Top.Mail.Ru
18+

На Алтае пьяный водитель «УАЗ» «собрал» шесть автомобилей на городской парковке

Массовая авария произошла в Горно-Алтайске по вине пьяного мужчины на внедорожнике. Инцидент случился 5 февраля около 16:30 в районе дома № 87 по проспекту Коммунистическому, информируют «Новости Горного Алтая» со ссылкой на ГУ МВД России по РА.

Как было установлено, 52-летний местный житель двигался по городу на автомобиле «УАЗ «Патриот». Он не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с ехавшей впереди Toyota Corolla, которой управлял 43-летний горожанин. Это столкновение и спровоцировало цепь дальнейших событий — Toyota Corolla врезалась в попутно двигавшийся Mercedes-Benz ML 350, за рулем которого находилась 24-летняя жительница Горно-Алтайска. Одновременно с этим «УАЗ» отбросило на парковку, где он «собрал» еще четыре иномарки: два автомобиля Toyota Corolla, Nissan Sunny и Renault Duster. В результате происшествия все машины получили значительный ущерб, люди не пострадали.

По данным правоохранителей, виновник аварии перед тем как сесть за руль употреблял спиртное. У него взяли анализы для проведения химико-токсикологической экспертизы.

Видео: Юрий Кричевцев «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024