Top.Mail.Ru
18+

На Алтае двое безудержных сельчан «проредили» лес на несколько миллионов рублей

Заринский районный суд Алтайского края завершил рассмотрение уголовного дела в отношении двоих местных жителей, которых обвиняли в незаконной рубке леса. Мужчинам придется возместить ущерб, нанесенный лесничеству, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края.

По данным ведомства, правонарушение было совершено на территории Тягунского лесничества. Мужчины оформили договоры купли-продажи лесных насаждений и, действуя формально от третьего лица, получили возможность в течении года законно заготавливать древесину. При этом они не соблюдали требования нормативно-правовых документов, нарушая законодательство в области охраны окружающей среды. В результате сумма ущерба от их незаконной деятельности составила 2 871 792 рубля.

По приговору суда одному из нарушителей назначили наказание в виде условного лишения свободы на три года с испытательном сроком 2 года 10 месяцев и возмещением ущерба 200 тысяч рублей. Второй получил 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года 3 месяца с возмещением ущерба 100 тысяч рублей. Также суд осужденные должны возместить нанесенный ущерб размере 2 871 792 рублей в пользу алтайского Минприроды.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
utdvfrmi11pskgb5

06.02.2018 17:07

Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Эсерй

06.02.2018 19:06

А можно воровать миллиардами, пить чай с ВВП, руководить Роснано, Роснефтью, Газпромом или Почтой РФ и ничего за это не будет! Нет будущего у такой страны. Подотритесь вашими духовными скрепами, конституцией и крым-наш.
Календарь
/ /
17.04.2024