Top.Mail.Ru
18+

Пьяный барнаульский водитель устроил ДТП и обвинил в случившемся несуществующего угонщика

Пострадавший автомобиль
Пострадавший автомобиль

27 января вечером на проезде Северном Власихинском в Барнауле пьяный водитель «ВАЗ-2107» совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Позже мужчину задержали, однако он утверждал, что его машину угнали, а его за рулем не было, информирует сообщество Barnaul22 «ВКонтакте».

Как уточняет источник, о неблаговидном поступке гражданина в ГИБДД сообщили бдительные граждане. Спустя некоторое время полицейские обнаружили указанный «ВАЗ» с разбитой передней частью кузова на улице Попова. Водитель по видимым признакам находился в сильном алкогольном опьянении, но при этом пытался всячески объяснить правоохранителям, что автомобилем управлял не он — машину якобы угнали и совершили ДТП. Позже горожанин говорил, что во время аварии сидел не на водительском месте, по-видимому, указывая «угонщику» дорогу. Также шатающийся водитель заверил, что никогда не садится за руль в нетрезвом виде.

Впрочем, медицинское освидетельствование опровергло заверения водителя и показало результат - 1,215 мг/л. Несмотря на показания прибора, барнаулец был не согласен с ними и отказывался подписывать какие-либо документы. В результате сотрудники полиции все же составили административный материал, а эвакуатор погрузил авто и увез на спецстоянку.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
!!!

29.01.2018 11:01

Нивжели сменил БМВ на сидьмёрку? Ну, даёт ... )))))
да вообще надо бы запретить

29.01.2018 11:17

этот отечественный автопром напрочь
Доктор

29.01.2018 12:10

Во, даёт Бишкек прикурить!.. )))))
Календарь
/ /
29.03.2024