Календарь
/ /

Даниил Маркин

подсудимый по статье об экстремизме

На удивление отмалчивается Навальный

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Круглосуточная стоматология в Самаре – http://www.yurmax.ru 

Loading...

Руководитель аппарата Барнаульской городской Думы покинула свою должность

24 ноября утром стало известно о том, что Вера Сираш, которая на протяжении последних девяти лет возглавляла аппарат Барнаульской городской Думы, покинула свою должность. Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердил пресс-секретарь аппарата Марина Акишева.

По словам спикера, бывший руководитель покинула свой пост в связи с выходом на пенсию. Утром 24 ноября аппарату Думы представили нового начальника. Им стала Светлана Темнякова. Судя по имеющимся в Сети данным, ранее она занимала пост ведущего специалиста отдела управления муниципальными предприятиями и учреждениями Барнаула, помощника заместителя главы администрации города, секретаря Совета по противодействию коррупции при городской администрации.

Напомним, что бывшего руководителя аппарата Барнаульской городской Думы Верю Сираш назначили на должность в октябре 2008 года. Валентина Лякишева, ранее занимавшая этот пост, покинула его по собственному желанию.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 19
Это-круто...

24.11.2017 11:44

... помощника заместителя администрации города, секретаря Совета по противодействию коррупции при городской администрации.

Кто в городе её клиенты, в крае то понятно.
бывший

24.11.2017 11:46

"бывший руководитель покинула свой пост в связи с выходом на пенсию." До 70-ти, официально продлили работать на благо......
кум

24.11.2017 11:50

Это супруга бывш.главы Центрального района или сестра? Кто в курсе?
кум

24.11.2017 11:58

Извиняйте, малость протрезвел-зта моя любовница!
сортир ру.банка

24.11.2017 12:34

Извиняйте, малость протрезвел-зта моя любовница!

бедный ру.банок! серет и серет, а никто не оценивает, кроме Пригожина по 11.80 руб.за пост. Пичалька!
Куму

24.11.2017 12:39

Это супруга и достойная женщина и специалист- управленец. А вот Темнякова поиздевается над аппаратом...
Сортир ру.банка

24.11.2017 13:23

Я вот в меня всё больше писают и писают потенциальные заготовщики леса в республике Саха-Якутия!
Гейропейсы , деймократы,овальнышы,кохи и прочие ссыкуны!
Чтоб вас простатит всех адалел!
сортир ру.банка

24.11.2017 13:59

как хорошо, что наконец ввели модерацию! У рубанка истерика! Не получается гадить под чужими риками!!! Хахахахахаха!!! Остаешься без зарплаты. портянка пригожинская, 11-рублевая, Ру.банок!!!
Гость

24.11.2017 14:12

ГалинЫванна мимо кассы
гость

24.11.2017 14:29

дорогу молодежи!!!она грамотная и со всем справится!!поздравления))
Вот это да

24.11.2017 14:48

Знаю Веру Ивановну как грамотного специалиста и хорошего человека. Если увольнение это действительно ее желание, то нужно пожелать всего хорошего и поблагодарить за работу!
Вопрос

24.11.2017 16:09

Хотелось бы подробнее информацию о новом назначенце ... мутновато попахивает
Стесняюсь спросить

24.11.2017 16:39

А новому руководителю аппарата 26 лет? А что не 23?))
давно пора

24.11.2017 18:09

Что Саша, что Вера - рыбы, любили и умели плавать в мутной воде, но себе во благо, и ещё с советских времен.
Гость

24.11.2017 22:16

Очередной раз насмешили до чего дожили объясняю секретарь комиссии это тот человек который протокол пишет а она и так все знают кем Туда двинута она простой секретарь в приемной франка совсем очумели господи куда Дугин смотрит
Поспорил бы

24.11.2017 22:48

Читайте внимательнее!Она была помощником, а не секретарем,а это разные должности! А Франк её поверьте научил! Общался с ней неоднократно, вполне грамотный специалист!Удачи!!!
гость

25.11.2017 18:57

а в кадровом резерве на эту должность стояли совсем другие кандидатуры, опять с нарушением, без объявления конкурса администрация ставит своего человека, а где же независимость нашего представительного органа? Снова депутатов и аппарат "подчиняют" кому надо...
Житель