Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле боксера будут судить за потасовку на детском дне рождения в ночном клубе

Мастера спорта по боксу будут судить за неоднозначную ситуацию, произошедшую между ним и одной из посетительниц ночного клуба, которую он якобы ударил. Как сообщается на сайте краевой прокуратуры, события, послужившие основанием для уголовного дела, произошли в апреле прошлого года.

Следствие установило, что три жительницы Барнаула, долгое время не видевшиеся друг с другом, пришли в ночной клуб, чтобы, как ни странно, отметить день рождения детей. Неподалеку от их столика расположилась компания молодых людей, в числе которых был и упомянутый боксер. Как указано в сообщении, он «готовился к соревнованиям». Согласно показаниям женщин, он будто бы бесцеремонно приставал к ним, а после того, как дамы сделали ему замечание, пнул одну из них «в область таза».

Женщины обратились к охране ночного клуба, но те порекомендовали им нанять личных телохранителей. Дамы покинули клуб, после чего потерпевшая направилась в медицинское учреждение, где у нее диагностировали ушиб с отеком мягких тканей, выраженным болевым синдромом, а также нарушение функции нижней конечности.

Обвиняемый, между тем, причинение такого вреда отрицал, а свое поведение объяснил тем, что принял женщин за своих знакомых. Примечательно, что прокуратура акцентирует внимание на его спортивном звании и виде единоборств, которые едва ли могли помочь ему нанести «страшный удар».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
обыватель

15.03.2019 19:08

ага, если была бы знакомая, то её можно пинать...
и это все, что осталось от поручиков Ржевских...

15.03.2019 19:32

А мы по инерции-о Наташе Ростовой на балу...
кум

15.03.2019 19:34

Своеборазный способ подготовки к соревнованиям однако. Пиная девчонок под зад в ночных клубах. Для настоящей подготовки может быть ему нужно было пнуть какого-нибудь джигита с монобровью например?
ФигВам

15.03.2019 19:43

Какаето путаница...
Боксер бьет рукой, пинается же... хм... козел
Гость

15.03.2019 19:59

Ночной клуб боксёр детский день рождения сплошные противоречия
артем

15.03.2019 20:07

чучело это а не боксер
Вася

15.03.2019 21:13

Кто тренер этого "боксера"... Данилов, Двилис,Рубцов с первых занятий втолковывали, что людей и особенно женщин и детей нужно защищать , а не бить. Где занималось это ЧМО ?
И еще

15.03.2019 21:16

Звание МС за такие вещи нужно забирать и делать это одним из пунктов решения суда
Шурег

16.03.2019 11:52

На себе пробовал,не?
Рома

16.03.2019 12:01

Признаю свою вину, боксёром был я......
Роме

16.03.2019 12:35

Если не шутишь ... у кого начинал тренироваться и кто твой наставник сейчас ?
кум

16.03.2019 13:54:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Джентльмен

16.03.2019 16:30

Согласно показаниям женщин, он будто бы бесцеремонно приставал к ним, а после того, как дамы сделали ему замечание, пнул одну из них «в область таза».

Сразу видно джентльмена, знает как ухаживать за женщинами. А вообще как он в ночном клубе к соревнованиям готовился? Если разве что к соревнованиям по литроболу.
Рома

16.03.2019 17:20

Тренер у меня Малетин,а кума встречу-лично в его клозете утоплю!
Фамилия моя- Гайнударлиев,это про монобровь,а этим малолеткам ,ещё повезло,что моего старшего братана не было!
кум

16.03.2019 19:01:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

16.03.2019 19:16:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Глист домрачёвский

16.03.2019 19:22:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

16.03.2019 19:31

Ну ты кумэ,дожился,даже глисты тобой брезгуют,,,,,,пора тебе кум к твом белобандитским родичам поближе,на погост переселяться, бальзомировать тебя и так не надо,весь и так бояркой проспиртован,так же,кум?
кум

16.03.2019 21:19:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

17.03.2019 12:50

Всех поздравляю с пятилетием возвращения Крыма в родную гавань!
Счастья всем и благополучия!
[удалено модератором]

17.03.2019 17:25:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ночной сторож

18.03.2019 04:05

Жентльмены припёрлись в ночь, чтобы снять тёлочек. Тёлочки припёрлись в ночь, чтобы сняться. Жентльменам тренера не объяснили, что голова не только для того, чтобы есть и пить, но и говорить. Народ напрочь утратил искусство переговоров. Господа, вы звери!
Привет ночной хрюндель !

18.03.2019 08:26

Чего ты тут про телочек наплел ? А если по барабану ?
Птицын, секретарь

18.03.2019 08:53

Даю справку для барабанщиков. Такие знаки препинания, как точка, многоточие, вопросительный и восклицательный знаки, в конце предложения не отделяются от оного пробелом.
guesto

18.03.2019 09:47

Вася писал(а):
Кто тренер этого "боксера"... Данилов, Двилис,Рубцов с первых занятий втолковывали, что людей и особенно женщин и детей нужно защищать , а не бить. Где занималось это ЧМО ?

поди тот же, что и у махира пашаева?
Вася

18.03.2019 10:16

Это тот боксер - мародер , который мужика семейного отлупил из пистолета добивал и куртку прихватил ?
guesto

18.03.2019 16:41

Вася писал(а):
Это тот боксер - мародер , который мужика семейного отлупил из пистолета добивал и куртку прихватил ?

ага, курьер
кум

18.03.2019 19:59

Я охреневаю от бабской мстительности Крахмалевой! И от ее любовного отношения к троллям и ворам ников! Всех своих фекалоидов оставила, а мои ответы постирала! ППЦ, баба есть баба и что ее ради радеть...не зря Высоцкий пел. А я думал что она журналист, а она баба обычная. За что ее только в должности главредши фармацевт держит?
Календарь
/ /
23.04.2024