Top.Mail.Ru
18+

Алтайский пенсионер зарубил негостеприимного друга топором и уснул рядом с ним

Усть-Канский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Республике Алтай возбудил уголовное дело по факту гибели 59-летнего жителя Усть-Коксинского района. Его обнаружили в доме закадычного друга с признаками насильственной смерти, следует из сообщения СУ.

18 января 2018 года потерпевший находился у себя дома в селе Амур Усть-Коксинского района. К нему в гости зашел 70-летний приятель, с которым мужчина решил распить чего-нибудь горячительного. В ходе застолья сельчане повздорили, гость взял топор и около 10 раз ударил им хозяина дома по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После совершенного преступления пенсионер лег спать, а утром, проснувшись, сам сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

По ходатайству следователя обвиняемого заключили под стражу. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
кум

23.01.2018 09:38

Вот такая веселуха у нас в Республике Алтай твориться!
Но главе нашему фиолетового, ему явку на выборы 80% обеспечить, по разнорядке из Москвы, как-то так...
федор

23.01.2018 09:43

Опять Путин и его команда не досмотрела.
Господа

23.01.2018 09:52

А не пошли бы вы на юх со своими выбарами
гость

23.01.2018 09:55

кум писал(а):
Вот такая веселуха у нас в Республике Алтай твориться!
Но главе нашему фиолетового, ему явку на выборы 80% обеспечить


А если у вас в комнате беспорядок - тоже Путин виноват?
[удалено модератором]

23.01.2018 11:38:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Старая Суртайка

23.01.2018 11:47

гость писал(а):
А если у вас в комнате беспорядок - тоже Путин виноват?


Выходит ЧК -дремлет.. УВЫ... СТАЛИН БЫЛ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ,а ДО него Володя Ульянов, который правил Россией всего то 6 лет... из них 4 года Гражданской войны и 2 года он был прикован к больничной койке.... А этот: в прорубь Крещенскую подогретую мыряет, стерхов пасёт, амфоры со дна извлекает - супер находчивый чекист, как ты считаешь , фёдюнька? Усть -Кан это- страна Муравия, ТАМ староверы Коргоновские правят ...Когда то чуть работать туда не попал...
Старая Суртайка

23.01.2018 11:49:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Deckman

23.01.2018 12:22

Ни что не может оправдать убийцу человека!
Если только мои друзья, стреляющие по моим любимым сепарам по ЛДНР минами, градами и фосфорными снарядами!
Гость для Федора,Господина

23.01.2018 13:37

Как жаль,что у вас такое мышление и не помочь ведь вам уже НИ ЧЕМ.
мУдератору

23.01.2018 15:09:03