Top.Mail.Ru
18+

Алтайские подростки перевернулись на угнанном у родителей люксовом авто

 Volkswagen после аварии
Volkswagen после аварии

19 ноября в Бийском районе произошла авария с участием трех легковых автомобилей. Как рассказала пострадавшая в происшествии в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте», виновниками столкновения стали подростки, которые не справились с управлением на скользкой дороге.

По словам молодой женщины, она с маленьким ребенком ехала на автомобиле Nissan Juke на низкой скорости. Когда водитель увидела на встречной полосе быстро приближающийся Volkswagen, который начало заносить, она «прижалась» к обочине, однако это не уберегло ее транспортное средство от столкновения. Автоледи утверждает, что подростки успели разогнаться до 120 км/ч, их 16-летний водитель не справился с управлением и столкнулся с «ВАЗ-2106». От удара Volkswagen отбросило на Nissan Juke, после чего он перевернулся. Nissan также получил серьезные повреждения, владелица автомобиля пожаловалась в Сети, что ремонт машины обойдется не дешевле 200 тысяч рублей. Кроме того, ушибы получила ее маленькая дочь, которая сидела сзади. Жизнь девочке спасли сработавшие подушки безопасности.

Женщина заявила, что в машине находилось шесть несовершеннолетних. Сразу после ДТП четверо из них поймали попутный автомобиль и скрылись с места происшествия. Двое остались у машины, они и проболтались, что машина принадлежит родителям одного из них. Отметим, что несмотря на попытки участницы аварии воззвать к совести подростков, один из них воспринял критику довольно агрессивно. Он ответил своей визави хамством, заявив, что волноваться ей не о чем — страховая компания покроет все расходы. При этом юноша не преминул добавить, что ее машина не стоит таких переживаний.

Фото: «Инцидент Бийск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
ЕЛЕНА

21.11.2017 10:28

У на свои мажоры
какие родители

21.11.2017 10:56

такие и дети
ФигВам

21.11.2017 11:23

Хм... Дело, мне кажется, гораздо хуже, чем просто фиксации очередной мажорской глупости.
Один их ровесник вот тоже пожалел уже "невинно убиенных" фашистских солдат...
Откуда этот молодой мерзавец. поведение которого описывает пострадавшая, так агрессивно и по-хамски научен себя вести? Это выросло поколение, отравленное легкими деньгами вкупе со вседозволенностью. И это печально - у такого поколения нет перспектив. Им ничего не дорого, кроме личного благополучия...
ФИО МАЖОРОВ В ВОЕНКОМАТ !! И НАПРАВИТЬ НА СЛУЖБУ В !??

21.11.2017 11:48

АРКТИКУ собирать МЕТАЛЛОЛОМ ....
Фома

21.11.2017 11:51

ФИО МАЖОРОВ В ВОЕНКОМАТ !! И НАПРАВИТЬ НА СЛУЖБУ В !?? писал(а):
У

а что? идея здравая!
а

21.11.2017 12:27

Это Тигуан
585

21.11.2017 12:56

да пропади они пропадом такие дети, вонючий биомусор
Гость

21.11.2017 13:11

Слава Мары Багдасарян покоя не дает.
Гость

21.11.2017 14:20

Это не дети, а ублюдки!Представляете, что из этого чмошника будет в будущем.Не дай бог он будет занимать какой нить пост.Не дай Бог таких уродов на нашей земле!!!!Девушка, чей ребенок пострадал, заяву на этих тварей, в прокуратуру, пусть судят уродов и их гребаных родителей!!!!
Гость

21.11.2017 16:54

Он угнал атомобиль, в ОСАГО он вписан быть не мог, т.к. в силу возраста у него не может быть ВУ, так о какой страховке идет речь?
ЭЭЭхххх

21.11.2017 17:20

Посадить это гаденыша на бричку, и обязать ездить на ней по центральным улицам каждый
день по 4 часа. Пусть понюхает газов из-под конского хвоста. Выводы он делает, какая машина сколько стоит.
Да он гаденыш и на полколеса сам не заработал.
ССГ

21.11.2017 22:34

Не понимают «новые русские», что делают своим детям медвежью услугу – думая, что воспитывают в них элитарность, а на самом деле - ублюдство, и после кончины родителей, все нажитое «непосильным трудом» прахом пойдет, а жизнь их отпрысков коту под хвост.
жираф ибольшой

22.11.2017 00:15:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Альба

22.11.2017 05:47

Хорошо, что не пострадали серьёзно жертвы аварии. Плохо, что не пострадали сучата, угнавшие авто у быдло-родителя. Ничего, кроме пробитой башки таких не вылечит.
ночному пятнистому с длинной шеей

22.11.2017 13:32

про графьёв загнуто баснословно и умилённо-
галопом барышня скакала и затоптала четверых.
почитай про наездницу Салтычиху.......
ССГ

22.11.2017 18:41

жираф ибольшой писал(а):
Киньте Вы в пропасть Собчак и Путина --они с одной корзины


Видимо вам трудно дается грамота, шея длинная, резьба мелкая, покуда до головы дойдет, много воды утечет. Ну а о политических или управленческих механизмах размышлять, это вообще из области фантастики для вас.
Календарь
/ /
24.04.2024