Top.Mail.Ru
18+

32-летнего рецидивиста может ждать новый срок за убийство сокамерника в бийском СИЗО

Следственный отдел по Бийску СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летнего заключенного, который содержался в следственном изоляторе. Мужчину обвиняют в жестоком убийстве, сказано на сайте СУ.

По данным следствия, между обвиняемым и его сокамерником систематически происходили словесные конфликты. В одну из октябрьских ночей 2018 года 32-летний заключенный решил покончить с оппонентом. Он разбил руками зеркало в помещении камеры и осколком ударил лежащего на кровати потерпевшего в шею. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Известно, что ранее обвиняемый был неоднократно судим за совершение целого ряда корыстных и корыстно-насильственных преступлений. Следствие уже собрало достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Почему?

17.01.2019 09:50

Вот такие рецидивисты не сидят в одиночных камерах в целях безопасности?
Потому

17.01.2019 09:55

Да дам их куча таких рецидивистов, всех по одиночным камерам не рассадишь!
Ну

17.01.2019 10:03

Хотя бы вот таких,со,,стажем".
философия жизни.................

17.01.2019 10:22

Я бы каждому зэку раздал по финке, чтобы они все друг друга перерезали,- земля чище будет и нам жить спокойней............
а что за "словесные перепалки" были?

17.01.2019 10:24

уточняли уголовный кодекс, какие стать "достойные" , а какие - нет или их не устраивали неписанные правили тюремного быта?
вряд ли они не сошлись во взглядах на творчество, условно говоря, Шекспира и вряд ли это были споры о международном положении РФ...
дайте ножик , дайте финку

17.01.2019 10:26

философия жизни................. писал(а):
Я бы каждому зэку раздал по финке

я зарэжу свою .... ну кто кого в общем
Директор СССР

17.01.2019 10:40

философия жизни................. писал(а):
Я бы каждому зэку раздал по финке, чтобы они все друг друга перерезали,- земля чище будет и нам жить спокойней............


А лучше автоматы? Тогда они выйдут на свободу и тебе писец
БИЙЧАНИН

17.01.2019 10:54

А почему в камере находятся колеще-режущие предметы?
!!!

17.01.2019 11:25

БИЙЧАНИН писал(а):
А почему в камере находятся колеще-режущие предметы?


И то так! Пусть бы у блестящей обосцаной параши и причёсывалмсь...питухи и диравые )))))

Опять

17.01.2019 11:28

Кум накосячил!
для 10:40

17.01.2019 11:59

Не, не так. С автомата добивать второго, кто первого финкой засадил. И первого нет и второго за дело добили. Хороший результат пеницилиновой системы.
Бийчанин

17.01.2019 14:09

Да хоть бы они все друг друга поубивали.... Государству и обществу дешевле будет!!!
Календарь
/ /
29.03.2024