрюлеголовая!
[удалено модератором]

14.11.2017 16:46

кумушке писал(а):
Да ты, давно в анусе, холуй генерал-губернатора 04, тварь кастрюлеголовая!


тварь - твоя мамаша-алкашка, сродившая тебя в канаву по-пьяни. Холуй пригожинский 11-рублевый.
МУДЕРАТОРУ САЙТА - БОЛЬШОЙ И ГРЯЗНЫЙ ПРИВЕТ!!! Рубанок - это ваша главредша?
ФигВам

14.11.2017 17:26

кум писал(а):
Теперь на нас весь мир плюет.

Ну, это Вы зря так... горячитесь. Факты реальной мировой политической жизни Вашу реплику легко опровергнут.
Да и цены - растут, конечно. Это - сильно раздражает всех. Но разве они раньше не росли? Ещё как росли при Гайдаре - так что и вспомнить жутко...
кум

14.11.2017 18:14

ФигВам писал(а):
Факты реальной мировой политической жизни Вашу реплику легко опровергнут.


Жду хоть одного такого факта. С нетерпением. То, что Трампампам пожал руку Путину, прошу как факт не приводить. Обычный дипломатический этикет.
и еще Фигваму

14.11.2017 18:29

ВВП пиндосии - 20% от мирового, ВВП западной гейропы - 20% от мирового,
ВВП китаёзов - 17% от мирового.
ВВП великой непобедимой России - 2% от мирового.

Опровергайте.
Последнему

14.11.2017 18:53

А почему,страна с 2% от мирового ВВП,избирает в пенндостане Трампа а не Хилуюклитор,а хакеров которой боиться весь мир?
Страну,которая нагнула ИГИЛ(организация запрещённая в РФ), перебила в Алеппо бородачей пендосстана,строящаяя мост в Российский Крым,морально поддерживающая наших северокорейских друзей,положивших большой и толстыйтермоядерный член на США?
Продавшая на 2 лярда зелени С-400 Турции и подводящая в обход ЕС и Окраины газопровод?
Собравшая , благодаря санкциям рекордный урожай пшеницы?
Не сдавшая врагам свободолюбивые республики восточной Окраины?
С порванной в клочья экономикой и рубле за 1000 к одному баксу,нефти за 12 баксов за баррель?
Продолжать,тебе,чмо кастрюлеголовое или достаточно?
[удалено модератором]

14.11.2017 18:59

Последнему писал(а):
Продолжать,тебе,чмо кастрюлеголовое или достаточно?


продолжай помогать своей бабке-снайперше попадать струйкой в ночную вазу, старый дебилоид, ротенберговский подхолуйник 11-рублевый, гребаный рубанок
Кумушке

14.11.2017 19:41

Что выдохлась,тварь кастрюлеголовая?
Фактов нет,остался один пук?
Лижи дальше анус и сапоги своего шефа-едросса,приятнага аппетиту!
Ru.банок

14.11.2017 20:11

Кум,могу тебя порадовать,ещё 2 фашиста присоединились к небесной сотне под Дебальцево,моя супруга умочила этих гадов своей струёй из винтаря,а где ты,мразь недобитая,почто,сука не АТО?
[удалено модератором]

14.11.2017 20:22

Ru.банок писал(а):
Кум,могу тебя порадовать,ещё 2 фашиста присоединились к небесной сотне под Дебальцево,моя супруга умочила этих гадов своей струёй из винтаря


хахахахахахахаха!!! Опять ты, отрыганок, бредить старухой-снайпершей начал! Не иначе как она промазала струей и тебе клаву обоссала и высохшие старческие ручонки!)))
[удалено модератором], любителю старушечьего "золотого дождя"

14.11.2017 20:24

Ты забыло, ЧМО, ТВАРЬ - это твоя мамка-алкашка. А чмырь - папа-бомжара рубцовский. Смотри не перепутай в следующий раз.
кумушке

14.11.2017 20:47

Вот из твоей вонючей тушке дерьмо попёрло, шаровары, чмо кастрюлеголовое, снять не забыл?
Хе, хе, хе!
Лёня Голубков

14.11.2017 20:51

Эй , дядьки ! И мосты строим , и газопроводы через море толкаем и пшеницы накосили , жри не хочу , а почему же россияне такие нищие и голодные и больные и мрём , как мухи ? Вы что забываете сказать , что газ , мосты всё для воров нашего наполеончика то .Что дяьки в голове замутнело ?
лёнчик

14.11.2017 20:59

А работать то не пробовал, или только на Родину срать можежь, тварь окропская?
ФигВам

14.11.2017 20:59

кум писал(а):
Жду хоть одного такого факта.

Пожалуйста.
Но сначала одна реплика: кто из вас мудрее и первым прекратит ежедневные псведобаталии с использованием пошлой и оскорбительной лексики? Уже усталость тут у всех накопилась...

А факт прост и незамысловат: РФ - член СБ ООН и, соответственно, неизбежно принимает участие в решении глобальных проблем. А вот как воспринимают это наши "партнеры" - дело не то что вторичное, скорее у всех крупных игроков есть свои интересы. У нас тоже есть. И мы их пытаемся отстаивать. Хорошо-плохо - тоже второй вопрос. Посему, Ваша оценка, мол на нас "плюют" эмоциональна и бессодержательна.
обращайтесь к бездельникам: главредше и ее модератору

14.11.2017 22:06

ФигВам писал(а):
кто из вас мудрее и первым прекратит ежедневные псведобаталии с использованием пошлой и оскорбительной лексики? Уже усталость тут у всех накопилась...


устроившим из сайта бенефис одного [удалено модератором] козла - ру.банка, регулярно пишущему гадости под чужими никами. Пока эта тварь будет тут пакостить, ему всегда будет ответка.
кум

14.11.2017 22:09

ФигВам писал(а):
А факт прост и незамысловат: РФ - член СБ ООН и, соответственно, неизбежно принимает участие в решении глобальных проблем. А вот как воспринимают это наши "партнеры" - дело не то что вторичное, скорее у всех крупных игроков есть свои интересы. У нас тоже есть. И мы их пытаемся отстаивать.


Видели мы эти голосования в ООН(откуда нас кстати скоро выкинут), когда Чурка голосовал против расследования трибуналом по сбитому Боингу. Позорище на весь мир. Это Ваши интересы - завалить пассажирский самолет, а потом кричать авыдокажите? Сомневаюсь. С такими интересами путирашке один путь - в экономическую и политическую пропасть, где она уже балансирует на одной ноге.
ТАО

14.11.2017 22:17

Кум, а кто твою Страну 404, окрожопию в Совбез ООН, то пустит?Ну а пассажирские самолёты сбивать-это твоё хобби, чмырь свидомый!
кум

14.11.2017 22:25

Еще один обсер тувинского министерства оборонного вранья: https://echo.msk.ru/news/2092446-echo.html
[удалено модератором] с ником ТАО

14.11.2017 22:28

ТАО писал(а):
Кум, а кто твою Страну 404, окрожопию в Совбез ООН, то пустит?Ну а пассажирские самолёты сбивать-это твоё хобби, чмырь свидомый!


Пидарок, ты опять по старости и маразму спутал. Чмырь - это твой папа, рубцовский бомж, зачавший тебя-ублюдка по-пьяни и подохший от перепоя.
Массаж мозга

14.11.2017 22:32

Эхо мацы,читают и слушают,такие придурки,как ты,перерезающие , несколько позже глотки их сотрудников от "голосов"!
Каг-то таг!
Главреду и модератору

15.11.2017 08:21

Вам двоим не стыдно за то, во что вы превратили комментарии на сайте? Один старый презерватив ру.банок( Массаж мозга, Гонец из Пензы, ТАО и пр ворованные с АМИКа , где его забанили за хамство, ники вменяемых комментаторов) регулярно загаживает комментарии и устраивает в них срач с оскорблениями комментаторов. Ждете жалобу в Роскомнадзор? Дождетесь приостановки деятельности.
Последнему

15.11.2017 11:46

Шаровары снять успел?
это ответ Главреда?

15.11.2017 12:15

Последнему писал(а):
Шаровары снять успел?
Календарь
/ /
28.03.2024