Top.Mail.Ru
18+

Загруженную барнаульскую улицу заблокировали несколько аварий и ушедший с рельсов трамвай

Досыпающий трамвай
Досыпающий трамвай

9 февраля утром барнаульские автомобилисты жаловались в Сети на огромную транспортную «пробку», которая растянулась по улице Советской Армии. Как сообщили участники событий в группе Barnaul22 «ВКонтакте», причиной тому стало сразу несколько ДТП, в том числе с участием трамвая.

Со слов очевидцев, около 8:00 на пересечении улиц Советской Армии и Коммунаров с рельсов сошел трамвай с пассажирами. В результате ДТП никто из граждан не пострадал, однако горэлектротранспорт перегородил проезжую часть другим участникам движения. В связи с этим курсирование трамваев в обе стороны оказалось затруднено. Кроме того, горожане утверждают, что за несколько минут до случившегося на пересечении улицы Советской Армии и проспекта Строителей столкнулись два легковых автомобиля, которые также добавили проблем и без того затрудненному движению. В то же время барнаульцы не обошлись и без злорадства по случаю столкновения двух машин на рельсах. Водители пытались объехать «пробку» прямо по трамвайным путям, однако их попытки сэкономить время обернулись провалом.

В связи с перечисленными событиями движение по улице Советская Армия оказалось заблокировано. Горожане жаловались, что не могут сдвинуться с места более часа, поэтому многие опоздали на работу.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
ru.банок

09.02.2018 12:06

Ага, вы вчера пробок в Новосибе не видели, когда Путин приезжал,8-9 баллов в Советском районе, в Академе-вооще 11!
Ну так там ЧП местного масштаба

09.02.2018 13:33

к окнам не подходить , в форточки не выглядывать , а еще лучше " лечь и умереть " на 2 часа .
Календарь
/ /
23.04.2024