Top.Mail.Ru
18+

Машина «скорой помощи» с алтайскими пациентами заглохла из-за мороза на пути в Томск

В Новосибирской области сотрудники полиции пришли на выручку водителю и пациентам автомобиля «скорой помощи» из Горно-Алтайска, которые направлялись в Томск. Машина заглохла из-за сильного мороза, говорится в сообщении ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как сообщают правоохранители, автомобиль скорой медицинской помощи обнаружили на обочине дороги. Оказалось, что у транспортного средства перемерзла топливная система. Внутри автомобиля помимо водителя находились медицинский работник и два пациента, которых везли на лечение из Горно-Алтайска в больницу Томска. Подоспевший к месту происшествия старший лейтенант полиции Вячеслав Дмитриев посадил пациентов и сопровождавшего их медика в свой патрульный автомобиль.

Автоинспекторы в свою очередь отбуксировали автомобиль «скорой помощи» в теплый бокс для отогрева всех систем. Пациентов, нуждающихся в срочной госпитализации, в томскую больницу доставила другая машина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Алекс

26.01.2018 09:31

А мне вот интересно другое.....А почему пациентов везли не в Барнаул(250 км),а в Томск(750 км)Кто мне пояснит???? Или это оптимизация такая????
Гость

26.01.2018 09:38

А где вертолеты или они только для нужд губеров приобритались так ихочется спросить вы совсем ох......
Гиппократ

26.01.2018 09:55

Это врачебная тайна! )))))))
За действующую власть!

26.01.2018 09:57

Ты губера вертолёт видел??? Старая машина, производства СССР с приличным налётом...

PS Не далее как 29 ноября 2017 года "алтайская медицина катастроф" получила новый Ми-8.
Гость

26.01.2018 10:22

Алекс писал(а):
вот


Есть такие болезни,которые в Барнауле не лечат.
Гость

26.01.2018 10:29

За действующую власть! писал(а):
вертолёт

Каким боком Алтайский край с вертолётом относится к Республике Алтай?
За действующую власть!

26.01.2018 11:03

Каким боком? Это ответ тому, кто пишет что губеры летают на новых, а другие службы лапу сосут.
Гость

26.01.2018 11:42

Да какой же ты осведомлённый!...)))
Кyм

26.01.2018 13:48

Моя Республика , пусть и мала,но она не прогнётсся под Алтайский край!
Куда своих пациентов возим,и чем,не ваши проблемы!
Щука

26.01.2018 14:42

Кyм писал(а):
Моя Республика , пусть и мала,но она не прогнётсся под Алтайский край!


Ну пожалуйста!

PS Действительно, хоть в Монголию возите...
Кроша Ло-Ло

26.01.2018 15:45

Не всякая машина скорой помощи способна проехать 700 км от Гордоалтайска до Томска. Наверное даже никакая.
гостю 10.22

27.01.2018 07:47

Огласите пожалуйста весь список болезней которые не лечатся в барнауле. И как же кластеры, на которые спустили лярды?, неужели не лечат?
Наивная простота

27.01.2018 10:26

Кластеры для бедных . У богатых свои причуды , да и места лечения тоже
Евгений

27.01.2018 10:38

Министерство , всех годовой отчёт погнало сдавать в такие морозы куча врачей в буханках и газельках мёрзла чтобы к чиновнику в кабинет на 20-30 минут зайти. ВОТ ГДЕ ПОЗОРИЩЕ. В век IT технологий .

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО В КРАЕВОМ МИНИСТЕРСТВЕ КРАЙНЕ НЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ
07:47

27.01.2018 11:46

перечень болезней
1.гавноедство
2.прилипание к монитору
3.капустное бешенство
4.пердонедержание
5.скотинизм
перечню