Календарь
/ /

Кристаль Руссель

хранитель культурно-исторического наследия региона Франш-Конте

По охране истории Россия отстала от Европы на 100 лет

Кирилл Науменко

исполнительный директор Союза строителей Алтайского края

«Строители привыкли решать свои проблемы самостоятельно»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Круглосуточная стоматология в Самаре – http://www.yurmax.ru 

20.07.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Посмотрел сегодня утром новости на одном из центральных каналов

25.06.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Рывок Алтая-1. Как остановить падение?

Loading...

«Я таю так легко»: бийская пенсионерка так и не дождалась «оплаченного» свидания с чернокожим ухажером

Полицейские МУ МВД России «Бийское» расследуют уголовное дело по факту мошенничества, жертвой которого стала местная пенсионерка. Горожанку обманул мужчина, с которым она познакомилась на сайте знакомств, информируют бийские полицейские.

Они установили, что 60-летняя бийчанка в поисках жизненного спутника вступила в переписку с неизвестным, который представился ей жителем Нигерии. Довольно быстро новый знакомый признался женщине в симпатии и предложил встретиться на ее территории. Однако для этого настойчивому поклоннику понадобились деньги. Под разными предлогами мужчина просил бийчанку помочь ему материально - то ему не хватило собственных средств на билет до России, то из-за форс-мажорных обстоятельств он застрял на полпути, то неожиданно сломал ногу, и на лечение нужна крупная сумма.

Чтобы выручить своего нигерийского кавалера, женщине пришлось брать кредиты. В общей сложности бийчанка перечислила на его имя около 400 тысяч рублей. Когда женщина, наконец, осознала, что долгожданный гость вряд ли появится, она обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере). Личность злоумышленника в настоящее время устанавливается.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 25
эх , шоколадный заяц

20.11.2017 11:39

и ласковый - МЕРЗАВЕЦ ....Каждый хочет любить и солдат и моряк Каждый хочет иметь и невесту и друга
Каждый хочет любить и солдат и моряк Только дни тяжелы, только дни наши — вьюга...
гость

20.11.2017 11:51

вот дура, капец, а мы говорим о том что надо бороться с ворами у власти.У нас люди глупые
Гость

20.11.2017 12:01

Какая сексапильная старуха! Шоколадного зайца захотела!
Жалко

20.11.2017 12:02

бабульку, а все потому что в Бийске мужики перевелись. Захотелось настоящего черного.
Вредный

20.11.2017 12:04

Тьфу! Дура старая!
....

20.11.2017 12:44

Интересно, а кто из полиции сливает банфаксу новости? Женщине бы надо разобраться, ведь это ее личный вопрос, я не думаю. что она хотела бы , чтобы это все выносилось на обсуждение общественности. Нужно начинать наказывать СМИ, а то они создают людям проблемы
кум

20.11.2017 12:50

Со мной в перепиську надо было вступить, ксюха собчак, раньше бы народиллось!
Гость

20.11.2017 13:03

12:44
.... писал(а):
Интересно, а кто из полиции сливает банфаксу новости?

Об этом уже АиФ Алтай написали, скоро во всех главных СМИ будете читать и правильно, что пишут, чтобы другие дуры опомнились, а, возможно, и Прожекторпересхилтон высмеет, на прошлой неделе что-то высмеял про край.
ДА ЭТО НАВЕРНО СТОЛЕТНИЙ БЫЛ МУГАБЕ !?? ПОМОГИ ??

20.11.2017 13:04

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ СОЛИДАЗИРОВАТЬСЯ ПЕНСИОНЕРАМ БИЙСКА !!
По этому случаю ПИЙСК ЗАСЛУЖИВАЕТ ПАМЯТНИК !??

20.11.2017 13:09

местному СЕКСУ... Жалко шо это не по профилю ОТрыжкова.. А то помог бы наверно материально....
Шейда!! Срочно запроси штабь ЯБЛО по выборам!! Пенсионерка Хотова голосовать за ЯБЛИНского!!
.....

20.11.2017 13:12

А пусть полицейские и журналисты нам тоже подробности своей жизни напишут, а мы все осудим
Директор СССР

20.11.2017 13:26

Причем нигериец писал на чистом русском...
маша

20.11.2017 13:39

Пенсионеров учить-то учат пользованию Интернетом, а вот про правила безопасности в сети, видимо, забывают рассказать.
Избиратель

20.11.2017 13:51


гость писал(а):
вот дура, капец, а мы говорим о том что надо бороться с ворами у власти.У нас люди глупые


Прямо избиратель среднестатистический: 60 лет, пенсионерка-провинциалка, выбирает сердцем, любит образ далекого от ее места жительства мачо, сладкие обещания, готова платить и даже залезать в долги, долго ждет взаимности, терпит, разочаровывается и по новому кругу.
маша-директору

20.11.2017 13:52

да это просто. пропустил английский текст через Google Переводчик - и готово страстное любовное послание на русском языке.
маша

20.11.2017 13:56

сейчас всех более или менее вменяемых пенсионеров загоняют на портал Госуслуги. пароли у них, если честно, простейшие. как правило, дата рождения. подождите, скоро начнется взлом аккаунтов пенсионеров на Госуслугах.
Жужужу

20.11.2017 14:03

Раба любви. Захотелось молодого негритянского мяса?
КУМ НАСТОЯЩИЙ

20.11.2017 14:07

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ: Я ЗАБАНЕН ОВЦОЙ-ГЛАВРЕДШЕЙ ЗА ОБИДУ ЕЕ ШТАТНОГО ТРОЛЛЯ ПИДАРАСА РУ.БАНКА. ВСЕ ПОСТЫ С НИКОМ кум ПИШУ НЕ Я, А ПИДАРАС-РУ.БАНОК.
ПЕНСИОНЕРКА ПРАВА!! МЕСТНЫЕ КУРАТОРЫ от ПИЙСКА НЕ НА ЧТО !??

20.11.2017 14:27

НЕ ГОДНЫ.... ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ИСКАТЬ МУЖИЧКОВ В АФРИКЕ!!
обманутая нигером пенсионерка

20.11.2017 14:33

заткнитесь!!!! я всю жизнь посвятила детям, внукам и огороду......да, захотелось баклажан попробовать, а попробовала кукиш...на моем месте может быть каждый
А КАК ПЕНСИонер очка НАСЧЁТ КРАСНОКОЖЕНЬКОГО ??

20.11.2017 14:38

И сердце забьётся не ровно?? За МИЛЛИОН согласна??
гость

20.11.2017 16:45

До чего дошло! Перевелись мужики в Бийске. Приходится из Африки выписывать.
Все хотят свалить из рашки

20.11.2017 18:46

Даже пенсихи. Даже в Нигерию.
Негр

20.11.2017 20:55

Это ей рубанок писал из крымского борделя, где работает трубочистом духовок, таких же дебилов, как и сам.
маша

20.11.2017 23:27

этот сайт знакомств, случайно, не сайт свиданок.нет?