Top.Mail.Ru
18+

Шина-най да опа: Владимир Жириновский устроит барнаульцам День Конституции под репертуар 1990-х

12 декабря в Барнауле состоится масштабное мероприятие, организованное партией ЛДПР и ее лидером Владимиром Жириновским. Впрочем, самого Жириновского ждать не стоит. Роль приглашенной «звезды» исполнит группа «На-На».

Верные себе либерал-демократы подготовят для барнаульских избирателей хлебосольные гулянья, которые завершатся концертом, информирует пресс-служба регионального отделения «жириновцев». Известно, что автопоезд ЛДПР прибывает из Москвы 12 декабря 2017 года. В тот же день представители партии намерены организовать ярмарку возле Дворца культуры города. Несмотря на то, что сами «жириновцы» окрестили мероприятие уникальным, жителей Барнаула по традиции будет ждать угощение с чаем. Кроме того, с 12:00 для горожан устроят игры, конкурсы и приготовят специальные подарки. Вечернюю программу партийцы все же решили разнообразить и сделали ставку на выступление популярной в 1990-х годах группы «На-На». Концерт начнется в 18:00, однако если вход на ярмарку будет свободным для всех, то послушать хиты группы «На-На» барнаульцы смогут только по пригласительным билетам, которые можно бесплатно получить в штабе Алтайского отделения ЛДПР.

В пресс-службе партии также добавили, что в ходе мероприятия граждане смогут передать свои обращения Владимиру Жириновскому и депутатам всех уровней от ЛДПР, а также поучаствовать в интерактивном голосовании по проблемам Алтайского края.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Гость

05.12.2017 15:30

Вот это замануха ! Пряниками и скоморохами... типа для деревни сойдет...
А АЛТАЙСКОЕ НА - НА под УПРАВЛЕНИЕМ ПЕНСИОНЕРА ГАЛЬЧЕНКО ИСПОЛНИТ !!

05.12.2017 15:50

ЧТО ?? Трудно жить ничего не делая, но ЛДПР не боится трудности.
Боря Огребасов

05.12.2017 15:53

прям Ходынка какая-то. подарки прям в толпу бросать будут? потом выступит местная гауляйтерша и заявит что "фашисты лучше коммунистов"
ЦИРК

05.12.2017 15:55

Ура! К нам едут скоморохи и шуты!
эскимосы , эскимосы эскимо едят в морозы

05.12.2017 16:09

и за это эскимосов эскимосами зовут .... фаина - фаина ....а чё , для эскимосов само то что и надоть
Пятисотки на перроне разбрасывать будут

05.12.2017 16:16

а то с вечера надо будет очередь занимать под запись
Не люблю ЛДПР, но...

05.12.2017 20:56

Наташка НОДовская, а чо, НОД делом занят? Небо подпирает, ой, то есть, борется за сувИрИнИтет Раисси, побираясь за мелочью со стеклянными ящиками?
20.56 ПРОДАЛ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ... И СПИШЬ ЯК ПРЕДАТЕЛЬ !??

05.12.2017 21:17

спокойно!?? ИДИ ПРОГУЛЯЙСЯ У КИРОВСКИЙ ЛЕС, У ШТАБ НАВАЛЬНОГО.... МОЖЕТ ОТБЛАГОДАРЯТ ??
дуре НОДовской

05.12.2017 21:30:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Страна холопов

05.12.2017 21:48

В Серпухове эвакуаторщики забрали "блатную" тачку, но потом передумали и вернули

Автомобиль господ из клана председателя Контрольно-счетной палаты г. Серпухова М.П. Шелудякова "похитили" недремлющие эвакуаторщики. Однако, узнав, на чью "карету" посягнули, - вернули на место со всеми почестями.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вот такое восстановление сувИрИнИтета Раисси!
Старый Русский

05.12.2017 22:19

Лучше бы уточнили когда Навальный в барнауле митингует
Че старый

05.12.2017 22:50

за плюшками на митинг собрался . Там ведь и люлей могут вместо плюшек накидать
ПРОДАЛ 21.30 НЕ ТОЛЬКО СУВЕРЕНЕТЕТ РОССИИ, НО И ИСТОРИЮ !??

05.12.2017 23:37

НАРОДНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ от Минина и ПОЖАРСКОГО!?? Во что оценил памятник Минину и Пожарскому на Красной площади в Москве !!??
КОГДА ПРОСПИШЬСЯ от БУХАЛОВО !! Можешь заняться торговлей МУМИИ ЛЕНИНА из МАВЗОЛЕЯ !??
Предложи МУМИЮ хоть КЛИНТОН или ТРАМПУ..... А можешь и подарить МУМИЮ, за ножку БУША!!
Вам предателям всё по плечу и калачу!!
НОДовской дуре 2

06.12.2017 02:13:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У этой стхоны нет будущего

06.12.2017 02:16

Наташка НОДовская, твои Минин и Пожарский, как и история рашки, никому бесплатно не сдались. Это не то, на чем можно бабки сделать. Ты лучше у пуйла спроси, почем он китайцам часть рашкинских территорий продал.
Ольга Геннадьевна Приходько

06.12.2017 02:41

А почему бы Афонину Юрию В. с Зюгановым Геннадием А. не привезти агитпоезд с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным, и устроить ни только концерт, а и пир на весь мир! Слабо?
МИНИН И ПОЖАРСКИЙ - ЭТО НАШИ!! И ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАШИ И ЕСТЬ !??

06.12.2017 13:12

РОССИЯ !! КОМУ НЕ НУЖНА РОССИЯ С БЕСПЛАТНОЙ ИСТОРИЕЙ, ВАС ЖДУТ НА ВОКЗАЛЕ С ЧЕМОДАНОМ И ЗАКРЫВАЙТЕ СВОИ ПРОДАЖНЫЕ пуйЛА!!
Союз нерушимый голодных и вшивых

06.12.2017 16:26

Наташка НОДовская, говори только за свой продажный НОД.
ДА !! ЯБЛО...... ЭТО СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА 16.26 !! И ....??

07.12.2017 00:45

ОНА............, АНА............. у КИРОВСКОМ ЛЕСУ.
Календарь
/ /
26.04.2024