Top.Mail.Ru
18+

#елочкамненравится: искреннему пенсионеру из Бийска подарили деньги от продажи футболок с мемами

Вячеслав Лященко по-настоящему остался доволен елочкой
Вячеслав Лященко по-настоящему остался доволен елочкой

Пенсионер Вячеслав Лященко из Бийска получил неожиданный подарок на Новый год. Российский интернет-магазин перечислил ему часть доходов от продаж футболок с принтом его знаменитых фраз: «елочка мне нравится» и «без соли». Об этом сообщается в сообществе торговой площадки «ВКонтакте», в подтверждение приводится видео.

Представитель сайта привезла бийчанину 25 тысяч рублей — пятую часть от суммы, заработанной на майках с изображениями елочки и цитаатми из вирусного видео. На эти деньги пенсионер планирует отремонтировать свой старенький автомобиль или оплатить услуги зубного протезиста.

Как выяснилось, футболки с надписями «#безсоли», «елочка мне нравится» и «#безболи» неплохо разошлись по всей стране. Россиянам полюбился бийский пенсионер Вячеслав Лященко, который выразил свое мнение о городской елке в «традиционной» русской манере. Многие увидели в нем дух времени и отражение состояния русского человека. Можно сказать, что в декабре мемы с его цитатами были одними из самых популярных.

Кроме 25 тысяч рублей бийчанину подарили искусственную елочку и другие подарки. Сам национальный герой поздравил россиян с Новым годом и пожелал здоровья, счастья, любви и как можно меньше проблем. На этот раз Лященко действительно остался доволен елочкой.

Фото и видео: сообщество интернет-магазина «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
барнаулец со стажем

28.12.2018 10:51

Молодец дед!!!
Немец Стас

28.12.2018 10:54

И молодцы те кто к нему приехал и не с пустыми руками!!
Светлана

28.12.2018 11:29

Где можно купить такую футболку? Тоже хочу такую
Пенсионер

28.12.2018 11:42

Дедуля здоровья тебе и долгих лет ЖИЗНИ!!!! КрасавчиК!!!
Прохожий

28.12.2018 11:45

Молодец Вячеслав! С Новым годом. Удачи в нём!
ru.банок

28.12.2018 12:31:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
.!.

28.12.2018 13:10

ru.банок писал(а):
Я


Когда ж тебя, чумного, усыпят то?)
Друк

28.12.2018 13:44

Пропьет ведь. Дед даже за зубами не следить, противно смотреть на таких людей, которые так себя не любят и не уважают, зато плачут как все плохо.
Для друк/Ru.банок

28.12.2018 14:44

На десять тысяч пенсии за зубами никто не уследит. Да и еды на эти деньги не купишь, так что зубы в принципе не нужны.
кум

28.12.2018 14:53

А кто мне бабла на новый гад подкинет?
Всё что было'-пропил,а еще хотел бабло Маше Б. Деньги отстегнуть!
Что сделать,люди добрые, посоветуйте! ?
Дедуля рад!

28.12.2018 17:35

Что ему к Новому году хоть немного перепало!))
Юрий

28.12.2018 19:31

Саратовский депутат провел эксперимент- можно ли прожить на 3,5 тыс. рублей. Мы с женой тоже решили провести эксперимент (ноябрь). Вот что получилось (на двоих):
наименование количество стоимость,руб
геркулес 1кг 21
горох 1 кг 15
гречка 3 кг 146
икра (распродажа) 2 бан*95 г 340
картофель 15 кг 180
кефир 2 л 120
колбаса (ливер) 1 кг 200
конфеты 1 кг 300
курица 0,5 кг 80
лук 2 кг 40
масло подсолнечн. 1 кг 90
масло сливочное 600 г 204
молоко 20 930
мясо 6 кг 2000
печенье 1 кг 120
сахар 1 кг 50
сметана 3 кг 327
соль 1 кг 9
сыр 0.6 кг 202
творог 0,5 кг 117
фрукты 10 кг 838
хлеб 15 шт 415
чай 300 г 150
яйцо 30 шт 162
дом.соленья 10 кг 300
всего 7356
сосед

28.12.2018 19:40

сколько лет стажа у этого деда? Какие записи в трудовой? Походит на летуна, болтуна, поэтому и пенсия маленькая.И Может он без мата говорить? Или в институте его мату обучали?
дух времени и отражение состояния русского человека.

28.12.2018 19:58

если это дух времени , то нация уже деградировала ниже плинтуса . Один придурок ляпнул и миллионы подхватили - " нравиться " . Как мало надо для счастья - отобрать все и понемногу давать
.!.

28.12.2018 20:27

дух времени и отражение состояния русского человека. писал(а):
если это дух времени , то нация уже деградировала ниже плинтуса . Один придурок ляпнул и миллионы подхватили - " нравиться " .


Почему ваша гузка так полыхает, вы не "чучмек" случаем?
[удалено модератором]

28.12.2018 20:40:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

28.12.2018 20:42:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.12.2018 21:25

"сколько лет стажа у этого деда? Какие записи в трудовой? Походит на летуна, болтуна, поэтому и пенсия маленькая.И Может он без мата говорить? Или в институте его мату обучали?"
А у тебя сколько лет стажа, вундеркинд с высшим образованием? Где работало ты? В 90-х многие работали без официального трудоустройства, чтобы прокормиться, а теперь минимальную пенсию получают.
КРАХМАЛЕВА!

29.12.2018 10:36:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость из Бийска

29.12.2018 15:01

он вообще-то ранее работал директором завода.
Неглупый человек высказал свое мнение
КРАХМАЛЕВА!

30.12.2018 09:28:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рабочий

30.12.2018 20:19

Назовите завод, где этот дед был директором завода? .Что-то я не помню таких директоров с такой фамилией. В другом видео дед сообщает, что он майор милиции. А вот Яндекс в поисковике сообщает, что Вячеслав Степанович Ляшенко был индивидуальным предпринимателем, занимался розничной торговлей вне магазинов.
Календарь
/ /
25.04.2024