Top.Mail.Ru
18+

В алтайском селе мужчину обвинили в попытке изнасилования парализованной пенсионерки

Следственное управление СКР по Республике Алтай возбудило уголовное дело в отношении жителя села Каракокша. Он подозревается в незаконном проникновении в дом и насильственных действиях сексуального характера в отношении парализованной пенсионерки, сообщает пресс-служба республиканского следкома.

По версии следствия, 1 января 2019 года в селе Каракокша Чойского района Республики Алтай пьяный 46-летний мужчина незаконно проник в дом местной жительницы. В нем жила 59-летняя пенсионерка с парализованными нижними конечностями — инвалид первой группы. Подозреваемый воспользовался беспомощностью женщины и попытался изнасиловать ее, а затем совершил иные насильственные действия сексуального характера.

Мужчина задержан в соответствии со ст. 91 УПК РФ. На данный момент по ходатайству следователя он заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 139 (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 (покушение на изнасилование с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей). Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
гость

15.01.2019 10:03

таких сразу убивать нужно. лучше сразу при рождении.
Григорий

15.01.2019 10:35

Видимо нажрался до белочки.
даа

15.01.2019 10:45

мразь. достоин смерти с теми же насильственными действиями
Директор СССР

15.01.2019 11:04

Хорошо будет дрявому в тюрьме
ФигВам

15.01.2019 11:55

то что сей субъект - скотина, вряд ли вызовет у кого-то возражение...
но Директор, хм... такие ассоциации...
это наводит на грустные размышления о вашем мировоззренческом кредо...
кум

15.01.2019 12:01

Стразу скажу-это не я,к женщинам любого возраста интереса не имею!
Под моим ником прошу никого на эту тему не писАть!
Рома

15.01.2019 12:10

Полностью согласен с и директором и с кумом!
[удалено модератором]

15.01.2019 12:37:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Как-то

15.01.2019 14:54

Наглухо отмороженный!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.01.2019 15:02

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Аналогичные действия были и в п. Бурла, суд состоялся в ноябре 2017г Токбалино получил срок.
а вот его брат Токбалинов /видимо это семейный бизнес?" до сих пор на свободе, т.к. находятся под крышей шайтана и предателя Родиын прокурора Носкова Д С, который считает:
- это я заявлял как представитель ЖЕРТВЫ НАСИЛИЯ в закрытом судебном заседании судья Безуглов:
...сегодня можно женщину избить, поставить раком и трахать во все щели с применением растительного масла. это КРСП №327/2017 Славгородского МСО СУ СК РФ по АК.
и что вы думаете - такой секст вступил в законную силу
Апелляционным постановлением апелляционной инстанции Алтайского краевого суда в закрытом судебном заседании от «дата» 2018г по делу № 22-……./2018г судья Левашова О А и прокурор Параскун Г
по жалобе ЖЕРТВЫ СЕКСУАЛЬНОГО НАЛИЛИЯ «ФИО», поданной в порядке ст 125 УПК РФ
Постановление судьи Славгородского городского суда Алтайского края Безуглова В В,, пом прокурора криминальной прокуратуры - С И Сониной, нач Славгородского МСО СУ СК РФ по АК п/п-к криминальной юстиции Шипунову К В от «дата» 2018года дело №3 ……./218г незаконно оставили без изменения, апелляционную жалобу заявителя «ФИО» и возражение представителя ЖЕРТВЫ СЕКСУАЛЬНОГО НАЛИЛИЯ «ФИО» – Егер А И без удовлетворения.
Это путь судебного фашизма, некомпетентности., фактически- это расовая дискриминация ИМЕНЕМ РФ!!!
полностью читать здесь
https://egerai.livejournal.com/2019/01/15/
А зори сдесь "тихие" о ЖЕРТВАХ НАСИЛИЯ тихого города Славгорода Алтайского края
Я назвал шайтанами и провокаторами судью и прокурора, принявших решения
Не надо назначать шайтанов на должности прокуроров и судей, тогда никто их не будет так называть. Я же опять говорю, что они шайтаны и предатели. И те, кто их таковыми не считает, также являются шайтанами. А теперь за это накажи
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.



[удалено модератором]

15.01.2019 19:56:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

15.01.2019 21:08

ФигВам писал(а):
то что сей субъект - скотина, вряд ли вызовет у кого-то возражение...
но Директор, хм... такие ассоциации...
это наводит на грустные размышления о вашем мировоззренческом кредо...


- Ваше политическое кредо?
- Всегда!!!
Календарь
/ /
23.04.2024