Top.Mail.Ru
18+

Обмен легатами: Владимир Путин снял экс-губернатора Алтайского края Александра Сурикова с должности посла

Президент Владимир Путин освободил от должности посла России в Беларуси экс-губернатора Алтайского края Александра Сурикова. Соответствующий указ главы государства опубликован на портале правовой информации.

В документе содержится предельно краткая формулировка. «Освободить Сурикова Александра Александровича от обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Белоруссия», — сказано в указе, датированном 24 августа. Его дальнейшее место работы не сообщается. Не исключено, что Александр Суриков выйдет на пенсию.

Отметим, что информация о грядущей отставке циркулировала несколько месяцев. Авторы канала «Незыгарь» в Telegram указывали, что 78-летний экс-губернатор Алтайского края 24 августа устраивает в Минске прощальную вечеринку. В пресс-службе посольства России в Беларуси «Еврорадио» подтвердили эту информацию. «Вы там все «Незыгаря» читаете? Слово «вечеринка», наверное, будет не очень корректным. Это будет вечер, на него были разосланы приглашения. Она не для прессы. Это встреча с коллегами, с которыми Александр Александрович работал на протяжении долгих 12 лет», — приводит издание комментарий своего источника.

На место Александра Сурикова заступил Михаил Бабич. Он работал помощником директора пограничной службы ФСБ и министра экономического развития и торговли, был депутатом Госдумы. С 2011 года был полпредом президента в Приволжском федеральном округе. Его назначение обсуждалось несколько недель. По сведениям того же «Незыгаря», добро на назначение г-на Бабича не давала белорусская сторона.

Добавим, что по данным авторов, новым послом Беларуси в России станет Максим Рыженков. Предыдущий посол Беларуси в России Игорь Петришенко 18 августа был назначен вице-премьером, ответственным за социальные вопросы. В настоящее время г-н Рыженков является первым заместителем главы администрации президента Беларуси.

Напомним, Александр Суриков был губернатором Алтайского края с 1996 по 2004 год. На выборах он проиграл Михаилу Евдокимову. После этого он трудоустроился помощником полпреда президента в Сибирском федеральном округе, курировал Алтайский край. Зимой 2006 года он стал чрезвычайным и полномочным послом РФ в Белоруссии. Он единственный из российских послов в Минске, кто проработал в этой должности более пяти лет. Добавим, 15 августа политику исполнилось 78 лет. Не исключено, что он вернется в Алтайский край.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 77
Ну вот,

24.08.2018 18:50

дождались возраста ворюги, при котором предъявлять к нему претензии по его прошлым делам чисто по-человечески рука не поднимается... и язык не поворачивается... Ну смогла эта сволочь дотянуть до преклонных лет свою лямку госхапужную, да и ладно... Его бы вздернутььза одно место на берёзке алтайской, так ведь то место уже настолько в силу возраста усохли, что просто не выдержит.... Амвообще, если кто хочет понять суть этого мздоимца, которого Московская верхушка ввела в своё время от удара, посмотрите в инете фильм " Удар властью. Михаил Евдокимов." Эпизод с Суриковым и его подельников Назарчуком занимает не более пяти минут! Но даже из того, что они в этом эпизоде эта сволота клммунячья озвучила, достаточно, чтобы понять, как эта сволота выстраивала жизнеобеспечение в крае!!! Ну а тот факт, что после выражения народного "фу" этому режиму московско-коммунячьему Воровайку губернатора спрятали за посольский иммунитет, говорит только о том, что за всеми аферми, свершающимисямв крае через его верховную власть, стоят апостольные едросовские правители!!!! Вот что хотите обо мне судите, но если встречу этого козла на улице - в рожу его красную отьевшуюся плюну!!! И в добавок тусующихся здесь рубцовчанам: вам не сложно то своего питомца, паразита всероссийского масштаба?!! Если такую сволота взращивание, то чего менять на тех прохиндеев, которые ждут своей очереди в вашей гордуме?!!
Завьяловское ДСУ

24.08.2018 19:14

Не ругайте дорожника, он и нам ишо пригодится. Мы будем кюветы дорог выравнивать в степи к уборке нового урожая, а Саныч будет нам сусликов ловить и жарить для закусона . Он это классно могёт !.. ))))))
скатертью дорога..........................

24.08.2018 19:30

Был никчемным им навеки и останется!
правда

24.08.2018 21:17

А у нас только такие на верхах! Теперь хоть заплюйся,а жизнь он прожил шоколадную и дожил до такого возраста ,работая непокладая рук. Обидно за державу ! Мы все понимаем что всё не правильно и ничего не можем сделать, систему не переломить, скоро выборы и опять мы ничего не решим,за нас всё решили.Тоска и безысходность!
Ты долбодятел из "ССГ " трансформировался

24.08.2018 21:47

Ну вот, писал(а):
дождались возраста ворюги, при котором предъявлять к нему
вий

24.08.2018 22:39

И шо таки рано на пенсию песок видимо уже посыпался у комуниста оборотня.:-))
[удалено модератором]

24.08.2018 22:44

Матершинник и хам позор гоударству если до власти домускают 78 летн х дурааов опять же от власти
БП

24.08.2018 23:58

Единственный губернатор на моей памяти, который регулярно отвечал на вопросы телезрителей на местном ТВ. Это, ни больше, ни меньше, воспоминания детства. Успехов Вам, Александр Александрович, на заслуженном отдыхе.
долгих 12 лет работал как

25.08.2018 00:02

шахтёр на Шпицбергене.
Как же вся эта тусовка
любит себя возвеличить
до статуса Геракла.
Встречать его у трапа
в Барнауле обязан лично
Липунов с венком-тортом
и сотней свечек на нём.
Татьяна

25.08.2018 00:21

Вот такой у нас народ в крае живет... Это ж надо было умудриться выбрать актера и пересмешника Евдокимова на должность губернатора... В голове не укладывается, где у половины края мозги... И ведь все прекрасно видели, что привели его на должность губернатора деньги чисто криминальных личностей... С ума сойти - поменять человека государственного масштаба на комика... Что касается Александра Сурикова, возраст у него уже близок к преклонному, так что вполне естественно, если он уйдет на заслуженный отдых. Хотя его знания, опыт, талант государственника вполне возможно еще могут пригодиться.
Татьяне Вольфсон

25.08.2018 01:28:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
точно

25.08.2018 01:31

Татьяна писал(а):
Хотя его знания, опыт, талант государственника вполне возможно еще могут пригодиться.
на том свете все пригодятся и даже ты
А потом... на тот свет отправили

25.08.2018 08:28

Татьяна писал(а):
Это ж надо было умудриться выбрать актера и пересмешника Евдокимова на должность губернатора...


когда поняли, что перемудрили... Ещё часовенку забахали.

Татьяна Ивановна Вы правы.

Пока ельциноиды - упыри ставят минус-лайки -России с колен не подняться.
Они на понос исходят. Чуют крысинные ненасытные желудки, что СССР из гроба всё мощнее стучится))))

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

25.08.2018 08:31

У нас в России мафиозников ставят или послами или засунут в воровскую малину
( Совет Федерации) ,ну ещё в министры , как одного РОТАНА из ОПГ воткнули министром спорта , благо его задержали в аэропорту одной из стран (находился в разработке Интерпола) , так быстренько убрали. По телевизору только высмеивают персонажей в других странах , но не у себя.Сурикову надо припомнить окончательный развал совхозов , колхозов , промышленности и переработки и сотен миллиардов рублей которые каким то образом пропали из банка Барнаула.
кум

25.08.2018 08:45

последний нормальный управленец в крае был. Новый мост выбил из федерального бюджета - за одно это уже памятника заслуживает. Кстати, часто встречал его на Новом рынке в рядах, не боялся людей один ходить в отличие от последующих. А потом покатился край под горку - клоун-алкоголик, неделями не выходивший из запоев с его замами-ворами. Потом прокурор-удав с замами-взяточниками, теперь красноярский варяг-чубайсик, выкормыш прокремлевского олигарха Потанина с мутным будущим.
Деревня Париж

25.08.2018 08:45

Помнят, ельцинские отходы жизнедеятельности, кто противостоял в 90-х Толику Чубайсу в приватизации и распродаже южных электросетей края...
Чубайс в отместку и организовал по полной выборы "народного губернатора" Для лохов.

А когда МС понял кто и как его подставил...

...Словом, случится проезжать Плешковский перекрёсток на тракте Барнаул -Бийск 319 км...
Мысленно вспомните добрым словом неразумного талантливого актёра -жертву режима....
!

25.08.2018 08:47

долгих 12 лет работал как писал(а):
Липунов с венком-тортом


Семыкин-пенсионер тожить ишо жив - бывший ево прэсс-папье вместе с Галиной Качакаевой... и их хрёстный папаня Толя Банных булькнет им со дна Телецкого озера.
Eвгений

25.08.2018 08:58

На любимом мной ресурсе статейку прочитал , там конечно про треклятые США , но начал проектировать на Россию и в принципе тоже самое , как говорят тот же ......... в другой руке.

http://anna-news.info/chastnoe-upravlenie-gosudarstvami/
Валя, ты жириновка зашоренная

25.08.2018 08:58

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Сурикову надо припомнить окончательный развал совхозов , колхозов ,


Местечковая дурочка, что Суриков принимал Законы в начале 90-х о приватизации... о создании ЗАО ОАО СПК в конце концов ООО КФх в в каком - нибудь - Райгороде славгородском...

..Грудинин сохранил ЗАО "совхоз имени Ленина" ...И как твой тот же Жириновский , сначала хвалил за клубнику, а на выборах стал его дерьмом поливать. До сих пор гнобят талантливого мужика

Ты, звизделка, хоть иногда смотри на берега и не захлёбывайся совсем-то ложью Жириновского
Тебе что опыта налоговички не хватает чтобы зрить в корень
Подставка единоросовская.
Я помню

25.08.2018 09:47

увидел его в магазине, на Крупской, Золотой Ключик еще назывался, подошел , поздоровался , изложил проблему.Он спокойно выслушал, предложил принять меня через день у себя в кабинете .Принял, как и обещал. Вопрос решился.Приятно вспомнить!



БП писал(а):
Единственный губернатор на моей памяти, который регулярно отвечал на вопросы телезрителей на местном ТВ. Это, ни больше, ни меньше, воспоминания детства. Успехов Вам, Александр Александрович, на заслуженном отдыхе.
Чего разволновались ?

25.08.2018 10:13

Подождите еще на родине героя бюст бронзовый поставят и школу какую нибудь его именем нарекут . Хотя Минск для проживания всяко разно лучше Барнаула в разы ... оставайся уж там . А то здесь есть шибко злые , могут ненароком и зашибить
Это точно

25.08.2018 11:21

Сурикова и Баварина (кто и чего бы не говорил) можно было встретить в обычном магазине с авоськой. Пиар это был или нет , но встречал в те времена сам и неоднократно.
снайпер

25.08.2018 11:43

Чего разволновались ? писал(а):
...могут ненароком и зашибить


А, у него Макаров наградной!.. Рази шо, у старикана уже руки трясуццо - промахнётся при обороне,или выронит )))
Я помню ..... для

25.08.2018 12:05

один-в-один схемка про солдатика доброго из вермахта , который мальчонку шиколадкой
накормил зимой 1941 года.
А через час деревню пожгли вместе с людьми и солдатик с факелом бегал шибко резво.
Продолжай нахваливать фольгу от немецкой шиколадки...................................................................
08:45

25.08.2018 12:11

Ваще-то на этот пост ему предложение намекнул Путин В.В.,
кушая пельмени , за столом в Верх-Обском.
Тут Рыжий Пёс неприделах.
Всем , помоящим Евдокимова М.С., черкните про документы о
его краже одной копейки из краевого бюджета для начала....
как минимум

25.08.2018 12:23

Зарплата! Месяцами бухал-зарплату получал!
Ухх...

25.08.2018 12:25

08:45 писал(а):
черкните про документы о
его краже одной копейки из краевого бюджета для начала...


Откат бюджетом не предусмотрен )))))

нонешнему отправляльщику с 28-ми минут девятого

25.08.2018 12:58

с Сотниковым уже не пообщаться- земля пухом , а Вальков может тебе поведать о том,
с какой целью он сопровождение экипажем ДПС снял с маршрута губернатора.
Лети к нему , он под городком Сочи , с сыном , кильку неводом таскает на берег.
Расскажи

25.08.2018 13:02

с какой! Они же тебе успели поведать!?

нонешнему отправляльщику с 28-ми минут девятого писал(а):
Злой

25.08.2018 14:18

БанкФакс писал(а):
Добавим, 15 августа политику исполнилось 78 лет./цитата] Вот из-за таких *удаков и поднимают пенсионный возраст.
Гость

25.08.2018 15:34

Комментатор Татьяна - это Вольфсон?
гостю

25.08.2018 15:56

Гость писал(а):
Комментатор Татьяна - это Вольфсон?


Не, она из классики! А потому:

Взволнованно ходили вы по комнате,
И что-то резкое в лицо бросали мне!
Понятно, что и ты не при делах....

25.08.2018 16:09

08:45 писал(а):
Тут Рыжий Пёс неприделах.



Рыжий Пёс планировал Мишу Балагура из смоленско - обских подставить под депутата ГД Колю-агрария на Барабинском избирательном округе в Н-сиб области, да у Коли там позиции были ещё сильны. Тогда -рыжий не решился Мишу сунуть на выборы депутатом Госдумы. А вот с Сашей Суриковым решил посчитаться... На "разговор" то за пельменями серый российский кардинал почему бы не мог сподвинуть Володю.
Об этом мне пришлось услышать достоверно в кругу одного из фестивалей в Верх -Обском...

Ты случайно не на стрёме на Буланихинском перекрёстке в тот день стоял ? А то первая телеинфа о ДТП с обзором именно того перекрёстка 4 км севернее по телеку была показана... а не плешковского... С чего бы это?
Погугли новый ролик с версиями той трагедии...

Время приоткрывает тайны: Встречный грузовик был, вышка сотовой связи в 300 метрах на пригорке у заправки не обеспечивала сигналом мобильники о вызове скорой ... ...
"Мерс - вип" после извлечения его из придорожной выемки со спущенным левым задним колесом (фото) неизвестно куда увезли... хотя русским германцам это известно.....
Миша Горбатый

25.08.2018 16:22

Ухх... писал(а):
Откат бюджетом не предусмотрен )))))



И это главное товарищи! Отсюда лихой питейный процесс и пошёл...
А ты меньше злись, а т о не доживёшь...

25.08.2018 17:08

Злой писал(а):
Вот из-за таких *удаков и поднимают пенсионный возраст.



Или раньше сгинешь если при пенсии))))
для16-09

25.08.2018 17:48

чтобы не подставлять случайно оставшегося в живых человека ,
официальной версии будем верны.
Троим Мужчинам, погибшим при исполнении, - Вечная Память.
тебе лично нюанс-
телефонный аппарат особый не накрывается медным тазом , как обычные сотовые.
на этом , понятно кому надо , закончим оперативку.
Выходит

25.08.2018 18:02

для16-09 писал(а):
официальной версии будем верны.
гость

25.08.2018 19:00

Суриков с Назарчуком - это самый отстой. какой только был в Алтайском крае. И, к стати, Суриков, комментируя смерть М.Евдокимова явно выразился, что систему не переломить и если бы он( Евдокимов)сидел тихо - мирно, был бы жив. Отсюда следует, что г-н суриков просидел тихо - мирно и НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО ДЛЯ КРАЯ НЕ СДЕЛАЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ, ГЛАВНОЕ "СВОЯ ШКУРА".
Самый отстой сегодня флудит и "умничает".

25.08.2018 20:13

гость писал(а):
это самый отстой. какой только был в Алтайском крае.


Зады свои прикрывает.

СССР всё сильнее стучится из гроба -запасайтесь памерсами и сухорями крысинное племя ельциноидов постаревших.
лихо закручен сюжетец

25.08.2018 22:39

Ляпунов подрядится редактировать, литературно обрамлять мемуары С.А.А. в трех томах.
Выкупят у Марьина благотворители Колизей , реконструируют в музейный С.А.А.- Центр
и туркластер оживет - не зарастет народная тропа и вернутся взад ,все уехавшие из края.
Ну воту,

25.08.2018 22:42

не плюй -
оформят тебе ст.115 УК РФ с особым цинизмом.
нада она тебе судимость такая ?
Это - гадёныш "ССГ-ну,вот"

26.08.2018 07:40:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
!+!

26.08.2018 11:03

про дно версия недообследованная и незакрепленная.
пацанчик-то с фантазией , мог и вынырнуть через гиперлуп от Илона Маска хде-нить
в Барбадосах или Бермудах или Багамах или Балеарских - нравятся ему названия на Б.
барнаулец со стажем

26.08.2018 11:10

Термин легат правильно использован. Чем запомнится Суриков?-да ни чем! Кто это вообще такой??? Вот Мишу Евдокимова будут помнить и вспоминать добрым словом! Суриковы, Карлины, Томенко-именно легаты режима, а не народная власть и адекватный выбор народа.
слово предоставляется Валюньке Бредер

26.08.2018 12:07

про сотни мульярдов из какоготам банка подробности в студию !
Гость

26.08.2018 12:47

Вспомнились байки, бродившие в народ в период прааления г-на Сурикова, когда пенсионеры последний хрен без соли доедали - денег на пенсии не было, но на какие-то шиши в Москве возводилась резиденции губернатора края, аспомнились байки об одном банке, в котором руководил сын губера, вспомнилась история об одном из "строителей дорог", по которому тбрьма плакала, но по личному распоряжению друга этого "строителя" не дали ход делу, вспомнились байки о якобы "чемоданах" в московию, вспомнились байки об НДС и лицах, которые принимали участия в этом.... да о многом чего вспомнилось....
Ты тогда тоже на эти байки ельцинского суверинентета ухватил и заглотил до дней сегодняшних?

26.08.2018 13:09

Гость писал(а):
Вспомнились байки, бродившие в народ в период прааления г-на Сурикова, когда пенсионеры последний хрен без соли доедали - денег на пенсии не было,


Что А.А. Суриков был тогда круче Горбачёва, Ельцина, Чубайса , Гайдара. Кто вверг страну в пучину 90-х?
Ты со своим лоскутным миросозерцанием, законченный лицемер, откровенный клинический социальный идиот.
А ты чем запомнишься? КПРФ растрига.

26.08.2018 13:12

барнаулец со стажем писал(а):
Чем запомнится Суриков?-да ни чем!
Гена Шейдин, ты что ли в воспоминания вдарил...

26.08.2018 13:29

Гость писал(а):
аспомнились байки об одном банке, в котором руководил сын губера,


Бухаешь что ли , описки в тексте. Тебе, как гуру ремесленнику малокомплктных школ - не к лицу это.
Схренали байки-бабайки 12-47

26.08.2018 14:37

чистый и конкретный в телефонной будке на трамвайном кольце сенатора Херманенкова уполномоченно пропускал бюджет края через мелкое сито - Алтай+Капитал+Банк.
купюры летали и на межбанке и на валютном спекулянтстве под руководством барышни
и сынка сенатора.
прикольнее факт , что из кассы полкана захарченко кто-то увел купюр на три лемонтия
эвров, пока бесследно.
а кинуть пенсионеров и бюджетников на 3-4 месяца неполучения зарплат в 1994-1997 годах-
это всего лишь шалости некриминальные.
Ты погоди, щас с Пашей Грудининым разборки закончат годы 94-00

26.08.2018 18:48

Схренали байки-бабайки 12-47 писал(а):
на 3-4 месяца неполучения зарплат в 1994-1997 годах-


и за тебя возьмутся.
барнаулец со стажем

26.08.2018 23:39

13.12. Так-то не я губернатор, чтобы меня запоминали. Выйди на улицу и спроси про Сурика и Евдокимова.
Гость

27.08.2018 03:00

Тому, который про лицемера 13:09
Только лицемер или клинический идиот мог не въехать про пенсионные бабки, деньги на пенсии выделялись, но до пенсионеров доходили с запазданием на несколько месяцев, т.к. местный крутяк их прокручивал через карманный банк...
Плюнь Таньке в фейс

27.08.2018 04:00:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А для чего щас с постояно, на форуме воняешь

27.08.2018 09:24

барнаулец со стажем писал(а):
чтобы меня запоминали.


Помалкивал ф тряпочку, пока из КПРФ не пнули.
А ты чегойт-то так усиленно факты взялся передёргивать?

27.08.2018 09:34

Гость писал(а):
но до пенсионеров доходили с запазданием на несколько месяцев,



Кто целую страну не только в этот пенсионный ступор вкинул в тех 90-х?
Где промышленные гиганты , совхозы, откуда плата за образование и медицину? Тоже глава края единый виноватый... Ты кто по жизни - мелкий клерк на пенсии.?

Учителям и медикам зарплату тогда не выдавали, бартер был, курицами несушками ослужившими срок отоваривали семьи педагогов сельских...

Или ты с Луны свалился? Продолжаешь примочки для лохов сочинять личные счёты сводить неудачника 90-х.
Абориген

27.08.2018 09:44

Гошпадя! Сколько трений,а? Ну, не дурак же он совсем,шо бы обратно переться сюда попёрдывать туточки на издыхании .
Директор дома престарелых

27.08.2018 10:21

Не, нуачо? Мне нынче на пензею... пусть принимает мои дела. Обмоем хорошенько ))))
гостю25.08с19-00

27.08.2018 10:59

сравнение одноклассников-должностных лиц губернаторских оно мать понимания их роли-
Толя Конский из Н-ска
Саня Сурик с Алтая
Аман Гумирович Тулеев
оказывается , возможно быть человеком на такой должности
Чёт не понял, это кто напЕсал?

27.08.2018 12:47

гостю25.08с19-00 писал(а):
возможно быть человеком на такой должности


Про кузбасс -пашу что ли??? Предтеча и итог "Зимней Вишни" на его властных, тех самых "человечных" хитросплетениях... Дальше сам продолжишь
Виктор Александрович ТОЛОКОНСКИЙ и Александр Александрович СУРИКОВ - в эпоху ельценизма руководствовались Конституцией и Законами именно Этой эпохи... Поэтому пока... реально остаются вне громких губернаторских коррупционных дел -начиная с Сахалина и Никиты Белых...

Вообще-то это школярство глупое... Это твоё истинное лицо... со стажем.

27.08.2018 13:38

барнаулец со стажем писал(а):
и спроси про Сурика



А ты про себя, о своей кликухе, - не пробовал вопрашать?
пампам

27.08.2018 14:07

А потом... на тот свет отправили писал(а):
Чуют крысинные ненасытные желудки, что СССР из гроба всё мощнее стучится))))


В твоих снах если только. Совдепия сгнила и от нее кроме куи гавна ниче не осталось. Смирись
пампам

27.08.2018 14:11

барнаулец со стажем писал(а):
легат
а мишу вашего чем можно вспомнить? кучей его любовниц?
12-47+13-38

27.08.2018 14:13

Ваша , Липунов , ориентация листочка с веника из можжевельника ,
очевидна понятна, когда прилип к соску левой груди с алтайским божоле.
Однако были прилипания и к седалищным местам - как там на вкус и цвет?
пампам

27.08.2018 14:16

Гость писал(а):
Вспомнились
Алтайкапиталбанк. Там у сурика до сих пор доля. Это в котором его сын убитый был соучредителем.
барнаулец со стажем

27.08.2018 16:09

Лучше Миша Евдокимов с любовницами, чем ваш сурик. Миша был и будет народный герой! А ваш сурик уже ушел в небытие, как тысячи других пройдох. Значит и вы такие же пройдохи.
Ты ж заглавным пройдохой себя мнил,

27.08.2018 19:05

барнаулец со стажем писал(а):
Значит и вы такие же пройдохи.


пока из КПРФ не пнули.
А тебе что снится, не крейсер "Аврора")))

27.08.2018 19:09

пампам писал(а):
В твоих снах если только.


Или Денисова пещера с либералами у первобытного очага?))))
сельчанин

27.08.2018 22:36

Согласен с БП, Татьяной, Кумом. Единственный нормальный губернатор. Если большинство думает, как остальные комментаторы, и не зная истории вопроса считает возможным гадить на настоящего человека, то и дальше будем через тряпочку питаться чем нас зомбиящик и тролли кормят. Чего мы ждем от власти, если не хотим думать и анализировать, на что мы стали похожи...
То, что Е.М.С. пришел во власть, вольно или невольно с жуликами , это общеизвестный факт или кто-то этого не знает?
Не помнят, видимо, про ельцинскую - чубайсовско-гайдаровские

27.08.2018 23:44

сельчанин писал(а):
Единственный нормальный губернатор.


в 90-х ликвидацию совхозов -колхозов , либерализацию цен, приватизации, ваучеры...

Александр Александрович честно, как мог, выполнял свои обязанности главы края... в условиях крушения социально - экономических устоев СССР . Именно за убеждения советского человека, сегодня пытаются всячески осквернять его доброе имя.... Начиная с рукожопа от пИдогогики под ником "ну вот" тут флудящим ...
Смещён со своего поста А А Суриков был подставой и усилиями бандитов. Итог всему их чаянию -плешковский перекрёсток. И вонью "барнаульцев со стажем"
Последнему

28.08.2018 02:04

Мальчик, ты дурак, как и все совки.
Тот кто 02 -04 фуфель гонит

28.08.2018 10:08

Последнему писал(а):
Мальчик, ты дурак


А ты, мальчонка, наверно, у шоко-терапевтов гайдаровцев, тогда санитаром их тарелки облизывал?

А теперь матёрым врюгой стал?))))
Хочешь сей, а хочешь куй - всё равно получишь...

28.08.2018 16:42

Ты еще раз продемонстрировал свою совковую тупость. Впрочем, продолжай, твои перлы изрядно веселят.
барнаулец со стажем

28.08.2018 17:06

23.44. Сурик советский? Это с какого перепоя? Сурик - тот же либераст, пройдоха. Тоже нормального губернатора придумали, как бы не так. Советскими они перестали быть ещё при горбаче.
А тебя, стажист, за что из КПРФ то выпнули?

28.08.2018 17:25

барнаулец со стажем писал(а):
Советскими они перестали быть ещё при горбаче.


Либеральной профурсеткой стал?
барнаулец со стажем

28.08.2018 17:36

Заступничеством за сурика не занимаюсь. Кто это такой???
барнаулец со стажем

28.08.2018 17:48

А если кто-то про мост вспомнил, то это не при нём началось, ещё при первом губернаторе - либерасте, а то и ранее витало.
Календарь
/ /
18.04.2024