Top.Mail.Ru
18+

Бывший вице-губернатор Алтайского края философски оценил очередную версию своего трудоустройства

Отставной вице-губернатор Алтайского края Андрей Щукин может занять кресло начальника управления ЗАГС в Алтайском крае, сообщает «ПолитСибРу» со ссылкой на свои источники. Сам политик не подтвердил ИА «Банкфакс» очередную версию о своем будущем месте работы и дал понять, что не станет распыляться на домыслы и слухи.

«Я не буду комментировать, пока не будет официальных документов, подтверждающих данный юридический факт, а их пока нет. Пусть пишут, уже ведь писали, что я на почте работаю, а я даже не знаю, в какой она стороне. Поэтому пока не будет официальных документов — в коммерческом секторе, в государственном, в муниципальном — по моей персоне я ничего не стану комментировать», - заявил он, по сути не ответив прямо на предположение издания.

Отметим, что в начале ноября текущего года в СМИ активно обсуждалось возможное трудоустройство Щукина на пост замруководителя Барнаульского Главпочтамта. Однако сам он опроверг эти сведения, заметив, что даже не знает, кто руководит структурой. Свои профессиональные планы бывший чиновник не хотел комментировать как тогда, так и сейчас. «Если и есть какие-то предложения, то они не публичные, я их не готов обсуждать. Пока у меня есть время передохнуть, посмотреть, куда делать шаги. Хотелось бы, я открыто говорю, заниматься политической деятельностью», - объяснил он свою позицию в начале ноября текущего года.

Напомним, что вице-губернатор правительства Алтайского края Андрей Щукин в октябре текущего года подал в отставку, написав заявление по собственному желанию. Его уход источники пророчили давно, часто торопя события и выдавая желаемое за действительное. После этого в СМИ стало появляться множество теорий о возможном трудоустройстве Щукина, в том числе и упомянутый выше Главпочтамт.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
ФигВам

05.12.2018 11:36

а что? вариант... - ЗАГС это круто и смешно...
в так еще есть - тюрьма, Церковь (ну туда - вряд ли), спорт тоже в тренде...
Душевно

05.12.2018 11:38

И швец, и жнец, и на дуде игрец. Одним словом слесарь-гинеколог!
ничего не изменилось к лучшему

05.12.2018 11:40

в советское время партийных и советских работников выбывших из обоймы отправляли на досидку в учреждения и сейчас продолжается. Они ничего не делали толком и эти продолжат эту политику. Пожалейте бюджетные средства господин губернатор.
Шукин

05.12.2018 11:50

Чего пристали! Сказал не буду работать, значит не буду.
Главпочтамт

05.12.2018 11:53

Хватит скулить! Наш цех - "революционный"! И Администрация края напротив... Валенки у Щукина есть ))))))) .
На почте

05.12.2018 12:42

Когда я на почте служил ямщиком.
Любопытный

05.12.2018 12:47

Душевно писал(а):
И швец, и жнец, и на дуде игрец. Одним словом слесарь-гинеколог!

Любопытно, почему Щукина надо непременно назначать руководителем государственной структуры, причем не важно, какой.
Есть же у человека какая-то специальность, пусть по своему диплому и работает, сам устраивается, как все.
Директор СССР

05.12.2018 13:23

Валенки и метлу - самое место ему!
премио

05.12.2018 13:24

незаменимый...
увы, но не пиит

05.12.2018 13:26

коли валенки малы -
на метлу ты не гляди
будет будет ДиректОр
знать ухабы и дозор
чтоб мести и песни петь
и ЩукиИна любозреть
пиит

05.12.2018 13:40

увы, но не пиит писал(а):
коли валенки малы -
на метлу ты не гляди
будет будет ДиректОр
знать ухабы и дозор
чтоб мести и песни петь
и ЩукиИна любозреть


левым мусор загребай
правым в зад его толкай!
гость

05.12.2018 14:36

Позорная страница истори края этот шукин. Зачем еще наши деньги этому бездарю платить? Зачем его ра руководящие должности? Нет товарищи так и до революции недалеко.
М

05.12.2018 14:47

Разве будет такое управление?
Член ЕР

05.12.2018 15:29

Охренеть можно от таких руководителей: глава города Дугин не знает стоимость проезда на городском транспорте, а бывший замгубернатора и лидер партии не знает, где находится почта! (Почтамт в ста метрах от здания администрации).
Командующим Обской Флотилией ногойположить

05.12.2018 16:29

с повышением до подводного звания Царь Обской.
Эх , в яблочко , бы ему.
Борменталь

05.12.2018 16:54

Где трудно там и он-она "Щука"...чтоб карасики не дремали...
сергей

05.12.2018 18:09

без госслужбы(ТИТЬКИ)он на трусы не заработает
Йа

05.12.2018 20:28

Любопытный писал(а):
Любопытно, почему Щукина надо непременно назначать руководителем государственной структуры, причем не важно, какой.
Есть же у человека какая-то специальность, пусть по своему диплому и работает, сам устраивается, как все.


Опыт у него завидный))), и в ЛДПР и в ЕДРО успел и вице самого был))). Одним словом еще один на кормлении
sunyard@rambler.ru

06.12.2018 00:22

Давно суриковским алкашам на место пор(на печке лежать) и не позориться. В публичные люди нужны приличные личности. А то ведь превратили величайшую культурнейшую страну в "зону". Даже стыдно жить в таком отстойнике.
А то ведь господин сенатор в свое свемя лечился от алкоголизма - и тут "здрастье - я сенатор". Ну, конечно же по блату (суриковскому). И пошло , и стыдно, и противно все эти годы сенаторства этого господина.
Законный вопрос: а Вы, господин Дитятев Николай Дмитриевич(пишущий эти строки, что же открыто и честно не протестовали?*
Отвечаю: возмущался, еще как, состоял в оппозиционных партиях! Стояла непробиваемая стена номенклатурной солидарности. Она и сейчас есть ("по секрету" могу рассказать). Для старой советской номенклатуры в образе жизни ничего не изменилось.лб
Алексей

06.12.2018 02:10

Это Щукин-то, от Сурикова по блату? Смешно...Единмтвенный алтайский политик, который не за бабки прорвался в законодательную, а потом в исполнительную власть. Есть еще второй-Юрченко, а вся остальная "политэлита" действительно все чьи-то и от кого-то.
волевой признак юридического факта соискателя синекуры

06.12.2018 11:34

действий не предпринимает , ожидает события.
В начЗАГСкрай ему опасно суваться , спиться можно из игристых бутылок в подарок и диатезом заразиться от суфле в шиколаде
Календарь
/ /
24.04.2024