Top.Mail.Ru
18+

Алтайский губернатор назвал причины «громогласного» поражения скандальной главы Бийска

29 ноября бывшую главу Бийска Лидию Громогласову коллеги по партии «Единая Россия» исключили из членов регионального политсовета. Это решение было принято в ходе XXVI конференции алтайского отделения ЕР. Причиной послужило унизительное поражение на муниципальных сентябрьских выборах. Губернатор Александр Карлин, который в ходе торжественной речи, обращенной к партийцам, неожиданно «вспомнил» о предвыборной «самодеятельности» г-жи Громогласовой, подверг ее резкой критике.

Начав свое выступление с дифирамбов региональному отделению партии, «влияние и авторитет которого за год возросли на местах», он решил добавить в свой спич толику критики. Она коснулась, прежде всего, партийных структур Бийска и Рубцовска, которые, по убеждению губернатора, отработали перед выборами из рук вон плохо. «Я считаю, что большинство, полученное «Единой Россией» в представительных органах Бийска и Рубцовска, — это всего лишь формальность. На самом деле на фоне очень достойных общекраевых результатов и высоких показателей в большинстве муниципалитетов избирательные кампании в Бийске и Рубцовске мы должны оценить как неудовлетворительные. Я думаю, что актив нашего регионального отделения согласится, что сообщения о неблагополучии в партийных структурах Бийска и Рубцовска, в первую очередь Бийска, поступали к нам задолго до «эпопеи 10 сентября». Мы занимались данным вопросом, наши представители там работали, но принципиального анализа и разбора все же не было», - признал глава региона.

Губернатор, не стесняясь в выражениях, прошелся по деятельности бывшего руководства Бийска, назвав его деятельность спектаклем сомнительного качества. «Мы оказались заложниками ситуации внешнего благодушия и взаимокомплементарных сентенций. Отчеты главы администрации Бийска на сессиях городской думы выглядели, как не совсем хорошо поставленные, самодеятельные спектакли, когда дискуссия шла лишь о том, как администрация поработала в отчетном периоде — хорошо или очень хорошо. Хотя все прекрасно знают, что администрация и до удовлетворительного уровня не дотягивала. Большое количество проектов федерального и регионального значения в Бийске реализовывались ненадлежащим образом. Мы получали прямые трансляции от жителей города о неблагополучии в самых важных сферах городской жизни. Однако своевременных выводов сделано не было, и мы получили очень некрасивую ситуацию, когда лидер бийских единороссов понесла унизительное поражение от несистемного конкурента в округе, где она баллотировалась», - заявил губернатор.

Он тут же выразил надежду, что в ближайшее время порядок в проблемных городах удастся навести. «Не думаю, что ситуация по Бийску безнадежная, она находится у нас на контроле, мы этим занимаемся. Надеюсь, что и тот, и другой город в дальнейшем будут работать в одном краевом алгоритме», - закончил тему глава региона.

Далее делегаты партийного съезда приступили к голосованию за исключение из политсовета регионального отделения «Единой России» тех членов, которые потеряли доверие. Первой из названных оказалась как раз Лидия Громогласова, которую партийцы единогласно вычеркнули из списка. Напомним, Лидия Громогласова на старте предвыборной кампании не получила места в общепартийном списке на выборах в гордуму Бийска. Наблюдатели связали это с ее конфликтом с руководством реготделения ЕР. По данным источников «Банкфакса», г-жу Громогласову накануне выдвижения могли настойчиво просить уйти с поста главы города по примеру главы администрации Николая Нонко, чтобы снизить протестный потенциал и отвести хотя бы часть негатива от «партии власти». Однако она, вероятно, сделать это отказалась, из-за чего электоральный протест в Бийске был предельно персонифицирован.

Лидия Громогласова в итоге попыталась попасть в гордуму по одномандатному округу № 6, где ее соперником стал «политический фрик» Евгений Корчагин, известный в основном своими перфомансами и поездкой «в Кремль» за желтом «Запорожце». По итогам выборов электоральные планы г-жи Громогласовой, очевидно считавшей себя непотопляемой, потерпели крушение — она набрала в два раза меньше голосов, чем г-н Корчагин. Ее проигрыш уже окрестили одной из главных сенсаций выборов-2017 на Алтае.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 69
ну есть же "умные" люди!

30.11.2017 14:25

"взаимокомплементарных сентенций"
дядя вася

30.11.2017 14:28

Эта товарищ не культурная и невоспитанная женщина, давно ее надо было гнать из рейдов власти!
И?!!!

30.11.2017 14:30

Ну так она теперь беспартийная и советник Студеникина, того еще фрика. Так что дело Нонко живет и развивается как он и завещал уходя.
Раиса Максимовна

30.11.2017 14:33

Громогласову надо было гнать вместе с нонько и не было бы такого конфуза на выборах. Ах, она не хотела уходить ?! дело уголовное, обыски в кабинете и в поместье. Никто не вынуждал Карлина ставить ее в избирательный список 10 сентября. Нонче она еще вам напакостит так что закашляетесь, господин Губернатор. Многие с удивлением спрашивают, видя ГРОМОГЛ-ВУ в телевизоре - а она сейчас кто? И мы спросим Александра Богданыча , действительно , она сейчас КТО???
Аятолла и даже Хомейни

30.11.2017 14:53

Богданыч слишком оптимистичен. Как это он собирается выправлять ситуацию в Бийске? голоса депутатов - 50/50. на месте нонко - его ухудшенная копия, "влип очкарик". в администрации - тараканы из громогласовской бани (уже повизгивают в коментах). Так что раздрай продолжится. То что вы вероятно протолкнете Студёнкина большинством на один голос еще не марьяж. вспотеет он на этой непосильной должности. с последней думой уже всрався с голосованием. чего дальше будет? новые митинги на всю страну, перед выборами президента. Налицо кризис управления партийной вертикалью. тщательней надо кадры подбирать, тщательней
Партия- наш рублевой

30.11.2017 14:54

Вот суровые какие нравы. Не победил в забеге - вон из партии, неудачникам тут не место.
Йа

30.11.2017 14:56

"Те, кому снег мешает, могут переехать туда, где зимы не бывает, — это тоже вариант."
Л. Громогласова
Уважаемый губернатор

30.11.2017 15:00

Ставили этих чиновников вы! Так спрос с кого?
Настя

30.11.2017 15:19

А почему бы к мнению людей не прислушаться, господин губернатор, раньше? Ведь комментарии в алтапрессе, амике и банкфаксе не дураки оставляют!
То же - о Славгороде и о Рубцовске!
А уж о вас самом и о Барнауле - ну как увлекательную повесть читать можно!
Вникайте, господа чиновники, люди уже не молчат - а вы все не слышите или не хотите слышать!
Nata Ivanova

30.11.2017 15:30

Чего это губер раздухарился? А где же он раньше был, когда Громогласова чудеса творила? Всё это выглядит фальшиво, скверно, непорядочно.
14:25 мы пахали говаривала муха на капоте К-704

30.11.2017 15:39

это от третьего лица привычка вещать.
загадка- в одном краевом алгоритме-это корень квадратный или абсциссу извлекать?
проиграла не только Корчагину

30.11.2017 15:47

она потерпела унизительное поражение не конкуренту, а конкурентам. третье место не второе. это значит люди приходили и ставили галочки даже за незнакомого кандидата. лишь бы хамоватая Бабариха не осталась у власти. УСЛЫШИТ ЛИ ИХ ГОЛОС ГУБЕРНАТОР?
Йа

30.11.2017 15:49

Настя писал(а):
А почему бы к мнению людей не прислушаться, господин губернатор, раньше? Ведь комментарии в алтапрессе, амике и банкфаксе не дураки оставляют!
То же - о Славгороде и о Рубцовске!
А уж о вас самом и о Барнауле - ну как увлекательную повесть читать можно!


Получается ставленники Карлина в Барнауле, Бийске, Славгороде и Рубцовске наделали дел, а теперь он от них отрекся - ТИПА САМИ ВИНОВАТЫ. Так кто виноват то? Кто такое руководство городов назначил? Может просто из Москвы не надо было руководить, а если взялся руководить регионом - не вылазить из него?
14:53

30.11.2017 15:57

А вы думаете что нет рычагов? ;-) Первой вылетит из партии и с работы Быкова, приедет ОБЭП краевой к Казакову, роспотребнадзор к Степанову, кадастровых инженеров конторы Курасова лишат аккредитациии, Росприроднадзор и Ростехнадзор найдет нарушения на кирпзаводах Кудинова а к Белозерову приедет Госстройнадзор и т.д.. Сксжете слишком жестко? А как вы хотели? На войне как на войне. Кому сейчсс легко? Жителей Бийска в конце концов больше чем паскудных неудачников в Думе и Администрации.
Doca

30.11.2017 15:59

Напрасно Путин его оставил, ой напрасно. Провалит выборы президента, это совершенно определённо.
нунко

30.11.2017 16:03

Странно слышать эти сверхзаумные речи. "Ситуацию на контроле" держит 12 лет, какие только фокусы и эксперименты не ставил над Бийском, всего и не упомнишь. Со временем признаем, что региональная политика напрочь провалилась, внедряя полную управляемость муниципалов, выбив целую плеяду авторитетных глав, краевая власть не смогла предложить ничего взамен, единичные случаи внятных кадровых решений только подчеркивают в целом неприглядную картину. А уж формулировки о "спектаклях" и оценках "хорошо и очень хорошо" прямо как с него списаны.
Досе 15:59

30.11.2017 16:09

Уже угрозы сыплете! Ну да ну да .. в стиле Громогласовой. Навального хотите предложить? Или кого ? С какой стати Президента вмешиваете.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

30.11.2017 16:27

Звезда в Шоке, ЕБЖ долго.
...коллеги по партии «Единая Россия» исключили из членов регионального политсовета....
вот, что значит гласит поговорка ...волос долог, ум короток...
Наш Дважды Коровноваыннй Казнокрад в Закон со своей ППЖ и фавориткой вообще послал на .... (хутор конечно и бабочек ловить ) Славгородское отделение ПЖиВ, которое таким же образом хотела их исключить из своей партии и раз и на всегда покончить с позорным для неё казнокрадством....
...но, они ДО конференции подали заявление в Славгородскую ПЖиВ о снятии с учёта и встали на учёт в иное отделение ПЖиВ, в ином пока неизвестном населённом мне пункте /злые языки говорят, что в городе курорте.../ и стали т о непотопляемым до решения арбитражного суда АК 12 12 17г дело № А03-14357/2017г судья Фролов О В согласно мужественного иска зам прокурора края по указанию ФСБ, т.к. они зная и высоких связях казнокрадов, сами боялись ОПГ казнокрадов это долгое время делать, боясь за себя и членов своей семьи, да вероятно и свою карьеру.
В Генеральной прокуратуре лет десять назад трудился один опытный следователь, который всего повидал. Он в шутку любил повторять: «ГЛАВНОЕ, В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ - НЕ ВЫЙТИ НА САМОГО СЕБЯ». Но когда расследуются преступления губернаторов ЧЕРЕЗ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КАЗНОКРАДОВ, эта шутка совсем не кажется шуткой.
А тут всего мелкие сошки, но нити полагаю ведут к Сашко Карлину.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


Из Рубцовска

30.11.2017 16:49

В Рубцовске,городе показавшем самые низкие показатели по голосованию ЕР, как был главой ЕР С.П. Черноиванов,так и остался у руля,правда из депутатов его по настоятельной просьбе краевых товарищей турнули. Главную скрипку у нас теперь играет Кох И.О. ,руководитель фракции ЕР в горсовете.
Активность прямо таки бешеная.
Везде свой нос сует и во все вникает. Посмотрим превратится вся это возня в какие то результативные проекты или это очередная пустышка КохИ.О. вместе краевым ЕР.
Иваныч

30.11.2017 17:59

Nata Ivanova писал(а):
Чего это губер раздухарился?

Лучше поздно, чем никогда!
Политический

30.11.2017 17:59

Фрик,это как раз губернатор и его команда,они довели край до такого протеста,нищета процветает в крае,народ воет.когда же уже уйдёт этот фрик богданыч.
Я

30.11.2017 18:56

Громогласова, видела на одном месте и губернатора и др..............
Гонец из Пензы

30.11.2017 19:02

А почто на зеркало пенять,коли рожа крива,а , Богданыч?
Пенсионер

30.11.2017 19:05

Тому что из Рубцовска.
А лучше бы эта скрипачка ( И.А. Кох) направила бы все свои силы на уплату своих налогов во все уровни бюджетов то какая бы польза была, хватило бы и на тротуары ( дорога в школу) и на содержание педагогов и тренеров в ДЮСШ, да и зар. плату бюджетникам повысили бы. А так одна активность и зачастую на чужом горбу. Слабо депутату ?
Миша

30.11.2017 20:24

Финансисток еешних пересадили бы, может и бюджет целей был бы,воруют не стесняясь ничего
А как же её команда?

30.11.2017 20:30

Созданная Лидией Афанасьевной гоп-компания будет дальше жить прекрасно? Лучшие подружки Трофимова В.А. и Скорнякова Н.Н. будут продолжать набивать свои карманы и обзаводиться городским имуществом за копейки купленный с подстроенных торгов? Маслюк Д.В. обласканный и прикрываемый Громогласовой, будет расширять дальше круг своих интересов, не забывая обилечивать всех кто попадает в сферу его интересов? Постройка дворца главы наверняка не обошлась без него!
Неужели на это никто так и не обратить внимание?
Услышьте меня

30.11.2017 21:27

Гнать надо всех, ключевые фигуры Осеняя Скорнякова Андреева все они шестерки Лидии Афанасьевны- а ее в первую очередь вслед за Нонько, которому показал выход Край. Услышьте голос народа!!!!!!!
гость

30.11.2017 21:38

Этой справедливой разборкой Губернатор признал не удовлетворительной работу ЕР и свою, ведь все у них находится на контроле, они этим занимаются. Отвести хотя бы часть негатива от «партии власти» практически невозможно. Граждане из личной жизни знают, что многие администрации не тянут, не везут.
Партию (ЕР) и Правительство беспокоит не признанный провал в работе, а унизительное поражение на выборах от какого-то несистемного конкурента.
гость

30.11.2017 21:39

куда же ты раньше Богданыч смотрел
Путин

30.11.2017 21:51

А как Карлин оценил выборы ГосДуму 30 % единой России от Алтайского края. Работа просто офигенная проведена командой губернатора. Че про свою работу не рассказал. Все просто Громогласова отработанный материал. И так будет со всеми из команды Карлина и с ним тоже самое, прийдет время.
Ъ!

30.11.2017 22:04

Vae victis - горе побеждённым!
бийск

30.11.2017 22:07:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

30.11.2017 22:23

Йа писал(а):
"Те, кому снег мешает, могут переехать туда, где зимы не бывает, — это тоже вариант."


это свинья какая-то...
Ломакин

30.11.2017 22:47

Господину Дзеху теперь совсем плохо будет Лидия не во власти теперь , как теперь быть
республика

30.11.2017 23:09

Попытки персонализации протестных позиций продолжаются. Студеникина пытаются представить ставленником громогласовой, к которой он никогда не имел никакого отношения, так как был простым строителем-инженером. Андрееву - выставить вселенских злом, хотя выставлять злом учителя - это надо суметь. Сейчас всех неугодных крпффовцам людей будут обвинять в связях с громогласовой. Карлин конечно шлангует, дескать, федеральные програмы плохо выполнялись. а когда в москве докладывал, так только бийск и представлял ту же прогу переселения. другие город слились нахрен. непорядочно, г-н карлин.
Республике Лимпопо

01.12.2017 00:06

Ооооо какие возгласы! Персонифицированная травля! Да да да.... строитель... с какого времени он строителем стал? Механик. Какого фига он с Тяном, Курасовым и еже сей делал у Клюзова по вопросу вызволения из тюрьмы Башкатова? Зачем Студеникин пообещал ей быть его советником? В Ростехнадзоре механик не смог работать, а тут вдруг звезда на лоб упала. Кто её уронил? Уронили специально. Громогласова знала что проиграет выборы но лезла до конца. Пермякова обхаживала её при "уходе в последний конвой в составе команды Студеникина" с причитанием - зато свой человек у руля будет, списав провал организации выборной компании Громогласовой и Глушковой словами -"Мне пофиг две бабушки. Я партию вела". А затем купила рядом с Абрамовым квартиру что бы доводить до амбициозного заблудившегося Прокопьева с неопытным Абрамовым "Правду Бийска" первой. Так сказать быть "Тренди" хотя бы по утрам.
Губернатор прав. Вы Бийские Единороссы предали его, всем составом "команды Студеникина с Громогласовой", провалили карьеру Прокопьева сделав из него изгоя (дай бог ему сил и зрелости найти себя) и вовлекли в недоверие остальных служащих Администрации- подставили всех без исключения. Единая Россия в Бийске это унтерменш.
Василий

01.12.2017 00:27:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куратор

01.12.2017 00:59

Раиса Максимовна писал(а):
Громогласову надо было гнать вместе с нонько и не было бы такого конфуза на выборах.


Был бы, просто в меньшей степени.
ЛАГ уже зарекомендовала себя как вороватое хамло, и большая часть негатива населения была сосредоточена на ней, а оппозиция по своей глупой общечеловеческой персонифицировать всё нехорошее в одном человеке сосредоточила все усилия на ней - пришлось бы спешно перестраиваться.
А если бы загодя и внимательно наблюдать за каждым депутатом от ЕдРа и публиковать эту информацию - у ЕдРа бы вообще шансов пройти бы не было.
На выборах в АКЗС были хотя бы Теплова и Абрамов, сгладившие негатив, вызываемый Ильюченко.
На выборах в городскую думу Бийска ЕдРо прошо впритирку с КПРФ и выиграло лишь за счёт одномандатников - по причине кадрового голода в КПРФ Бийска и некомпетентности руководства КПРФ Бийска.
Хотя даже при этом на многих округах одномандатники КПРФ буквально дышали единороссам в спину - в плане компетентности последние недалеко ушли, и рейтинг их партии полностью держится на одном Путине.
Опросы показали: жители не знают депутатов от ЕдРа.
Будь у КПРФ Бийска чуть побольше хороших кандидатов и чуть побольше разума у её руководства - Единая пролетела бы со свистом.
Розгами пороть!

01.12.2017 02:21

А кому вообще в Барнауле есть дело до города алконавтов и нариков? Ой, или это у нас Рубцовск?..
Куратор

01.12.2017 02:25

Розгами пороть! писал(а):
А кому вообще в Барнауле есть дело до города алконавтов и нариков? Ой, или это у нас Рубцовск?..


А ДОЛЖНО быть дело до тех, кто нас такими сделал!
К чему дилетанты в управлении?
О как

01.12.2017 02:28

А эсеры Гузеева прокатят? Выборы п.....л в городе конкретно, гнать таких горе руководителей нужно взашей. Чего ему от мамки отставать, его с таким же позорам гнать надо, чтобы неповадно было. Сделал из партии в Бийске отросток от Едра, ниодного решения не мог принять самостоятельно, зато под юбкой у мамки тепло и надёжно было - перевертыш!!!
Оппозиция

01.12.2017 09:16

Если бы, в Барнауле всех подневольных бюджетников не погнали как скот на досрочное голосование, то результат для ЕР, был бы более
плачевным, чем в провинции.
погнать-то погнали

01.12.2017 09:22

в кабинке не углядишь и руку не зажмёшь ,нужный крестик поставить.
многие черкнули личное , а не приказное.
такие дела демократичски-голосувальные.
Игорь Вотяков

01.12.2017 09:32

Губернатор, прочтите пожалуйста, и мои "открытые письма" ..
Нонко

01.12.2017 10:56

Я за Путина и Карлина голосовать буду хоть и живу в США
Бийчанин

01.12.2017 11:23

Если Студеникину будет суждено стать Главой Бийска, а Громогласова будет при нём советником - Бийску копец. Самая лучшая кандидатура градоначальника Бийска- это КОЧЕРГИН Н. Н.- БЫВШИЙ ЗАМ. ГУБЕРНАТОРА М. ЕВДОКИМОВА .
Делегатам конференции, да и другим...

01.12.2017 16:34

Выглядит все это мерзко, а за Губернатора стыдно.. Попользовали человека, и слили.. Александр Богданович, Ваша фотография где Вы рядом с Лидией Афанасьевной стоите и улыбаетесь, стояла в кабинете Главы Бийска долгие годы.. Она держала город, и всегла отстаивала интересы горожан.. Когда ее травили на выборах, вся ваша ,,команда,, стояла в сторонке, и наблюдала... Теперь эти маргиналы будут "мочить" Вас.. Все же просто... Бийск всегда был особенным городом, и все знают, сколько денег оседает в краевой столице, а сколько перепадает остальным городам.. Справедливо..? Посмотрите свой рейтинг по краю.. Выбрали бы..? Сомневаюсь.. Не красит это Губернатора... И партию не красит... Нехорошо..
предыдущей...

01.12.2017 18:02

"Она держала город, и всегла отстаивала интересы горожан.." к тем кто пытается "держать город" проявляет интерес РУБОП, горит у вас прикормышей земля под ногами, обрушатся скоро все построенные схемы если студень не пройдет... заканючили, мля...
Василий

01.12.2017 18:32

Кто там Прокопа обижал? У мальчика было повышенное сомнение, хотел стать губернатором. А скинуть Богданыча зубы обломал. Вот теперь Корчагина с шебалиным деньгами снабжает, чтобы Бийск трясти.
Семен

01.12.2017 21:21

Господин Карлин где ж ты раньше был !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так дела

02.12.2017 02:34

Василий писал(а):
горит у вас прикормышей земля под ногами, обрушатся скоро все построенные схемы если студень не пройдет... заканючили, мля...


В ЁЛОЧКУ! Но как показывает практика всё только началось. Сейчас увидим кого дальше оппозиция в лице "команды Громогласовой Студеникина" и их идеологов под руководством Прокопьева и Абрамова будут гасить в туалетном чтиве. 100 % кого то из кандидатов в Бийск через левые заплутавшие мелкие СМИ, продолжив подставлять товарищей.
Александр Богданович обратите внимание теперь и на мелкие официальные СМИ журналисты в которых связаны с журналистами и технологами Эвалара. Сейчас мстить начнут. Спираль раскручивается.
гляди-ка ,сопляки старшему на крае жалуются

02.12.2017 02:46

старший вашенский ни характером, ни духом не вышел, ни статью богатырской.
душный синекительный , всё чужими ручонками обтяпывает и к сладкому первый ложку тянет.
спираль может только на-грев-аться , а раскручиваться маховик.
грамотеи , муха ваша сцыкатуха.
ЧИНОВНИК

02.12.2017 10:52

Согласен с Бийчаниным. Лучшая кандидатура на пост Главы Бийска - это Н. КОЧЕРГИН. Зрелость, огромный опыт работы в коммунальном хозяйстве, строительстве, в правительственных органах . Это то, что нужно сейчас БИЙСКУ. По сравнению с ним все остальные кандидаты просто мелкие карлики.
Бийский

02.12.2017 11:45

Ужас. Кошка скребла на свой хребет и тас бесславно закончила. Бог есть.
Патриот

02.12.2017 13:08

Если директор развалившегося колхоза говорит, что во всем виноваты доярки, скотники, трактористы и комбайнеры, то такого директора надо судить и сажать. Для тупых и чиновников поясню - это карлин.
Бийскому -чиновнику

02.12.2017 14:23

уважаемый не мельтешите на экране со своей "об-писанной торбой"... среди прочих достоинств названного кандидата забыли упомянуть про его дружбу с Лёней Баклицким и Теном, а также про некоторые "инвестпроекты" по уводу денег у бийских простофиль... Долги собрался вернуть Кочергин, что-ли?
РЕСПУБЛИКЕ ЛИМПОПО

02.12.2017 22:39

Громогласова это потопленная лодка и закапывать ее в песок под водой не имеет смысла. Высказывания губернатора в ее адрес это все для того, чтоб все понимали, он в теме всех ее интриг. Наверное сегодня мало кто будет общаться с ней, потому как она сама этого заслуживает своим поведением. Сегодня в администрации ее не кто видеть не хочет, потому как она достала своими преследованиями, лоббированием интересов своих любимых, Юдина, Маслюка, строителей Дзеха, Першину, Бузунову, Юрьева, Башкатова, Китова. Все это надоело всем, нет ее и нет проблем. Она всех подозревает, что от нее отвернулись и у всех это спрашивает, от нее правда все шарахаются. Губернатор озвучил ее, что она должна удалится ото всюду и он прав, пусть уже оставит это здание в покое. Сегодня даже если она сидит дома в администрации ее муж на планерке и так все расскажет, только ему тоже тяжело, он раньше строил гаражный кооператив на табачке и всем недовольным говорил, что он муж Громогласовой, сейчас прикрываться не кем....
сегодня

02.12.2017 22:52

Кто в городе плетет интриги и умничает, готов руководить всеми, это тот кто получил уже несколько должностей и везде он лидер или первый и это Ларейкин, кто он такой давайте разберемся, хватит про Громогласову уже не интересно, про ее дома, взятки, и каких то людей. Нужно понимать, что многие просто вынуждены были с ней общаться и работать. Сейчас она еще ездит на своей камри служебной, это нужно прекратить и она осядет в своей деревне. А вот Ларейкин уже чудит, партию разваливает, своих туда пихает, все дилетанты, самую умную женщину уже оценили которая примерно в курсе дел в счетной палате Попова, жена друга собутыльника. На заводе получает з/п, а там не бывает, ведет себя крайне не порядочно.
чиновник

02.12.2017 23:12

Я соглашусь, что город устал от Громогласовой, не кого так не гнали, и не будут скучать. ЕЕ наглости нет предела, она всем врет в глаза и не краснеет и в свою пользу спектакли пытается разыгрывает. Каждый человек сам строит свою дорогу, у нее она такая, пусть сама по ней идет.
Куратор

03.12.2017 03:45

Делегатам конференции, да и другим... писал(а):
Александр Богданович, Ваша фотография где Вы рядом с Лидией Афанасьевной стоите и улыбаетесь, стояла в кабинете Главы Бийска долгие годы.. Она держала город, и всегла отстаивала интересы горожан.. Когда ее травили на выборах, вся ваша ,,команда,, стояла в сторонке, и наблюдала... Т


Мы помогали вам воровать...
Не предавайте нас, а то сольём...
Губернатор, допоможи!

.
бийчанин

03.12.2017 10:31

принцип бумеранга, сегодня ты всех в теплые края, завтра тебя. Тяжело когда тебя не любят все. Она очень много врет, даже о таких мелочах как "ой а кто такой Башкатов, я его не знаю", "а кто такой Дзех" и так далее, и тут же за них хлопочет, противно даже, что взрослый человек так врет. Для нее главное деньги, пустая брехня. Это ее и сгубило. Корчагин там прошел и любой прошел бы. Ее свита была молодая девица на лабутенах странноватая и Никишаева которая людей ненавидит, которая обобрала университет как могла, кто им поверит. Надеюсь Студеникин ее не оставит в советниках.
Чисайна

03.12.2017 12:23

Кто руководит в городах и районах...только те, кого ты, Карлин поставил...так с кого же спрашивать , если не с тебя...Где твои дети, жена...в Москве...а ты здесь, для чего....Давно пора поставить все точки над ,,И,, Хватить грабить край, пора давно отсюда..




к сегодня, 22:52

03.12.2017 15:10

" А вот Ларейкин уже чудит, партию разваливает, своих туда пихает, все дилетанты, самую умную женщину уже оценили которая примерно в курсе дел в счетной палате Попова, жена друга собутыльника. На заводе получает з/п, а там не бывает, ведет себя крайне не порядочно."

Вы правы, ИЗМЕЛЬЧАЛИ НАЧАЛЬНИКИ В бАРНАУЛЕ, в кадровом резерве для Бийска держали коллектора Ларейкина. У этогого прохиндея большой "ОПЫТ" только развалить предприятия превратить их в деньги. Каждой дырке - затычка, для этого Крючков и держит его на БОЗЕ. В случае чего, готовый зиц-председатель. "Грузится" Ларейкин по многим темам, поэтому и зарплата такая солидная, в очередной раз пошел "под загрузку" тоже неспроста... Попову из налоговой пытается пристроить в счетную палату по просьбе своего друга из "Уралсиббанка" в котором Ларейкин и работал коллектором. Карлину и Романенко, трудно было наверное, навести справки про этого "политперсонажа"(завод "Трансмаш", Химзавод"-Славгород) когда назначали его возглавить партию ЕР в Бийске. В его играх учавствует интриганка Пермякова, лисью физиономию которой можно было недавно лицезреть на фото в БР (партконференция ЕР). Громогласова тоже пользовалась её услугами в составлении схем по уводу денег из бюджета города... и где она? Пермякова прикрываясь ЕР, запускает новый проект, её же нужно сохранить свои "позиции" - уборка дорог, капремонт домов, другие темы-темочки... секреты Полишинеля, весь город говорит. К ней и ее группе скоро, тоже 3,14.... подберется
предыдущему

03.12.2017 18:51

про Ларейкина точно подметили, почему нельзя было проверить этого проходимца, пришельца еще одного в Бийск с недобрыми намерениями, а вот Пермякова чем вам не угодила. Она работала на Единую Россию и тащила партию как могла на выборах и ведь вы согласитесь, что хорошо, что Громогласова не прошла. Поясните, обиженные ей люди, что она еще сделала, кого обидела и с кем в сговоре. Против кого она сейчас и с кем дружит с Ларейкиным, Студеникиным, еще с Шебалиным, Прокопьевым.**** а против кого)))) Или она против всех этих персонажей))))
Ларейкин

03.12.2017 18:53

Это верный пес Романенко, только заводу это будет дорого стоить.
ха ха ха

03.12.2017 19:00

Ларейкин еще не кем не стал, что напишут через год!!!!!!!!!!
бийчанин

03.12.2017 19:06

А давайте вспомним компанию осеннюю, сколько было сделано в городе и дорог и парков и улицы грейдировали и поселок Сорокино в порядок привели, и всем Бийчанам плевать на деньги завода это было или города. Надо продолжать начатое и город будет процветать.
Надежда

04.12.2017 22:42

Даже интересно читать о Грамогласовой высказывания нашего губернатора. И думаешь "Неужели он не понимает, что дело не в Грамогласовой и ей подобных в таких проблемных городах как Рубцовск и Бийск" Ведь результаты выборов в этих городах - это протест партии власти. А уважаемый Александр Богданович ищет вину в ком то. Пора уже посмотреть на ситуацию в крае. Если и дальше все реформы будут сводится по типу замены управлений на министерства, а модернизация ЖКХ идти за счет обедневшего и доведенного до нищеты населения, то протестное движение в крае будет расти.
Надежде

06.12.2017 13:18

Согласен полностью. С одной стороны - Родину не выбирают, но реально люди выживают как могут, тяжело всем. Выставлять и находить крайних проще простого, и будь ты хоть семь пядей во лбу - когда в бюджете дырка, то сколько веревочка не вейся...
Календарь
/ /
29.03.2024