Календарь
/ /

Эдуард Эсперанто

сетевой полемист, комментатор

«Моя судьба зависит от того, куда качнется маятник в Кремле»

Юрий Музюкин

бывший гендиректор ОАО «ЭКО-Комплекс», эксперт в области утилизации и сортировки отходов

«Полигон закрыть непросто»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Где сделать МРТ - каталог диагностических центров Киева. Видеонаблюдение в Москве от компании www.umx.ru.

Loading...

Елки-палки: на Алтае взят под стражу сельчанин, забиший гостя сгоряча

Шипуновский межрайонный следственный отдел предъявил обвинение в гибели мужчины 50-летнему жителю Поспелихинского района. Под тяжестью улик мужчина признался, что до смерти избил своего знакомого, а после вывез его тело и спрятал, информирует СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, в ночь с 29 на 30 октября 2017 года обвиняемый пришел домой и увидел там непрошеного гостя. Мужчина разозлился, поскольку был недоволен тем образом жизни, который ведет 36-летний знакомый. Между ними произошел конфликт, в ходе которого хозяин дома схватил деревянную палку и избил ею гостя. Местный житель скончался на месте происшествия. На следующий день вечером обвиняемый решил скрыть следы преступления, для чего перенес тело потерпевшего к себе в гараж, а после вывез его на тележке в поле и прикрыл ветками.

Через некоторое время родственники потерпевшего обратились с заявлением о его пропаже. Правоохранители установили, что к исчезновению мужчины причастен 50-летний односельчанин, который под тяжестью обнаруженных на месте происшествия следов преступления признался в содеянном. После этого мужчина указал и место, куда он спрятал тело потерпевшего.

Суд по ходатайству следователя заключил обвиняемого под стражу. В настоящее время следователи собирают доказательства по уголовному делу.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 24
Спокойная зона

23.11.2017 18:08

Ни Шипуново -а Чикаго...
5ogbvxqpw5l3

24.11.2017 04:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
JosephPheve

24.11.2017 05:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
2

24.11.2017 05:18

невозможно читать мнения граждан, да забаньте уже ленивого КАЧКА и Джозева в САПОГАХ. куда смотрит админ?
Город-ПРИЗРАК

24.11.2017 10:57


А неподалеку есть еще Сан-Рубцисско...Там вообще местные ковбои ходят все в кожанках, широкополых шляпах, с загнутыми пальцами и наганами за поясом...
BobbySow

26.11.2017 05:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
JamesIsold

26.11.2017 17:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
MichaelThoke

28.11.2017 09:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
CharlesDag

28.11.2017 14:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
JeffreyLom

28.11.2017 15:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ThomasJax

29.11.2017 15:59

Сотрудники Независимой исследовательской организации NORC в Чикагском университете утверждают: пессимизм по поводу старения с возрастом сменяется оптимизмом. Ослабевают страхи перед болезнями, утратой дееспособности и потерей памяти. Читайте об этом подробнее на сайте tvoi-noski.ru
MarvinDus

29.11.2017 16:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Timothygah

29.11.2017 21:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Wyattbum

30.11.2017 16:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Randydiogy

30.11.2017 20:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Jaimerailk

01.12.2017 03:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
AndrewMor

01.12.2017 15:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
JosephShups

02.12.2017 20:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
JeffreyImins

02.12.2017 23:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Brianduexy

04.12.2017 16:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
PrestonTeawl

04.12.2017 16:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Anthonybub

05.12.2017 06:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
KeithCak

06.12.2017 00:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Scottunsop

06.12.2017 01:06