Top.Mail.Ru
18+

Алтайские оперативники извлекли из колодца обледеневшее тело одинокого мужчины

Жители села Овечкино Завьяловского района обнаружили в одном из местных колодцев тело 57-летнего мужчины. Как рассказали ИА «Банкфакс» сельчане, несколькими днями ранее он собирался починить конструкцию.

Со слов жителей села, погибший проживал в доме один. 21 января мужчина пришел к соседу и попросил у него «кошку» (крюк с веревкой), пояснив, что ведро упало в колодец. После этого двое суток его никто не видел. 23 января после обеда сосед всерьез встревожился и связался с родственницей мужчины, чтобы выяснить, не появлялся ли он в селе. Вместе они отправились на поиски пропавшего и обнаружили его в колодце, висящим на веревке. Сельчанин использовал ее как страховку, один конец которой привязал к забору в усадьбе, а другой - обвязал вокруг туловища. В результате обморожения мужчина погиб. Как рассказали местные жители, в село прибыли сотрудники полиции из райцентра, которым с трудом удалось извлечь тело из колодца.

Напомним, в результате сильных морозов, пришедших в регион, уже погибло несколько человек. Так, 21 января в исторической части Бийска обнаружили тела двоих горожан, которые стали жертвами суровых холодов - пострадавшими оказались 87-летняя женщина и ее 40-летний внук. А в Камне-на-Оби у дверей собственного дома замерз мужчина, не вовремя вернувшийся из гостей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
РВС

25.01.2018 14:39

А властям наплевать на людей. А у них, судя по заголовкам, то Варум затмила всех на светском рауте, то Навка, то Ходченкова. Деньги им глаза затмили и посему народ они не видят. В лагеря надо всю эту власть, Усатого забыли, ничего, вам скоро напомнят................
яфъ

25.01.2018 16:44

С какого ЕГЭ он одинокий ?
БФ!

25.01.2018 16:55

Не пытайтесь острить, получается глупо. А если если бы рядом было еще одно тело - то уже и не одинокого мужчины.
Предыдущему

25.01.2018 17:28

Никто острить и не пытался. Мужчина был одинок (не имел семьи, проживал один).
гость

25.01.2018 17:52

После этого двое суток его никто не видел.
--------------------------------------------
при этом он не покидал своего двора (был в колодце) - одинокий однозначно...
Календарь
/ /
19.04.2024