Top.Mail.Ru
18+

Руководитель аппарата Барнаульской городской Думы покинула свою должность

24 ноября утром стало известно о том, что Вера Сираш, которая на протяжении последних девяти лет возглавляла аппарат Барнаульской городской Думы, покинула свою должность. Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердил пресс-секретарь аппарата Марина Акишева.

По словам спикера, бывший руководитель покинула свой пост в связи с выходом на пенсию. Утром 24 ноября аппарату Думы представили нового начальника. Им стала Светлана Темнякова. Судя по имеющимся в Сети данным, ранее она занимала пост ведущего специалиста отдела управления муниципальными предприятиями и учреждениями Барнаула, помощника заместителя главы администрации города, секретаря Совета по противодействию коррупции при городской администрации.

Напомним, что бывшего руководителя аппарата Барнаульской городской Думы Верю Сираш назначили на должность в октябре 2008 года. Валентина Лякишева, ранее занимавшая этот пост, покинула его по собственному желанию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Это-круто...

24.11.2017 11:44

... помощника заместителя администрации города, секретаря Совета по противодействию коррупции при городской администрации.

Кто в городе её клиенты, в крае то понятно.
бывший

24.11.2017 11:46

"бывший руководитель покинула свой пост в связи с выходом на пенсию." До 70-ти, официально продлили работать на благо......
кум

24.11.2017 11:50

Это супруга бывш.главы Центрального района или сестра? Кто в курсе?
кум

24.11.2017 11:58

Извиняйте, малость протрезвел-зта моя любовница!
сортир ру.банка

24.11.2017 12:34

Извиняйте, малость протрезвел-зта моя любовница!

бедный ру.банок! серет и серет, а никто не оценивает, кроме Пригожина по 11.80 руб.за пост. Пичалька!
Куму

24.11.2017 12:39

Это супруга и достойная женщина и специалист- управленец. А вот Темнякова поиздевается над аппаратом...
Сортир ру.банка

24.11.2017 13:23

Я вот в меня всё больше писают и писают потенциальные заготовщики леса в республике Саха-Якутия!
Гейропейсы , деймократы,овальнышы,кохи и прочие ссыкуны!
Чтоб вас простатит всех адалел!
сортир ру.банка

24.11.2017 13:59

как хорошо, что наконец ввели модерацию! У рубанка истерика! Не получается гадить под чужими риками!!! Хахахахахаха!!! Остаешься без зарплаты. портянка пригожинская, 11-рублевая, Ру.банок!!!
Гость

24.11.2017 14:12

ГалинЫванна мимо кассы
гость

24.11.2017 14:29

дорогу молодежи!!!она грамотная и со всем справится!!поздравления))
Вот это да

24.11.2017 14:48

Знаю Веру Ивановну как грамотного специалиста и хорошего человека. Если увольнение это действительно ее желание, то нужно пожелать всего хорошего и поблагодарить за работу!
Вопрос

24.11.2017 16:09

Хотелось бы подробнее информацию о новом назначенце ... мутновато попахивает
Стесняюсь спросить

24.11.2017 16:39

А новому руководителю аппарата 26 лет? А что не 23?))
давно пора

24.11.2017 18:09

Что Саша, что Вера - рыбы, любили и умели плавать в мутной воде, но себе во благо, и ещё с советских времен.
Гость

24.11.2017 22:16

Очередной раз насмешили до чего дожили объясняю секретарь комиссии это тот человек который протокол пишет а она и так все знают кем Туда двинута она простой секретарь в приемной франка совсем очумели господи куда Дугин смотрит
Поспорил бы

24.11.2017 22:48

Читайте внимательнее!Она была помощником, а не секретарем,а это разные должности! А Франк её поверьте научил! Общался с ней неоднократно, вполне грамотный специалист!Удачи!!!
гость

25.11.2017 18:57

а в кадровом резерве на эту должность стояли совсем другие кандидатуры, опять с нарушением, без объявления конкурса администрация ставит своего человека, а где же независимость нашего представительного органа? Снова депутатов и аппарат "подчиняют" кому надо...
Житель