Top.Mail.Ru
18+

Славгородские единороссы решили заморозить тепловой тариф на «дорекордных» отметках

Депутаты славгородского горсобрания выступили с инициативой направить в адрес муниципального предприятия «Теплосбыт» обращение с просьбой войти в следующий отопительный сезон со старыми тарифами. Об этом порталу «Вести22» рассказала депутат Ольга Токмакова. Пикантности ситуации добавляет то, что эти «старые» тарифы уже ощутимо повышены.

По словам Токмаковой, с 1 июля текущего года стоимость 1 Гкал должна была увеличиться почти до 3 тысяч рублей, что автоматически переводит Славгород в разряд рекордсменов края по этому показателю — редкий муниципалитет может «похвастать» столь высоким ценником. Единороссы из горсобрания великодушно предлагают остановиться на старой отметке в 2682 рубля за Гкал.

Глава города Сергей Горбунов уверен, что решить проблему можно, скорректировав схему теплоснабжения города. «Речь идет о переключении потребителей с трех небольших котельных к более крупным, что сократит затраты на содержание котельных. Для этого прорабатывается возможность уменьшения протяженности тепломагистралей, а также увеличения диаметра трубы на некоторых участках. Вот это основные мероприятия, которые были озвучены. Необходимо такое решение, чтобы и предприятие не работало себе в ущерб, и для населения снизить градус нагрузки по выплате коммунальных услуг», - пояснила Ольга Токмакова. Примечательно, что при таком человеколюбии местных депутатов, «старый» тариф по 2682 рубля за Гкал в Славгороде установился совсем недавно, и, очевидно, не без участия «заботливых» народных избранников.

Отметим, что сфера теплоснабжения в Славгороде еще недавно полнилась скандалами. В конце 2017 года Виктор Кинцель подал заявление об отставке с поста главы города по собственному желанию. Занимавший тогда пост губернатора Александр Карлин заявлял, что Кинцель провел несколько нарушающих закон операций с муниципальным имуществом. В числе проданных объектов — муниципальное унитарное предприятие «Теплосети Славгорода». «Объект был реконструирован на средства из регионального бюджета. Потрачено несколько десятков миллионов рублей. А через несколько месяцев он продается частной структуре за сумму на порядок дешевле. И должных мер по возврату денег в бюджет, по возмещению ущерба не предпринимается», — подчеркивал Александр Карлин.

Отметим также, что нельзя назвать до конца решенной и еще одну проблему Славгорода с тарифами: это расценки регоператора по обращению с ТКО, которые в этой зоне оказались самыми высокими в крае: 113,43 рублей с человека в месяц. Соответственно, для семьи из четырех человек вывоз мусора обходился в 453 рубля. Для сравнения, в Бийской зоне такой же семье за вывоз ТКО придется платить всего 144 рубля в месяц. Губернатору Алтайского края Виктору Томенко пришлось вмешаться в ситуацию и в «ручном режиме» инициировать нивелирование расценок в самых дорогих зонах (помимо Славгорода к таковым относился и Рубцовск). Однако процесс снижения цен, как оказалось, не был завершен, и еще потребует «настройки». Не исключено, что власти региона просто дожидаются анонсированных федеральных поправок, которые должны позволить снизить расценки для россиян.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 51
Какаду

05.03.2019 08:38

Подлинная история миссис П, которую она не хочет вспоминать. Это сегодня миссис П. влиятельная персона, без ведома которой не принимается ни одно решение. Сама она твердо уверена в своем предназначении и полна апломба и чванства по отношению к коллегам. Миссис П. не хочет вспоминать, кем она была и как попала в кресло, в котором сейчас сидит. Давайте же обратимся к истории и расскажем настоящую биографию "умницы".
Миссис П. взяли в Большой Дом исключительно из-за ее родства с его тогдашним руководителем. Никакими талантами вчерашняя учительница не блистала, и не будь у нее всесильного дяди, так бы и учила детишек рисованию. Взяли ее на маленькую должность, неприметную и серую. Должность полностью соответствовала миссис П. Она тоже была тогда серая и неприметная. Но время шло и дядя решил что нужно племяшку продвигать. Сначала обеспечил ей диплом юриста, ну а потом усадил в кресло главного юриста. Поначалу миссис П. стеснялась, понимала что не своим умом кресло заработала, и сидела в нем тихо, не высовываясь.
Итак, вчерашняя школьная учительница превратилась в главного юриста. И постепенно стала надменной и высокомерной. Когда дядя ушел из Большого Дома, она какое -то время боялась, что новая власть захочет ее прогнать. Но и тут подсуетилась. Миссис П. возглавила избирательную комиссию по выборам депутата регионального Собрания. И как-то так получилось, что депутатом стал..., правильно сын человека, рвавшегося в руководители Большого Дома. Новый начальник не забыл оказанную миссис П. услугу. Она стала его главным советчиком. Себя считает полновластной хозяйкой Большого Дома, чье мнение окончательно и бесповоротно.

кум

05.03.2019 08:45

Ну и сидите в холоде!
Всем, в том числе и верховной власти,

05.03.2019 08:52

что обращение Президента 20 февраля не вызвало требуемого отклика в обществе. Граждане научились отделять путинских «мух от котлет» и отказываются верить в мифические социальные блага, нарисованные Президентом на экранах в Гостином дворе. Декларируемая «щедрость» с барского стола для нации является, по факту, иммитациями, этим людей не купить. Серьезно просевший социально-экономический фундамент и разорванный социальный контракт не дадут Кремлю опереться на народ. Уже сформированные негативные глубинные явления войдут в открытую фазу. Мы вступили в период серьезных трансформаций.
Про какаду

05.03.2019 08:57

Это больной человек, помешанный на юристке администрации Каменского района. Он в каждой теме похоже постит одну и ту же фигню. Не обращайте внимания.
Весна , обострение

05.03.2019 09:29

и у этого Какаду похоже Кукушка вылетела и не хочет возвращаться ....накрыть бы клетку одеялом - пусть поспит , да некому .
Предыдущему

05.03.2019 09:29

А что ему эта юристка сделала плохого, если не секрет?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

05.03.2019 09:36

Уважаемый Банкфакс ! Прежде , чем опубликовать свой репортаж , нужно было опросить хотя бы несколько жителей или обратиться к в прокуратуру города Славгорода у которой не менее сотни заявлений , жалоб на депутатов-единоросов , так как в горсобрании нет депутатов других партий. Обращаюсь к БЕСТЫЖЕЙ депутатке Ольге Токмаковой .Ольга , как тебе не стыдно ?! Да твоей заслуги нет ни на йоту. Прошла проверка ОЭБ и ПК МО "Славгородский" и думается мне , что не нарушения , а преступления нашли в МУП ТЕПЛОСБЫТ. А поставщик угля Голованов А.Ю . дружок их, с мужем Вадиком. Ольга БЕСТЫДСТВО у тебя ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ! Повторяю , что бы не попасть под раздачу полицейским , решила ОДЕЯЛО СЛАВЫ перетянуть на себя. Да только ты и визжала в перепалке с другими депутатами о повышении тарифов , а тут надо же "МАТЬ ТЕРЕЗА" объявилась. ЖИТЕЛИ СЛАВГОРОДА и ТОЛЬКО ОНИ ОТСТОЯЛИ СВОИ ПРАВА! Надо сказать большое спасибо общественнице Трифоновой Ларисе Васильевне, но не тебе Ольга и депутатам.Хватит позорится и пиарится на СМИ! А то что сказал глава Горбунов С.В. -дельное предложение.И если быть до конца справедливой в этом довольно щекотливом вопросе , то спасибо надо сказать председателю комитета по ЖКХ в депутатском корпусе БЕЗВЕСЕЛЬНОЙ Л.Н., но её не слушали до поры до времени . Просьба большая к Банкфаксу опубликуйте результаты проверки полицейских по теплу в нашем городе , ведь она по моему мнению исходила из ФСБ города Славгорода.Ольга ничего личного , только СПРАВЕДЛИВОСТЬ ! О чём просили вчера меня мои земляки.
Воо как!

05.03.2019 10:03

Всем известная в Славгороде единороска выступает в роли народного заступника.А не она ли вместе с другими депутатами ГСД неоднократно голосовали за повышение тарифов на тепло. А теперь значит коньюктура изменилась и ей можно покрасоваться в краевых СМИ и защитить интересы пенсионеров и бюджетников. Чудны дела твои, Господи!
Токмаковой, ответьте, плиз

05.03.2019 10:55

Тариф за вывоз тко снижен каким нпа?
славгородец

05.03.2019 11:29

Переобулась в прыжке! Браво Токмакова.А кто несколько дней назад требовал повысить предельно допустимый индекс? Говоря , что народ всегда недоволен, надо повышать? А как только прошла выемка документов в МУПе сразу другие песни? Респект депутатам Агафоновой и Литау и другим кто голосовал против антинародного решения. А остальные ? Что теперь будете говорить? Вас просто поимели. Забыли простую истину: нагибают тех кто нагибается? Теперь как будете голосовать, против себя? По велению Токмаковой? Выход у вас один- отменить принятое вами антинародное решение(принятое опросным голосованием под индивидуальным давлением на каждого депутата), иначе вас начнут отзывать люди которые вас выбирали, как трусов и бездельников.
Обычная практика!

05.03.2019 11:33

Народных избранников!!!
Про юристку

05.03.2019 11:46

Ничего она ему не сделала. Он на её место метит, вот и гадит птичка.
Тариф - понятие растяжимое

05.03.2019 11:51

вот и тянут его , потянут .... пока не лопнет терпение народное
кум

05.03.2019 11:53

Да не правда всё это,она просто ему не дала:-((((((
Бредер В.Н.

05.03.2019 11:59

В.Н. как-то вот не понятно,вы пишите это ваше мнение?А то так всё красиво излагать и в конце своего комментария написать,что это просьба земляков,как то странно.... Т.е.вы написали чисто по их просьбе,так получается,а не от себя лично?
Валентине

05.03.2019 12:10

Мы вот тут думаем, кто Валентине пора создать фан клуб Токмаковой, куда войдут ее яростные "поклонники", все ваши соратники, ну, можно Егера еще до кучи) Вы подумайте, Валентина, мы все заметили ваше больное неравнодушее к этой депутатке. А так, все будет законненько, фан клуб, то да се....жлступ к телу непосредственно))))))))
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

05.03.2019 12:18

Депутаты , сколько вы наделали бед жителям города и района !!!!!! Три года только по вашей вине платили казахам такую огромную сумму за тепло , зная , что они не проведут ни какую модернизацию , а только положат голимые миллиарды в карман и полностью уничтожили несколько котлов на котельных. Уголь они завозили по 300 рублей за тонну , а сколько ОООшка отдавала наших денег за уголь. Вот тут уже сокрыто преступление -они же казахи , топят своим углём и дерут сто шкур за него с населения. А кто, как не депутаты разрешили продать стратегическое предприятие в другую страну и там же участвовала и Токмакова Ольга. И то что тут уже писалось , что нельзя депутатам отменить своё решение -ЕРУНДА ! Краевые тоже хотят попить крови славгородских жителей. Отменить майское решение на увеличение предельного индекса на 32% , которое подсунул край , а депутаты не подумав , не просчитав последствия, подняли руки. В Славгороде самый большой тариф за тепло по краю. И тут как тут дружок нарисовался Ольги Токмаковой - Голованов со своей голованихой с подвозкой угля в МУП ТЕПЛОСБЫТ , уж очень всё мутновато.Чьи ещё мохнатые лапки кроме голованов , токмаковых облеплены деньгами жителей Славгорода ? Да "прекрасную" школу воровства переняли у бывшего главы-воришки Кропова А.Г. (погоняло -КРАПЛЁННЫЙ ,НАПОЛЕОНЧИК ,ВАНЯ ПАСТУШОК).У кого уважаемые земляки другое мнение ?
Прохожий

05.03.2019 12:22

Бредер высказала свое мнение по просьбе земляков, что тут непонятно?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

05.03.2019 12:25

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Депутаты славгородского горсобрания выступили... всё закономерно, как в армии, полиции, прокуратуре, СМИ - дисциплина. Не согласен - партбилет или редакционное удостоверение на стол. Но удивляет позиция главного мракобеса - Сашко Карлина: должных мер по возврату денег в бюджет, по возмещению ущерба не предпринимается», — подчеркивал Александр Карлин., как тут не вспомнить
https://egerai.livejournal.com/86023.html 21 02 2019г?
Ответит ли А Карлин за аферу в Славгороде дело №11702010023717403 от 20 07 2017?
После проведения ОРМ с участием по переделу собственности ФСБ РФ по АК с изъятием денежных средств /примерно до 6 000 000руб/ и документов у экс главы администрации Славгорода АК г-на Кинцель В А и экс начальника управления по земельным и имущественным отношениям администрации Славгорода АК г-жи Дыбань Т А 20 07 2017г было возбуждено уголовное дело №11702010023717403 по признакам преступления, предусмотренными ст 159.,160.,201.,204., 210., 285.,286.,290.,291., 293 УК РФ, якобы не установленных лиц. Суд установил виновных, но ...Сашко Карлин отбывать наказание убыл не в СИЗО Барнаула, а в СФ от АК, и сейчас там умничает. Никто и никогда от партии Нежуликов и Неверовых никогда не отвечал и отвечать не будет.
Ну а в инициативе депутатов есть особое мнение /Безвесельной Л Н) , например вернуться к рассмотрению альтернативы во время участия на замещение вакантной должности главы администрации : пригласить с расчётами, гарантиями и выслушать главного газовщика Безвесельного Ю А и дать ему возможность газифицировать Славгород с понижением тарифов 50% и более, или на сессии ГСд признать его идею утопией, а его авантюристом? Думаю, что Горбунов С В, Токмакова О А и депутаты на ссесси ГСД в марте 2019г должны вернуться и к этой проблеме, но ... если им разрешат из края. Напомню - они люди подневольные, обязаны соблюдать партийную дисциплину и анонсировать, что что отражается в посланиях и многочисленных указах всевышнего
Или я опять д

Яровчанин

05.03.2019 12:32

А у нас в квартирах второй день трубы холодные.И так всю зиму,через каждые две недели,то поломка на ТЭЦ,то уголь плохой.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

05.03.2019 12:34

Тем , кто мне-уважаемые земляки и читатели я не фанат и многие мои знакомые тоже , ну кто кроме меня в этом городе под своей фамилией напишет правду? У меня нет бизнеса , дети не живут в этом городе , чем меня могут пощипать, ну если наша обрыдевшая ,незаменимая юристка Сошенко Н.В. подскажет Горбунову С.В. ответить голимой чепухой на мои запросы по поводу её же ранее преступных действий , что она творилиа с эксглавами Кроповым , а потом и с Кинцелем, то это будет на совести Горбунова С.В. Я имею своё мнение и земляки вчера звонили , прослушав радио , где Токмакова пиарилась и действительно просили меня написать правду.
Яровчанину

05.03.2019 12:35

Да.Это точно.Всю зиму вот такая ерунда,всю зиму одни поломки.А как зимовать следующую зиму???
получается

05.03.2019 12:37

какаду тоже из каменской администрации?
Бредер

05.03.2019 12:40

Вы молодцы!!!Таких как вы -еденицы!
Славгородцу 11:29

05.03.2019 12:43

Согласен с вами, очень грамматно и правильно пишите!
Подкрались вплотную к Какаду

05.03.2019 13:05

и чего вам эта птичка так покоя не дает ? Пусть чирикает . Сами же знаете - попка дурак
Честь имею

05.03.2019 13:48

Славгородские депутаты наворотили сколько, что разгребать не разгрести. Что самое противное в этом - они не считают себя виноватыми. Городскую гостиницу отдали даром, автобусный парк- подарили, оптику, благоустройство, теплосети, и многое . многое ...... Но признать себя виновными - НИКОГДА. Олю ругают на чем свет стоит и это правильно, все кто сегодня сидит в депутатских креслах ее ставленники. заботливо упакованные на правление.
Для бредер с непониманием

05.03.2019 13:50

Очень занятно ,с какой теплотой ты говоришь о Сергее Горбунове?!как это понимать Валя?опять продалась недорого?
Для Честь имею

05.03.2019 14:49

Вот вы придумали!...Признать себя виновными....А вопрос,для кого они это всё делали,что вы перечислили?Ну конечно же для себя любимых!!!....
Для 13:50

05.03.2019 14:51

А где ты какую теплоту заметил?Или так, лишь бы сказать.
Для непонимающего из КПРФ

05.03.2019 14:54

не так давно Валя Бредер на просторах Банкфакса выступала с обличением Горбунова во всех смертных грехах!Сегодня Сережа с Валей лепшие творищи!Это проституция Товарищи!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

05.03.2019 15:04

Моё высказывание к словам Горбунова С.В. по крайней мере честное и справедливое (без любви и не заслуженных нападок) , такое же и к Ольге Токмаковой.Я и остальные жители города и района поняли, да и не в силах платить до бесконечности, значит ,что бы не попасть в ЧЁРНЫЙ СПИСОК Горбунову (на другой ветке) ,куда занесли Томенко В.П. И Бердникова нужно знать , что 2х2=4.И ты непорядочный человек , скрывающий своё имя и работающий рядом с ним -первый враг Горбунову и ему делать выводы.
Прох

05.03.2019 15:31

Валюшку когда из налоговойвыгнали о чести и порядочности говорить не приходилось, лишь бы не под суд. Потом не могла что бы кого нибуть не обосрать, а тут вдруг любовь и уважение к горбунову- продалась конечно. Где-то еще одна зведа продажная Егерь.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

05.03.2019 15:37

ПРОХУ - а что ты запоёшь тогда, я завтра напишу заявление в прокуратуру за клевету и приложу запись из трудовой книжки и что бы нашли твой IP адрес , ФИО?
Славгородец для Бредер В.Н.

05.03.2019 15:38

В.Н.ну вы тоже будьте честны.В адрес Горбунова,на данном этапе,вы вообще не высказываетесь НИКАК и это факт,что касаемо Токмаковой,то в её адрес вы высказываетесь часто и не совсем лестно,то это тоже факт.Хотя пишите,что вам что Горбунов,что Токмакова-одинаково.И это далеко не так!Не нужно обманывать.Любви может и нет,но нападки то есть,и только в её адрес критика почему то......
Славгородец

05.03.2019 16:08

Я считаю В.Н.,что депутатский корпус не работает в интересах народа,вот поэтому и такие тарифы.А вы конечно же,как общественник, много делаете полезного для жителей,жаль,что многие этого не понимают.
Для Прох

05.03.2019 16:22

Проха или кто ты не важно,а ты откуда такой осведомлённый интересно???Или ты любитель писать,что тебе взбредёт в голову?Или ты обычный сказочник?
Прохеее

05.03.2019 16:25

А ты расскажи ка лучше о себе,это гораздо интереснее!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

05.03.2019 16:51

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...не знал, что проработав длительное время в прокуратуре Славгорода, пережив более 6-8 прокуроров и замов /кто на пенсию или с понижением/ имея не только богатый юридический опыт, но всю составляющую криминальной прокуратуры /кто и как за какую сумму неосновательного вознаграждения закрывали или возбуждали уголовные дела/ выйдя на заслуженную почётную пенсию Трифонова Лариса Васильевна вдруг стала на защиту граждан.
Не думаю, что её шайтан и предатель Родины Славгородский межрайонный прокурор Носков Д С -секс-радикал ...по анальному сексу с растительным маслом.... привечает на торжества и праздники, полагаю внёс её ...персона нон грата...
8 марта близко, близко, не подведи меня Дениска в международный женский День. По непроверенной информации дарить Дениска в прокуратуре на 8 марта работникам женщинам будет -растительное масло, начинающей молодой пом прокурора как Сониной + оливковое масло. Боюсь, что парень узнав об этом, никогда её замуж не возьмёт, ведь в своём отзыве от 26 11 19г С И Сонина утверждает: между тем, изнасилованная с применением растительного масла не указывает конкретных оснований для отмены закрытого судебного заседания по её мнению преступления судьи Безуглова В В от 01 10 18г №3/10-64/2018. Все доводы потерпевшей о причинении ей неудовольствия и неудобства с примененем анестезии -растительного масла - являются надуманными, сама пробовала - полный кайф. Прошу постановление суда судьи секс-радикала Безуглова В В оставить в силе. И ведь и кас инстанции этот кайф 26 02 19 дело №4у-133/2019г судья Жудина О Н отказалась предать в Президиум АКС. Растительное масло - это экологически чистый продукт и не может наносить вред! Пути судебного самодурства в АК непобедимы. Полный аншлаг в правосудии АК!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Для Егер

05.03.2019 17:56

Как так,вы против общественницы Трифоновой Л.В.?Ведь она провела такую большую и полезную работу по снижению тарифов.Об этом всегда говорит В.Н.,а почему вы против как то не понятно,зря вы так,видимо не знаете о её проделанной работе,а жаль!
Для славгородцев

05.03.2019 18:16

Трифонова л это Бредер 2 такаяже шизанутая .ее никто в глаза не видел.никаких подписей нет !
Электорат

05.03.2019 18:46

Токмакова, та же Волочкова, но в масштабах Славгорода. Но последнюю еще пускают на ТВ, а Ольгу нет. А через полтора года выборы. Ей так хочется в АКЗС, а то и ГД. А тут март на дворе, у котов яйца в серебре, а ей показать нечего. И не надо на зеркало пенять.
Егеру АИ

05.03.2019 20:18

Прикидываясь дурачком, Санёк, ты пытаешься в будущем избежать наказания, однако зря! Чалиться тебе снова на шконке по соседству с Горбуновыми, Кинцелями, Кроповыми и Токмаковыми в обязательном порядке! Ибо ты гениальный глупец, когда делаешь ссылки на свои судебные дела раскрываешься в натуре. Там же видно как ты в идеальной форме, с великолепным знанием приёмов и технологий управления судебным процессом парализуешь адвокатов и ставишь не просто в тупик, а в полный ступор даже умудрённых долгим опытом судебных махинаций и судебным словоблудием федеральных судей. А нападки, может за недомыслием по конкретной теме, с твоей стороны действительно просто дурь. Лучше бы встретился и по серьёзному обсудил вопрос. И потом - семь в политике настоящая сила а направить её куда нужно дело народа. Александр Иванович! Ты же и есть народ, ну так не махай острой саблей как пьяный казак в колхозном туалете со снятыми штанами, хотя бы сделай умное предложение, что б кто то маковку зачесал!
Яровчанину

05.03.2019 20:21:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Алё, Егерь!

05.03.2019 20:35

Единственное и последнее что ты доброго можешь сделать, так это объявить нечто похожее на день жестянщика, раздать свои ржавые кастрюли из магазина и потарахтеть возле своего крыльца!
Предлагаю всем , кому он надоел игнорировать его посты по нулям, просто пропускать не читая и не комментируя. Идиоту идиотово.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

05.03.2019 21:58

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...ставишь не просто в тупик, а в полный ступор даже умудрённых долгим опытом судебных махинаций и судебным словоблудием федеральных судей...
с автором 05.03.2019 21:18 согласен, но с поправкой:
моя доверительница НОТАРИАЛЬНО разрешила мне публиковать фио ...умудрённых долгим опытом судебных махинаций и судебным словоблудием федеральных судей...прокуроров, полицаев и следаков, самое печальное - бандитов в белых халатов, нарушивших клятву Гиппократа... как стало известно из вступивших в законную силу бандитских судебных постановлениях : - все они члены нарождающейся Славгородской ячейки /почти как ИГЛИЛ о всемирном халифате/., они явные сторонники СЕКС радикализма, т.е. предварительное фейк ухаживание с целью ввести в заблуждение будущую жертву, потом мордобой с участием чиновниц администрации, потом удаления видео в полиции с целью подавления воли любой жертвы к сопротивлению, потом СЕКС насилие с растительным маслом в анальное отверстие /это термины из дела/ , запугивания свидетелей, не представления психолога, подкуп следователя, прокурора, судьи, не взятия анализа крови ВИЧ инфицированного согласно вправлении я на экспертизу 26 04 16г ( что обязательно по ЗАКОНУ!) и т.д
Ну какая нормальная женщина : следователь, прокурор, судья - узаконит такой СЕКС-радикализм. Только та, которяя сама дома подвергалась насилию в анальное отверстие и просто прывыкла, по другому эти оборотни (как "всадник" так "всадница") уже не могу. Они получают оргазм только в анальное отверстие с растительным маслом..
Кроме того, я как О Бендер чту УК РФ в т.ч ст 206 УК РФ Заведомо ложный донос., ст 128.1 УК РФ Клевета
В 2016г согласно пока тайного для меня уголовного дела №571779 от 21 12.16г и КРСП №650 от 21 11 16г о якобы клевете Егер А И в отношении судей и прокурора отменено 13 02 17г, т.к. факты судебных, прокурорских, полицейских преступлений изложенные мной подтвердились. Сейчас жду извинений от Носкова Д С и реабилитации
Или я опять добросовестно заблуж
Снова Егеру

06.03.2019 14:39

Александр Иванович!
Ты не заблуждаешься, ты словом блудишь. Найди себе депутата и стань его законным Помошником (типа как был у Якова Гринемаера), чтобы быть вхожим в городское Собрание депутатов, и покажи какой ты умница. Это я сказала по серьезному, очень по серьезному. Ты это можешь.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

06.03.2019 16:08

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
... я это могу сделать лучше:...
Открытое письмо Гаранту Конституции РФ - В В Путину о преступлении тех, кого она назначил Указами…
https://egerai.livejournal.com/88335.html опубликовано 06 марта 2019г
Здесь всё расписано, как в алфавите- от А доя Я!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Егеру ,Бредер

06.03.2019 19:00

Подсказка :помощниками Вас с удовольствием возьмут (Агафонова и Литау)
Еврей

07.03.2019 05:10

А почему нет?
Ганс 51

11.11.2019 13:13

Вот насмешили-то))))) Егер- это НЕЧТО!!! Ему подлечиться бы и хороший был бы мужичок) Может, и не стал бы завидовать людям у которых есть интимная жизнь, свою бы заимел. Ведь, явно, его именно эта тема волнует больше всего, а не тарифы ваши))) А сколько ''знающих' людей здесь, главное, 'влиятельных' и 'осведомленных', сидящих плотно на своих диванах и боящихся в окно выглянуть, но очень смелых в высказываниях на сайтах. Сталкиваясь с юридической безграмотностью славгородцев, всегда, сочувствую, но когда безграмотность подкреплена тупостью и уверенностью в собственном высоком уровне интеллекта- это уже повод для жалости. На личности комментаторов переходить не стану, диванные критики, скорей всего сами себя выдадут, отвечая негативом))) Люди!!! Вспомните, наконец, что вы существа разумные!!! Не стоит поливать грязью всех и вся! Если есть аргументы, факты, документы, ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!! А рассуждать на тему чьей-то 'шизанутости' как минимум глупо и нецелесообразно! Желающие отличиться 'писательской непревзойденностю' ошиблись сайтом! Будьте добрее!
Календарь
/ /
26.04.2024