Top.Mail.Ru
18+

Безденежного барнаульского таксиста избили до потери сознания за совершенное ДТП

19 января поздно вечером в Барнауле напротив дома № 83 по улице Малахова произошла авария, участниками которой стали автомобиль службы такси и кроссовер. После столкновения водители выскочили из машин, чтобы разобраться лично. Между ними произошел словесный конфликт, переросший в драку. В результате таксист получил сильный удар по голове, от которого потерял сознание, рассказали участники сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

Позже в Сети появились подробности случившегося. Как утверждают очевидцы событий, водитель службы такси «Яндекс» на автомобиле Lada совершил столкновение с Toyota Caldina. При этом таксист и его пассажир якобы находились в состоянии опьянения (предположительно, не алкогольного). Дабы избежать разборок, водитель такси предлагал оппоненту откупиться на месте: «Денег нет, заберите машину и уладим вопросы без ДПС», - приводятся в сообществе его слова. Однако решить вопрос мирным путем не удалось. Мужчины устроили кулачные бои прямо на проезжей части. В результате водитель такси упал на асфальт и ударился головой, вероятно, потеряв сознание. Ему понадобилась медицинская помощь.

На место происшествия помимо врачей прибыл экипаж ДПС и хозяин автомобиля, который сдал его в аренду таксисту. Владелец машины пытался забрать ее себе, однако авто увезли на эвакуаторе. А самого таксиста забрали в отделение полиции.

Видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
кум

21.01.2019 08:56

Молодцы ребята,абсолютно все,моя школа,горжусь!
Борец

21.01.2019 09:00

Подсечка! И вот оппонент на асфальте! А избиения никакого нет, просто применен боевой прием борьбы в результате чего, падающий не сгруппировался и ударился головой! При падении необходимо подбородок прижимать к груди. Посещать спорт зал нужно было в детстве!
Гость

21.01.2019 09:06

Таксист-нарк?
ага

21.01.2019 09:27

Таксист-нарк?

тебя это удивляет? куча водителей такси, автобусов, маршрутов - нарики
гость

21.01.2019 09:31

обратно в колхозы эту гапоту
весь город засрали
для ДПС

21.01.2019 09:46

Очень простой способ определить человека в наркотическом состоянии: просишь закрыть глаза, при этом своей рукой (ладонью) подстраховываешь для исключения не полного закрытия век, потом просто говоришь открой глаза и смотришь на реакцию зрачков. У человека в адекватном состоянии они уменьшатся, у человека в наркотическом состоянии останутся неизменно в расширенном или суженном состоянии. При наличии фонарика можно в этот момент посветить в глаза, для более очевидного движения зрачков либо их бездействия!
гость

21.01.2019 09:53

гость писал(а):
обратно в колхозы эту гапоту
садись за руль. или гастера желашь?
[удалено модератором]

21.01.2019 10:03

кум писал(а):
Молодцы ребята,абсолютно все,моя школа,горжусь!
ФигВам

21.01.2019 10:13

Борец писал(а):
Подсечка!

а чего там второй прихрамывает? тоже люлей получил?
а так, да согласен: хорошая подсечка, профессионально отработал.
и оперативно за шкирку оттащил, чувствуется опыт и стаж...
Из колхоза гостю

21.01.2019 10:51

Оставьте его у себя в городе, а у нас тут своего быдла хватает.
[удалено модератором]

21.01.2019 11:08

Я один , не в фекалиях,а белом пиджаке!
эх черное ты море, эх белый мерседес...

21.01.2019 11:10

пиджачек не испачкай, чувачек...
борцу про прижать подбородок

21.01.2019 11:34

при таком его падении таблом вперёд ,кожа на лбу рассеклась бы до затылка ,
а это уже ст.115 УК РФ.
Подсекающему свезло , что этот организм понятия не имеет , как падать.
Пацанчика за отдать чужое авто для компенсации ,надо профилактически
пролечить собственнику авто , хотя может он его родственником быть....
гость

21.01.2019 11:57

Мужчины устроили кулачные бои прямо на проезжей части. В результате водитель такси упал на асфальт и ударился головой, вероятно, потеряв сознание

Упал он после подсечки, так что опытному любителю разборок после дтп придётся отвечать за драку, ещё и оплачивать лечение и последствия подсечки. Аминь.
если выяснится , что он бывший сотрудник

21.01.2019 12:26

то это будет отягчающим обстоятельством - такое у нас законодательство.
вспоминаем про бийчан в наряде патрульном по принуждению к порядку борзого
синяка возле бухательного заведения Айсберг......
guesto

21.01.2019 14:27

хоть одна позитивная новость!
Сидоров

21.01.2019 16:28

Хорошо видно, что таксист сам первый пытался пнуть водителя.
[удалено модератором]

21.01.2019 18:13:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

21.01.2019 18:24:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директору СССР

21.01.2019 21:01

Борец писал(а):
Подсечка! И вот оппонент на асфальте! А избиения никакого нет, просто применен боевой прием борьбы в результате чего, падающий не сгруппировался и ударился головой! При падении необходимо подбородок прижимать к груди. Посещать спорт зал нужно было в детстве!


На видео очевидно, что удар по ногам был сзади, таксист его не видел, поэтому ударился головой об асфальт, довольно подло, сейчас если не дай бог перелом черепа, один - калека, а второй уедет в тюрьму лет на 8. Не тот спортзал он посещал.
[удалено модератором]

21.01.2019 21:04:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Иваныч

22.01.2019 11:19

ага писал(а):
куча водителей такси, автобусов, маршрутов - нарики

Лет десять назад с таксистом на Волге ехал по Барнаулу. Второпях не обратил внимание на водилу..., а когда поехали вижу он в сопли. 100% не алкоголь (глюки, зависоны, "замыкания по фазе").
вот как своими руками-ногами изменить жизнь свою

22.01.2019 14:13

гражданин был и остался прав по КоАП РФ в ДТП и сделал себя неправым по УК РФ.
Сожалеть поздно , а регистраторы надо запретить !
Колхозник для 09:31

22.01.2019 17:14

Утырок, нам здесь ваши городские наркоманы-гопники не нужны. У нас РАБОТАТЬ надо. И мы ПАТРИОТЫ! Употребляем ТОЛЬКО САМОГОН.
Календарь
/ /
28.03.2024