Top.Mail.Ru
18+

Преступление по Тарантино: барнаулец привязал «любимую» веревкой к машине и «прокатил» ее по лесу

22-летний барнаулец предстанет перед судом по 13 статьям УК РФ по обвинениям в изнасиловании, незаконном лишении свободы, угрозой убийством, похищении, причинении вреда здоровью, покушении на кражу, похищении документов, принуждении к даче ложных показаний. Он не давал спокойной жизни двум девушкам, с которыми встречался, а одной из них он устроил настоящий тест на прочность. Мужчина признан вменяемым, но с психологическими отклонениями, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Следствие установило, что весной 2017 года обвиняемый познакомился с 25-летней жительницей Барнаула, через короткое время они стали жить вместе. Во время сожительства мужчина жестоко избивал девушку, а если она пыталась уйти, угрожал ей убийством родителей и малолетнего ребенка. Осенью он засунул ее в багажник и отвез в лес, а затем привязал тросом к автомобилю и поехал, волоча женщину по земле.

Попытки девушки связаться с полицией заканчивались ничем: мужчина угрожал потерпевшей убийством и принуждал ее врать и забирать заявление. Девушка несколько раз меняла место жительства, однако он находил ее и вновь избивал. В январе 2018 года он похитил у нее паспорт и банковскую карту и попытался снять деньги. Только тогда правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту кражи. Во время расследования девушка рассказала о том, что ей пришлось пережить за несколько месяцев знакомства с обвиняемым.

Кроме того, в ходе предварительного следствия стало известно о других преступлениях мужчины. В 2013 и 2014 году он был в близких отношениях с несовершеннолетней девушкой. Ее он также избивал, лишал свободы и насиловал.

Во время расследования обвиняемый прошел психолого-психиатрическую экспертизу, по итогам которой был признан вменяемым, но с отклонениями в виде жестокости, эгоистичности, властности и агрессивности. Мужчина частично признал свою вину, заявляя, что он не насиловал потерпевших, и они хотят его оговорить. Однако следствие собрало достаточно доказательств, в том числе и с помощью судебных экспертиз, в связи с чем уголовное дело в отношении мужчины передано в суд на дальнейшее рассмотрение.

Список статей обвиняемого впечатляет. Его будут судить по ч. 2 ст. 127 (незаконное лишение свободы, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего), п. п. «в, д» ч. 2 ст. 127 (незаконное лишение несовершеннолетнего свободы), ч. 3 ст. 131 (изнасилование несовершеннолетней с применением насилия), ч. 3 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера, с применением насилия к несовершеннолетней), ч. 1 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ч.1 ст. 119 (угроза убийством), ч. 1 ст. 127 (незаконное лишение свободы), ч. 2 ст. 126 (похищение человека), ч. 2 ст. 309 (принуждение потерпевшего, свидетеля к даче ложных показаний), ч. 1 ст. 158 (кража), ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 (покушение на кражу), ч. 2 ст. 325 (похищение документов), ч. 4 ст. 309 УК РФ (принуждение потерпевшего к даче ложных показаний).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
почитаешь - клеймо негде ставить

22.01.2019 09:44


исправится ли сей голубь?
риторический вопрос...
прохожий

22.01.2019 09:46

Кастрация и только....
?

22.01.2019 09:46

Нужны другие Законы.Весь город просто пестрит отморозками,но все делают вид,что всё у нас нормально.Это называется - приехали,и с пути уже не свернём.
это же биомусор

22.01.2019 09:48

бабы где ваши глаза? 25 лет-не 14 в конце то концов.
Насмотрелись с детства Тарантино - сурагатов.

22.01.2019 09:54

И процесс с ужастиками привился и пошёл.
Директор СССР

22.01.2019 10:07

Фигасе, накидали ему статей. А убийство Кеннеди - это тоже он?
ФигВам

22.01.2019 10:11

Директор, не мудри кудри, когда голова лысая...
Придурок влип по-полной, но надо было ещё раньше его "брать" за жабры...
пусть

22.01.2019 10:55

готовит ОПУ для удовольствия
В петушатню козла!

22.01.2019 11:04:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.01.2019 11:13

это же биомусор писал(а):
бабы где ваши глаза? 25 лет-не 14 в конце то концов.


Статью читал?
если она пыталась уйти, угрожал ей убийством родителей и малолетнего ребенка.

Это ты бы смылся один и всё, а она мама!
гость

22.01.2019 11:27

гость писал(а):
Это ты бы смылся один и всё, а она мама!
Терпилку из мозгов изгони. мамы на раз таких мразей упекают . если не терпилки забитые.
Гость

22.01.2019 11:40

Обращалась в правоохранительные органы, но потом забирала заявления, думается в любом случае полицаи должны были возбудится. Фредди Крюгер чувствуя безнаказанность наглел всё больше и больше, так что вопросы не только к извергу.
Какую эффективность вы хотите от политиков?

22.01.2019 11:44:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вася

22.01.2019 11:50

Подобные особи по факту среди нормального мужского сооПчества , являются подонками ниже воды, тише травы.... Это все на что его хватает - расправится с девкой беззащитной и задолбаной...
кум

22.01.2019 12:04

При вонучем совке этого чела расстеляти!,
При путинском ккивосудии,как Машку Мотузную амнестируют!
Вообще-то при советах герои были другие-Гагарин,Стаханов,Матросов,они были очень отсалыми и за мошинами никого не привязывали, хотя у всех перечисленных,окрямя козмонавда,были только быдлотелеги!
Как так можно

22.01.2019 12:28

чмо в 22 года и по сути ничего из себя не представляющее - крутит романы , владеет машиной и вроде как бы полноценный член общества . Как и где выросло такое исчадие , или действительно нация деградирует и вырождается ?
[удалено модератором]

22.01.2019 13:15

кум писал(а):
При вонучем совке этого чела расстеляти!,
При путинском ккивосудии,как Машку Мотузную амнестируют!
Вообще-то при советах герои были другие-Гагарин,Стаханов,Матросов,они были очень отсалыми и за мошинами никого не привязывали, хотя у всех перечисленных,окрямя козмонавда,были только быдлотелеги!
село

22.01.2019 13:18

Смертную казнь надо возвращать!!!
[удалено модератором]

22.01.2019 14:28

кум писал(а):
При вонучем совке этого чела расстеляти!,
При путинском ккивосудии,как Машку Мотузную амнестируют!
Вообще-то при советах герои были другие-Гагарин,Стаханов,Матросов,они были очень отсалыми и за мошинами никого не привязывали, хотя у всех перечисленных,окрямя козмонавда,были только быдлотелеги!
[удалено модератором]

22.01.2019 15:42:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.01.2019 16:25

гость писал(а):
Терпилку из мозгов изгони. мамы на раз таких мразей упекают . если не терпилки забитые.


Ну может она и забитая, так он всяко не должен руки вонючие распускать.
гость

22.01.2019 16:35

Коллега жила с мужем лет 13, вот с таким же, ещё и пил. Уходила, но её родители странные сдавали её ему и выпроваживали. Под конец вывез в лес, привязал к дереву и стрелял вокруг неё в дерево. Притапливал в ванне до безсознания, потом вытаскивал. Она боевая, не зная и не подумаешь, что дома такое. Умер резко от инфаркта. Она года два ещё вздрагивала от всего, упырь этот ей чудился. Теперь и сама понять не может как так получилось терпеть столько лет. Некоторые женщины то ли мазохистки, то ли у них синдром жертвы.
[удалено модератором]

22.01.2019 16:42

Только я я один белый и пушистый!
Директор СССР

22.01.2019 16:57

кум писал(а):
Вообще-то при советах герои были другие-Гагарин,Стаханов,Матросов,они были очень отсалыми и за мошинами никого не привязывали, хотя у всех перечисленных,окрямя козмонавда,были только быдлотелеги!


Читал, из-за чего Матросов на самом деле амбразуру кинулся?
кум

22.01.2019 18:26:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сергей

22.01.2019 18:47

Представляю, как при входе и выходе, где ЗК должны называть статью, он скажит, позвольте список достать. А так запамятует какую-нибудь, то память дубинкой освежать будут.
Вот бы

22.01.2019 19:03

кто кума прокатил до лесу и бросил его там - пьяного и связанного
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

22.01.2019 19:04

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...он не насиловал потерпевших, и они хотят его оговорить.... и вдруг по КРСП №329/2016г насильник Токбалинов Т О -соратник фейк судьи разведёнки Панькив Т А стал потерпевшим? Я глазам не поверил, зачитывая КРСП №327/2016г как бестселлер уже, но это письменно подтвердили:
- упалнамоченный по АК Боря Ларин
-главный врач Славгородской ЦРБ депутат Григорович Д С
-и вместо Министра здравоохранения Алтайского края г-ну Попова Дмитрия Владимировича - и о зам министра С В Насонов.
Ответ Насовнову готовила Сёмина Ольга Леонидовна! Неужели это наша бывшая депутат, ставшая на путь сексуального насилия ... с растительным маслом в анальное отверстие- так написано в экспертизе! суд мед эксперта мясника Бондаренко Р М
На мой вопрос: читали ли они материалы КРСП №327/2016г хотя бы в одной редакции ( тк. Славгородский МСО их изготовил в 3-х редакциях, в суд полала только редакция 2018г и то в копиях!) -в ответ ответ - НЕТ7
Так как же они могут тогда так утверждать, что это секс по согласию. Семина в т.ч. как и Дюбенко , А П Фукс и т.д.полагаю по себе это знают?
https://egerai.livejournal.com/2019/01/15/
А зори сдесь "тихие" о ЖЕРТВАХ НАСИЛИЯ тихого города Славгорода Алтайского края
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
ъ
585

23.01.2019 06:34

тупая сожительница
тютелька в тютельку схема работы сутенера с контингентом

23.01.2019 11:06

выпишет судья ему 14 годов исправительных шнырять по бараку за пустую банку от сгущенки
и фантик от Мишки на Севере.
guesto

24.01.2019 09:36

кум писал(а):
Вообще-то при советах герои были другие-Гагарин,Стаханов,Матросов,они были очень отсалыми и за мошинами никого не привязывали, хотя у всех перечисленных,окрямя козмонавда,были только быдлотелеги!

королевы всякие были, которые никого не насиловали, но сидели на всякий случай
Календарь
/ /
19.04.2024