Top.Mail.Ru
18+

Адвокаты журналиста Артема Кудинова требуют с алтайских коммунистов оплатить расходы на суд

Адвокаты, представлявшие интересы журналиста Артема Кудинова, к которому алтайский крайком КПРФ неудачно предъявлял иск о защите чести и достоинства, подали заявление к крайкому о взыскании судебных расходов. Как следует из карточки дела, опубликованной на сайте Центрального районного суда Барнаула, документ был зарегистрирован 2 апреля. Тем временем сами коммунисты прокомментировали вердикт первой инстанции и готовятся подать апелляционную жалобу.

Сам Артем Кудинов оказался не в курсе взыскания, а потому порекомендовал корреспонденту ИА «Банкфакс» обратиться к юристам. Адвокат Евгений Мякиньков, который представлял журналиста на суде, подтвердил, что работа по взысканию идет, хотя судебное решение еще и не вступило в силу. «Срок апелляции 30 суток, время у них еще есть. Они могут и не подать жалобу, а Кудинов подает заявление по факту того, что он победил в первой инстанции, и, соответственно, хочет вернуть свои деньги, которые ему пришлось заплатить юристам. Это его право. Если там будет апелляция — как суд рассмотрит. За апелляцию тоже можно расходы взыскать», - объяснил Мякиньков.

Коммунисты в свою очередь настроены весьма решительно и собираются в любом случае подавать апелляционную жалобу. В сообщении, опубликованном на сайте реготделения, партийцы утверждают, что суд принял предоставленные ими результаты экспертизы, квалифицирующей слова Кудинова «о присвоении денег и торговле депутатскими мандатами», как «утверждение о фактах». Однако в итоге заявления журналиста суд расценил как оценочные суждения. Это, в конечном итоге, по словам юриста крайкома, и сыграло ключевую роль в принятии судом окончательного решения. «Часть экспертизы свидетельствует в нашу пользу, но суд не смог установить действительность фактов, о которых он [Артем Кудинов] говорит. Но по закону обязанность доказать соответствие фактов действительности лежит на ответчике. Суд и не может установить никаких фактов, потому что ответчик не предоставил никаких доказательств того, что эти факты вообще имели место быть», - указали ИА «Банкфакс» в пресс-службе крайкома.

На своем сайте партийцы также заявляют, что это судебное заседание показало, на кого будет работать закон «о фейковых новостях». «Несмотря на результаты экспертизы, суд принял решение в пользу человека, публиковавшего те самые фейки. При этом весьма вероятно, что если бы истцом выступила партия власти, решение суда было бы совсем иным», - так оценил произошедшее автор статьи Андрей Белых.

Напомним, что причиной для иска стали оценки работы КПРФ которые дал Кудинов в эфире программы «Постфактум» в мае прошлого года. В частности, коммунистам не понравились остроты журналиста по поводу раскола в их фракции в АКЗС, в ходе которого группа раскольников сместила персека Марию Прусакову с должности председателя. «Не реальная работа на благо избирателей, а сплошное выяснение отношений. Вот только реальных дел у фракции КПРФ что-то не заметно. А как известно, чем меньше дырка — тем сильнее из нее дует», — примерно на такой риторике был построен материал. Партийцы посчитали, что кроме предположений, домыслов, острот и оценок в речи Артема Кудинова не было ничего, что претендовало бы на содержательность. Несмотря на чаяния крайкома, 20 марта судья отказала коммунистам в исковых требованиях.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 83
кум

09.04.2019 08:39

А морда то у адвокатов и тёмки не треснет?!
Артем прямо как сантехник

09.04.2019 08:41

Сантехник Василий Петрович кладёт трубы по фен-шую... Вернее, не так... Сантехнику Василию Петровичу по фен-шую, как он кладёт трубы.
Троцкист

09.04.2019 08:50

Сталинисты-недобитки Томенко испугались, теперь на бедняжке Артемушке нашем отыграться хотят.
Матасов

09.04.2019 08:58

Это ты?
КПРФ

09.04.2019 09:09

Прусакова! Ну хватит уже позориться!!! От Партии уже ничего не осталось! Чтобы в суд обращаться, нужно быть уверенным в исходе дела! Заручиться помощью настоящий юристов, а не твоих клоунов крайкомовских! Вот для чего все это было сделано??? Чтобы над тобой и партией весь край опять потешался?
guesto

09.04.2019 09:10

пожалуйста, пишите правильно - "журналиста"
Господа!

09.04.2019 09:13

Что там у нас с Мадурой?
Оль

09.04.2019 09:14

Иди корову подои , да свинью накорми,это у тебя лучше получаеться,чем поливать помоями твоих бывших однопартийцев!
Я

09.04.2019 09:16

Матасов писал(а):
Это ты?

Как угадал?
ФигВам

09.04.2019 09:20

Ни денег, ни товара...
Зато - ГАДЮШНИК.
Мило...
Доярке лизунье из В-Суетки

09.04.2019 09:22:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну , ЕР- медиа дела.... у Томенко, Романенко и Голобородько...

09.04.2019 09:33

Тёма Кудинов - пес-напильник , придворный клерк-писарчук и фейк телепроповедник с пулей в голове и немытыми конечностями, позёр "Анка -пулемётчица" при пулемёте на фото в "Полититсиб ru", под чьёй то медиа крышей всё остаётся на медийном рынке очернителей КПРФ вместе с подружкой престарелой дояркой Олей Приходько?
а мне

09.04.2019 09:41

нравятся российские феминистки. Они скромные и душевные. Ничего не нарисовано на них. Нигде.
Куча... картошки

09.04.2019 09:48

Коммунисты в свою очередь настроены весьма решительно и собираются в любом случае подавать апелляционную жалобу. В сообщении, опубликованном на сайте реготделения, партийцы утверждают, что суд принял предоставленные ими результаты экспертизы, квалифицирующей слова Кудинова «о присвоении денег и торговле депутатскими мандатами», как «утверждение о фактах»....

Партийцы посчитали, что кроме предположений, домыслов, острот и оценок в речи Артема Кудинова не было ничего, что претендовало бы на содержательность. Несмотря на чаяния крайкома, 20 марта судья отказала коммунистам в исковых требованиях.

Господа-товарищи! Вы уж определитель, что это было, "утверждение о фактах" или "ничего, что претендовало бы на содержательность"... Как то жалко Вы смотритесь в том, чем заниматься вовсе не должны! А люди ждут не разборок внутри и снаружи, а реальной защиты своих прав. Иначе Вы не коммунисты а куча....
Когда в регионе есть державное мышление, а не мстительный и грязный политический эгоизм.

09.04.2019 10:00

Куча... картошки писал(а):
Как то жалко Вы смотритесь в том, чем заниматься вовсе не должны! А люди ждут не разборок внутри и снаружи, а реальной защиты своих прав. Иначе Вы не коммунисты а куча....


Губернатор Андрей Травников поддержал решение Анатолия Локтя принять участие в сентябрьских выборах мэра Новосибирска. Он заявил о готовности к совместной работе с коммунистом.

Я приветствую решение Анатолия Евгеньевича Локтя об участии в этих выборах. На посту мэра он доказал, что ставит интересы горожан выше политических и партийных амбиций, - цитирует Травникова портал Vn.ru. - Обозначенные Анатолием Евгеньевичем приоритеты находятся в русле национальных проектов и Стратегии развития Новосибирской области. Консолидированные усилия всех уровней власти – безусловный залог успеха в реализации масштабных задач, которые ставят перед нами новосибирцы. Я готов совместно работать и поддерживать Анатолия Евгеньевича в реализации заявленной им программы».
Анатолий Локоть объявил о своем участии в сентябрьских выборах мэра Новосибирска. Он намерен пойти на второй срок.

«Совместными усилиями удалось достичь согласия между этажами власти. Преодолели политический эгоизм ради развития Новосибирска, — считает Локоть. — Хочу выделить роль [губернатора] Андрея Травникова и всех депутатов в этом. В результате созданы все условия для развития. Мое личное решение: заявляю, что готов участвовать в выборах при одном условии, если это выдвижение поддержат новосибирцы».

Действующий мэр Локоть заручился поддержкой губернатора Травникова («ЕР»), переизбраться ему пожелал и спикер заксобрания Андрей Шимкив. Локтю предложил выдвинуться и городской совет ветеранов.
Тёма Кудинов, ты не лохуй особливо, а вкурись в законодательство РФ

09.04.2019 10:18

Куча... картошки писал(а):
А люди ждут не разборок внутри и снаружи, а реальной защиты своих прав. Иначе Вы не коммунисты а куча....


Федеральный закон от 11 июля 2001 г. N 95-ФЗ "О политических партиях" (с изменениями и дополнениями)
Статья 8. Основные принципы деятельности политических партий

1. Деятельность политических партий основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, законности и гласности.

Политические партии свободны в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов деятельности, за исключением ограничений, установленных настоящим Федеральным законом....


В законе отражены определенные аспекты административно-правового статуса политической партии. В частности, закреплен принцип взаимного невмешательства органов государственной власти и их должностных лиц в деятельность политических партий, равно как и невмешательства политических партий в деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления.
Тёма и Оля)))

09.04.2019 10:21

Куча... картошки писал(а):
Как то жалко Вы смотритесь в том, чем заниматься вовсе не должны!


Выньте пули ржавые из головы)))))
кум

09.04.2019 11:06

Последнему,да им слабо,им из задницы кое что по существенней вытаскивать надо,комрад!
КУМОВЬЯ БФ С УБАНКОМ ГЭТЬ ДО КУЩИ !??

09.04.2019 11:09

Не забудьте кореша ШУРЕГА.....
Наташке -НОД Федькиной

09.04.2019 11:32

КУМОВЬЯ БФ С УБАНКОМ ГЭТЬ ДО КУЩИ !?? писал(а):
Не забудьте кореша ШУРЕГА.....



Ты ШуреГа не трожь он на работе... Ему ИО главы Ойротии испытательный срок установил, поэтому он пока притух, под другими никами пытается модератора кусать.

А ты, лошадка троянская из 5 колонны минина и пожарского, давно отмечалась в офисе Ю Эрдмана на Луговой 19?
куму- взыскать солидарно субсидиарно

09.04.2019 12:14

с тебя и Манюни персечной
Ты хто ? Оля персечная?

09.04.2019 12:17

куму- взыскать солидарно субсидиарно писал(а):
Манюни персечной
ПОМОЩЬ НУЖНА от югиста ВИТАЛИЯ !!

09.04.2019 12:17

ЗАЧЁТНИКА... Шурина - Шурега Центрального суда.
Нод Наташке Федькиной

09.04.2019 12:26

ПОМОЩЬ НУЖНА от югиста ВИТАЛИЯ !! писал(а):
Шурина - Шурега



Эт ты кому югиста навязываешь? Тёме Кудинову?

Или так ... постишь, после доп возлияния гидролизного пойла? )))))
Какую эффективность вы хотите от политиков?

09.04.2019 12:45:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
это Антихрист-

09.04.2019 13:08

Какую эффективность вы хотите от политиков? писал(а):
ВНЕКЛАССОВЫМИ лидерами у которых будет поддержка масс.
-называется. Эсхатологически-Антитип. Бесклассовый и универсальный. Бог не универсален, мэм. Он оригинален. Коктейль не принимает. Требует только свой динарий с процентами. Как минимум- возврат суммы. Правда , бит будешь, если в земной жизни торговал хреново. Вы понимаете, я думаю. Но спасен будеши, как бы из огня. Чего Вам всем сердцем желаю.
Дак. кто же генератор политического самопогрыза на Алтае?

09.04.2019 13:48

А? Товарищ экс- персек Павловского комсомола, и экс- член бюро Павловского РК КПСС, а ныне краевой генсек едимых россию?
Есть иные примеры державности, а не вашей внутри элитной напряжённости, с участием продажной во все времена, - медиа-обслуги.

"...Так, пять лет назад коммунист Анатолий Локоть был избран мэром Новосибирска. Будучи кандидатом, он выдвигался с программой «Семь шагов в достойное будущее Новосибирска», которая формировалась совместно с городским сообществом.

Как заявляет зампред Горсовета Ренат Сулейманов, общими усилиями мэрии и новосибирцев программа, с которой Анатолий Локоть выиграл выборы, на сегодняшний день выполнена на 85%."...

Не всё гладко... но, однако политото секты, там не так оголтело подставляют власть.

Чучхе

09.04.2019 14:11

Напрасно влезли в судебные разборки с журналистами. Кудинов - это "мелкая пешка" в большой игре. Он выполняет свою "работу", за это ему платят деньги. Как и другим буржуазным журналисты. Что со всеми подряд судиться? На это не времени, ни денег не хватит. Да и нужно быть очень наивным человеком, чтобы верить в объективность правосудия. Надо уметь выстраивать отношения в том числе и с буржуазной прессой на личном уровне. Так поступаю более мудрые политики. А когда есть такого рода отношения (а в крае журналисты и политики все друг друга знают), то и журналисты не станут переходить за определенные рамки приличия.
А после судебных тяжб какие теперь будут отношения с Кудиновым? Теперь он еще злее и отвязнее станет, да еще наверняка и за судебные издержки компенсацию получит. И для других журналистов это будет знак. Неужели все это нельзя было предвидеть с самого начала, зачем было ввязываться в этот суд?
гость

09.04.2019 15:11

Оценочные суждения «о присвоении денег и торговле депутатскими мандатами» могут быть только на основе прямых фактов и ответчик должен предоставить их суду.
Любые оценочные суждения должны иметь основу, иначе это домыслы, как теперь их называют ругательным словом "фейки".
тому, кто испытывает пиетет перед северокорейской идеологией

09.04.2019 15:25

Чучхе заблудился в Корее
Он Кима целует в засос
И лупит, и лупит он зверя
Поставив его на подсос
А зверь не сдаётся и плачет
Горюет - обижен постом
Но знает ,что будет удачен
С чучхе или без - но с хвостом
Ты, однака,

09.04.2019 16:31

Чучхе писал(а):
Теперь он еще злее и отвязнее станет, да еще наверняка и за судебные издержки компенсацию получит. И



от собственного упоения и язычком прищёлкиваешь))))
а чо ты за прыщщщ12-17

09.04.2019 16:59

щоб тута вапросы вапросить за ФИО
ехай
чуче без х

09.04.2019 17:04

главное чтоб хрен стоял и водились бабки и судиться сношаться всех кого глаз партийный видит
и язык достает !
Вот так Всех поебедим !
Чучхе

09.04.2019 17:45

Вступать в дискуссии с "быдлятиной" не собираюсь. Мне бы было проще вести дискуссию и договориться о правилах с тем же Кудиновым. Мы в идеологическом плане с Кудиновым стоим на противоположных платформах, но как интеллигентные люди смогли бы найти общий язык и не доводить дело до суда. В Кудинове я признаю талант журналиста.
Для сведения, под "быдлятиной" я понимаю людей с низким уровнем образования и культуры, но при этом с непомерными амбициями и чрезвычайно хамовитыми и агрессивными.
Иван Васильевич

09.04.2019 18:24

Чучхе писал(а):
с низким уровнем образования и культуры



Тебя пошто, холоп с высокой культурой, из соцзащиты выперли?
Развели опять Прусакову))) =

09.04.2019 18:57

Уйди сама не добивай кпрф в Алтайском крае. Не позорь партию и настоящих коммунистов
Настоящие... это кто?

09.04.2019 19:07

Развели опять Прусакову))) = писал(а):
Не позорь партию и настоящих коммунистов


Оля Приходько, изгнанная из партии коммунистов, а также: Матасов, Талдыкин, Кудинов, Попов, Романенко, Астанчик, Ноздрачёв...
17-45 признающей талант

09.04.2019 20:50

в партию доктора Айболита пойдёшь ? или ты вождю Бармалею симпатизируешь ?
Приходько Ольга Геннадьевна

09.04.2019 22:28

Смотрю обо мне всё время коммунисты вспоминают! Костью в горле застряла. Так где же ВАША ПРАВДА? Почему Вы её боитесь?
А я ни чего и не кого не боюсь, взяла и рассказала всю правду про КПРФ. Теперь вся страна знает борцунов за народное счастье, у которых доходы складываются в миллиарды. Откуда деньги Зин? Наворовали!

Артём Иванович Кудинов!
Вы всегда правы и не обращайте внимания на собак, вопли, визги, грязь это их стиль.
А Вы подайте иск на Прусакову за клевету.
И пусть прыгает позорница!
Опозорилась ниже канализации. ФУУУУ.
энто антилигент обиделси

09.04.2019 22:28

И пошел в пеший эротический поход...
Ну и ... скатертью дорога
Оль, а ты без канализации? Всё так и на скотном дворе обитаешь?)))

10.04.2019 09:53

Приходько Ольга Геннадьевна писал(а):
Опозорилась ниже канализации. ФУУУУ.


ФФУУУУУ )))
Тёма, ты прислушайся к чернилке - подельнице подружанке

10.04.2019 09:55

Приходько Ольга Геннадьевна писал(а):
Артём Иванович Кудинов!


душевно больной)))
Приходько Ольга Геннадьевна

10.04.2019 13:49

Тёма, ты прислушайся к чернилке - подельнице подружанке писал(а):
Приходько Ольга Геннадьевна писал(а):
Опозорилась ниже канализации. ФУУУУ.


ФФУУУУУ )))
2 1
Тёма, ты прислушайся к чернилке - подельнице подружанке
10.04.2019 09:55

Приходько Ольга Геннадьевна писал(а):
Артём Иванович Кудинов!

душевно больной)))


РЕКОМЕНДАТЕЛЬНО! - автору сиго опуса рекомендую пройти психиатра.!!! Так, как --- Стадия дебильности зашкаливает , выше написанное по другому ни кто не воспринимает. Нормальный и адекватный человек, тем более представитель и член партии должен и обязан вести себя корректно и адекватно. И любую информацию о себе воспринимать как норму жизни. А здесь кроме оскорблений и унижений ни на что не способны. Унижая меня и оскорбляя, вы сами хуже меня в 1000 раз, не думали?

Что касается меня, не переживайте я как и прежде на высоте!!!! Как говорила и писала правду так и продолжаю в том же духе.
Вам до меня не допрыгнуть! Ни какими заболеваниями не страдаю в сравнении с вами) Увы!
Увы! Верх-Суетская старая нетель)))

10.04.2019 15:05

Приходько Ольга Геннадьевна писал(а):
Ни какими заболеваниями не страдаю в сравнении с вами) Увы!


Я ни в одной партии из 74-х не состою...)))

У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
Олёк...

10.04.2019 15:14

Приходько Ольга Геннадьевна писал(а):
рекомендую пройти психиатра.!


...я тут одному дурачку из "Коммунистов России" неделю назад, сообчал, что прошёл психологическое тестирование в офисе Ю Эрдмана... По всем шкалам тестирования, в том числе по шкале "Искренности" с ног сшибательной олигофрении у меня не выявлено: ни теста на дебилизм, ни на инфантилизм, ни на идиотизм... Судя по твоему постингу дружке Тёме, у тебя три в одном сразу признают...)))

Адресочек в край центре ты знаешь - Луговая 19...
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
ВСЕ БАРАНЫ В КЭПРФ

10.04.2019 19:27

Увы! Верх-Суетская старая нетель))) писал(а):
У меня спортивный интерес к бодливым овечкам))) и баранам.
ТЫ ОДИН ИЗ НИХ. А ОВЕЧКИ МАШКА С ДАШКОЙ.
походу ты там живёшь

10.04.2019 19:30

Олёк... писал(а):
Луговая 19...
или постоянный посетитель? старый кнур.
НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ

10.04.2019 19:35


НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ- Оля Приходько, Матасов, Талдыкин, Кудинов, Попов, Романенко, Астанчик, Ноздрачёв... - КПРФ до них как до Москвы пешком!

ОСТАЛЬНЫЕ МУСОР И ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА.
У тебя, поганчик, сёдни нескончаемый кишечный дискомфорт?))))

10.04.2019 20:12

походу ты там живёшь писал(а):
или постоянный посетитель? старый кнур


чЕтай: ...я тут одному дурачку из "Коммунистов России" неделю назад, сообчал, что прошёл психологическое тестирование в офисе Ю Эрдмана... По всем шкалам тестирования, в том числе по шкале "Искренности" с ног- сшибательной олигофрении у меня не выявлено: ни теста на дебилизм, ни на инфантилизм, ни на идиотизм...

Судя по твоему постингу дружке Тёме, у тебя три в одном сразу признают...)))

Ты тоже, 19-30, адресочек в край центре ты знаешь - Луговая 19...
Тёма Кудинов, -гордись)))))))

10.04.2019 20:38

НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ писал(а):
НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ- Оля Приходько, Матасов, Талдыкин, Кудинов, Попов, Романенко,



ОСТАЛЬНЫЕ МУСОР И ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА.
Прости дарагой выявлено

10.04.2019 20:58

У тебя, поганчик, сёдни нескончаемый кишечный дискомфорт?)))) писал(а):
у меня не выявлено: ни теста на дебилизм, ни на инфантилизм, ни на идиотизм...

Вот контент-анализ этой фразы и показывает дебилизм, но ты не переживай сильно до идиотизма тебе еще далеко. Но как говорится всё впереди.
А я и ни пириживаю... ты ж 20-58 пока в авангарде и с отрывом)))

10.04.2019 21:35

Прости дарагой выявлено писал(а):
до идиотизма тебе еще далеко. Но как говорится всё впереди.


За тобой ещё и отвязанная дворняжка жучка в-суетская трусит))))))
Кум бросай бухать

10.04.2019 21:40

А я и ни пириживаю... ты ж 20-58 пока в авангарде и с отрывом))) писал(а):
За тобой ещё и отвязанная дворняжка жучка в-суетская трусит

"бред преследования — один из самых распространённых видов бреда при шизофрении. Как правило, бред преследования вызван параноидной шизофренией и другими психозами с параноидным синдромом, но иногда бывает вызван другими причинами: алкогольным отравлением, т. н. «алкогольный параноид»"
Тёма, переведи... не осилилЪ

10.04.2019 21:43

Кум бросай бухать писал(а):
"бред преследования
Дебил это диагноз

10.04.2019 21:44

Тёма, переведи... не осилилЪ писал(а):
бред преследования

Прости дорогой это не переводимо.
Ты чё такой маолграмотный

10.04.2019 21:50

Дебил это диагноз писал(а):
это не переводимо.


Переводимо вполне Олигофрения в степени дебильности трёх степеней.
У тебя, 21-41, самая высокая степень -идиотизм отягощённый паранойей... насколько я помню приказ " О расписании болезней"))))
Вы хотите об этом поговорить?

10.04.2019 21:52

Ты чё такой маолграмотный писал(а):
насколько я помню приказ

Или лучше вы сами с собой пообщаетесь?
Это проще)))

10.04.2019 21:54

Вы хотите об этом поговорить? писал(а):
сами с собой пообщаетесь?


Доставай Кума с аватаркой и поговорим за бред преследования

10.04.2019 21:57

А то фигня какая то творится в мире. А вот иткульская водка это да суперская была. Так что я за комроссов, а ты старая педрилка за кпрф потому что самогон хлыщешь?
А с чего ты взял?))) У миня настой-ечка на мёде...

10.04.2019 22:03

Доставай Кума с аватаркой и поговорим за бред преследования писал(а):
потому что самогон хлыщешь?




А ты, как Нод - активистка, самопал из антифриза в дежурном режиме пригубляешь...
А причём здесь Бейский спиртзавод со 2-й Форт-штадской на зелёнке.
У тебя где аватарка с собачкиной головочкой?
Ну вот опять ты выдал бессвязный бред

10.04.2019 22:06

А с чего ты взял?))) У миня настой-ечка на мёде... писал(а):
У тебя где аватарка с собачкиной головочкой?

Фу так нажираться и машку позорить.
Причём зесь машка.)))

10.04.2019 22:09

Ну вот опять ты выдал бессвязный бред писал(а):
я и машку позорить.


У меня всю жисть Зинка была, и подруга при ней... целовался на кухне - с обоями или с обоими...
syndromum paraphrenicum как и было сказано ранее

10.04.2019 22:11

Причём зесь машка.))) писал(а):
целовался на кухне - с обоями или с обоими...

Срочно вызывай капельника, твой мозг в апасносте.
Ты откель иностранными буквами тут постишь?

10.04.2019 22:15

syndromum paraphrenicum как и было сказано ранее писал(а):
капельника,


Ни пойму ... пиривиди
Твоему моску опасность не грозит))))

10.04.2019 22:19

syndromum paraphrenicum как и было сказано ранее писал(а):
твой мозг в апасносте.


Потому, как вместо мозга у тебя, 22-11, монтажная пена закачена первого ещё поколения))))
Календарь
/ /
24.04.2024