Top.Mail.Ru
18+

Покровитель барнаульских «жриц любви» получил символическое наказание за «чистую» романтику

Железнодорожный районный суд Барнаула вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, который несколько лет работал сутенером. Мужчина получил условный срок, информирует региональная прокуратура.

Установлено, что с весны 2015 года по август 2017 года подсудимый знакомился с молодыми девушками, оказывающими сексуальные услуги, и предлагал им посредничество. Всю организацию незаконного бизнеса барнаулец взял на себя - он устраивал дамам «свидания» с мужчинами в различных саунах, банях и гостиницах города. Полученное вознаграждение «благодетель» делил со своими «сотрудницами».

В результате ему предъявили обвинение по ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией) и назначили наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
дядя вася

05.02.2018 15:40

у нас самый гуманный суд в мире , как можно судить за любовь
судить за что

05.02.2018 15:57

за любовь к деньгам можно , а здесь любовь за деньги
Канарейка

05.02.2018 16:05

физическая потребность - это не любовь, одна из характеристик любви способность жертвовать собой, а кто здесь чем жертвует не понятно
федор

05.02.2018 17:16

Вааще! интересно два с лихвой занимался предпринимательством и не платил налоги, а осудили по 241/1, а укрывательство от налогов, это что получается этот вид бизнеса попадает под льготы, или предприниматель пенсионер?
Директор СССР

05.02.2018 17:41

Давно уже надо легализовать, это даже ежу понятно. И таким нищим городам доход в бюджет, сейчас всё мимо идёт. А так будет культур-шмультур!
Директор СССР

05.02.2018 17:47

Будут как в Тайланде на улице такие цыпочки летом стоять голожопенькие. Едешь - смотреть приятно, выпил - пошёл пошерудил!
Масяня

05.02.2018 19:07

Дирехтор-такой страшный, что девчонки, без денег не дают?
Директор СССР

05.02.2018 19:19

Дают, только шуба заворачивается! А Масяня, видно, что дает за еду)
Семен

05.02.2018 20:06:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фёдору

06.02.2018 05:26

С вероятностью 90 % это пенсионер из МВД .
Диррректору

06.02.2018 09:48

Наверно как перед пошарудить парочку вареных зародышей утят схавал
Куратор

06.02.2018 11:54

Занимался несколько лет, а дали полтора, и те - условно.
Коллегам - скидки?
Гость2

06.02.2018 15:26

Понять и простить
директору

06.02.2018 15:30

Директор СССР писал(а):
Давно уже надо легализовать, это даже ежу понятно.


Ты шштооо?? На что менты будут кормиться крышующие? Этот осужденный видимо вовремя не отстегнул вот и поучили его и остальным наука.
Календарь
/ /
23.04.2024