Top.Mail.Ru
18+

В аппарате Алтайского Заксобрания бесшумно развернули «план захвата» прибыльных должностей

Руководитель аппарата Алтайского Заксобрания Инна Казанцева все же продолжила нелегкий путь к «овладению» государственной должностью. Как и ожидалось, в краевом парламенте объявили конкурс, по итогам которого один из непосредственных подчиненных Казанцевой сможет занять более высокое положение и получить пост ее заместителя. Вслед за ним в «поход» за новым статусом, как ожидается, отправится и начальница.

Как сказано на сайте АКЗС, конкурс на включение в кадровый резерв вакантных должностей высшей группы категории «руководители» уже подошел к своему второму этапу. К участию были допущены семь человек. Среди них начальник организационного управления Степан Босяк, его заместитель Алексей Пособилов, начальник экспертно-правового управления Лариса Беляева, замначальника информационно-аналитического управления Дмитрий Боровиков, начальник отдела по вопросам госслужбы и кадров Маргарита Королева, начальник отдела бухучета и отчетности Наталья Драгунова и начальник общего отдела Елена Филимонова. Второй этап конкурса будет включать в себя тестирование и индивидуальное собеседование. Ожидается, что победителя выберут уже 11 декабря 2018 года.

Отметим, что по сведениям ИА «Банкфакс», наиболее высокие шансы получить статус «резервного» руководителя у начальника организационного управления Степана Босяка. В этом случае он сможет занять пост замруководителя аппарата с переводом из главной группы должностей в высшую.

Как утверждали источники «Банкфакса», следующим шагом станет повышение статуса самой Инны Казанцевой. Сейчас руководитель аппарата АКЗС относится к высшей группе должностей государственной гражданской службы. По некоторым данным, после повышения статуса своего непосредственного подчиненного она планирует попасть в когорту руководителей с государственными должностями — более высокую по рангу и размерам материального поощрения.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 56

23.11.2018 08:33

Самое интересное, что ни одного простого гражданина не прошло отбор!
Вот животные, делят между собой должности. Когда же воссторжествует справедливость!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

23.11.2018 08:44

Во ! Зашебуршились скорпионы в банке ! Грызут и давят друга друга. Одна цель -наверх , к вожделенной цели- ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ ! Маленькое отражение Госдумы.
А кто

23.11.2018 08:44

да кто там были простые граждане, которые не прошли? Я бы на список посмотрел из любопытства.
кум

23.11.2018 08:45

Вот, гады,опять меня кинули,отодвинули меня от корвта с бабосами,где правда,брат?
скотник экономист

23.11.2018 08:56

"Бесшумный план захвата"
А у меня есть дробовик. Он даст мне преимущество? Я тоже хочу денег нахаляву.
Алексей, Бийск

23.11.2018 09:40

а хоть один простой гражданин подал документы!?

да охланитесь уже! на замначальника ГУВД тоже ни один простой гражданин не подавал документы и не собирается...
Финансистка

23.11.2018 09:48

Я вот знаю порядочного, честного начальника аппарата Каменских депутатов Сиротенко Андрея Александровича. Он тоже подавал документы и не прошел.
Ну если Босяк прошел отбор

23.11.2018 10:15

то мы все скоро станем босяками у него под пятой ....атас - веселей рабочий класс . Малина - ягодка у нас .
У нас уже давно не власть

23.11.2018 10:17

а дворянское гнездо ( хотя больше похоже на змеиное )
10:15

23.11.2018 10:27

Не тот ли босяк которые поговаривают со справкой? У которого брызги из рта летят и орет как в лесу?
Да он это , он

23.11.2018 10:29:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

23.11.2018 10:30

В реальный сектор экономики не кто не рвётся, а где рабочее место язык отбоя нет. Нужно менимизировать затраты на содержание этих бумажных червей и очередь исчезнет.
Рома

23.11.2018 10:37

может закрыть этот бесполезный для людей серпентарий?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

23.11.2018 10:40

У Босяка Степана Николаевича большой опыт работы в Поспелихе , как крутого руководителя , а там и сынку передаст празды своего правления. Всё как в Москве -папхен в ФСБ , сынок ковал деньгу в Россельхозбанке , сейчас ещё круче-министр сельского хозяйства , хотя не отличит корову от быка-им неприкасаемым уготован рай. Нужно нам получше всем , а особенно детям и внукам изучать учение Карла Маркса и делать выводы. А вывод на сегодня такой, или страну заполонят китайцы или нам нужно думать не о чужих экономиках, позаботиться о своей и пощипать воров типа чубайса и всю ту нечисть и осуществить лозунг -ГАЗПРОМ ДОСТОЯНИЕ НАРОДА !
ФигВам

23.11.2018 11:18:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рома

23.11.2018 11:24:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Интересно как проводится конкурс

23.11.2018 11:49

дефиле , проход в вечерних туалетах , затем в купальниках и неглиже .... вокальные данные , 90-60-90 .... тесты на IQ и стрессоустойчивость сидя в окопе и сверху утюжат танком ? Или просто ППР - Посидели - Попи.... и Разошлись ?
финансистке

23.11.2018 12:21

Димашка,хватит своего друга хвалить.
Гость

23.11.2018 12:32

Только о своих задницах и думают, как бы им потеплее и помягче было.
ЛДПР !! БЕРЕГИТЕ САТНИЦУ СВОЕЙ БРЕДЕР , ВЫДВИНУВ ЕЁ !??

23.11.2018 13:08

На соискание хлебной должности.
о!!!

23.11.2018 13:08

финансистке писал(а):
Димашка,хватит своего друга хвалить.

да тута все знакомы...
лик Банкфакса

23.11.2018 14:17

Опять Каменские нетрадиционщики налипли. Тоже Андрей Александрович лезит и своего дружка за собой ведет?
Турачаков

23.11.2018 14:36

Когда же простые люди, не сыновья и дочери, реально грамотные начнут занимать весомые места.
Турачаков

23.11.2018 14:39

Когда же конкурсные процедуры будут реальные, а не формальные... ?
Всё перечисленное. И дефиле, и ППР

23.11.2018 15:04

Интересно как проводится конкурс писал(а):
дефиле , проход в вечерних туалетах , затем в купальниках и неглиже .... вокальные данные , 90-60-90 .... тесты на IQ и стрессоустойчивость сидя в окопе и сверху утюжат танком ? Или просто ППР - Посидели - Попи.... и Разошлись
гость

23.11.2018 15:30

Финансистка писал(а):
Я вот знаю порядочного, честного начальника аппарата Каменских депутатов Сиротенко Андрея Александровича. Он тоже подавал документы и не прошел.

Да, хотелось бы знать, обо всех, кто подавал документы на соискание должности.
Чтобы представить, насколько полезнее перечисленные персонажи, включенные в кадровый резерв, чем другие, не прошедшие.
Кстати,

23.11.2018 15:33

как сама Казанцева оказалась на должности? В чём её полезность?
рубанку

23.11.2018 15:38:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
БРЕДИХЕ

23.11.2018 15:56

ну ты опять все перепутала! Босяк он шелаболихинский! бреши хоть о чем знаешь
социальная язва

23.11.2018 16:35

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Нужно нам получше всем , а особенно детям и внукам изучать учение Карла Маркса и делать выводы. А вывод на сегодня такой, или страну заполонят китайцы или нам нужно думать не о чужих экономиках, позаботиться о своей и пощипать воров типа чубайса и всю ту нечисть и осуществить лозунг -ГАЗПРОМ ДОСТОЯНИЕ НАРОДА !

Любезная тетя, вы, судя по вашим опусам, не только Маркса, но и историю СССР в школе не читали)) Теперь про "Газпром - достояние народа", в 2017 году Газпром выплатил государству в виде налогов 2,2 трлн. рублей, что составило около 16% всего российского бюджета:https://www.vedomosti.ru/business/news/2017/12/21/746066-gazprom-uvelichit-nalogovie-viplati-po-itogam-2017-goda-do-22-trln-rublei ))
Вот если спросить любого адекватного человека, кто нужнее стране Газпром или бузотерка тетя БРЕДер, которая в бюджет ни копейки не принесла, а только из него брала, то становится понятно, что Газпром нужнее)) А тетя БРЕДер напоминает крыловскую свинью под дубом со своими завываниями как отнять все и поделить)) Ну вот так как то, хи хи))
про Газпром

23.11.2018 17:19

социальная язва писал(а):
в 2017 году Газпром выплатил государству в виде налогов 2,2 трлн. рублей, что составило около 16% всего российского

социальная язва писал(а):
кто нужнее стране Газпром или бузотерка тетя БРЕДер, которая в бюджет ни копейки не принесла, а только из него брала, то становится понятно, что Газпром нужнее))

Так Газпром собрал денежки со всех Бредер страны(потребителей) и заплатил из этих сумм налоги. Ещё и себе оставил на бедность излишки, выкачанные из потребителей благодаря сверхвысоким тарифам, утвержденным властями.
Налоги платят все, вариантов нет

23.11.2018 17:23

социальная язва писал(а):
которая в бюджет ни копейки не принесла,

Из каждой 1000 рублей все жители нашей страны платят 180 рублей в виде НДС.
Работаешь, не работаешь, ребенок, пенсионер, все платят 18% каждый день, осуществляя покупки. Даже с булки хлеба 18% стоимости ты отдал в налоговую.
социальная язва

23.11.2018 17:42

про Газпром писал(а):
Так Газпром собрал денежки со всех Бредер страны(потребителей) и заплатил из этих сумм налоги.

Ну конечно, обобрал вас Газпром и жирует)) Цена куб. м. в Алтайском крае 6,24 руб., среднее потребление на отопление зимой 13, 6 кубометра в день, в месяц на отопление газом уходит 415 кубов или 2588 руб., это без льгот и прочих пряников)) Действительно вам все даром должны поставлять, да и то вряд ли вы довольны останетесь)) НДС на продукты питания 10%, а не 18, так что и тут у вас мимо)) Я понимаю, что вы все тут прЫнцы уэльские и до сих пор недоумеваете, как же так, вы тут короли помойки, а с вас налоги удерживают)) Конечно непорядок, только вам дурачкам невдомек, что если бы не удерживали с вас налоги, то топились бы вы в лучшем случае дровами и жили бы в землянках, отбиваясь от всех, кого не попадя, потому как не было бы у вас государства, да и самих вас тоже не было бы)) Поэтому прыть свою поумерьте и попробуйте в конкурсах поучаствовать на замещение управленческих должностей)) жаль что не публично это мероприятие проводится, я бы с удовольствием посмотрел, как вы бы блеяли и потели, осознавая собственное невежество и глупость)) Ну про хи хи бесполезно))
Про налоги

23.11.2018 17:46

Если сегодня каждый пенсионер с пенсии 10 000 каждый месяц платит 1 800 рублей налогов, то в следующем году при увеличении пенсии на 7% из суммы уже 10 700 рублей тот же пенсионер будет платить 2 140р.(НДС повысят до 20%).
Ежемесячно пенсы будут отдавать пятую часть в виде налогов.
социальная язва

23.11.2018 17:50

А это вам на закуску про "злой "Газпром" и как он вас "обирает: http://riarating.ru/infografika/20170608/630064777.html, порадуйтесь на досуге))
про Газпром

23.11.2018 17:55

социальная язва писал(а):
Ну конечно, обобрал вас Газпром и жирует))

Ты за Газпром не боись,
Курочка по зернышку клюет.
Известная пословица "Богатый от бедного богатеет; а бедный от богатого беднеет" работает.

социальная язва

23.11.2018 18:01

Про налоги писал(а):
Если сегодня каждый пенсионер с пенсии 10 000 каждый месяц платит 1 800 рублей налогов, то в следующем году при увеличении пенсии на 7% из суммы уже 10 700 рублей тот же пенсионер будет платить 2 140р.(
социальная язва писал(а):
НДС на продукты питания 10%, а не 18, так что и тут у вас мимо))

На лекарства тоже ндс не изменился, поэтому врите правдоподобнее, я понимаю, что вас, как и тетю БРЕДер, гнетет мысль, что вы никогда на майбахе не прокатитесь, но ради этого не стоит ненавидеть свою собственную страну и всех окружающих)) Хотя для вас другого смысла жизни просто не существует))
В чем смысл твоих постов?

23.11.2018 18:05

социальная язва писал(а):
Хотя для вас другого смысла жизни просто не существует))

Затереть тему про прядок (вернее, беспорядок) назначения на государственные должности и обосрать всех комментаторов.
Рома

23.11.2018 18:59

социальная язва писал(а):
Хотя для вас другого смысла жизни просто не существует


ты еще не понял, яззвенный придворный ж,лиз, что твои версии оправдалок для узеров, уже не работают?
социальная язва

23.11.2018 19:36

В чем смысл твоих постов? писал(а):
Затереть тему про прядок (вернее, беспорядок) назначения на государственные должности и обосрать всех комментаторов.
Рома писал(а):
ты еще не понял, яззвенный придворный ж,лиз, что твои версии оправдалок для узеров, уже не работают?
социальная язва писал(а):
Поэтому прыть свою поумерьте и попробуйте в конкурсах поучаствовать на замещение управленческих должностей)) жаль что не публично это мероприятие проводится, я бы с удовольствием посмотрел, как вы бы блеяли и потели, осознавая собственное невежество и глупость))
социальная язва писал(а):
я понимаю, что вас, как и тетю БРЕДер, гнетет мысль, что вы никогда на майбахе не прокатитесь, но ради этого не стоит ненавидеть свою собственную страну и всех окружающих)) Хотя для вас другого смысла жизни просто не существует))

До вас, пердуханцев, все о чем я пишу просто не доходит)) Куда вам с такими убогими мозгами в управленцы?)) Вот то то и оно, что кроме как гавкать на "нещастну жизть" больше ничего не умеете, да и не хотите, безмозглому Ромке особый привет)) Про хи хи не упоминаю, все равно не поймете))
сявке

23.11.2018 19:55

социальная язва писал(а):
но ради этого не стоит ненавидеть свою собственную страну и всех окружающих)) Хотя для вас другого смысла жизни просто не существует))

Ненавидишь страну именно ты, так как страна- это не Газпром и ЕР , а все люди, являющиеся гражданами. Постоянно всех, кроме имеющих отношение к властным структурам, поливаешь из своего говнемёта, иного смысла жизни у тебя нет, говнемётчик язвенный.
сявка мечтает о Бредер и майбахе

23.11.2018 20:00

социальная язва писал(а):
гнетет мысль, что вы никогда на майбахе не прокатитесь,

ты всерьез думаешь, что Бредер и другие мечтают о майбахе?
Ты сам-то хоть раз садился в такую машину? Или бредишь о Бредер и майбахе?
Официальное лицо

23.11.2018 20:04

Уважаемые каменские заиграшки, хочу убедительно просить вас оставить в покое банкфакс. Решайте свои заголубленны проблемы в своем городишке и не лезьте в калашный ряд со свиным рылом. Очень. очень жаль, что в администрации Каменского района работают такие люди, как вы. Вы абсолютно не достойны какой-либо критики, как личности. И если вы юристы, работники аппарата вашей думы, то по вам можно судить и о все администрации и думе. Достойные люди не могут работать с такими выпускниками детского сада. Дети, оставьте свои глупости, иначе вы за это поплатитесь.
Атас

23.11.2018 20:07

Димарик, это про нас, сматываемся!
ничего бы ты не увидел

23.11.2018 20:09

социальная язва писал(а):
социальная язва писал(а):
Поэтому прыть свою поумерьте и попробуйте в конкурсах поучаствовать на замещение управленческих должностей)) жаль что не публично это мероприятие проводится, я бы с удовольствием посмотрел, как вы бы блеяли и потели, осознавая собственное невежество и глупость))

Для сявки расскажу.
Мероприятие представляет из себя сначала конкурс документов, потом приглашаются претенденты, чьи бумаги оказались подходящими, пишут тест по разным вопросам государственного управления. По результатам теста набирают сколько-то баллов. У кого больше, тот достоин. Типа ЕГЭ сдал.
Боец

23.11.2018 20:10

Не выпускай воду из организма, Андрюха, завяжи на узел и крепись, прорвемся! Нас не поймают! Как писали так писать и будем!
Что такое официальное лицо?

23.11.2018 20:11

Официальное лицо писал(а):
Дети, оставьте свои глупости, иначе вы за это поплатитесь.

официальное лицо - это пятая точка?
Писорчукам каменским

23.11.2018 20:13

Достали уже!
официальное лицо - это пятая точка?

23.11.2018 20:15

Кому и кобыла невеста.
Бананову Данилу Ивановичу

23.11.2018 23:20

Ты прийди в себя дегенерат! Сам там работаешь и своим же говна наливаешь.
Гость3

24.11.2018 09:17

В Локтевском районе тоже двинулась одна чиновница к "овладению " муниципальной должностью. Интересно, а второй этап конкурса будет включать в себя тестирование и индивидуальное собеседование?
Для социязвы

24.11.2018 13:06

А Рубцовск всю жизнь дровами и углем отапливается!!! Конца и краю этому нет и не будет пока, Кемерово будут лоббировать эту тему в нашем регионе!!! Кому они свой говно-уголь будут реализовывать? Мы основные их потребители, так и будем золу таскать всю жизнь и задыхаться от смога тепловой станции !!! т. .В.Ларионов когда при власти был даже армян из 42 rus притащил, асфальтировать город!!! Теперь вопрос чейный т..Ларионов? Ставленник какого региона? И где сейчас находится??? Вот вам и ответ: щупальца Кемеровская!!!
Мдааа

24.11.2018 15:11

Жарайсын
Мдее

24.11.2018 15:14

Жарайсын Менин улдарым да осындай болсын АЛЛАМ
Тем, кто про Юрия Ивановича

24.11.2018 23:00

Юрий Иванович не будет клизмы ставить своим. Видно же, девочка писала несуразицу. Это дама номер двести сорок пять, на телогреечке печать.
ЮРИСТ

25.11.2018 18:34

В случае принятия соответствующего закона правовые последствия очевидны: его опротестование прокурором края и в крайнем случае его признание недействительным в судебном порядке. Органом власти является АКЗС, но никак не его аппарат. Должность руководителя аппарата по определению не может являться государственной должностью. Казанцева и Романенко. не позорьтесь уже
Календарь
/ /
29.03.2024