Top.Mail.Ru
18+

Очередной житель Камня-на-Оби пытался свести счеты с жизнью под колесами поезда

Железнодорожные пути в Камне-на-Оби снова привлекли внимание горожан из-за очередной попытки суицида. Как сообщают «Каменские известия», вечером 6 декабря местный житель расположился на рельсах в ожиданиях поезда, однако полицейские уберегли его от гибели.

В МО МВД России «Каменский» пояснили, что 6 декабря около 17:00 в дежурную часть поступил звонок. Женщина, проживающая по улице Чехова, заявила, что ее сожитель решил покончить жизнь самоубийством и отправился на железнодорожную насыпь. На место событий выехали два мобильных отряда ДПС и ППС. Горожанин действительно находился на рельсах и совершенно недвусмысленно ожидал поезд. Сотрудники полиции установили, что мужчина был пьян и пребывал в состоянии нервного возбуждения. После составления надлежащих протоколов жителя Камня-на-Оби направили в психиатрическую больницу для дальнейшего наблюдения.

Отметим, что за последний месяц это уже третий случай попытки совершить суицид на каменской железной дороге. Так, 30 ноября утром на путях обнаружили тело пенсионера, который попал под поезд. Как выяснилось позже, 91-летний мужчина был тяжело болен и неоднократно высказывал мысли о самоубийстве, поэтому и решился на такой шаг. А за несколько дней до случившегося под колесами поезда трагически погиб 12-летний мальчик. В обстоятельствах трагедии пока разбирается следствие.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
гость

07.12.2017 16:40

Что происходит в этом маленьком городке?
Чем объяснить эпидемию суицида в Камне?
Гостю

07.12.2017 20:41

Может быть правлением Федора Найдена?
Календарь
/ /
19.04.2024