Top.Mail.Ru
18+

Каменский горсовет «исторг» сына местного главы района за приговор по делу о резонансном ДТП

Городской совет Камня-на-Оби прекратил полномочия 26-летнего депутата Дмитрия Найдена — младшего сына главы Каменского района Федора Найдена. Основанием стал вступивший в силу приговор по делу о резонансном ДТП в Первомайском районе, в котором погибли два человека. О принятом решении на своей странице в Facebook написал руководитель исполкома реготделения «Справедливой России» Владислав Вакаев.

Как указал г-н Вакаев, решение о лишении Дмитрия Найдена мандата было принято на сессии горсовета 27 февраля. «В соответствии с нормой закона он автоматически лишался права быть депутатом, так что голосование его бывших коллег было простой формальностью», — уточнил руководитель «Справедливой России».

На сайте Алтайского краевого суда указано, что Дмитрий Найден осужден по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). В опубликованном решении апелляционной инстанции от 18 января 2018 года указано, что Найден-младший осужден к пяти годам лишения свободы в колонии-поселении. Также с него в общей сложности взыскано более 2 млн рублей в качестве компенсаций участникам той аварии. Краевой суд свои решением исключил из описательно-мотивировочной части одно из инкриминируемых правонарушений, но приговор оставил без изменений.

Напомним, что утром 9 августа в Первомайском районе Алтайского края на трассе М-52 произошла крупная авария, участниками которой стали сразу четыре автомобиля. В результате два человека погибли и пострадало еще девять человек, в том числе двое детей. История получила общественный резонанс после того, как стало известно, что в автомобиле, который устроил ДТП, оказались «светская львица» из Барнаула Елена Игнатьева и сын бывшего мэра Камня-на-Оби, нынешнего главы Каменского района Дмитрий Найден. Парочка долгое время водила следствие за нос, спирая вину за преступление друг на друга. Изначально пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю обозначила, что за рулем авто находилась девушка, однако она эту информацию отрицала. Историей заинтересовался телеканал НТВ, по версии которого, молодые люди и вовсе могут избежать уголовной ответственности.

Согласно мотивировочной части решения, Дмитрий Найден за рулем автомобиля BMW 530I ехал со скоростью более 100 км/ч и при обгоне столкнулся с двигавшимся в попутном направлении «ВАЗ 21043», а затем с двумя японскими иномарками, ехавшими по встречной полосе. В результате два пассажира «японцев» погибли на месте.

Отметим, что в 2017 году горсовет Камня-на-Оби также прекратил полномочия единоросса Олега Бутакова. Как указал г-н Вакаев, основанием стали нарушения при подаче декларации о доходах и имуществе. При этом спикер представительного органа Юрий Трофимов ранее уверял ИА «Банкфакс», на счет единоросса проблему удалось уладить. «Дело в том, что Олег Бутаков долго лежал в больнице с сердцем, а когда выписался, срок подачи деклараций почти вышел. Он опоздал буквально на пару дней. Мы поговорили с прокурором и, вроде бы, урегулировали ситуацию. Ведь понятно, что его прихватило. Тут уж либо помирать, либо бежать декларацию сдавать», — сказал г-н Трофимов, уточнив, что депутат — «хороший, исполнительный парень», который «здорово помогает людям на своем участке».

Таким образом, в единый день голосования в сентябре 2018-го года в Камне-на-Оби проведут довыборы сразу по двум округам. Как пообещал Владислав Вакаев, «будет весело».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 353
Гость

28.02.2018 10:14

А что Вакаеву захотелось по этой теме дать комментарий,что-то ранее,в других темах,где обращались именно к нему,но он не горел желанием отвечать,странно.
Алекс

28.02.2018 10:45

Еще один смертелтно больной мажор?
для алекса

28.02.2018 10:51

так помер!!!!!!!!!!!11
...

28.02.2018 10:58

"светская львица"
Не унизительно это писать? Даже, предположив, что это сарказм. Сами себя не уважаем...
СРуну Вакаеву

28.02.2018 11:11

А чего Вака так радуется? Именно их Срунская недопартия и выдвинули и провела в горсовет этого мажора.
ярмарка тщеславия

28.02.2018 11:15

не светская львица, а эскортница. светская львица - ныне не модный термин.
ГостьЯ

28.02.2018 11:21

Мда уж... Не те погибли...
Настоящий :)

28.02.2018 11:28

Да просто - рыбка!
Из Камня

28.02.2018 11:50

А еще в Камне есть неадекватный депутат Караваев. Вот бы кто его полномочия прекратил.
Каменский

28.02.2018 11:52

Не переводите тему с найденского сынка
Каменскому

28.02.2018 13:03

А что такого ? пусть человек выскажется
Генадий Каменский

28.02.2018 13:21

Правосудие восторжествовало! Есть Надежда что и по Чернышову будет наказание за сбитую женщину,ставшую нвалидом с двумя детьми на руках.Не крышуйте подлецов,наказание должно быть за содеянное.
за Караваева

28.02.2018 13:37

Скоро в марте еще один десяток каменских представителей оной же власти, избранных срунами и прирученных едресней освободятся от мандатов, потому, что не смогли в двух строчках правильно указать свое имущество и доходы. В пятницу их отдрючит прокурор. И если у них хватит ума самим сложить полномочия, то избегут дополнительного позора. Вот такие в Камне-на-Оби дела. Вот такая власть, которая не может ни читать по писанному, ни писать по сказанному. А мы ждем что за такими народ на выборы потянется. Скорее люди отсидятся дома, и так хорошо живем, а о еще лучшей жизни и мечтать стыдно! Нет войны, есть штаны, высплюсь всласть, пусть хоть какая власть! Один хрен!
Тому который за Караваева

28.02.2018 15:24

Шура, залогинтесь
Ирина Алигорова

28.02.2018 19:18

Из Камня писал(а):
А еще в Камне есть неадекватный депутат Караваев. Вот бы кто его полномочия прекратил.

.
.
.
привет андрей …. шнырь витьки каштанки
апаратчик собраний мы тебя узнали. перестань пускать пузыри по андрюхе караваю. он настоящий мужик делает все для людей города. иди лючше за попку трогай кого ты там трогаешь чем в мужские дела лесть
Генадию Каменскому

28.02.2018 20:15

Вы, господин, делающий вид, что всякой едрисней правящий, прижмите одно место до стула, а то так и до скамьи недалеко. Сколько налогов уплатил в казну, а сколько утаил? Ты ведь знаешь, у нас есть кому проверить. Или можешь Трофе, его дырявые мозги подлудить. А тут вонь не распускай!
Атаман Елисей

28.02.2018 21:18:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ганжубас Акбатыров

28.02.2018 21:34:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Димарик Д

28.02.2018 22:21:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ваке Елисею

28.02.2018 22:29:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
М-дяяя...

28.02.2018 23:36

Что за бред??? Я один это вижу
)

01.03.2018 02:01

пусть с собой возьмет всю свою семейку, прихлебателей лижущих этой семье зад. и получающих за данную процедуру теплые места в управлении, даже в старческом возрасте. это ж надо спортом руководит престарелое лицо, с нелицеприятным прошлым. какой тут нахрен спорт? Федор очнись , кумовство до добра не доводит.
караваев красавчик

01.03.2018 02:10

он хоть хлебом кормит, с рыбного найденский хлеб жрать собаки не хотят. развития и удачи таким как Караваев. все с нуля начинал, сам в поле пахал. респект и уважуха. а эта нелепость на ворованом нажитом ездить не умеет. права купил и в бой. ЛЮДЕЙ ЖАЛКО.
Родитель

01.03.2018 05:54

На этом сайте есть интересная статья: ПРОКУРОРОМ РУБЦОВСКА НАЗНАЧИЛИ МОЛОДОГО ОБВИНИТЕЛЯ С БОГАТЫМ «МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОПЫТОМ» (https://www.bankfax.ru/news/114609/), про прокурора Рубцовска, который осудил комитет образования Павла Одинцева в нарушении Конституции и Конвенции.
Когда наша прокуратура или администрация придет посмотреть, почему наши дети пятой гимназии во все праздники учатся. В каникулы и праздники детей приглашают пересдавать когда работают учителя. Почему делают что учителя работают в праздники. Ведь школы города не работает в эти дни. Директор у нас Депутат. Он должен ведь следить, что выходные и праздники были у детей, а все ровно наоборот. И ни чего не сказать, ребенка затюкают и не добьешься.
Ганджубасу

01.03.2018 09:35

Чо, трава не отпускает? Так ты качественную покупай.
Караваев Андрей Григорьевич

01.03.2018 09:47

Я Караваев Андрей Григорьевич.
Тому который караваев красавчик

01.03.2018 09:52

Шура обратно же залогинтесь. Напишите уж честно: я, шура нахожусь на подсосе у депутата -хлебного магната. Поэтому и пишу какой он хороший. А то папочка перестанет меня любить и найдет другую продажную девочку. Что ты из себя строишь невинность? А, Шура?
Ганжубасу Акбатырову

01.03.2018 10:29:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ганджубас Акбатыров

01.03.2018 13:43

предыдущему. сам ты питарас
Этим самым хомякам

01.03.2018 13:46

Ирина Алигорова писал(а):
в
неудачный псевдоним взяли товарищи из юротдела администрации.
а вот еще песня есть

02.03.2018 08:27:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ромашка

02.03.2018 09:30:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Семен

02.03.2018 14:04

Ну почему """"" Светская львица""""" Обыкновенная прос.............ка дающяя за деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Усач

02.03.2018 14:15

Ну не серчайте вы так Андрей Александрович!
Юристы вообще все конченые. Они одни только лазают тут, да и … гадости пишут. Толку от них нет.
Ну все равно вы красава, за всех успеваете писать и за «Гонджубаса Алкабатарова».

[Цитата]
01.03.2018 13:43

Предыдущему. Сам Ты Питарас[/Цитата]

и через 3 минуты от «Этим самым хомякам»


01.03.2018 13:46

неудачный псевдоним взяли товарищи из юротдела администрации.

Усач

02.03.2018 14:21

и до этого там монолог ведете.
И сегодня сайт никто не просматривает, а Вы вновь сами с собой тут разговариваете.
Это уже психический феномен в наличии у Вас одновременно двух и более личностей (раздвоение личности).
Лучше станьте блогером и на сайте Каменского собрания видите дневник.

Антуан Елдмнский

03.03.2018 04:35:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Елена Прекрасная

03.03.2018 10:11

Тут какой-то шабаш неадекватов, и гей пропаганда.
Тимтугин

03.03.2018 10:46:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ромашка

03.03.2018 10:52

А я Ромашка- люблю жевать какашки. А также люблю проооотивных, потому что сам слааденький.
Всезнайка

03.03.2018 11:27

Как всегда Андрей Александрович и Юрий Иванович в своем репертуаре! Строчат бедные от безделья... Хотят всеобщей признательности а их неодыкватов только тут и читают и понимают такие-же неодыкваты
елена прекрасная

03.03.2018 18:36

неодекваты? в школе 2 по русскому?
Предыдущему

03.03.2018 20:06

Опять начальник Комитета раны за Андрейкой зализывает. Русскому языку учит. Лучше бы так законы и кодексы знала.
Незнайка

03.03.2018 21:47

Елене прекрасной [писала - цитата: неодекваты? в школе 2 по русскому?]

Ну у мене же нету двух высших образования, и дяди главы нету который председателем нечайно ставит. И дяди который за оценки на юриста договаривается.
А как итог одни неуды после советов, как и с документами, и никак закон говорит А КАК Я ДУМАЮ.
Так что из Всезнаек перехожу в разряд Незнайки.
незнайке

03.03.2018 21:52:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Еще незнайке

03.03.2018 22:28

А Вам кто-то мешает два образования получить? Или справка из дурки препятствует? Получайте образование и работайте, а не языком мелите чушь.
Всезнайка

03.03.2018 23:19:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
незнайке

04.03.2018 09:16

Уважаемый, вами движет элементарная зависть походу . не знаю о ком вы тут все распинаетесь , но этому человеку вы явно завидуете. Комплекс неполноценности ? Видимо сами в жизни ничего не добились.
Незнайка

04.03.2018 09:23:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
незнайке (всезнайке)

04.03.2018 11:46

Ну что ты к женщине пристал. Весь комитет к ней ходит, чтоб она ошибки проверила, да правильность составления документов. Без указаний и советов не могут, своего вещества не хватает. Она просто привыкла за всеми проверять ошибки и вяло полоумных поправлять. Ну какой умный пойдет работать за 12 тысяч, такой и комитет. Она очень эмоциональный человек и немного высказала.
Незнаюшке

04.03.2018 12:20:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кончита Колбаскина

04.03.2018 12:39

Дурдом какой-то! Вам всем не стыдно ?
За КПРФ

04.03.2018 16:53

Кто так мог Потанину разозлить?
походу Дениска Шалуниди....
Елена Прекрасная

04.03.2018 18:23

Дениска Шалуниди не такой.
Коля с чебуречки

04.03.2018 18:27:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Коляну

04.03.2018 18:39

О, земеля, здорава! Чо как? Давно тебя не видно было. Чудо трава отпустила или ты на измене ?
Коле

04.03.2018 18:43:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Учи матчасть

04.03.2018 18:54

Коля, учи матчасть. Андрейка главный аппаратчик у депутатов. Он не в Адсрации.
елена прекрасная

04.03.2018 19:14

как все таки не стыдно. Мужчины, опомнитесь! Вы что творите? Это подло и низко.
Закончите педо-агитацию

04.03.2018 19:25

Коляну писал(а):
О, земеля, здорава! Чо как? Давно тебя не видно было. Чудо трава отпустила или ты на измене ?


Как всегда тут Димуся пришел за Дрюлика-Андрюлика заступиться, как ни как праздник был 23 февраля. Из себя пацана ломом подпоясанного гнуть.
Голос города

04.03.2018 20:08

Надо было проверять начальников на интеллектуальные способности и умение ладить с людьми. Это надо же без повода уже «не в себе», еще и нецензурной бранью в интернете - ПЕДАГОГ. Ей целый Комитет доверили, с людьми, что там творится представить невозможно. Надо срочно опытного начальника, таких как Вику Саргсян, Юрия Данилова, Андрея Сиротенко или Дениса Шайтаниди звать, я чувствую нынешний председатель не протянет. Ей уже АКПБ заинтересовалось.

Предыдущему

04.03.2018 20:17

Вы смееетесь? Дениска -комнатая собачка Каравая, Андрейка -тот еще неадекват. Про Юрку ваще смешно. Вы несете бред.
Голос горорда

04.03.2018 20:36

Самые морально подготовленные и грамотные сотрудники это Дмитрий Данько и Виктория Саргсян!
Народному голосу

04.03.2018 20:46

А что это вы тут так Данько и Саргсян рекламируете? Или вы один из них?
злословным

04.03.2018 21:33

Дима (не помню отчество) перестаньте умничать, мы знаем что вы состояли на учете. может как немножко умственно недостающий. Вы хотели быть наравне со всеми то и дело дома изучали википедию, чтоб доказать свою грамотность. Но это не дало Вам знаний, для этого надо не учить а иметь мозги. Про Вас уже рассказали Вы каждый час советуйтесь. Делайте что привыкли делать, а вас мы уже изучили. Не надо умничать, это не ваш конек. И не лезте в это.
Предыдцшему

04.03.2018 21:42

"мы знаем" хотелось бы поподробнее: "мы" -это кто? И сколько вас ?
ЖЕЛАЮЩЕМУ В ПРЕДСЕДАТЕЛИ "Д"

04.03.2018 22:02:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кто таков

04.03.2018 22:18

Предыдцшему писал(а):
"мы знаем" хотелось бы поподробнее: "мы" -это кто? И сколько вас ?

А что за Дима?
предыдущему

04.03.2018 22:21

Вот ты и прокололся, Ромашка. Все с тобой ясно , голубь сизокрылый. Злоба тебя давит.
предыдущему

04.03.2018 22:29:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Димарик

04.03.2018 22:33:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
сочувствую

04.03.2018 22:39:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Голос города

04.03.2018 23:15:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
еленв прекрасная

05.03.2018 03:35

Сборище какое- то. Ромашка, у тебя крышу напрочь снесло ?
Голосую за ромашку

05.03.2018 08:21

Он самый лучший кандидат в председатели! Выбирайте Ромашку!
Сочувствующему.

05.03.2018 08:26:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фил

05.03.2018 08:53

Опять банановый король Данил Иванович Юрьев со своими кометами влез.
Каменский

05.03.2018 08:58:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

05.03.2018 09:58

Без двух сестер Светки и Наташки Горлозаливайкиных этот сайт себя все хуже чувствует. За выходные хорошо постарались под антилед.
Гостю

05.03.2018 10:06

Антилёд так не вставляет. Это что-то более серьёзное.
Голосующему

05.03.2018 10:13

Голосую за ромашку писал(а):
Он
голосуй неголосуй. Ромашке самое место в колхозе заведующей сортиром быть.
Дениска Шалуниди

05.03.2018 10:22

Скоро всех депутатов за коррупцию посадят! Андрейка Каравай всех вас разгонит! Ни одни из вас будет землю жрать! Всех на нары!
Тетя Мотя

05.03.2018 11:16

Гостю писал(а):
Антилёд так не вставляет. Это что-то более серьёзное.

Хорошие Девчата Наташка со Светкой! Им надо создать свой сайт «ОБСИРУШКИ НА КОЛЛЕГ» и блоги вести. Кто больше кого грязью измажет да говницом польет.
Андрейке

05.03.2018 11:21

Дениска Шалуниди писал(а):
Скоро всех депутатов за коррупцию посадят! Андрейка Каравай всех вас разгонит! Ни одни из вас будет землю жрать! Всех на нары!


для кого стараешься???
Тете Моте

05.03.2018 11:25

Так есть такой сайт! Бапнкфакс! Вся шушера с администрации собирается. И друг дргуа поями обливают! Там не только Света с Наташкой! Там и другие стараются утопить ближнего в дерьме.
рамашка

05.03.2018 11:29

Голосующему писал(а):
Голосую за ромашку писал(а):
Он
голосуй неголосуй. Ромашке самое место в колхозе заведующей сортиром быть.


Спасибо банановый граф Данил Иванович Юрьев, я уже пошел.
Рамашке

05.03.2018 11:31:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рамашке

05.03.2018 11:42

Да мне фиолетово куда ты пошел. Можешь кореша своего захватить. Все равно толку с вас никаокго нет.
Тете Моте

05.03.2018 11:47


По умственной зрелости можно определить и еще одного участника шоу Сируненко. Он любит без стука в дверь БОЛТнаФАКСА заходить и сиренить всех.
А как же Ромашка?

05.03.2018 11:58

Без Ромашки банкфакс затухнит. Он вес свои эротические фантазии тут воплащает.
Иванов Данил Юрьевич

05.03.2018 13:25

А вот еще тут пишут Сергеев Даня Дмитриевич и Романов Бесполден Викторович! Абсолютно безмозглые и бесприницпные товарищи из юротдела. Им нечем заняться по жизни, потому что они лентяи и бездари. Нчего не умеют, поэтому никто к ним давно уже за консультациями не обращается.
Каменский паралимпийский комитет

05.03.2018 13:36

Да здравствуют наши спортсмены Сируненко Андрей Александрович, и его брат банановый барон – гиппопотамом из Зимбабве Данил Иванович Юрьев.
За активное участие и обсирушках, и наличием у обоих кандидатов инвалидности на голову, приглашаю принять участие в Зимних Пара олимпиаду в Пхёнчхане 2018!
Трехкратное Ура товарищи!!!
Предыдущему

05.03.2018 14:36:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр

05.03.2018 16:45

Юрка или Андрейка, зайди к нему и задави его своим весом, можете поочередно. А Лучше пукни разок чтоб умер, вытрави тунеядцев своим газом как тебя учили.
а еще

05.03.2018 18:05

Сегодня вроде Оскар вручали. Есть предложение Оскар в категории " мутак года" выдать ромашке букашке заслужил
Абонент БанкФакса

05.03.2018 18:11

Банановый князь Данил Иванович! Работать, это не бананами на рынке торговать, после того как обанкротить все переданные как единоличному органу предприятия с большим доходным потенциалом.
Олеся Сергеевна

05.03.2018 18:27

Андрейка купи на базаре бзники и как дунь после 17 этим юристам, не раньше. Удиви их своим газом как раньше нас травил. Чтоб знали кто победитель конкурса «СРАНДЕЛЬ ГОДА», «ИНФРА ЗВУК» и твоих скрытых способностях какой зад. сразу закончуют писать.
Андрейка

05.03.2018 18:43

а еще писал(а):
Сегодня вроде Оскар вручали. Есть предложение Оскар в категории " мутак года" выдать ромашке букашке заслужил

а мне.... ?
Олесе Сергеевне

05.03.2018 19:30

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Лошадь!!!!!!!!!!!!!!! Белая !!!!!!!!!!!!!! Каучук!!!!!!!!!!!! ДесятЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Малярия!!!!!!!!!!
Предыдущему

05.03.2018 20:12

Эва как тебя вставило то. Ты давай завязывай с травой, ромашка букаша. а то поздно будет.
Абоненту

05.03.2018 20:33

Дмитрий Батькович, вы б пыл поумерили. тебя уже гнать поганой метлой надо.и друга рому тоже.дармоеды и сплетники
Тому, который Абоненту

06.03.2018 08:07

Их не просто гнать гнать, а выдать белый билет и запретить на пушечный выстрел походить к юридической работе. Ни одной нормальной консультации дать не могут. Сколько к ним обращались-толку нет. Один в носу ковыряет и в потолок смотрит, в надежде что то-там увидеть, ну или на портрет Ильича взирает, думая что Ильич ему чем-то поможет. Второй просто начинает орать, что все придурки, а он не обязан никого консультировать. Почему глава их до сих пор не разогнал-загадка века.
Андрею

06.03.2018 09:14

Предыдущему писал(а):
Эва как тебя вставило то. Ты давай завязывай с травой, ромашка букаша. а то поздно будет.


Человек говорит о том, чего ему не хватает (Зигмунд Фрейд).
Это говорит о явной Вашей склонности к потреблению наркотических веществ.
Предыдущему

06.03.2018 11:22

Рома, ты Ондрейку не обижай. Он целая высшая должность , а они там такие нервные все.
Иванов Данил Юрьевич

06.03.2018 11:29

РОМАнов и ДАНЬКОв продолжают вакханалию феерического идиотизма. Немудрено, ведь их айкю ровно 50 , и то на двоих. Юристы, которые не могу даже иск правильно написать, за которых начальник потом по 7 раз переписывает, подтирая им сопли. Юристы, которые консультируют так. что председатели комитетов в ужасе хватаются за голову. Юристы, которые от лютого безделья уподобляются коту,лижущему свои причиндалы. Вы бы уже успокоились, РОМАНов и ДАНЬКОв. А то кроме злобы и зависти никаких человеческих качеств у вас не осталось.
И снова я

06.03.2018 11:36

ААА! Китайцы!!!! Стена!!!!! Топор!!!!!!! Мелкий!!!!!! Рука!!!!!!!
Янычар Каменского Собрания

06.03.2018 11:51

И снова я писал(а):
ААА! Китайцы!!!! Стена!!!!! Топор!!!!!!! Мелкий!!!!!! Рука!!!!!!!


Андрюшка, ты что все наши НИКИ используемые на этом сайте разложил?
АКПБ

06.03.2018 11:53

Андрей Александрович инопланетяне кружат в ночном небе над мирно спящими жителями? Вы чувствуйте что их щупальца проникают в ваши уши и ноздри? Загадочные космические пришельцы, планируют завоевание Земли через Вашу квартиру.
В связи с потреблением без назначения врача потенциально опасных психоактивных веществ, настоятельно рекомендуем пройти срочную госпитализацию в нашей психиатрической клинике.
Андрейке

06.03.2018 12:50

Андрейка, вломи уже Роме и Диме. Хватит быть терпилой. Они на тобой всяко уже изгалаются. Прийди к ним и с вертушки ушатай. сначала мелкого волосатого, потом длинного и лысого. Тебе все спасибо скажут, что ты их ушатал.
да уж

06.03.2018 21:20

Славно 2 юриста и аппартчик потрудились. Все засрали
Бананова Даниля Ивановна

07.03.2018 08:39

Ну без моего участия тоже не обошлось. Я главная секретарша административной комиссии, генеральная активистки сбора информации в отношении главы района.
Как секретарша я должна знать все, и для реализации своих планов я стою и слушаю у всех под дверью. Мне очень … очень, ну очень нравится интерпретировать информацию в средствах массовой информации в искажающей форме, в особенности на моего любимчика главу района, моего оппонента. За что и прошу меня сегодня в международный женский день, как главную женщину района и наградить ценным подарком за участие в шоу….
Юристам бездельникам

07.03.2018 09:15

Вы поработать не пробовали? Попробуйте, может понравится. И бездельника аппаратчика с собой возьмите. Вы же любите втроем собираться и ржать как кони. Работы -то нету.
Предыдущему

07.03.2018 09:23

да. мы любим втроем собираться. мы активные участники ЛГБТ движения . и что? Вам завидно? Но у вас не получится, мы вас в нашу шайку не возьмем. Завидуйте молча.
Виктор Евгеньевич

07.03.2018 09:56

Правильно Ирина Владимировна гнать их срамной метлой надо всех.
Елена Прекрасная

07.03.2018 10:02

Виктор Евгеньевич писал(а):
Правильно Ирина Владимировна гнать их срамной метлой надо всех.
какой неумелый закос.
Правильно

07.03.2018 10:06

Ромочка, Димасик и Андрюсик три друга. Бегают друг к другу сплетни разносят.
Светка Горлозаливайкина

07.03.2018 12:21


Елена Прекрасная писал(а):
какой неумелый закос.


Не переживайте Ирина Владимировна. Мы уже с Наташкой гамновозку с благоустройства заказали, полную гомна. Ща приедит, шланг под дверь сунем, пусть в гомне купаются. Вы тоже присоединяйтесь. Или своим гомном потопим?
А то эти юристы вообще не дают даже слова о главе района и его сыне.
Валентина Алексеевна

07.03.2018 12:52

Я долго уже тут читаю, и мне все больше интересно и не ясно, чем же юристы администрации навредили . почему вы так долго на них пишите гадости? Наверное кому-то глаза открыли на правду? А правду эту не хотите признавать?
Светке Горлозаливайкиной

07.03.2018 13:14

Эх, ребята. Нет у вас креатива.
Валентине Алексеевне

07.03.2018 13:22

У Димочки, Ромочки и Андрюсика кончились псевдонимы . Перешли на имена отчества. Причем женские. Вы бы хоть википедию почитали или словарь какой. Там много еще можно начерпать. И еще вам вопрос: вы все вместе пишете? или у каждого свой фронт работы?
Степан Бондера

07.03.2018 14:01

nudí se tyto bezcenné korespondence zaměstnanců správy s sebou!
Степану

07.03.2018 14:07

desigur.nu pot cu tine nu sunt de acord . este stupid și ciudat. face ei nimic
ого

07.03.2018 18:40

Дмитрий Сергеевич онлайн переводчик освоил. Это прогресс. Может такими темпами и работать научится.
Данилу Ивановичу Юрьеву

07.03.2018 20:47:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

08.03.2018 11:08

Дмитрий сСергеевич, ну что ж вы так сразу резко реагируете? Критику старших товарищей надо воспринимать адекватно. Пейте пустырник , если нервы шалят.
Юрий

08.03.2018 13:47

Это Светка Заливайкина с антиледа на отходы от ядерного топлива перешла. даже 8 марта бедной не спится.
Клерк

08.03.2018 14:54:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
сестрам Светке с Наташкой Заливайкиным

08.03.2018 14:59

Сегодня праздник у девчат,
Сегодня будет пьянка.
И щечки девичьи горят
С похмелья спозаранку.
Стоят девчонки, лежат девчонки.
Приходится переступать.
Потому что на 10 девчонок
Пацаны взяли 7 по 0,5!

Побольше вам выпивки за деньги администрации!

друг Клерк
Клерку

08.03.2018 18:25

Дмитрий Сергеевич, ну зачем так грубо- то? Женщины все таки, имей уважение. Или вы имеет только своего друга Андрюсика? Вы с ним закинулись уже сегодня и строчите? Ну поменяйтесь местами, пусть он вас поимеет. Может подобреете.
Диме [удалено модератором]

08.03.2018 18:33:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Аванес Агинского

08.03.2018 18:43:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Светка Наливайкина

08.03.2018 20:11:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Банановой Даниле Юрьевне

08.03.2018 20:27:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Николай

08.03.2018 22:02:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
николаю

08.03.2018 22:50:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тому , который пишет Диме

08.03.2018 23:45:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дмитрию д.

09.03.2018 05:16

Может хватит уже , Дима? Или ваша лёгкая умственная отсталость превратилась в безумие ?
Наташа Заливайкина

09.03.2018 09:15

Есть у меня один изъян:
Я редко трезв. Обычно — пьян.
И если я совсем не пью,
То сама себя не узнаю.
Светлана Заливайкина

09.03.2018 10:22

Да не говори Наташ. Мы с моим Аквинским 7 хрюкнули, мне муж опять под глаз светильник синий воткнул. В черных очках приду. Сразу стихи писать стала про себя.
Вот послушай …


Ох, как тяжко и хреново,
Рано утром с бодуна,
Все двулико, незнакомо,
Не понятно ни хрена.

Тело все трясет немного,
И на лбу холодный пот,
Пыткой кажется дорога,
И ты сам уже не тот.

Кружит стены у кровати,
И не хочется вставать.
Хватит пить, уже Наташка!
Хватит пить, едрена мать!
Ничего себе

09.03.2018 12:28

Дмитрий Сергеевич , вы научились стихи с разный сайтов собирать? Ничо себе. Вам медаль положена за это. Сходите к другу Дрюлику, он вам даст. И не только медаль)))
героя без страха и упрека

09.03.2018 12:44

Два брата по полю пошли
Два брата денежку нашли
Купли весь барбитурат
и каждый без сомненья рад
Мораль у басни не хренова
Вы не курите Дима с Ромой!
Гость

09.03.2018 12:55

Неужели таких взрослых невменяемых с низкими интеллектуальными способностями на работу на высокие должности приняли? Разговоров та о сексе, измене да алкоголизме? Даже предложение составить как служащие не могут……
Сплошной разброд и шатание….
Федор Николаевич когда наберете новые кадры?
Федор Николаевич у Вас вообще отдел кадров есть и чем он занимается?
Ольга

09.03.2018 15:56

Парни и мужчины хватит писать. Тут единственного Андрейки хватает. Он и за этих и за тех, всем успевает набрать.
АНАЛитик

09.03.2018 18:26

Сестры света и Наташа, а также братья рома , дима и андрюша засорили весь эфир
предыдущему Данилу Ивановичу Бананову

09.03.2018 19:40

Научись выжать свои мысли правильно. Протокол правильно составь хоть один, и обеспечь обещанные 600 тысяч ежемесячно от протоколов.
Данилу Ивановичу Бананову

09.03.2018 19:45

Какой ты аналитик если все предприятия в убыток приводишь.
Тебе комитет доверь так ты его банкротом сделаешь, будем первыми в России...
дмитрию сергеевичу д.

09.03.2018 21:25

Ваш комитет и так банкрот ввиду отсутствия у кого -либо из вас склонности к мыслительной деятельности. Вы без няньки шагу ступить не можете , а ей за всеми не уследить. Только и умеете что языком трепать.
Предыдущему

10.03.2018 08:26

Ухахахаха.....
Юрка респект!
Только там и нянька такая-же. Тоже в няньке нуждается,сама не в состоянии правильно написать. Только и умеет работу над ошибками проводить. Саргисян Викторию надо.
Эмануил

10.03.2018 09:13

Саргсян Вика достойный кандидат, надо срочно походатайствовать перед главой!
елена прекрасная

10.03.2018 10:21

Как вам не стыдно? Никто в администрации так много не работает как Ирина Владимировна ! Да если ещё учесть что за сброд ей достался , ей медаль надо давать. Как ая Саргсян , вы думайте что говорите !
Предыдущей (кадровичка наверное)

10.03.2018 10:33


Правда как поговаривают у нее диплом юриста куплен? Или говорят что дядя оценки делал?
предыдущему

10.03.2018 11:06

Кто подговаривает ? Такие злобные завистники как вы? Откуда столько злобы у вас ?
Славной

10.03.2018 11:47

Зазвездилась а ума документ составить не может!
эрудит пхахахаха.....
Предыдущему

10.03.2018 12:11

Ну точно.
Вику Саргсян надо, чем эту звезду недоделку...
славному

10.03.2018 12:20

Ты вон предложение составить грамотно не можешь , неуч. А ещё на женщину катишь. Тебя на Ленина 129 заждались
А мне кажется

10.03.2018 13:36

Что активно раскручивают Саргсян именно юристы администрации. Не любят они своего начальника, вот гамном и поливают.
Сергей Николаевич

10.03.2018 13:55

елена прекрасная писал(а):
Как вам не стыдно? Никто в администрации так много не работает как Ирина Владимировна ! Да если ещё учесть что за сброд ей достался , ей медаль надо давать. Как ая Саргсян , вы думайте что говорите !

Там не только Ирина Владимировна много работает, Там и Ольга Борисовна ночами сидит работает, без отдыха.
Сергею Николаевичу

10.03.2018 14:02:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Выборы 20 18 марта

10.03.2018 14:49

Все на выборы голосовать за Ирину Владимировну и Ольгу Борисовну
ВЕЛИКИХ ТРУЖЕННИКОВ. И против туниядцев юристов.
Гость

10.03.2018 15:12

Саргесян Вика явно себя так не позицианирует.
Федор Николаевич!
Обратите внимание кто достойный кандит в председатели!
гостю

10.03.2018 15:39

Дима Пистаполов , хватит со своей Викой, заипал всех уже , честное слово.
предыдущему

10.03.2018 17:03:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Заречный

10.03.2018 17:14

Данил Иванович Дмитрия обсирает. Он же не знает что Сарсян и Светка подруги.
ящик открывается просто

10.03.2018 18:11

Света всеми силами хочет удержаться в должности . поэтому ей надо привести как можно больше своих подруг вроде Наташи . вот и кидает какахи в сторону начальника юротдела. Хочет туда подругу викулю. Да только кишка у них тонка. А тут ещё и Банан Данилович с весенним обострением вылез.но это пройдёт.
в ПолитБюро ЦК

10.03.2018 19:32

Данил Иваныч ты че не знал, что эта армяшка кавказских кровей, пособничала по заключению договоров на фикцию, якобы на покупку товаров, для попойки светки.
а с Иринкой это не проперло. вот и злобы полон зад.
эх ты, вся адсрация гудит, а еще генеральный секретарь ЦК КПСС….
Да там не только это

10.03.2018 19:54

Светка баба ух какая шустрая! Раньше, как говорят, за нее всю работу Наталья Малетина, да юристы по заданию армении делали.
Как говорили Наталья вообще из кабинета не выходила.пока Светулек в это время кувыркалась в алкогольной эйфарии.
Предыдущему

10.03.2018 20:13

То что Вика и Света подруги все знают. То ка что она за нее попурвет так, что бы вернулась?
Предыдущему

10.03.2018 20:21

Встретишь Светку спроси сам...
Еще

10.03.2018 20:27

Она любит когда комментарий берут...
С микрофоном подходи, чтоб шапка у микрофона была хорошая... большенькая...
Тогда хороший комментарий даст!
которому еще

10.03.2018 20:39

там говорят многие интервью брали.. точнее она у многих брала..эмм.. микрофон
Всем злобствующим

10.03.2018 20:59

Светлана Николаевна очень хороший человек. И не надо Рома, свое недовольство проявлять.Если ты с ней в городской администрации не сработался, это твои проблемы. А она добрый и хороший человек. И нечего клеветать, юрист недоучка
Да Юрий Иванович

10.03.2018 21:16

Светлана Николаевна вообще золотой человек, только любит своих продвигать. А Рома и Дима уже все слухи собирают. Не дают ей жить как человеку.
Глупому Юрке

10.03.2018 21:24

Юрка тебя кормят как дурочка шутками...
Юристы придумали тебя дебила накормить ересью для твоих слухов, ббабушек как ты же нету....
А ты всему веришь!
Предыдущему

10.03.2018 21:40


У этих юристов ума не хватит на такую комбинацию. Они только сплетни собирать умеют. Так что Юрку кто то еще развел, более умный, чем эти неудочку с купленными дипомами.
Кинконг

10.03.2018 21:49

Умело Светка с Наташкой закрашивают все следы. Или Вика помошает?
Геннадий

10.03.2018 21:58

Армения сильно отстает от юристов, даже иск составить не может, помощь требуется.
Наверно в адсрации глупым быть выгодно.
между прочим

10.03.2018 22:01

Виктория Михайловна отчиный специалист. Не чита этим неудоучившимся их юотдела администрации. Она на 5 шагов вперед просчитывает. И дружит с кем надо.
Всем ясно

10.03.2018 22:05

Быстро отвечаешь, в течении трех двух минут.
Вику продвигаешь...
А что Ирину Владимировну и Ольгу Блрисовну обсиракшь а ...
Силютина?
Тому которому все ясно

10.03.2018 22:10

Ничего тебе дурило не ясно. А если ты такой умный, что за 12 тыщ работаешь тогда?
Продажной

10.03.2018 22:15

За бутылку и продвежение как светка обещала, до начальника отдела в управоегии, все знают что она под тебя выбивает.
Тебе самой приятно прислугой быть?
Открою тайну

10.03.2018 22:20

Светка ..пу рвет только ради должности. Наташка ей не нужна. Сдаст на ее влегкую.
Которые ЗА СВЕТКУ

10.03.2018 22:31

У вас дурачков уже явное ОПГ, с разделением ролей.
А у вас

10.03.2018 22:34

которые юристы своя группа озабоченных и безграмотных
Бендер

11.03.2018 04:01:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бендеру

11.03.2018 10:26

Наташка со Светкой аж ночами не спят. Пишут тут безостановочно. Сейчас и Банан Данилыч появиться, как пить дать.
Предыдущему

11.03.2018 11:33

Света и Наташа Викину днюху празднуют. Так что им не до писанины. Завтра с бодуна придут.
Альманах

11.03.2018 13:22

Ну вы даете. Даже ДР знаете. Нужна была бы вам эта чух НО.
Теперь ясно для кого они пытались всем покакать, так сказать падарок в виде должности. Не плохо, не плохо!
Альманаху

11.03.2018 13:27:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куда пропал Банан?

11.03.2018 13:39

А где уважаемый Банан Данилович? Без него скучновато.
Предыдущему

11.03.2018 14:22

Тоже на др в ереван полетел. тока инструмент не работает. ну у него язык тоже инструмент, он им работает!
еще раз про

11.03.2018 14:24

Завистники юристы! Хватит своей злобой брызгать в сторону Светланы Николаевны! Это отличный специалист , умная и порядочная женщина. Все ваши домыслы в её адрес оставьте при себе. Все знают , что ты , Рома не сработался с ней еще в городской администрации. И сейчас только и делаешь что желчью исходишь. И про Викторию Михайловну тоже ты пишешь , Рома. Она тебч работать заставляла , а ты не умееешь. Хватит на достойных женщин бочку катить . помни - собака лает , караван идет.
Той которая Альманаху строчит

11.03.2018 14:33

Ну тока не надо что (цитата): "возглавляет юроотдел очень грамотный специалист."
"меня отличного ..."!!!

Надо смотреть по реальным способностям и умениям. Их недостаточно, это реальность.
Самооценка реально завышена...
Рома

11.03.2018 14:51

Котрая Роме пишет.
Хорошо Гарипова Ольга Борисовна, больше не смогу писать ты меня опознала.
предыдущему

11.03.2018 14:52

Во первых, там опечатка . не " меня" , а " менять . а во вторых , ты сам то кто такой , что бы оценивать квалификацию начальника юротдела?
Всем

11.03.2018 14:57:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
банану

11.03.2018 14:58

Банан Данилыч, воот как ты наловчился. Даже Рома тебя за Гарипову принял. Респект .
Горлопановой О.Б.

11.03.2018 15:07:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
предыдущему

11.03.2018 15:15:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
БочкоЖопе

11.03.2018 15:26

а слабо тебе написать, что ты строчишь, что ты труженник и твоя подружка лучшая?. Вы обе бедные труженники а остальные так, не о чем?
предыдущему

11.03.2018 16:27

Ты чего так возбудился, убогий? Лекарства подействовали ?
Кинконг

11.03.2018 16:53

У Гариповой способности написать, а когда ее можно определить как поэта, так сразу как зевс стрелы разметает, веороятнее всего на того, кто по теории вероятности может быть замаран.
кинконгу

11.03.2018 17:03

Я бы на твоём месте поаккуратнее. Фамилии вслух произносить не надо. А, Роман Викторович Б.? Сколько у тебя тут имен на банкфаксе ? А?
Той, которая убогому пишет

11.03.2018 18:29

Уйми себя и свою зыезду подружку. Которая славит себя, звездень. Все и так поняли кто и ЧЕМ что добился, и как себя в книгу труденников района желает вписать. Тебе наверное и подружке песня про две звезды посвещана?
предыдущему

11.03.2018 19:50:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гориловой и ее Ко

11.03.2018 20:38

Ты чучело из себя не лепи. Тебя хорошо Данил Иванович раскусил и твою подружку, которая уже след скунса оставила.
Выдвигаете себя против Вики и Светки, которые вас на порядок впереди.
Аж всем минусы, кто против вас, навтыкали. Как вам приятно смотреть в глаза после этого всем, две трудяги?
ох как

11.03.2018 20:49:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
в ОК

11.03.2018 21:01

ГАРИЛЛина, Вы зачем так себя ведете?
Замаранную попу юристами, управлением делами, Юрием Ивановичем, иными прекрывали? Боитесь со своей лучшей подругой должности лишиться? Вся администрвция понимает, что Вам пора в путь.
Вас сильно видно при перечитке.
тому который в ок

11.03.2018 21:07

может хватит злобствовать? что вам эта женщина сделала плохого?
предыдущей

11.03.2018 21:26

Гарилина, ты перечетай сама че написала. Ты опять не при делах. Это говорит о двуликости твоей наружности?
Лихо ты всех лбами тукаешь. А потом еще спрашиваешь?
На собрание

11.03.2018 21:30

Это говорит о двуликости Горлопановой. С утра она любезничает, а вечером она превращается в помойного таракана, который искажает действительное у истоков.
Ну прежде чем полить как всегда грязью надо глубоко задуматься, какая вас ждет ответственность при клевете в сми.
За это требуется наказание!
Предыдущему

11.03.2018 21:31

ты, неуч, сначала грамоте обучись,потом наезжай,придурок
Предыдущей

11.03.2018 21:43

Звездочка 2. Ты сама пришла или тебя пригласили? Звезда 1 не справляется?
Люди добрые

11.03.2018 21:45

хоть намекнине кто есть кто. какие две подружки? кто такая горилина? кто ее лучшая подруга?
Которая "предыдущему"

11.03.2018 21:46

А ты работу над ошибками проведи....
Все соскучились...
Ответ Людям добрым

11.03.2018 21:50

Прочитай кто у нас лучшие, кто рекламу делает. Как я понял эти девки. Может и иные... василий сам всекешься.
кое что понятно

11.03.2018 22:01

поняял, что светка с наташкой всех тут осбсирают. а больше никого тут нет . никаких других подружек
Васе

11.03.2018 22:12:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Нееее

11.03.2018 22:15

Это эти две звезды просят кто бы их озвездил. Гарилкина говорят вообще плачет, на планерку не хочкт идти. Стыдно перед всеми.
предыдущему

11.03.2018 22:19:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
а разве

11.03.2018 22:23

наташка гарилкина на планерку ходит? она чином не вышла,что бее туда звали.
Предыдусшему

11.03.2018 22:30

Петя,Смотри выше!кто на выборы хочет поучаствовать две зезды с двух смачных отделов которые своих юрисив траконят. И вку и сетку траконят. А они труд уважают и медаль положена.
предыдущему

11.03.2018 22:53:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Горилловой Ольге

11.03.2018 23:02:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

11.03.2018 23:06

Она пытается изменить ход истории, и увезти грязь от своего имени...
Анатолий Сергеевич

11.03.2018 23:19

Ну все ясно чем у вас кто занят. Таких умельцев в объявлении набирают или по блату?
Понятно

12.03.2018 07:40:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Которому понятно

12.03.2018 08:02

Сам то чьих будешь, всезнайка?
На самом деле все было так.

12.03.2018 08:40

Все совпадения случайны.
Где-то в городе N.
Первый, затянувшись, спросил второго:
- А это точно поможет?
Второй, сщурив по ленински глаза, посмотрел в потолок и ответил:
- Должно. Только…
- Что?
-Все должны думать, что это не мы, а они.
Первый еще раз затянулся, пустил кольцо дыма и осторожно поинтересовался:
- А как мы это сделаем? Да еще что бы никто не понял, что это мы?
Второй, бывший очевидно был генератором идей в этом тандеме, спокойно ответил :
-Очень просто. Комментарии. Много комментариев. Сотни. Под разными именами. Изучим стиль каждого. И будем стравливать их .
Первый не доверял второму, но тут тот был чертовски прав. Это гениальная и простая идея.
- Хорошо. С кого начнем?
-Записывай.
Первый приготовился стучать по клавишам клавиатуры.
Второй диктовал:
- Света и Наташа –это обязательно. Их репутация не позволит даже подумать, что это не они.
-Дальше.
- Обязательно Бананов. Во-первых, он сам мастак на всякого рода мистификации. Во- вторых, будет полезно, если на него ополчатся.
-Сделаем. Еще
- Андрейка. Придется им пожертвовать, но тут никуда не денешься.
- Переживет. Тем более, он сам умелец.
- На всякую хитрую задницу.. дальше. Горилкина.
- А она почему?
- А как без нее?
- И то верно.
- Ну и .. Сама .
- А ее то зачем?
- Надо. Война по всем правилам.
Первый согласно кивнул. Война так война. Работа началась.
Неучу

12.03.2018 09:06

По-ленински через дефис.
Тому который на самом деле так было

12.03.2018 10:48

Жжошь.
Андрейке

12.03.2018 12:29:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрейке-писуну

12.03.2018 12:35:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мдааа

12.03.2018 12:44:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А еще есть стих прото так

12.03.2018 12:46:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чисто сердечное признание

12.03.2018 13:12:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Людям

12.03.2018 13:12

Уважаемые!
Перестаньте здесь писать и его раздражать, может быстрее все окончится.
Диме, Андрейке и Роме.

12.03.2018 13:14:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Индивидуально Андрейке-писуну

12.03.2018 13:17:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Трем братьям- недоделкиным

12.03.2018 13:24:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Диме Пистаполову

12.03.2018 13:29:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Юристам и аппаратчику.

12.03.2018 16:21:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
о как

12.03.2018 16:39

елена прекрасная писал(а):
Как вам не стыдно? Никто в администрации так много не работает как Ирина Владимировна ! Да если ещё учесть что за сброд ей достался , ей медаль надо давать. Как ая Саргсян , вы думайте что говорите !
о как

12.03.2018 16:41:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрюшке -финтифлюшке

12.03.2018 17:21:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А может все было вовсе не так.

12.03.2018 18:16

В сером мрачном кабинете Внешний Агент поеживался от холода. Черная, обитая дермантином дверь, открылась без стука. Вошедший, не здороваясь, бросил на стол пакет.
Внешний агент привычно разорвал сургуч
- Опять ?
- Опять?
-Да сколько же можно. Хоть бы что-то новое предложили.
-Нового не будет, только старое.
- Давай кратко суть.
-Суть проста. Надо сделать так , что бы они думали , что это сделал он.
- Ничего себе задачка.
-Да. Задача не из легких. Но и оплата вдвойне.
-Втройне.
- Не наглей. Бывали и сложнее задачи. Решишь и эту.
Внешний агент закурил. Своему собеседнику сигарету не предлагал, знал что не возьмет. За годы их работы, он изучил его привычки досконально. Смешно, но Внешний Агент даже имени своего собеседника не знал. Куратор. Только так он позволял себя называть. А впрочем, что имя. Назваться Куратор мог как угодно, проверить нельзя. Да и что это меняло. Деньги платят. Остальное неважно.
- Способы ?
- Любые. Только законные.
- Какова конечная цель?
- Тебе ли не все равно?
- Мне все равно конечно. Но мне нужно знать есть ли риск?
- Риск всегда есть.
- Это я знаю .Но и ты меня пойми. Мне надо убедить двух абсолютно умственно здоровых людей, в том, что третий, тоже абсолютно нормальный, идиот.
- Убедишь.
Металла в голосе Куратора хватило бы на небольшой заводик. Внешний Агент переспросил:
- А я могу подключить к этому делу посторонних?
- Сам смотри. Но задание должно быть выполнено в срок. Времени тебе 3 дня.Есть Заказчика устроит результат, получишь оплату.
- Аванс?
- Оплата по факту. Все. Врмени нет. Пора.
Куратор, не прощаясь , покинул холодный кабинет.
Внешний агент закурил еще одну. Ему предстояла бессонная ночь.
окаку

12.03.2018 21:46

А что удивительного ? Потанина гораздо профессиональнее Саргсян. Это всем понятно.
Удивленному

13.03.2018 06:18

Ну ты глуп.
Та селом командовала, а Вика городом.
Та протэжэ, эта самовыдвеженец.
Та команду создавала проф, эта недоучек взяла.
Та своих отстаивала, эта в фикалии топит.
Все так профессионально ... , аж в туалет с пакетом тянет.
Самой именуемой окакой

13.03.2018 07:44

Кто бы это мог быть, с вопросами на один лад? Опять Стаса Михайлова слушала. Баба Оля, ты?
Тому, который удивленному

13.03.2018 08:00

Это Вика -то не протеже? ты видимо ее биографию вообще не знаешь. А раз не знаешь, то молчу в тряпочку.
Тому, который удивленному

13.03.2018 08:03

Это Вика -то не протеже? ты видимо ее биографию вообще не знаешь. А раз не знаешь, то молчи в тряпочку
Надо же

13.03.2018 08:21

Удивленному писал(а):
Ну ты глуп.
Та селом командовала, а Вика городом.
Та протэжэ, эта самовыдвеженец.
Та команду создавала проф, эта недоучек взяла.
Та своих отстаивала, эта в фикалии топит.
Все так профессионально ... , аж в туалет с пакетом тянет.


Уважаемый(ая). Вы это сейчас серьезно что-ли? про самовыдвиженца, про профессионализм. Если так. то вас жаль. Не умеете конфетку от гамна отличить.
Ничего себе

13.03.2018 08:26

Индивидуально Андрейке-писуну писал(а):
В полынью на Оби как-то раз
Провалился весной ...с
Голосил, я ....бу
Не смотря на мольбу
Так парнишку никто и не спас!!


Юристы Андрейку прям загнобили. Ждем ответного удара от аппаратчика.
тому который этому

13.03.2018 08:33

профессиональнее через А
Предыдущему

13.03.2018 08:36

Вот у Вики как раз через А. Нечего злобствовать.
Андрейка не теряйся

13.03.2018 08:47

Андрюшке -финтифлюшке писал(а):
Андрюшка- погонщик верблюда
На халяву нажрался фастфуда,
И поперли из сраки
Пирожки и бигмаки,
А пиццы пошли не оттуда.


Ты напиши этот же стих, только вместо "Андрюшка" напиши "Ромашка" или "Димарик". Давай, Андрейка, жги!
Андрей

13.03.2018 08:52

Андрейка не теряйся писал(а):
Ты напиши этот же стих, только вместо "Андрюшка" напиши "Ромашка" или "Димарик". Давай, Андрейка, жги!


Юрий Иванович, вот как ты наловчился, чертовски прав. Работа началась.
Предыдущему

13.03.2018 08:58

Ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич.
Данил Иванович, жги!

13.03.2018 09:00

Подбрось говна в топку, паровоз сбавил обороты?
окей

13.03.2018 09:04

А такие мадамы , за тунеядский образ жизни, на ХБК мотальщицами на пару годиков заезжали и с братскими сестрами из Вьетнама, по-стахановски ,перевоспитывались на раз-два-свободна и селедку пряного посола на подсолнешном маслице жарили в день освобождения, за милую душу.
Баба Оля, ты?

13.03.2018 09:21

Предыдущему писал(а):
Вот у Вики как раз через А. Нечего злобствовать.


Опять Стаса Михайлова слушала.
Ниkолай

13.03.2018 10:10

Koгда уже вас бездельнukов и алkoгoлukoв uз aдмuнuсmpации kaмня, жuвyщuх зa нашu налогu u арендные nлаmежи из бюджеmа города наkонец начнут пачkами cраной меmлой гнаmь.
Окею

13.03.2018 13:11

А мадамы ,это которые под кличками "Ромашка", "Димарик", "Андрейка"?
Окею писал(а):

13.03.2018 13:23


Уважаемый, вами движет элементарная зависть походу . не знаю о ком вы тут все распинаетесь , но этому человеку вы явно завидуете. Комплекс неполноценности ? Видимо сами в жизни ничего не добились.

ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ

13.03.2018 13:38

Окею писал(а):
А мадамы ,это которые под кличками "Ромашка", "Димарик", "Андрейка"?


Это гениальная и простая идея князь Банановый Данил Иванович , ты мастак на всякого рода мистификации.
Обратно же залогинтесь. Напишите уж честно: я, Данил Иванович нахожусь на подсосе у депутата -хлебного магната.
Еще есть стих про одного юриста

13.03.2018 13:50

Гражданин из далекой Колумбии,
тра..л только сардины и скумбрии.
Нет, он не зоофил, просто рыбу любил
Тот чудной гражданин из Колумбии.

Только имя его неизвестно. То ли "Ромашка", то ли "Димарик". А может и вовсе "Андрейка"
А есть еще другой стих про юриста

13.03.2018 13:55

А могучий австриец из Вены,
Рушил х..м кирпичные стены,
При желании, он мог разбить и бетон
И вздувались на лбу его вены.

Правда имя его неизвестно. Может "Андрейка". Может "Димарик", Может " Ромашка". Кто их, питоров разберет.
С близкими я аполитичный человек

13.03.2018 14:03

Хотел обидеть аппарат.
Уймись убогий лучше.
Йод и гной свой убери.
Целее будет тушка.
А то хана ватрушка.

Слова твои меня не ранят.
Они мне загущают кровь
Серный газ на то и газ, что
Не отдышишься за раз.
И не дыши им лучше.

Раскрой свои глазенки
И ты увидишь сразу
Фатальную ошибку ты совершил зараза
Мерилом будешь мерим.
Оршином будешь бит.
Петлёю будешь стянут.
Лаком вонючим крыт.
Ежом лесным уколот.
Травой гнилой укрыт.
Банановому императору Данилке Ивановичу

13.03.2018 14:11

Один сидишь в носу ковыряешься и в потолок смотрит, в надежде что то-там увидишь, думая что стихи тебе чем-то помогут. Все с тобой ясно , голубь сизокрылый.
Ни фига себе

13.03.2018 16:06

С близкими я аполитичный человек писал(а):
Вот прет юристов
А третий стих про юриста гласит что

13.03.2018 16:10:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Есть еще один стих про юристов

13.03.2018 16:18:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Девчата Наташка со Светкой

13.03.2018 16:19

А третий стих про юриста гласит что писал(а):


Может хватит уже , Данил Иванович ? Или ваша лёгкая умственная отсталость превратилась в безумие ?
Диме Пистаполову

13.03.2018 16:49

Уймись, и кореша своего уйми. А то уепут вас где-нибудь
Данил Иванович, жги!

13.03.2018 17:00

Эва как тебя вставило то. Ты вон предложение составить грамотно не можешь . А ещё катишь.
Димарику, Андрейке и Ромашке

13.03.2018 17:14:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Оказывается

13.03.2018 17:23

Развести троих юристов вообще легко. Вроде все такие умные, а ведутся влет. Один говорят вчера чуть двоих не прибил, особенно, того, мелкого. А мелкий как маленький, гамно в обертке покажи , съест и поверит, что конфетка. Мозгов нет, одни нервы. Да и аппаратчик тоже хорош.Не зря по него "Лом" пишет, что недолечили. Из троих адекватный только Димарик. Но и он повелся как суслик. Скучно с вами. господа юристы.
Умница

13.03.2018 18:01

Правильно Дмитрий Сергеевич! Себя не похвалишь, от начальства никогда не добьешься!
нет, что ни говори

13.03.2018 19:18

А в юротделе чётко все прослеживается. Огромная интеллектуальная пропасть между Ириной Владимировной и ее подопечными. И если женщины - юристы ещё интеллектуально развиты, то мужчины - два неадеквата. Точнее неадекват и высокомерный выскочка. Ощущение, что Потанина этот сброд намеренно собрала. У них ума не хватит ее подсидеть. Особенно у того который "Ромашка". Злой и обиженный на весь мир. А "Димарик" хоть и выше в интеллектуальном " Ромашки" , сильно высокого о себе мнения. С такими юристами мы далеко не уплывем.
вот и получается

13.03.2018 20:07

Что альтернативы Ирине Владимировне нет. Поговаривают правда , что на её место "Андрейка"- аппаратчик метит. Но его уровень , это у Витьки на побегушках быть. Он Потаниной интеллектом сильно уступает. Хотя и орет на каждом шагу какая он " высшая должность* ума то нет. Так что при всем богатстве выбора...

Предыдущему

13.03.2018 20:07

"Димарик" похвали теперь ты "Андрейку". Стих закиньте потом.
предыдущему

13.03.2018 21:27

а тебе обидно, что "димарик" и "андрейка" тебя в свою компанию не берут?
?

13.03.2018 21:58

Кто-то уже начинает списывать Ирину Владимировну и активно продвигает Саргсян и себя в коментах! А все голову ломают.
Сразу точки расставили, кто ...
Молодец "Димарик" или "Председатель Димарик"!
предыдущему

13.03.2018 22:08

у "димарика" кишка тонка Ирину Владимировну списывать. А "Ромашка" умом недорос до этого, он до трех без ошибок не осчитает. Может Воронина это?
Алексей Сергеевич

13.03.2018 22:33

Судя по предыдущим коментариям Дмитрий Сергеевич и Андрей Александрович уже показали всем на общедоступном сайте что и как.
Андрей наверно долго разрабатывал схемы как пройти, от Дмитрия вообще неожиданно или Андрея потстава. Слишком много ножей в спину делаете мужики. Некрасиво человека списывать.
Походу

13.03.2018 22:42

"андрейка" и " димарик" без "ромашки" решили дальше. Как и предполагалось, кинули самого слабоумного.
так это правильно

13.03.2018 22:59

если есть трое, из которых двое умных, а один дурак, дурака всегда кинут. только "Ромашка" не дурак. Тут скорее он с "Димариком" "Андрейку " перехетрил.
А я бы сказала что

13.03.2018 23:11

Тут все проще. Видимо изначально была договоренность между тремя дружками. А потом самый умный решил, что два дебила ему не нужны. Вот только кто из них самый умный? Ставлю на "Димарика". Все таки он светлая голова, приходилось с ним общаться. Эрудиция развита. Да, "Димарик".
?

13.03.2018 23:12

А на последок делайте рекламу, вашей любимой Вики. Или как там у вас, с утра заведено. Два шакала.
соглашусь

14.03.2018 08:04

А я бы сказала что писал(а):
Тут все проще. Видимо изначально была договоренность между тремя дружками. А потом самый умный решил, что два дебила ему не нужны. Вот только кто из них самый умный? Ставлю на "Димарика"
"Димарик" там самый умный. И голова работает. "Андрейка" так себе, а "Ромашка" полный неадекват. Как верно писалось, заверни ему гамно в обертку и скажи что конфетка. Поверит и съест. Так что "Димарик" кинул всех. Молодец.
Димарику

14.03.2018 08:07

Ты один справляешься с изобилием своих скудных знаний. нам требуется переводчик твоей ереси и стихов с дырдачками как у тебя в носу от скворцов. с "Дрюликом" семенной жидкостью пытались закрасить свои нелепости?
Дмитрий Сергеевич

14.03.2018 08:13

Из всех юристов самый умный. На вопросы отвечает, не тупит как некоторые. Недаром, когда Ирина Владимировна в отпуске, то ее обязанности доверяют только ему. Это показательный момент. Наш комитет его очень любит. Мы всегда рады его видеть!
Да..

14.03.2018 08:25

Дмитрий Сергеевич-это голова. Умная. А вот тот, другой, которого даже по имени отчеству звать стыдно, это не голова. Только и умеет что писульки строчить на 25 листов. Зато как получим от него документ, так прям плакать хочется. Зато подпись как у президента. А Дмитрий Сергеевич молодец, спасибо ему за работу.
Молодец

14.03.2018 10:02

"Димарик" сам себя пиарит сидит. При этом хвалит какой он хороший. Далеко пойдешь "Димарик".
А мы не скрываем

14.03.2018 10:15

Что Дмитрий Сергеевич молодец. А еще он человечный. Прям как Ленин. Не зря у него Ленин в кабинете висит. Нам кажется что Дмитрий Сергеевич на Ленина даже похож. Бородку отрастит и будет вообще вылитый Ильич. А голова ! Ум! Ничем Ленину не уступает. Дмитрий Сергеевич- лучший !
житель Камне-на-Оби

14.03.2018 11:02

"Димарику" хоть википедию и словари читать не надо. Умных слов изучил на банкфаксе.
не только Ленин

14.03.2018 12:04

А мы не скрываем писал(а):
Что Дмитрий Сергеевич молодец. А еще он человечный. Прям как Ленин. Не зря у него Ленин в кабинете висит. Нам кажется что Дмитрий Сергеевич на Ленина даже похож. Бородку отрастит и будет вообще вылитый Ильич. А голова ! Ум! Ничем Ленину не уступает. Дмитрий Сергеевич- лучший !

У Дмитрия Сергеевича кроме портрета Ленина висит портрет бородатого мужика и какого-то китайца. Любит Дмитрий Сергеевич портреты. А Лениных у него целых два!
Конечно он.

14.03.2018 13:15

А я бы сказала что писал(а):
ут все проще. Видимо изначально была договоренность между тремя дружками. А потом самый умный решил, что два дебила ему не нужны. Вот только кто из них самый умный? Ставлю на "Димарика". Все таки он светлая голова, приходилось с ним общаться. Эрудиция развита. Да, "Димарик".
"Димарик" вообще умный. Это медицинский факт. У него справки из дурдома нет как у "Андрейки".
А еще

14.03.2018 13:20

Дмитрий Сергеевич вежливый. Иногда прям хочется его расцеловать . Мы. женщины, от него в восторге!
а есть такое мнение

14.03.2018 13:32

вот и получается писал(а):
Что альтернативы Ирине Владимировне нет. Поговаривают правда , что на её место "Андрейка"- аппаратчик метит. Но его уровень , это у Витьки на побегушках быть. Он Потаниной интеллектом сильно уступает. Хотя и орет на каждом шагу какая он " высшая должность* ума то нет. Так что при всем богатстве выбора...

"Андрейку" в свое время опрокинули. он мечтал начальником юридического отдела в районе стать, а вместо него взяли Потанину. А "Андрейка" не забыл. И теперь тут комменты строчит, какая хорошая Вика , и какая плохая Потанина. Злопамятный "Андрейка" человек.
Не просто

14.03.2018 13:42

злопамятный. "Андрейка" ходит к главе и просит что бы после выборов убрали Потанину и назначили его. Мечтает наверное юристам отомстить. "Андрейка" убеждает главу что Потанину надо увольнять, и лучше кандидата на ее место чем сам "Андрейка" не найти. Он хочет гнобить Романа и Дмитрия. Будем надеяться, что глава проявит благоразумие.
А еще

14.03.2018 14:02

говорят что на место Потаниной "Димарик" метит. Прям ..пу рвет.
Да все понятно

14.03.2018 14:23

"Димарик" и "Андрейка" друг друга нахваливают. Надеются что кого из них председателем поставят. Зря надеются.
почтальонша Почкина

14.03.2018 14:51

нулевые конечно знания у «Димарика» или начальные. спросишь о чем зависает. за подсказкой к начальнику бегает, ну каждые десять минут. не все потеряно - можно все наверстать.
почтальонше

14.03.2018 15:14

почтальонша Почкина писал(а):
нулевые конечно знания у «Димарика» или начальные. спросишь о чем зависает. за подсказкой к начальнику бегает, ну каждые десять минут. не все потеряно - можно все наверстать.

А вы задавайте правильные вопросы. Он очень умный человек,но даже умный впадет в ступор , если ему задать дебильный вопрос.
вот интересно

14.03.2018 15:18:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

14.03.2018 15:24:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ходят слухи

14.03.2018 15:31

Что "Димарик" помогает "Андрейке" убрать Потанину. А "Андрейка" взамен "Димарика" на свою высшую должность протолкнет. Вроде как у них все договорено.
помогите

14.03.2018 15:52

есть у кого закурить? в какой кабинет подойти?
Антонина Николавна, г. Камень-на-Оби

14.03.2018 16:00

Разрешите вклиниться в ваши посиделки, люди добрые. Скажите где написать заявление в избирательную комиссию которая на савхозтехникуме?
говорят

14.03.2018 16:05

у "ДимарикА" план хороший есть.
помогите писал(а):
есть у кого закурить? в какой кабинет подойти?
Да уж

14.03.2018 16:08

Предыдущему писал(а):
Уважаемый, вы открыли секрет Полишинеля. Вся администрация знает, что "Димарик" и "Андрейка" из этих. Сегодня видели их в обед за ручку прогуливающихся . Не стесняются уже. Не знаем только кто из них акт а кто пасс. Но судя по всему , "Андрейка" пасс, а второй наоборот. Развели гомо.. ину в администрации
"Димарику" и "Андрейке" Витя-мамочка номер -люкс подогнал. Ныряют туда переодически.
Васюта Леолнид Петрович с гагалей

14.03.2018 16:13

Хде у нас колонку за дешево отпарить можно?
Говорят что

14.03.2018 16:56

"Димарику" и "Андрейке" Витя-мамочка номер -люкс подогнал. Ныряют туда переодически.

Насчет "Димарика " не в курсе. А "Андрейка" ныряет в гостиницу постоянно. Якобы к Витьке-мамочке. А может и не к нему.
Мистер мук

14.03.2018 17:14

Гетерогомоориентированные коллеги, кто вкурсе када авац будет?
Незнайка

14.03.2018 17:21

Тут есть хто с АПК? Рассаду уже можно высаживать в грунт или там еще влажно?
Альбина

14.03.2018 18:42

Анонимно (админу семечек)
У вас обсуждения эти самые вокурат. Мне кто подскажет из вас такое. Муж заставляет в Апаньку ,говорит хорошо будет. Я боюсь. Не решаюсь - незнаю посаветуйте больно, не?
Альбиночке ответка

14.03.2018 19:06

Альбина писал(а):
Анонимно (админу семечек)
У вас обсуждения эти самые вокурат. Мне кто подскажет из вас такое. Муж заставляет в Апаньку ,говорит хорошо будет. Я боюсь. Не решаюсь - незнаю посаветуйте больно, не?

Тебе "Димарик" вопрос у девушки вроде, или "Вити-мамочки"? Вы там-же рвете с "Андрейкой" друг друга у "Вити-мамочки"?
Которому Альбиночке

14.03.2018 19:32:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
не обсуждать

14.03.2018 20:56

Альбина писал(а):
Анонимно (админу семечек)
У вас обсуждения эти самые вокурат. Мне кто подскажет из вас такое. Муж заставляет в Апаньку ,говорит хорошо будет. Я боюсь. Не решаюсь - незнаю посаветуйте больно, не?

Тебе "Димарик" вопрос у девушки вроде, или "Вити-мамочки"? Вы там-же рвете с "Андрейкой" друг друга у "Вити-мамочки"?

Зачем трогаете святое?
Уважайте выбор человечного парня "Димарика" - это умная голова администрации района. С очень развитой эрудицией и интеллектом самый умный в районе. Его выбор - выбор свободного человечка. Зачем вмешиваетесь и обсуждаете его.

непонятно вообще

14.03.2018 21:38:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущей

15.03.2018 07:47

Бабка Гарилова, ты без вопросов с 70х о мужеложстве не можешь? Найди мужика, хватит сплетни с нета собирать?
Да все понятно

15.03.2018 08:09:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наталья

15.03.2018 08:43

добрый день!я уже как-то задавала Вам вопрос по елочке Коника...выросли макушки,что с ними сделать?оставить или удалить?
Васек

15.03.2018 08:54

нашел защитные сентинел по 204р. нидаю хэлпу в покупке. подробности барахолка-*помощь*
Аналитик

15.03.2018 08:56

Одна из основных проблем в Каменском районе — мобилизация финансовых ресур­сов. Наиболее эффективный путь ее решения — создание акцио­нерных обществ, совместных предприятий, продажа лицензий.
Экономика и развитие предприятий Каменского района

15.03.2018 09:03

Исследование Администрации Каменского района с позиций системного под­хода дает возможность раскрыть такие свойства организа­ции, как целостность, системность, организованность, опи­сать законы взаимосвязи между ее элементами, внутриорганизационные отношения и взаимоотношения рассматриваемого объекта с другими, более высокого уровня. Но для познания сущности организации надо знать не только то, как она внутренне устроена, но и то. как она функционирует, то есть раскрыть ее поведение. Этого можно достичь при использовании функционального под­хода.
Применение функционального подхода дает возмож­ность:
• изучить проявление целенаправленности и активно­сти деятельности организации:
• установить то место, которое занимает та или иная организация в природных и общественных процессах:
• выявить взаимодействие рассматриваемой организа­ции с другими системными и несистемными образования­ми, зависимость между отдельными компонентами внутри данной системы.
Однако выявление функциональных связей - недоста­точное условие для раскрытия динамики развития органи­зации. Чтобы увидеть ее развитие, движение во времени необходимо использовать системно-исторический подход.
экономические проблемы

15.03.2018 09:12

Изучая экономические проблемы, можно было не при­давать серьезного значения взаимосвязям человека и при­роды, считать воздействие их друг на друга практически постоянным, а поэтому мало что меняющим в существе самодостаточных социогенетических, социоэкологических и экономических процессов. И реально за время жизни одного поколения изменения в воздействии общества на природу были весьма незначительными и мало что ме­няющими в ней. Это и есть свидетельство того, что чело­век обречен на монопольное положение в мире - такова его судьба. Человек должен найти в себе силы установить систему «антимонопольных законов», имя которой «прин­ципы коэволюции и окружающей среды».
С того момента, как человек стал «геологообразующим фактором» на Земле, что явилось важнейшим этапом всего характера эволюции Вселенной и постепенного приобретения ею фрагментов направляемого развития, уже нельзя «вычленять» проблемы человека и общества. Связь «человек — природа — человек» становится определяющей в социально-экономическом развитии. Иллюстрацией мо­жет служить характер человеческой деятельности в позна­нии химической формы движения материи. Здесь совре­менные темпы синтетического творчества новых соедине­ний приняли поистине устрашающий характер. Ныне еже­годно фиксируется получение 10 – 10 новых веществ. Природа отстала в этой «геологической» деятельности человека, которая является важнейшим этапом изменения всего характера эволюции, что делает необходимым не только согласование, но и обеспечение взаимосвязанной совместной, взаимообусловленной эволюции природы и человека, т.е. социогенетической, социоэкологической системы, получившей название - «принцип коэволюции». Первым, кто что понял, был В.И. Вернадский.
Лера

15.03.2018 09:17

Ну скажите, отчего все страшные бабы ненавидят мужиков?
мажор

15.03.2018 09:20

«Ааах-ха-ха! Приходите, приходите в гости к Лисичке на чаек. Только с кухни никуда не отлучайтесь, а то дрям и не заметите, как вам порошочек, насыпят, вот будете потом дискутировать с «умной женщиной».
Заявление (пользуйтесь люди добрые)

15.03.2018 09:25

Прошу привлечь неустановленное лицо к уголовной ответственности по части 2 статьи 128.1 Уголовного кодекса РФ, зная, что ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, является МОИМ СРЕДСТВОМ ИДЕНТИФИКАЦИИ, а именно по которому меня можно идентифицировать в любой точке России, вопреки требованиям Статьи 21 Конституции РФ, в средствах массовой информации распространило заведомо ложные сведения, порочащие мою честь, достоинство и подрывающих мою репутацию, разместив и отразив сведения, исходя из буквального понимания слов и выражений, что я являюсь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации и нуждаюсь в совершении нетрадиционных сексуальных действий.
ИНФОРМАЦИЯ

15.03.2018 09:42

в отношении юристов и руководителя Аппарата, а также иных лиц совершено преступление предусмотренное частью 2 статьи 128.1 Уголовного кодекса РФ «Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации». Данный сайт, является средством массовой информации.
Кроме того само понятие клевета, раскрывается в части 1 статьи 128.1 Уголовного кодекса РФ «Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию»
Руководителю Аппарата районного Собрания депутатов

15.03.2018 09:44

Андрей Александрович, Вам скинули заявление, для привлечения к уголовной ответственности по части 2 статьи 128.1 Уголовного кодекса РФ.
просим Вас как Руководителя Аппарата районного Собрания депутатов подать заявление в Каменский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ.
просим подать заявление

15.03.2018 09:46

заявление в Каменский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ, поможет установить сведения содержащиеся на сервисе позволяющие узнать информацию об отправителе при размещении объявления.
факт

15.03.2018 09:57

Андрей Александрович не сможет подать заявление такого характера, так как он сам тут пишет и в отношении бывшей коллеги Ирины Владимировны, и в отношении обоих юристов и иных лиц. Он всех втягивает на сайт и умышленно раздражает для провокации.Только он может писать стихи и такой бред. Только он один сидит и всех провоцирует.
мда

15.03.2018 10:55:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дима Пистаполов

15.03.2018 10:59

Успокойся уже. Таблетки кончились? Сходи купи. Может полегчает.
факт

15.03.2018 11:11

Андрей Александрович не сможет подать заявление такого характера, так как он пишет в отношении обоих юристов и иных лиц.
Только он один сидит и всех провоцирует.
Тому который факт

15.03.2018 11:23

Андрей Александрович это Сиротенко?
ого

15.03.2018 11:27

Заявление (пользуйтесь люди добрые) писал(а):
Прошу привлечь неустановленное лицо к уголовной ответственности по части 2 статьи 128.1 Уголовного кодекса РФ, зная, что ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, является МОИМ СРЕДСТВОМ ИДЕНТИФИКАЦИИ, а именно по которому меня можно идентифицировать в любой точке России, вопреки требованиям Статьи 21 Конституции РФ, в средствах массовой информации распространило заведомо ложные сведения, порочащие мою честь, достоинство и подрывающих мою репутацию, разместив и отразив сведения, исходя из буквального понимания слов и выражений, что я являюсь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации и нуждаюсь в совершении нетрадиционных сексуальных действий.


"димарик" и "андрейка " заявления уже пишут. запасаемся покорном.
Маски сброшены

15.03.2018 11:48

Тому который факт писал(а):
Андрей Александрович это Сиротенко?

Конечно. Андрей Александрович Сиротенко -руководитель аппарата. Про него написано.
Смотрите что делается

15.03.2018 11:50

"я являюсь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации и нуждаюсь в совершении нетрадиционных сексуальных действий"

Вот это да. Дожили.
мда

15.03.2018 12:27

То ли еще будет. подписывайтесь на канал, ставьте лайки.
Почему

15.03.2018 12:32

Незнаете вот у и в кабинете прапарата пахнет кеками.
почемушке

15.03.2018 12:49

туалет рядом вот и все тут
Админ

15.03.2018 13:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шуре

15.03.2018 13:21

Смотрите что делается писал(а):
"я являюсь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации и нуждаюсь в совершении нетрадиционных сексуальных действий"

Вот это да. Дожили.


Шура обратно же залогинтесь. Напишите уж честно: я, шура нахожусь на подсосе у депутата -хлебного магната. Поэтому и пишу какой он хороший. А то папочка перестанет меня любить и найдет другую продажную девочку. Что ты из себя строишь невинность? А, Шура?

Мда

15.03.2018 13:59

А что Титов?
П-н. Печкин

15.03.2018 15:12

Уважаемый А.А., вы не планируете распространять свою монтировку в адсрации на льготных условиях?
Барнаулец

15.03.2018 16:12

А правда говорят что в камне упала продажа колбасы масла и хлеба на двадцать процентов, а люди наелись продуктов питания?
Где наши любимые два А+С

15.03.2018 20:14

Где двое наши из ларца. Нет хвальбы кто лучше кого и кого куда когда, и кто лучше кто кого куда когда?
попу двух

15.03.2018 21:24



Где наши любимые два А+С писал(а):
Где двое наши из ларца. Нет хвальбы кто лучше кого и кого куда когда, и кто лучше кто кого куда когда?


че за С? Д и А ты говоришь - «Димарик» и «Андрюлик». пополились в гостиной. доскокались и тут чуть не повалили - койку Витя не выделил. еще заяву накатали в комитет. все виновны от их жарива.
че камитет, потом хаха. перлы сам жду.
Житель города

15.03.2018 22:59

Ну да, эти «Рабочие головы и большие Д и А.
Что пропадает люкс, сколько по цене он, может монету мамочке дать по блату?
Предыдущему Городскому

16.03.2018 18:27

не советую. вроде номер "спец". ну с садмазой для этих. выпукласти там и все такое.
Аннус Манденьли

29.03.2018 21:11

А правда Ирина Владимировна на высшую должность – вместо Светланы Николаевны метит?
Календарь
/ /
08.05.2024