Top.Mail.Ru
18+

Тяжелая ноша: администрация Бийска закупает для чиновников кресла под нагрузку в 120 кг

Администрация Бийска объявила аукцион на поставку нескольких десятков офисных кресел и стульев для своих сотрудников. В разделе характеристик указана максимальная статическая нагрузка: не менее 100 кг для стульев и 120 кг — для кресел, следует из документов на сайте Госзакупок.

Судя по опубликованной карточке, чиновникам требуется 60 офисных стульев и 30 кресел. Они должны быть мягкими и обитыми черной или серой искусственной кожей. Цены рассчитаны из среднерыночных. Так, за стул без подлокотников с мягкими сидением и спинкой, способный выдержать 100 кг здорового бийского чиновника, предлагают 1,3 тысячи рублей. Кресло с подлокотниками, крестовиной из хромированного металла, механизмом для поддержки спины и возможностью регулировки сидения по высоте с мягкой обивкой, выдерживающее 120 кг качественного здорового веса, стоит 5,1 тысячи рублей.

Исполнитель заказа будет определяться по результату электронного аукциона, итоги которого подведут 21 ноября. В общей сложности администрация собирается заплатить 235 тысяч рублей из средств бюджета Бийска.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Агат

12.11.2018 17:44

А может их на прожиточный минимум посадить, и для здоровья полезно и для бюджета...
1

12.11.2018 17:48

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ....
колючка

12.11.2018 17:48

Вот скажите зачем нам такая новость? Вам нужны комменты по данному факту! Глупость неимоверная !
Ну вот,

12.11.2018 18:04

едросне пора обращаться к Безенчуку!!! У него есть нужная для них продукция, туды её в качель...
гость

12.11.2018 18:27

Совсем о здоровье подумать некогда сердешным! Все на благо родины стараются, даже поесть толком некогда - все фастфуд да фастфуд! Вот и поднабрали килограммов-то!
Сергей

12.11.2018 19:09

Кресла это конечно хорошо, да еще на 120 кг. Но меня другой вопрос волнует, как проходит расследование убийства Михаила Седова. Прошло сообщение о том, что якобы задержали подозреваемых, и больше не звука. Даже фамилий не озвучили. Странно как-то. Не уж-то облом?
1

12.11.2018 19:20

С перспективой роста, под ожидаемое и уже произошедшее повышение зарплат.
Чем обусловлен ваш интерес?

12.11.2018 19:40

Сергей писал(а):
Кресла это конечно хорошо, да еще на 120 кг. Но меня другой вопрос волнует, как проходит расследование убийства Михаила Седова. Прошло сообщение о том, что якобы задержали подозреваемых, и больше не звука. Даже фамилий не озвучили. Странно как-то. Не уж-то облом? Сергей что за нездоровый интерес к ходу расследования?Сам то не причастен?
Ничего удивительного!

12.11.2018 20:20

Ныне кресла делают на коленке из привезенных китайских запчастей.
Даже если написано, что до 120 кг, то не факт, что выдержит более 3-х месяцев 80-килограммового мужчину.
Бред

12.11.2018 20:21

Бред, а не новость! Нет, надо кресла с нагрузкой 20 кг.щакупать, чтоб ломались при нагрузке. Люди разные бывают и запас прочности Остин должен быть! Как-то со спецом под негатив новость.
гость

12.11.2018 23:39

Чем обусловлен ваш интерес? писал(а):
Сергей писал(а):
Кресла это конечно хорошо, да еще на 120 кг. Но меня другой вопрос волнует, как проходит расследование убийства Михаила Седова. Прошло сообщение о том, что якобы задержали подозреваемых, и больше не звука. Даже фамилий не озвучили. Странно как-то. Не уж-то облом? Сергей что за нездоровый интерес к ходу расследования?Сам то не причастен?


А ты ? Что так испугался, заегозился.
ебонементы у Магис-Шпорт им закупить на все 235 тыщщ

13.11.2018 06:02

пущщай оттягиваются на деревянных табуретках.
Худой , значицца честный , не взяткоглотатель
гость

13.11.2018 07:15

ебонементы у Магис-Шпорт им закупить на все 235 тыщщ писал(а):
Худой , значицца честный , не взяткоглотатель

Наоборот, денег столько, что может себе позволить дорогие натуральные продукты, без пальмового масла и прочих вредных добавок; разные овощи, а не только картошку. Если рацион состоит из макарошек и каш, не похудеть.
Маша

13.11.2018 08:28

Да ладно вам
гость

13.11.2018 08:47

А давайте троллить толстых Пусть уезжают в другие регионы.
Смогли выгнать мотузную, выгоним и этих.
Знайка

13.11.2018 08:59

Тема полная Хня!!! А если туалетную бумагу будут закупать, то тоже будете писать и срать запретите???!!!
зашла на минуточку

13.11.2018 12:23

посадить на макарошки :))))))
знайке

13.11.2018 12:36

казённой гумагой невозможно дочиста - смотри рекламу Зева с Йети ,туда и влажную нада.
Казённую они себе в хоромы уносят , в санузлы для гостей, нехай карабают кишки.
просто гость

13.11.2018 18:25

Народ, не забывай, что кресло должно быть рассчитано не только на чиновничью задницу, но и на его секретутку. У кого не хватает фантазии, перечитайте камасутру.
гость

13.11.2018 19:04

На кол их, пусть сидят. И дешевле.
Гостья

14.11.2018 08:16

Люди! Вы совсем обезумели или вам делать нечего!!!! Какие вы ненавистные.
Календарь
/ /
19.04.2024