Top.Mail.Ru
18+

Виктор Томенко новыми распоряжениями подтвердил слухи о кандидатах на посты в правительстве Алтайского края

27 ноября губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал сразу несколько документов о кадровых назначениях. Согласно данным пресс-службы алтайского правительства, новые управления и Госинпекция получили руководителей. Примечательно, что своими решениями Томенко подтвердил данные инсайдеров, которые распространялись в последнее время.

Как уточнили представители власти, врио руководителя инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края стал Олег Веремеинко, который пока будет возглавлять Государственную инспекцию Алтайского края до государственной регистрации нового ведомства. Кроме того, начальником Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края стала Екатерина Четошникова, назначение которой анонсировалось ранее. Она же будет временно исполнять обязанности начальника Управления спорта и молодежной политики Алтайского края до окончательного его преобразования.

Подтвердилась и еще одна рокировка, о которой уже писал «Банкфакс». Максима Герасимюка 29 ноября 2018 года уволят с государственной гражданской службы Алтайского края в связи с истечением срока действия его срочного служебного контракта. По данным некоторых источников, он может вернуться на работу в ИД «Алтапресс». На какую должность в издательском доме может рассчитывать бывший чиновник, пока неизвестно. Тем временем его обязанности с 30 ноября и до регистрации нового ведомства будет временно исполнять Евгений Нечепуренко, возвращения которого в регион так ждали многие. Одновременно он получил должность начальника Управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Согласно распоряжению главы региона, должность потерял и начальник управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов Сергей Родт — 27 ноября его также уволили в связи с истекшим контрактом. Временно возглавить указанное ведомство доверили его заместителю, начальнику отдела мониторинга, анализа и развития информационных технологий Олегу Колоскову.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 51
Александр

27.11.2018 13:30

Мышиная возня(((
Мэри

27.11.2018 13:31

Шило на мыло, мыло на шило
Беляш

27.11.2018 13:32

Четошникова -смех и слезы
Мимо проходил...

27.11.2018 13:35

Родта жалко ,преданный был нонешной власти....
журналист

27.11.2018 13:50

Рады возвращению Евгения Нечепуренко. Давно пора было убрать человека, который загнал отрасль в полный тупик!
А ВОТ АЛТАЙЦЫ ПОЧЕМУ ТО ЧУВСТВА ВЫРАЖАЮТ УШАМИ !**

27.11.2018 13:58





ПОЧЕМУ ??






Из всех млекопитающих лишь люди не могут чувств ушами выражать.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.11.2018 14:24

Ну, хоть в одном Томенко проявил самостоятельность возвращает в край людей , которые думается мне имели своё мнение , а именно Евгений Нечепуренко. Думаю хватит подсказок Карлина и его своры.
журналист журналисту

27.11.2018 14:44

Давайте придерживаться профессиональных этических норм и не опускаться до экспрессивно окрашенных и причем довольно субъективных оценочных суждений. Что произошло, то произошло, на всё есть свои причинно-следственные связи и обстоятельства. Не будем в них копаться, а скажем Максиму Викторовичу спасибо, за все, а Евгению Анатольевичу пожелаем удачи. И еще, коллеги, уважаемые, давайте будем добрее.
Валентине Славгород

27.11.2018 14:48

Ну слава Богу одобрили!
Гость

27.11.2018 15:25

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
которые думается мне имели своё мнение , а именно Евгений Нечепуренко.


Длительный гомерический смех, не - ХОХОТ!!!
Акула пера

27.11.2018 15:35

Максим Викторович Герасимюк достоин всяческого уважения. Спасибо ему за работу.
Гость

27.11.2018 15:37

Да, безусловно, у Карлина были ошибки, как и у любого руководителя, но Виктору Петровичу не мешало бы всё же потщательНЕЕ разбираться в том, за что именно были изгнаны из края те или иные...не, не личности - персонажи. Ну, что ж, возвращённые, как и прежде, будут хвастаться по городам и весям бабскими трусами. И работа закипит...
конец бесславной эпохи

27.11.2018 15:38

пера, а вы акула? уважение за что? за развал отрасли? за развал управления? за трудоустройство всех знакомых алкашей в алтайкомсвязь? за испорченные отношения с подавляющим большинством редакций? простой вам вопрос - за что именно?
123

27.11.2018 15:57

А с кем испорчены отношения? С какими редакциями? Приведите пример?
гость

27.11.2018 16:02

журналисты различных газет и газеток не засоряйте ленту.
Гостю

27.11.2018 16:08

У вас, судя по всему, нет уважения ни к кому, кроме как к собственной персоне. Зачем же так пренебрежительно писать о журналистах, если они всего лишь имеют точку зрения, отличную от вашей. Мира вам и добра.
ждем

27.11.2018 16:14

конкретику о развале и испорченных отношениях
Ну вот,

27.11.2018 16:19

меня интересует только один вопрос: во что влетит новая оргструктура бюджету края?!! О персоналиях пока промолчу, но компания по слепому возвращению в доходные кресла тех, кто подвергся во времена папы Карло опале, вызывает некоторое недоумение... такое впечатление, что эти "новые" доходные кресла конкретно для них и вводятся в оргструктуру...
коллега

27.11.2018 16:22

Максим Викторович, спасибо за работу, профессиональный подход к делу, человечность, понимание и конкретную помощь! Пусть у вас все будет хорошо!
Апппппплодисменты, апппппплодисменты

27.11.2018 16:29

Шахматист видимо засел за компьютер и давай себя нахваливать, да отписываться. Кому он нужен кроме той "родни", которую приютил в управлении.
минусам в комментах посвящается...

27.11.2018 16:31

Родные, будьте счастливы!!!!
овациям липовым

27.11.2018 16:34

не гоните, любезный. И вообще, что бы вы не писали, по ту сторону монитора все понятно. Адью
123

27.11.2018 16:38

Ну что, уважаемые журналисты! Строимся колонну и дружными рядами под командованием тройки подневольных из СМГ (Негреев-Нечепуренко-Ляпунов) маршируем в светлое будущее. Банкет оплачивает Эвалар.
так то

27.11.2018 16:51

В обязанности краевого ведомства так-то входит создание нормально работающего информационного пространства в регионе, а не какие-то постоянные разборки с Эваларом. Нужно было в своем время искать компромисс, налаживать взаимодействие. Или хотя бы сейчас не мешать собирать воедино то, что еще можно собрать. Эта война Томенко и региону не нужна.
Акула пера

27.11.2018 17:01

Не надо бросаться громкими словами про развал отрасли и испорченные отношения с редакциями. Факты, только факты... А у вас один словесный понос...
Куле акуле

27.11.2018 17:05

Боюсь, что вы не поверите даже фактам, если их здесь написать. Поэтому смысла в данной дискуссии нет.
куле

27.11.2018 17:08

когда пишут: боюсь, даже не стоит., смысла нет.. - значит, и сказать нечего по факту.
предыдущему

27.11.2018 17:14

пусть так
Ректор педа

27.11.2018 17:15

Екатерине Викторовне терпения и удачи !!!! Наконец то настоящий профессионал у руля молодежной политике.
горожанин

27.11.2018 17:21

Уж какой профессионал была Елена Александровна Лебедева-все знают не по намерениям , а по делам. Сколько было несмотря ни на что и вопреки всему сделано ею лично на пользу молодежному движению и всей молодежи!! Спасибо ей ! И ее соратникам. А . что сделает другой руководитель -посмотрим! Планка-то высокая поднята!
123

27.11.2018 17:36

кстати, уже есть название для нового телеграмм-канала от этой тройки. Группа будет называться "Неляп".
Вы о чем?

27.11.2018 18:50

Какие компромиссы? Кто начал войну? Ведь мы в курсе всех причин и перепитий! И МВ достойно прошел этот путь. Хватит писать чушь! Это прям уже неуважение какое-то к медийщикам региона, к тем, кто читает эту ветку. Имейте совесть достойно перевернуть эту страницу истории!
ректору педа

27.11.2018 19:21

Разве может ректор педа комментировать с орфографическими ошибками? Ой-Ой!
Акуле из пера

27.11.2018 19:51

Какие факты? Ну, какие факты? Шахматист проиграл партию в сухую. Это - факт. Как он подсадил своего начальника Нечепуренко, так и получил МАТом
Акульному оппоненту

27.11.2018 19:59

Вы смешны и не отсвечивайте больше. А кто кому проиграл, еще боооольшой вопрос...
Политобозреватель-гость

27.11.2018 20:23

Хватит писать чушь. выскажу версию, что это всего лишь политический размен. Герасимюка разменяли. Сделал это юный мажор, владелец из СМГ в обмен на поддержку на выборах. Товарищ Земский помог, у Томенко не было выбора. все, точка. Остальное не имеет значения.
Политобозревателю

27.11.2018 20:39

Как раз имеет! !! Ведь за этим разменом стоят конкретные люди, отвечающие за ту самую пресловутую региональную информкартину на местах, и эти люди сейчас в недоумении и переживают по поводу происходящее. ..
Мудрость народная

27.11.2018 22:45

В одну реку дважды не входят
другой житель

27.11.2018 23:28

наконец-то любителю сверхнормативного повышения тарифов Роде показали конец
321

28.11.2018 04:12

Когда же ещё одного «руководителя» чудесного сменят? Ольга Александровна, не пора ли на выход?)
Правда

28.11.2018 08:27

Очень жаль, что каждый раз при смене власти страдают сотрудники той или иной ветви власти. Меняют, увольняют, выживают... Создают новые дополнительные выдуманные должности... Тратят кучу денег из бюджета. Народ радуется, как ребенок, смене власти. Типа - так вам и надо... Теперь то заживем... ХАХАХА!!! Только чем лучше жить то стали? Сколько сменилось губернаторов?! Каждого народ встретил аплодисментами, поклонами, а проводил ведром помоев. Кинут очередную кость на растерзание и народ хавает... Правду говорят про тех кто живет в России. так нам и надо. Ну да хрен с нами. А Максиму Викторовичу терпения, сил и удачи. Спасибо ему за работу. Он достойный человек. Жаль... Очень жаль...
Справедливый

28.11.2018 16:16

Жаль, что не ценят умных людей, профессионалов своего дела, таких, как Максим Викторович Герасимюк.
Правде и справедливоти

28.11.2018 18:56

Смотрел-смотрел и не вытерпел. Ну хватит уже лизать задницу "достойному человеку и профессионалу". Ну тошнит! Что он сделал-то хоть? Уравнял подписные цены на АП и районки? Вы посмотрите на них: черная-пречерная краска и серое-пресерое содержание. Тоска зеленая! Таких газет даже в Африке давно нет. Ничего не меняется лет 50 если не больше. Старики и старушки, которые там сидят, нахваливают власть, замалчивают острые проблемы, игнорируют новые темы - у них всегда всё в позитиве, всё замечательно, за исключением мизерных тиражей. И всё одно и то же и об одном и том же: глава провел планерку, глава побывал на ферме и даже встретился с учмтелями. А что глава сделал-то? Е.Нечепуренко в отличие от своего сменщика-предшественника человек порядочный, хороший специалист. Может, стоит вернуться к идее выпуска межрайонных газет, взяв за основу деление края на управленчекие округа . Каждому округу - свою многостраничную, живую, яркую, интересную газету в цветном формате. Ну до каких пор жители села будут за хорошие деньги получать тоскливую тягомотину, от одного внешнего вида которой сводит скулы?
123

28.11.2018 19:15

Сразу видно, что вы не знаете и не понимаете из чего формируется подписная цена. Вы давно не видели районные газеты. Там много интересного и многие из них выходят в цвете. Вы не понимаете экономику цветной газеты и варианты ее доставки. Вы не знаете, что Алтайкосвязь за последние годы сделала многим из районок бесплатно сайты. Вы не знаете, что некоторые из этих сайтов по посещаемости уже опережают банкфаксер, В общем, вы ничего не знаете и лезете не в свое дело. Вообще тему надо прекратить. Решение Томенко принято. Ему и отвечать за это решение.
123-му

28.11.2018 23:18

Хорошо, что вы разбираетесь в районках. Но вот тут "Строимся колонну и дружными рядами под командованием тройки подневольных из СМГ (Негреев-Нечепуренко-Ляпунов) маршируем в светлое будущее" вы ... пальцем в небо. Нечепуренко и Ляпунов никогда не были в команде СМГ.
123

28.11.2018 23:27

Ну про это вам Тимур все расскажет. Кто в какой команде и с какого года. И еще надо знать, кто учредители этого сайта. И картина маслом.
Районщик

29.11.2018 04:50

Вы говорите, районки замалчивают острые проблемы. И при чем тут Герасимюк? Политику на местах диктуют местные власти. Мало того, что имеют огромные долги перед районными газетами, так еще нос суют в газетное дело. Не дай бог выйдет критическая статья... Газетчики один на один со своими проблемами.
И что делать?

29.11.2018 04:55

Когда прекратится такое самодурство, где главы районов хотят видеть себя в каждом номере, на каждой полосе?
Убеленный сединами журналист

29.11.2018 05:03

Вы пишете про цветные газеты. Это утопия. Зайдите в какую нибудь захолустную районную типографию и посмотрите, на каком оборудовании она печатается... Новые печатные машины стоят не один миллион рублей. Самим типографиям такое не потянуть. Должна быть финансовая поддержка на модернизацию печатного производства от государства. Плюс цена. Газета в полноцвете будет стоить дороже.
Проходящий мимо

02.12.2018 11:57

Евгений, рады возвращению. Не бери в голову всю эту грязь, которую развозит бывший. Бог ему судья.
Мимоходом евгению

02.12.2018 12:02

Будь осторожнее, от этого человека можно ожидать чего угодно.
Календарь
/ /
26.04.2024