Календарь
/ /

Андрей Волков

депутат АКЗС

«Я готов к любому сценарию»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



Loading...
Если вам срочно нужны деньги, на сайте zaim-profi.ru вы можете найти много выгодных микрозаймов, например: займ. Сервис полностью бесплатен!

В Барнауле боксера будут судить за потасовку на детском дне рождения в ночном клубе

Мастера спорта по боксу будут судить за неоднозначную ситуацию, произошедшую между ним и одной из посетительниц ночного клуба, которую он якобы ударил. Как сообщается на сайте краевой прокуратуры, события, послужившие основанием для уголовного дела, произошли в апреле прошлого года.

Следствие установило, что три жительницы Барнаула, долгое время не видевшиеся друг с другом, пришли в ночной клуб, чтобы, как ни странно, отметить день рождения детей. Неподалеку от их столика расположилась компания молодых людей, в числе которых был и упомянутый боксер. Как указано в сообщении, он «готовился к соревнованиям». Согласно показаниям женщин, он будто бы бесцеремонно приставал к ним, а после того, как дамы сделали ему замечание, пнул одну из них «в область таза».

Женщины обратились к охране ночного клуба, но те порекомендовали им нанять личных телохранителей. Дамы покинули клуб, после чего потерпевшая направилась в медицинское учреждение, где у нее диагностировали ушиб с отеком мягких тканей, выраженным болевым синдромом, а также нарушение функции нижней конечности.

Обвиняемый, между тем, причинение такого вреда отрицал, а свое поведение объяснил тем, что принял женщин за своих знакомых. Примечательно, что прокуратура акцентирует внимание на его спортивном звании и виде единоборств, которые едва ли могли помочь ему нанести «страшный удар».

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 28
обыватель

15.03.2019 19:08

ага, если была бы знакомая, то её можно пинать...
и это все, что осталось от поручиков Ржевских...

15.03.2019 19:32

А мы по инерции-о Наташе Ростовой на балу...
кум

15.03.2019 19:34

Своеборазный способ подготовки к соревнованиям однако. Пиная девчонок под зад в ночных клубах. Для настоящей подготовки может быть ему нужно было пнуть какого-нибудь джигита с монобровью например?
ФигВам

15.03.2019 19:43

Какаето путаница...
Боксер бьет рукой, пинается же... хм... козел
Гость

15.03.2019 19:59

Ночной клуб боксёр детский день рождения сплошные противоречия
артем

15.03.2019 20:07

чучело это а не боксер
Вася

15.03.2019 21:13

Кто тренер этого "боксера"... Данилов, Двилис,Рубцов с первых занятий втолковывали, что людей и особенно женщин и детей нужно защищать , а не бить. Где занималось это ЧМО ?
И еще

15.03.2019 21:16

Звание МС за такие вещи нужно забирать и делать это одним из пунктов решения суда
Шурег

16.03.2019 11:52

На себе пробовал,не?
Рома

16.03.2019 12:01

Признаю свою вину, боксёром был я......
Роме

16.03.2019 12:35

Если не шутишь ... у кого начинал тренироваться и кто твой наставник сейчас ?
кум

16.03.2019 13:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Джентльмен

16.03.2019 16:30

Согласно показаниям женщин, он будто бы бесцеремонно приставал к ним, а после того, как дамы сделали ему замечание, пнул одну из них «в область таза».

Сразу видно джентльмена, знает как ухаживать за женщинами. А вообще как он в ночном клубе к соревнованиям готовился? Если разве что к соревнованиям по литроболу.
Рома

16.03.2019 17:20

Тренер у меня Малетин,а кума встречу-лично в его клозете утоплю!
Фамилия моя- Гайнударлиев,это про монобровь,а этим малолеткам ,ещё повезло,что моего старшего братана не было!
кум

16.03.2019 19:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

16.03.2019 19:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Глист домрачёвский

16.03.2019 19:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

16.03.2019 19:31

Ну ты кумэ,дожился,даже глисты тобой брезгуют,,,,,,пора тебе кум к твом белобандитским родичам поближе,на погост переселяться, бальзомировать тебя и так не надо,весь и так бояркой проспиртован,так же,кум?
кум

16.03.2019 21:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

17.03.2019 12:50

Всех поздравляю с пятилетием возвращения Крыма в родную гавань!
Счастья всем и благополучия!
[удалено модератором]

17.03.2019 17:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ночной сторож

18.03.2019 04:05

Жентльмены припёрлись в ночь, чтобы снять тёлочек. Тёлочки припёрлись в ночь, чтобы сняться. Жентльменам тренера не объяснили, что голова не только для того, чтобы есть и пить, но и говорить. Народ напрочь утратил искусство переговоров. Господа, вы звери!
Привет ночной хрюндель !

18.03.2019 08:26

Чего ты тут про телочек наплел ? А если по барабану ?
Птицын, секретарь

18.03.2019 08:53

Даю справку для барабанщиков. Такие знаки препинания, как точка, многоточие, вопросительный и восклицательный знаки, в конце предложения не отделяются от оного пробелом.
guesto

18.03.2019 09:47

Вася писал(а):
Кто тренер этого "боксера"... Данилов, Двилис,Рубцов с первых занятий втолковывали, что людей и особенно женщин и детей нужно защищать , а не бить. Где занималось это ЧМО ?

поди тот же, что и у махира пашаева?
Вася

18.03.2019 10:16

Это тот боксер - мародер , который мужика семейного отлупил из пистолета добивал и куртку прихватил ?
guesto

18.03.2019 16:41

Вася писал(а):
Это тот боксер - мародер , который мужика семейного отлупил из пистолета добивал и куртку прихватил ?

ага, курьер
кум

18.03.2019 19:59

Я охреневаю от бабской мстительности Крахмалевой! И от ее любовного отношения к троллям и ворам ников! Всех своих фекалоидов оставила, а мои ответы постирала! ППЦ, баба есть баба и что ее ради радеть...не зря Высоцкий пел. А я думал что она журналист, а она баба обычная. За что ее только в должности главредши фармацевт держит?