Top.Mail.Ru
18+

В правительстве Алтайского края не подтверждают информацию о скорой отставке Александра Карлина

Пресс-служба губернатора Алтайского края Александра Карлина ничего не знает о его вероятной отставке, которую вечером 27 апреля опубликовал «Интерфакс». В крае о таких решениях не известно, глава региона работает в обычном режиме, сообщил ТАССу начальник департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Алтайского края Андрей Ляпунов.

Вечером 27 апреля «Интерфакс» со ссылкой на источник во властных структурах сообщил, что глав Якутии и Алтайского края Егора Борисова и Александра Карлина могут отправить в отставку вскоре после инаугурации президента России Владимира Путина. «Ситуация в Якутии и Алтайском крае плохо контролируется главами этих субъектов, поэтому нельзя исключать, что они уйдут в отставку после инаугурации президента», — сказал собеседник агентства.

«Нам информация об увольнении не поступала, ничего не известно, глава региона работает по обычному графику. Его рабочие мероприятия расписаны на весь следующий месяц», — прокомментировал данную информацию ТАССу Андрей Ляпунов.

Между тем «Интерфакс» уточняет, что по срокам отставок окончательной ясности пока нет. «На единый день голосования в этом году приходятся выборы в 21 субъекте, в том числе в таких крупных, как Москва и Московская область, и таких сложных, как Кузбасс», — напомнил источник. В этой связи он не исключил, что главы Якутии и Алтайского края лишатся своих должностей в июне, с тем, чтобы выборы в этих регионах прошли уже в 2019 году. При этом источник подчеркнул, что окончательное решение о судьбе главы вышеуказанных регионов будет принимать президент.

Отметим, что в Якутии (64,38 %) и Алтайском крае (64,66 %) Владимир Путин набрал наименьший процент голосов на выборах президента в марте 2018 года. Однако ранее от источников в Кремле звучали сведения о том, что эти показатели не будут главными при принятии решений о вероятных отставках глав регионов.

Также стоит упомянуть, что слухи о грядущей отставке Александра Карлина за последний год регулярно появляются в медийном поле, в том числе их распространяют федеральные СМИ и каналы в Telegram со ссылкой на якобы информированные источники в Кремле. Однако губернатор Алтайского края все это время продолжает работать в обычном графике.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 87
да-да

28.04.2018 09:02

Пора, пора на отдых.
гость

28.04.2018 09:06

Сколько знаю людей - это родственники, друзья, знакомые, коллеги по работе, соседи, так вот, из них, ни один не отозвался положительно о Карлине. И главная претензия, то что, Алтайский край за время его правления стал самым отсталым регионом России.
Директор СССР

28.04.2018 09:06

Под крылом самолёта о чем-то поёт сорвавшийся вниз пассажир...
Пассажир

28.04.2018 09:17

Над озером Алтынкёль, или ведром бормотухи с одноимённым названием?
Директор СССР

28.04.2018 09:27

Ждите назад Бессарабова с замами из Москвы, которые установят нам тут московские цены... Ну тлько с нашими зарплатами...
Каплун

28.04.2018 09:39

Ышщь, раскудахтались! Последнее слово будет за маралами, на каво они ткнут рогом, тот и будет у руля ))))) .
Дирехтору

28.04.2018 10:00

Данилка уже хакасам обещал
Нет дыма без огня

28.04.2018 10:12

Мда.
Когда сюда прибудут ещё более эффективные менеджеры из Москвы, жителям АК останется только побираться...
рабочий график!

28.04.2018 10:14

Рабочий график может и расписан на месяц, но это ни какого отношения к отставке не имеет... Да не уж то благодать падет на наши плечи! Хотя... может быть еще хуже...
Одноногий окорок

28.04.2018 10:19

Да, останется конечно, вот только оброк отвезёт, купит себе должность ещё на полгодика -годик.
Директор СССР

28.04.2018 10:23

Дирехтору писал(а):
Данилка уже хакасам обещал


Там совсем дерёвня, 180 тысяч народу, хуже Барнаула даже...
Гостю

28.04.2018 10:27

Ну что вы - о Карлине хорошо отзываются Ляпунов и Бессарабов.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

28.04.2018 10:35

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...7 апреля опубликовал «Интерфакс»... я полагаю, что Сашко Карлин как "хромая утка" сам уже подал заявление об отставке.,
ведь он в АК создал систему правления как в Басне Крылова: ..лебедь раком щуку...…Да только воз /судебное беззаконие в судах АК вплоть до ВС РФ/ и ныне там. бессознательные намерения людей, не договорившихся об общем деле /правоприменительной практике, реальной защите конституционных прав граждан/, а возможно и не прочувствовавших свои истинные намерения до конца и послужила основной вдохновляющей идеей для прокурора Носоква Д С – скрыть выявленные мной судебные преступления согласно ст 141 УПК РФ «Заявление о преступлении» путём разного рода отговорок …прокуратура не является участником суд/процесса., права Егер не нарушены., и т.д. Но ведь поймал буквально за руку оборотней _ Носкова, Панькив, Дорошенко, Филиппову-Сонька Золотая Ручка, Щербину с уличёнными членами семьи распространения наркотиков, Нелину и Параскун заказывающих судебных киллеров, мошенниц СПИ Ребезову-Малышеву, Журавлёву, Сошенко Н В, Дыбань Т А и т.д. - а с хромой утки - как с гуся вода. Его эти обротни обслуживают, фактически разваливая РФ.
правоохранительная и судебная система в АК и правительстве погрязла в коррупции, взятках, кумовстве и т.д.
- Нужно дать правовую оценку действиям каждого должностного лица, - сказал Путин 26 03 18г в г Кемерова, где заживо сгорели 64 человека, в т.ч. 41 ребёнок. - Без денег справку нельзя получить, а за деньги все, что угодно подпишут.
Как сообщили в Следственном комитете России, сейчас ведомство выясняет, почему несколько лет не проверялась противопожарная безопасность в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове.
Соответствующие документы прокуратуры об исключении были найдены в ходе обысков. Прокурор следствию рассказал, что выполнял указания вышестоящего руководства. Кого имел ввиду допрошенный следствие не уточнило.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защи
Дирехтору

28.04.2018 10:47

Город небольшой зато его неотразимость всем будет видна.
А как же

28.04.2018 10:50

старый " друг " лучше новых двух ?
намёк от Ляпунова

28.04.2018 11:03

Из опыта отставок глав других регионов следует, как только руководитель пресс-службы заявит о том что "глава региона работает по обычному графику", его (главу региона) через 2-3 дня убирают.
Жижала

28.04.2018 11:08

А он кадры местные которых понаставил кругом с собой заберёт?
Когда

28.04.2018 11:11

Проводы будут с танцами плясками порванными гармошками. Надо будет в крае этот день выходным объявить.
Директор СССР

28.04.2018 11:11

Дирехтору писал(а):
Город небольшой зато его неотразимость всем будет видна.


"Одно слово - румын!" ©
Вася Васин

28.04.2018 11:12

Нет дыма без огня писал(а):
Когда сюда прибудут ещё более эффективные менеджеры из Москвы, жителям АК останется только побираться...


Ага. Будто нынешние эффективные менеджеры только о нас, бедных жителях АК, и заботятся.
Все

28.04.2018 11:37

Можно пережить и понять, но как можно будет дальше жить в крае без его комментариев по всем проблемным вопросам. Как сейсас здорово. Возникла проблема а тут раз и он ее прокомментировал порекомендовал что то дал указание. Во всем специалист.
3

28.04.2018 11:41

сколько уже было таких прогнозов. АНАЛитики
Баба Фрося Алтайский край Россия

28.04.2018 11:53

Мне не даёт покоя мысль , читает ли Карлин о себе любимом ? Он такой себялюбец и только о упоминании о нём банкфакс взрывается минусами.А если кто принесёт плохую о нём весть , то сикир башка ?
После инаугурации

28.04.2018 12:01

Богданыч поедет на замену Кобылкина в Ямало-Ненецкую округу опыта набираться нового.
Дед Фрол

28.04.2018 12:07

Ты, баба Хрося, сумашедчая, чо ли? Канешна жи, он фсио знает и видит, когда у него под контролем все новейшие электронные вычисления имяреков. Это нам с тобой баяцца нечиво, сення-завтрева ли подыхать. А, молодняк-то,ой, да и только... Тюк-тюк по атланту и буде хохотать до скончания века )))))
Директор СССР

28.04.2018 12:10

Баба Фрося Алтайский край Россия писал(а):
Мне не даёт покоя мысль , читает ли Карлин о себе любимом ? Он такой себялюбец и только о упоминании о нём банкфакс взрывается минусами.А если кто принесёт плохую о нём весть , то сикир башка ?


Нет, конечно, не читает, он болезненно обидчивый, ему не хочется про себя гадости читать. А подхалимы-подчиненные ему аргументировано доказали, что все эти сайты в интернете читают три (ну пять) человека, которые сами эти гадости и пишут.
Йа

28.04.2018 12:47

Лет 5 уже ждем. Под покровительством АБ Кара доубивается сельское хозяйство, люди в селах живут за гранью нищеты, молодежь осела в Барнауле и Новосибирске, а он только о поддержке районов))) Сколько сельхоз. преприятий, получивших поддержку сейчас банкроты или не работают? Туризм тоже сдвинулся не очень - одни слова, ни одного крупного инвестора, всякие Белокурихи -2, 3.... лишь пшик, ничего там нет - чистой воды потемкинские деревни. Кластер Барнаула - тут без комментариев совсем. Что с инвестициями? Художественный музей недостроенный в самом центре, как и спорткомплекс на Сибирском и так далее)))
гость

28.04.2018 14:06

Самому пора честь знать, после 60 мозги уже не работают, не зря в мудром СССР 60 -пенсия для мужчин. Были же основания для этого
Зональный район

28.04.2018 14:11

А своих бездельники главы районов тоже тогда уйдут интересно?
!

28.04.2018 14:20

Когда кто-нибудь успокоит невменяемую Егер? Бред сивой кобылы, диагноз очевиден...
Свобода слова

28.04.2018 14:25

Нет! Ещё не вечер! Ещё много не решённых вопросов!!!)))
гость

28.04.2018 14:26

Йа писал(а):
Художественный музей недостроенный в самом центре

КСТАТИ, ЧЕМ ЗАНЯТ ШОНИЯ, ПОЧЕМУ МУЗЕЙ НЕ ДОСТРАИВАЕТ.
Жижале

28.04.2018 14:37

Наставленные кадры будут служить новому хозяину, они приспосабливаться умеют. Будут "хаять" ушедшего и хвалить пришедшего.
Администрация Президента -первый звонок только Ляпунову

28.04.2018 14:57

чтобы успеть весь компромат пожечь в камине.
терпеть до сентября 2019 - тогда нового пришлют Генерал-Губернатора.
Горыныч

28.04.2018 14:58

Можно подумать, уйдет Карлин, придёт молодой да ранний эффективный менеджер, и мы заживем, как у Христа за пазухой. Да чёрта с два!
Анна

24.03.2023 15:03

Горыныч писал(а): Можно подумать, уйдет Карлин, придёт молодой да ранний эффективный менеджер, и мы заживем, как у...
Выбрали менеджера Томенко ! Что наш край процветает?
Любопытный

28.04.2018 15:15

Что любопытно, ни один комментатор не написал: "выберем губернатора". Этот момент даже не рассматривается!
Но ведь по закону должность выборная. Что нам мешает в рамках края всё-таки сделать СВОЙ выбор?
Павел

28.04.2018 15:20

Прокурорские,военные,комитетчики..Так то,на должность завхоза нужен хозяйственник.
Непонятка

28.04.2018 15:28

Выберем папу, и будет всем счастье...))))
Йа

28.04.2018 15:32

Любопытный писал(а):
Что любопытно, ни один комментатор не написал: "выберем губернатора". Этот момент даже не рассматривается!
Но ведь по закону должность выборная. Что нам мешает в рамках края всё-таки сделать СВОЙ выбор?


Ты прав, но проблема в другом, выбор - это когда не из предложенного круга вариантов, а по другому федерация сейчас не представляет, выборы презика и отмена выборов главы Екб тому подтверждение.
Любопытному из Бийска

28.04.2018 15:35

Ваши слова, да Богу в уши!
Константин Емешин

28.04.2018 15:45

Подобные рассуждения про то, что если мало дали голосов за Путина, то губернаторы уйдут в отставку - это логика РЕЖИМА РЕПРЕССИЙ. Но начиная с 2014 года с началом мобилизоционной политики в России сформировался уже режим ТЕРРОРА основанный на тотальном СТРАХЕ. И любой человек и особенно чиновники находятся в полной неопределенности. В условиях ТЕРРОРА нет никаких правил игры. И Карлин полностью находится в неопределенности - то ли завтра прилетит самолет из Москвы и его увезут в наручниках или пригласят и предложат написать заявление по болезни с тихим уходом или дадут как Тулееву формальную почетную отставку с орденом. И в такой же неопределенности и СТРАХА живут и Ляпунов и заместители Карлина. Вот и предприниматели в торговых центрах не думали не гадали, жили, растили детей, брали кредиты, а грянули прокуроры и пожарники по команде из Москвы и все позакрывали. А в условиях ТЕРРОРА есть один зыбкий шанс - искать врагов, зарабатывать звездочки на погоны, но надо понимать, что завтра тебя с этими звездочками первого и загребут как врага. Да мы уже переживали эту волну ТЕРРОРА в 30-х годах, когда тех кто занимался репрессиями, сами оказывались в жерле вулкана репрессий.
Всё просто

28.04.2018 15:52

КСТАТИ, ЧЕМ ЗАНЯТ ШОНИЯ, ПОЧЕМУ МУЗЕЙ НЕ ДОСТРАИВАЕТ.
_____________
Ждет-с. :)
гость

28.04.2018 16:18

Йа писал(а):
, но проблема в другом, выбор - это когда не из предложенного круга вариантов,

Да что это такое? Нет в крае самодостаточных мужиков и энергичных женщин? Почему не самовыдвигаются (как тот же Путин)?
на административную гильотину

28.04.2018 16:34

Константин Емешин писал(а):
Подобные рассуждения
Каждого десятого то маловато, но можно провести децимацию чиновников раз 20-30.
друг семьи

28.04.2018 17:05

Отрывок из статьи, о кадровом застое : Увы, многие умные люди недооценивают степень токсичности иерархических отношений в России и глубину деградации элитариев. Все это легко заметить даже невооруженным глазом, особенно у высокопоставленных элитариев:

1. Снобизм (иерархия не только в социальных, но и в личных отношениях, сознательное и бессознательное унижение окружающих).

2. Высокомерие (распространение принципов иерархии на интеллектуальную сферу, откровенное пренебрежение мнением нижестоящих).

3. Самоуверенность (ощущение собственной непогрешимости, самоидентификация как "сверхчеловека").

4. Жестокость (эмоциональная глухота и пренебрежение чувствами всех остальных).

5. Аморальность (следование принципам двойной морали, обесчеловечивание нижестоящих).

6. Хамство (распространение принципов иерархии на этическую сферу, пренебрежение этикой в отношении быдла).

7. Суеверие (дремучее невежество и крайняя самоуверенность прямиком приводят к самообману и попыткам объяснить все непонятные явления с метафизической точки зрения).

8. Глупость (глубокая интеллектуальная деградация из-за комплекса негативно воздействующих токсичных факторов, формируемых иерархической пирамидой).

Если те или иные из перечисленных свойств могут в той или иной мере наблюдаться и у обычных людей, то только у настоящей элиты все это имеется в комплекте, в полной и совершенной форме, вплоть до гротеска. Причем эти существа не только считают себя людьми, но зачастую только себя людьми и считают. Практически каждый из них мнит себя не просто человеком, но сверхчеловеком.
Емешину за пломбы

28.04.2018 17:23

На тепло и водосчетчиках охранительно переживать бы , а он про политические пломбы
рассуждать ......
Такого Управдома жильцы порвут за забытую канализация , а не люди в погонах
Хрена ли на форумах болтать

28.04.2018 17:29

давайте сооргонизуемся и вынесем вопрос на всеобщее голосование - быть ему здесь за главного или пусть уматывает в свою нерезиновую . Все равно уже отрезанный ломоть и " засланец " мягко выражаясь
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

28.04.2018 18:28

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Нам информация об увольнении не поступала, ничего не известно...
в Армении С Саргсяну тоже информация не поступала, но нашёлся амбициозный лидер улицы ....это уже пройдено на Украине. Судя по информации СМИ РФ там плохо, а украинские политологи выступая в СМИ РФ -говорят с нашего ТВ -там стало лучше. Кто врёт не знаю.
А что этому предшествовало? В первую очередь полагаю непрозрачно и непредсказуемость правоохранительной и судебной системы. Но как всегда фа-щий режим правоохранительной и судебной системы РФ даже в АК не делает из этого выводов, так нельзя, ведь не зря Говорун Гарант сказал: исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место.
Что мы сегодня имеем в АК? Я, как антифащист - россиянин немецкой национальности скажу однозначно: в АК и в частности в моём Славгороде уже длительное время действует фа-ующий режим устойчивой ОПГ от ПЖиВ. Если в Славгороде удалось уже дважды депутатам ГСд /2012г и 2017г/ свергнуть первого фа-го молодчика - А Г Кропова, а потом Кинцель В А, но любой врач Славгородской ЦРБ скажет - метастазы /гены/ ведь остались, и главный фа-ующий молодчик и-местастаза - в правительстве АК -самозванец Сашко Карлин /согласно материалов уголовного дела №10-5/2013г от 27 марта 2013г Соньки Золотая Ручка/. Я просил прокурора Носкова Д С возобновить это дело, убрать этот косяк про Сашко Карлина в т.ч. но получил отказ, который подтвердил-что Сашко Карлин в т.ч самозванец.
Впереди главный праздник РФ - День Победы, и на трибунах нет места фа-ующим лицам любой российской национальности. Полагаю не будет на трибуне и Сашко Карлина. Это не фронда, это мнение и меня поддержат. За свои слова готов отвечать. Поэтому и в Славгороде в апреле 2018г на ГСд не назначили выборы - подбирают фа-ющего казнокрада. Даже В С Сошенко приезжала на стрелку в Сла
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
жмем руку

28.04.2018 18:45

В свое время у Ястрмжеского спросили о самочуствии дышащего на ладан Ельцина: -Как самочутвие президента?
-У него крепкое рукопожати, - ответствовал пресс- секретарь их реанимационного покоя шефа. И вскрости уехал навсегда из Кремля изучать жизнь животного мира.Не стало и патрона.
Так вот, второй, кто понесет свои записи и карандаши из так называемого правительства Алтая вслед за папой, будет Ляпунов.котрый расписал патрону график работы на целый месяц!!! Вроде того, не трогайте деда, он же весь в делах, а их у него- непочатый край! Все это низко, мерзко и недостойно ни совести Губернатора, ни нагленького Ляпы.Да сматывайте удочки, причем надо вовремя помахать рукой из иллюминатора самолета Барнаул-Москва остающемуся в нищете быдлу и нищебродам, которые составляют гордость и славу трудового Алтая.Дайте дорогу молодым! Пусть дерзают во славу края,во имя его процветания и повышения жизненного уровня людей. Правильно говорю, господин Ляпунов?
этот пресс-секретарчик эЛь

28.04.2018 19:03

не наглец , а слабохарактерный циник , уже у второго Первого Лица подвизающийся.
Арсений

28.04.2018 20:55

Кому мешает Егер А И , читайте внимательней, а не рыскайте в поисках сплетен. В отличии от остальных, или скажем многих Егер А И никогда не пользуется недостоверной информацией, а в итоге выходит прав. Поздновато бывает бить в колокола, таких как он на Славгород человек 5 и смотришь сто то изменилось бы к лучшему. А И Егер неравнодушный человек , за город и за его жителей переживает! Вот так!
Черепанов А.В.

28.04.2018 22:08

Начало вороньё каркать. Интерфакс высказал никому не интересное и ничем не обоснованное предположение, а комментаторы на БФ раздули вселенский срач по поводу отставки губера. Вопрос всем- а кого Вы видите на его месте? Кто-нибудь из критиканов может предметно высказаться по теме, без трынделки "сам такой". А то привыкли Карлина во всём обвинять. Ну да! не сахарный он.
Просто анекдот

28.04.2018 23:17

Собрались хрустьяне возле барского поместья правды поискать с вилами, кольями... Орут на всю округу - да доколе же,а? Вышел помещик на террасу, вытирая жирные губы салфеткой:
- Ну, чаво?!!
Притихли горемыки, постояли тихо и мирно разошлись. И вот, сидит уже один из "бастующих" дома и хлебает из чашки полупустой борщ деревянной ложкой...
- Чаво-чаво?.. Да ничаво! - И ложка, ударенная об стол, разлетелась в дребезги... )))))))
Попроще

29.04.2018 00:02

Любая власть, неугодна никогда, проблем народа не решить взмахом пера, уклад жизни не изменить, минталитет русского народа прочен, живите и радуйтесь дабы хуже небыли, выберем Ваньку,Ваську,Петьку пока ненажоутся возмущаться не начнём, типа хороший . А дальше также «жопа». Круговорот воды в природе. Так что расслабьтесь господа и живите в своё удовольствие.
гость

29.04.2018 00:17

Черепанов А.В. писал(а):
Интерфакс высказал никому не интересное и ничем не обоснованное предположение,

Как это неинтересное? Многим понравилось.
Эх, ну

29.04.2018 00:31

Черепанов А.В. писал(а):
Начало вороньё каркать.

Помечтать не даёшь!
гундят и ноют и соплежуйствуют особи из народонаселения

29.04.2018 08:57

в 2005 в спешке коньдидатуру Багданыча утвердили, вдолгую ошибочка вышла.
нонче времени предостаточно и подберут из резерва хорошего и умелого.
Калининград не нарадуется на нового своего - молод, умён,стрельбе обучен.
Черепанову

29.04.2018 09:10

Да все спят и видят в кресле тебя,а ты и не знал...
Из Администрации города славгорода

29.04.2018 09:55

Извините, а что вы не пишите про славгородских девочек в красных трусиках, которые яростно борются за справедливость, а сами строят особняки и столовые. Говорят этот капитал они нажили не честным трудом, на обмане простых граждан.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

29.04.2018 12:20

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Также стоит упомянуть, что слухи о грядущей отставке Александра Карлина за последний год регулярно появляются в медийном поле,...
такие же слухи ходили о Дважды коронованном казнокраде в Законе и его ППЖ и фаворитки.
Подавая заявление об отставке "по собственному " казнокрад В Кинцель фактически блефовал, он был уверен, что депутаты ГСд не дадут ему отставку. Но О Токмакова убедила депутатов, что это пятно на ВПП ЕР и это установка краевого ВПП ЕР и самого Сашко Карлина.
Ранее Валентина Семёновна Сошенко -подельница моего лучшего друга А Г Кропова - /как зам главы и нач управления по зем и имущ отношениям администрации Славгорода лично курируя "фейковую реконструкцию музея"/ , где она украла часть средств из программы "70*70" с ведома Сашко Карлина по реконструкции музея и построила себе особняки ( не путать с взяточницей по делу №2-224/2206 и №2-225/2006г Сошенкой Ниной Витальевной). Музей стоит и рассыпается, а собняки принять доход, уголвоное дело СУ СК РФ по АК незаконно закрыто, хотя срок исковой давности не прошёл.
Так вот, В Кинцель дал казнокрадке В С Сошеноко уйти по собственному, но она то на персональной пенсии и с особняками. В Кинцеля "вроде" выгнали хоть и по собственному ( чтоб с Т Дыбань Сашко Карлина не слили за продажу физ/лицу за взятки мимо бюджета по заниженной цене стратегически объект - теплосети с населением более 40 000чел как креполстных), но без ничего, с голой задницей и даже 6 лям изъятых ФСБ во время ОРМ им с Дыбань отдали. По словам депутатов Кинцель им звонит и требует "должность" хоть к Дирск-Ярцеву на директора полигона ТБО, говорит за что я вам вопреки закону давал гранты!!
Так, что Сашко Карлин твой паровоз стоит на ст Славгород и ждёт тебя с твоими казнокрадами, уголёк прихвати...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 .
Вятский край

29.04.2018 14:02

Судя по всему мы находимся накануне серьезного шухера. Грядут серьезные изменения как в правительстве так и в некоторых губерниях. Думаю что Алтай и Кузбасс через это пройдет. В Кузбасс уже пацаны своего парня поставили дали Аману с его доверенными бизнесструктурами до осени времени красиво оставить теплые и сытные бизнеспроекты но не факт что успеют. В Алтае кто ориентировался и поддерживал эти структуры а такие ребята ходят а ближайшем кругу у нынешнего руководителя видимо тоже греется сковородка под попой. Ой будет что то будет точно. А те местные доверенные бизнесмены тоже думаю сидят на измене. Ну что ж запасается попкормом.
квасок из бочки в туесок

29.04.2018 15:30

про какую войну кланов булькаешь ?
приедет на Ленина 59 новый Первый,
на планёрке покажет ,лично каждому
вице-заму, его именную папочку и в путь.
вот так

29.04.2018 19:56

Ой, да что будет? Ой, да ничего. Придёт новый и как Дугин, начнёт с повышения себе зарплаты. А мы как жили кто на 10 000, кто на 20 000, кто на 100 000 т.р., так и будем.
ЭЭЭх

29.04.2018 19:57

Вчера хоронили тещу - порвали три баяна...
Думаю некоторые ожидают аналогичную ситуацию на проводах
на отдых ....
Нетоварищ майор

29.04.2018 20:45

Да скорей бы он под машину попал или алтайским вином захлебнулся.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

29.04.2018 21:31

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...все это время продолжает работать в обычном графике...
https://www.kommersant.ru/doc/3612580?from=spec_odin
...Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал утверждение господина «поражением для страны». «Если страна в лице высшего государственного органа позволяет себя насиловать, то это в высшей степени безобразие»,— сказал он, добавив при этом: «Думу изнасиловали, как это делал ..... всегда со всей страной»....
Тоже самое можно сказать и про Сашко Карлина, но это он сделал с моим АК. Думаю, что придёт время, если Говорун Гарант Конституции ..не сделает уроков из
28.04.2018 11:00 Комментарии
В Минюсте Армении признали, что монополизация власти стала главной ошибкой правящей Республиканской партии...
«Думаю, что основная проблема — непонимание с нашей стороны, со стороны Республиканской партии, опасности монополизации власти одной политической партией. Это наша основная ошибка, которую мы признаем», — сказал Арутюнян.
«Сильная оппозиция в стране означает сильное государство», — подчеркнул и.о. главы Минюста.
По его словам, именно монополизация власти стала причиной протестов. Арутюнян призвал не повторять ошибок.

Чтобы в РФ в мае 2018г и далее не повторилась ...…однажды лебедь раком щуку…:

- 30 июля 1937 года был подписан секретный приказ НКВД № 00447. Этот день считается началом Большого террора — периода политических репрессий, во время которого в 1937–1938 годах в СССР было арестовано не менее 1,7 миллиона человек (более 700 тысяч из них были казнены): «враги народа», «контрреволюционеры», «вредители», а также их родные и близкие.
- 22 июня 1941г ровно в четыре часа....
на первом этапе хотя бы довести уголовные дела казнокрадов -Кинцель, Дыбань, их крышу прокурора Носкова Д С и Сашко Карлина до суда, есть решение арбитражного суда 06 04 2018г дело № А03-14357/2017г по иску мужественного и честного заместителя прокурора Алтайского края по иску заместителя прокурора Алтайского края
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?

намедни В.В.П. трёхсмысленно пошутковал

29.04.2018 21:56

за дорогами надо следить ,Вам по этапу по ним идтить, может быть.
Белых, Хорошавин, Гайзер уверены были , что всё залатали и ровно у них,
пучком всё.
Что там ляпнул Ляпунов ?

30.04.2018 07:05

Страна и после распада СССР и так была почти нищая, но имелись хоть какие-то достижения: образование, наука, культура, спорт, космос, ядерная физика, была и промышленность и хоть какое-то сельское хозяйство. Было чем гордиться и куда стремиться несмотря ни на что. А сейчас процесс уже необратим , нет просто ничего кроме природных богатств в недрах , кроме идеологов , ежедневно вливающих в уши море фальши .
Пора тебе успокоиться

30.04.2018 15:53

Зональный район писал(а):
А своих бездельники главы районов тоже тогда уйдут интересно? Ты кого бездельниками называешь? На себя обрати внимание,работяга
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

30.04.2018 22:03

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...в июне, с тем, чтобы выборы... Сашко Карлин обещал, но не дал команды /отмашку/ в апреле на ГСд назначить конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Славгорода, в предварительной повестки сессии на май 2018г этого пока нет, а в ВПП ЕР уже начали извлекать уроки-
https://www.zaks.ru/new/archive/view/176281?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 26 04 2018г
Бывший спикер двух созывов Государственной думы, а ныне председатель Высшего совета единороссов Борис Грызлов сделал неожиданное заявление, предложив членам Федерального собрания внимательнее прислушиваться к тому, о чем говорит и на чем настаивает так называемая "несистемная оппозиция"....хотя ранее
Борис Грызлов, один из основателей "Единой России", известен как тот политический деятель, который в пору своего пребывания на посту спикера Государственной думы в 2003-2011 годах озвучил следующую свою мысль: "Парламент - не место для дискуссий".
Сейчас дискуссия идёт на Банкфаксе, наши коменты полагаю анализируются и склоняют Кремль к смене Сашко Карлина, оставить ему все привилегии /хотя по моему мнению по нём плачет тюрьма/, ведь не Б Абама же порвал экономику края в клочья, а вина Сашко Карлина. Это его ставленники и не без его молчаливого согласия воруют из программы (70*70), (80*80) и т.д. Прокуратура в доле. Это надо же додуматься, на заявление по ст 141 УПК РФ "Заявление о преступлении" после вступления дело №А03-14357/2017 06 04 2028г мне рекомендует прокурор Носков Д С : -цитирую- ..Вы с данными доводами в Славгородский МСО СУ СМК РФ по АК не обращались, процессуальные проверки следственным органом не проводились, уголвоные дела в отношении по вашему мнению казнокрадов Дыбань Т А и Кинцель В А не возбуждались????
Мной лично "плотно" занимается прокурор Носков Д С! Он знает, и я "плотно" занимаюсь его служебной деятельностью, в т.ч. и возможного получения взяток, полагаю что к июню 2018г это будет точно известно.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь
Ну вот

01.05.2018 07:52

будет новый МРОТ - шибко рады россеяне нововведению минимального размера оплаты труда , ведь и день международной солидарности трудящихся перекрестили в день весны и труда . На проздник напиться , а затем - трудится , трудится и еще раз трудится . Уря-я -я -я -я ! ! !
Ю М

01.05.2018 15:43

Ленинградская область и Санкт-Петербург приглашают на работу квалифицированных рабочих, врачей учителей. Мы будем рады принять на работу выпускников АГМУ, АГУ. Зарплата достойная! Приезжайте! Мы Вас ждем!
Удивительно

01.05.2018 16:32

Тема касается высшего руководства края. А мусорщиков. Нет ни язвы нет ни аналлист. Удивительно. Думаю что как обычно после праздников изчезнет новость с комментариями.
Аптека в Барнауле

01.05.2018 18:00

Обещания следует выполнять, а не загонять их в тупик. Туда и дорога.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

01.05.2018 20:30

Звезда Шоке. ЕБЖ долго.
опечатка 30.04.2018 22:03
следует читать
...Это надо же додуматься, на заявление по ст 141 УПК РФ "Заявление о преступлении" после вступления дело №А03-14357/2017 06 04 2018г мне рекомендует прокурор Носков Д С : -цитирую- ..Вы с данными доводами в Славгородский МСО СУ СМК РФ по АК не обращались, процессуальные проверки следственным органом не проводились, уголвоные дела в отношении по вашему мнению казнокрадов Дыбань Т А и Кинцель В А не возбуждались????
Дополнительно, тоже самое мне рекомендует, не поверите ..и о начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе -советник юстиции г-жа Ю Н Фролова. в ответе от 23 04 18г №8-132-2011/Он4717-18/8447 /титульный лист ББ №257559/. Она мне также как и Носков разъясняют, что в Вашем обращении / я же писал Заявление о преступлении согласно ст 141 УПК РФ/ СВЕДЕНИЙ о нарушениях законодательства, затрагивающих Ваши права, не содержатся!!! Т.о. если Вы полагаете, что из казны Славгорода совершаются хищения бюджетных средств чиновниками - это проблема прокуратуры РФ.
Что тут можно сказать: только цитировать слова Героя России Рамзана Кадырова- ". Не надо назначать шайтанов на должности прокуроров и судей, тогда никто их не будет так называть. Я же опять говорю, что они шайтаны и предатели. И те, кто их таковыми не считает, также являются шайтанами. А теперь за это накажите и заставьте меня изменить мнение! Но это не только моё мнение! Так считают миллионы россиян и миллиарды жителей земли! Нельзя исключить, что судья и прокурор могли прямо или косвенно действовать в угоду враждебным силам внутри страны или за рубежом. Возможно, это попытка вызвать в нашей стране акции протеста, беспорядки, стравить между собой
мы это проходили на Украине, сейчас в мягкой форме с улыбками на лицах этот путь проходит Армения!
А нам это зачем? Точнее кому это надо в ВПП ЕР Алтайско края?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славго

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛОХОТРОН СЛАВГОРОДСКОГО УЗНИКА С УЧАСТИЕМ !??

02.05.2018 14:14

Заслуженного АРТИСТА ВСЕЯ ЛИБЕРАСТНИ ТЕЙСТВУЕТ.... на БФ.
Надо же!

02.05.2018 14:18

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер писал(а):
и о начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе -советник юстиции г-жа Ю Н Фролова. в ответе ...на Заявление о преступлении согласно ст 141 УПК РФ/ СВЕДЕНИЙ о нарушениях законодательства, затрагивающих Ваши права, не содержатся!!! Т.о. если Вы полагаете, что из казны Славгорода совершаются хищения бюджетных средств чиновниками - это проблема прокуратуры РФ.

То есть граждане Российской Федерации не имеют права заявлять о хищении бюджетных средств, так как, по мнению г-жи Фроловой, выражаясь образно,не их,граждан это собачье дело?
НАДО ЖЕ !?? ДАЖЕ ЛДПР ШЕРЛОК ХОЛМС БРЕДЕР !?? ОТОШЛА ОТ !??

02.05.2018 14:43

СЛАВГОРОДСКИХ ДЕЛ И ЖИРИНОВСКИЙ НЕ ПОМОЩНИК В Распутывании Славгородского бюджетого узла !??
Вольфсон Т.И.

02.05.2018 17:42

Устали ждать, а надежда на лучшие времена умерла давно.
Егерюге

02.05.2018 20:45

да ты дырявенький не за бюджет города печешься, будь уж честен, а за свой карман барыжий. Отжимают у тебя бизнес то помаленьку, и муниципалитет и конкуренты, вот ты пукан то и рвешь под соусом правдолюба. Бешеная бабка она идейная, не чета тебе))))
НУ А ЕСЛИ ЕХЕРА - УСНИКА УПАКОВАТЬ И ВЫСЛАТЬ НА ЕКСПОРТ , У САМ !??

02.05.2018 21:31

ИЗРАИЛЬ !! На ПМЖ к Т.И ?? Уставшей что то ждать!! Да воскреснет у неё МЕШТА на лучшие времена от узника ЕМЕЛЮШКИ !!
Елена Прекрасная

02.05.2018 22:27

Уважаемый Александр Богданович!
Если будите уходить, то и Фёдора Найдена из Каменского района с собой заберите пожалуйсто!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.05.2018 22:51

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
как "зашевелились" мои уважаемые оппоненты-казнокрады, шайтаны и предатели Родины, оборотни в судебной мантии и т.д. Вы боитесь гласности, под НИКом пытаетесь меня укусить. Чтобы не быть голословным, опубликовал
https://vk.com/eger_ai
https://www.facebook.com/people/Александр-Егер
ответ Фроловой,,, рекомендующей мне вместе с Носковым Д С /НДС -налог на добавленную стоимость -налогоплательщикам/
....обратиться в Славгород МСО СУ СК РФ по АК.....т.о они подтверждают, что ранее опубликованные на Банкфаксе ОРМ проводимые ФСБ РФ не достигли результата, как я и писал - их работа пошла псу под хвост, даже обидно за их слабость. Но как мне сказали знающие люди, всех афер по продаже имущества .... и особенно дело №А03-14357/2017 06 04 2018г + более чем 40 000 фактически крепостных Славгорода в качестве обеспечительных мер уплате услуг за отопление -было участие Сашко Карлина. Сейчас на ул +4 тепла, отопление не работает, крепостные с детьми в многоэтажках замерзают, вынуждены включать обогреватели. При этом казнокрады Славгорода, шайтан прокурор НДС живут в г Яровое, там отопление работает круглогодично. Но мой лучший друг Кропов в своё время отказался /говорит Шкарупа будет при морже, а он нет/, когда с Шкарупа хотел провести трубу отопления из г Яровое. Я полагаю, что Кропов, его подельница Сошенко В С были недальновидны, Толя жил в Славгорде. У него есть льготы на эл/энергию, т.к. ветеран МЭС.
Что пишут про меня не совсем достоверно. Пришло время всё распродавать и пожить для себя. Конкуренты сегодня беспокоят всех. А вот НДС действительно, рвёт и мечет, создаёт устойчивую ОПГ по некоторым сносам, но так всё делаю бестолково и противозаконно, хотя я сам отдаю ключи - сносите, если сможете. Уже более чем на 60 документальные доказательства, что НДС, Самобочий и ... в бюджет .... не поступили до 5 млн руб. А Ю Денисову дали 8 строго за 2млн + колбаса. Так, что НДС, Таня , Витя, Нина, Валя и т.д. пишите явку
Или я опять добросовестно за
КУ - КА - РЕ - КУ! Славгородский УЗНИК !!

03.05.2018 08:35

КУ ! КА ! РЕ... КУ!!
гость 22

04.05.2018 08:13

Губернатор Алтайского края Александр Карлин вошел в число 25 глав российских регионов, составивших первую группу «Национального рейтинга губернаторов». Исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов РФ за март - апрель 2018 года, опубликовал Центр информационных коммуникаций "Рейтинг".
Л

08.05.2018 01:57

Скорее бы уже! Пусть уходит, и ставленников своих забирает. Да только, кто нас слушает.....
Календарь
/ /
23.04.2024