Top.Mail.Ru
18+

Вдова алтайского писателя Василия Шукшина оказалась в реанимации с инфарктом

Супруги отдыхают после обеда
Супруги отдыхают после обеда

24 февраля вечером народную артистку РСФСР Лидию Федосееву-Шукшину, вдову алтайского писателя Василия Шукшина и новоиспеченную супругу продюсера Бари Алибасова, госпитализировали с острым инфарктом. Данную информацию распространили многие федеральные СМИ со ссылкой на «Пятый канал».

По сведениям источника, Федосеевой-Шукшиной стало плохо вечером 24 февраля. Сообщается, что артистка жаловалась на боли в груди, после чего ее экстренно доставили в больницу, где за ее жизнь теперь борются врачи. Сейчас звезда театра и кино находится в реанимации.

Добавим, что в середине февраля Лидия Федосеева-Шукшина уже попадала в больницу из-за стрессового состояния после семейной ссоры, информировали «Дни.ру». С кем именно разругалась актриса — не уточнялось. «Еще несколько дней полежу. Надо до конца себя вылечить, а то времени нет. Все убили. Убили меня!»— приводило ее слова издание. Хотя накануне прошлого кризиса ее 71-летний супруг, продюсер Бари Алибасов обнародовал фото благополучной семейной жизни, а именно, как они отдыхали после обеда в кровати.

Напомним, что 20 ноября 80-летняя вдова Василия Шукшина Лидия вышла замуж за 71-летнего музыкального продюсера Бари Алибасова. Как сообщала «Вечерняя Москва», они расписались в Кутузовском отделе ЗАГСа Москвы. Для Алибасова это уже пятый брак, для его новоявленной супруги — четвертый. Стоит заметить, что между Лидией Федосеевой-Шукшиной и продюсером «На-на» уже были отношения — с 1995 по 1998 год они были парой, но расстались, оставшись друзьями.

Добавим, что на фоне их бракосочетания в семье Шукшиных разгорелся очередной скандал: четыре наследницы не могут договориться о том, как распорядиться наследием отца и мужа — его произведениями. А скандальная фигура Алибасова только подливает масла в огонь. Дочери допускают мысль, что пожилой продюсер может вступить в гонку за наследство.

Фото: «Пятый канал»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
ФигВам

25.02.2019 12:42

Выздоровления, конешно... это нет обсуждается....
но, фото, фото - пошлее ничего не могли придумать?
Деменция

25.02.2019 12:59

это возрастное и не лечится
О названии

25.02.2019 13:09

Шукшин уже давно не только алтайский писатель - берите выше!
Полицейский из Бийска

25.02.2019 13:44

Лидия Федосеева - актриса замечательная, но она уже давно не вдова Шукшина... Простите, но у нее было мужей после Васи - не сосчитать!
о названии-2

25.02.2019 14:20

Это все равно что назвать Андрея Тарковского ивановским режиссером (родился в с. Завражье Ивановской области) или Антониони - эмилия-романьевским (родился в г. Феррара в регионе Эмилия-Романья)...
Я

25.02.2019 14:24

..она теперь что, пожизненно вдова?
Так и пишите: 80-летняя жена Алибасова свалилась с инсультом.
Я

25.02.2019 14:27

..ой, прошу прощения, - с инфарктом же! (что тоже очень прискорбно)
маша

25.02.2019 14:46

но, фото, фото - пошлее ничего не могли придумать?
_______________
Конечно, пошлое фото - обычный полуденный сон пенсионеров. Вот, кто так фотографируется? Надо было Лидии в блестящем платье и босоножках с 10-сантиметровым каблуком на турнике запечатлеться для будущих поколений. Тогда бы все восторгались: Какая спортсменка, красавица, комсомолка с горячим сердцем и неспокойной задницей, подает пример молодежи, я бы вдул... И даже депутаты Госдумы возбудились бы и сделали заявление по поводу такой фотографии.
дядя вася

25.02.2019 17:25

Чингисхан умер в во время секса, с возрастом уже надо сбавлять темп !
свечку держал?

25.02.2019 17:36

дядя вася писал(а):
Чингисхан умер в во время секса
Бухтияр

25.02.2019 17:40

Какая "вдова Шукшина"?! Она жена Алибасова! И после Шукшина счет замужествам не вела.
Гость

25.02.2019 18:10

Задохнулась от счастья, что вышла замуж за Бари?
Борменталь

25.02.2019 18:28

"Медовый месяц" тому причина ???
кум

25.02.2019 18:46:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маше

25.02.2019 20:19

Так ты кто?он?она?оно?кто?
Дед Щукарь

26.02.2019 09:18

Хватит загрязнять мозги этим шоу бизнесом, больше как кроме Шикшуна ничего нет на Алтае, да и свалили они в столицу не в жертвенных целях для родины, а для самоутверждения, все эти фестивали не более как шумный пиар и русское "побухаем всеми"
маша

26.02.2019 10:24

Конечно, подлец Шукшин: уехал в столицу ради самореализации. А надо было остаться в глухой деревне с дедом Щукарем самогонку пить да портянками занюхивать. Ну, еще изредка публиковаться в журнале "Алтай".
Календарь
/ /
28.03.2024