Top.Mail.Ru
18+

Суд отказался удовлетворять претензии алтайских коммунистов к журналисту краевого телеканала

Центральный районный суд Барнаула 20 марта отказал алтайским коммунистам в удовлетворении иска о защите чести и достоинства к ИД «Регион» и журналисту Артему Кудинову. Сам Кудинов на своей странице в Facebook уже заявил о победе, однако в алтайском крайкоме КПРФ настроены на реванш.

Причиной для иска стали оценки работы КПРФ которые дал Кудинов в эфире программы «Постфактум» в мае прошлого года. В частности, коммунистам не понравились остроты журналиста по поводу раскола в их фракции в АКЗС, в ходе которого группа раскольников сместила персека Марию Прусакову с должности председателя. «Не реальная работа на благо избирателей, а сплошное выяснение отношений. Вот только реальных дел у фракции КПРФ что-то не заметно. А как известно, чем меньше дырка — тем сильнее из нее дует», — примерно на такой риторике был построен материал. Партийцы посчитали, что кроме предположений, домыслов, острот и оценок в речи Артема Кудинова не было ничего, что претендовало бы на содержательность.

Свои претензии они изложили в иске о защите чести, достоинства и деловой репутации к ИД «Регион» и Кудинову лично. Заявление было зарегистрировано еще в августе 2018 года. Как рассказали ИА «Банкфакс» в пресс-центре крайкома КПРФ, за это время прошла судебная экспертиза, которая якобы подтвердила их мнение о материале журналиста краевого телеканала. Очевидно, именно поэтому сторона ответчика, похоже, не надеялась на положительный исход слушания — судя по карточке дела, 12 марта они начали готовить проект мирового соглашения. Коммунисты, вероятно, надеялись на победу, поэтому на мировую не пошли. Однако судья Людмила Аникина, как ни странно, оставила иск без удовлетворения.

В пресс-центре крайкома сообщили, что говорить о причинах такого решения до получения на руки мотивированной части рано, однако коммунисты уже готовятся оспаривать вердикт. Они намереваются добиться опровержения. Что касается позиции самого Артема Кудинова, то он отказался ее высказывать напрямую в разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс», переложив эту ответственность на своего юриста Константина Янкового, однако тот оказался недоступен для звонка на момент подготовки публикации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 80
гость

20.03.2019 16:38

После демонстративного отказа местных коммунистов во главе с Прусаковой от участия в губернаторских выборов - о какой еще защите чести и достоинства можно говорить? Может, не так уж и неправ был Артем, говоря об отсутствии реальных дел? Вы же - партия! вам не пристало по судам бегать! Защищайте свою честь борьбой за благо народа - поле-то непаханое!
КПРФ

20.03.2019 17:03

Да Машенька уничтожила своей тупостью и алчностью все реальный дела КПРФ!!! Обращаясь в суды, оно расписывается в своей беспомощности решить внутренние проблемы фракции и партии! Впрочем она сама их создала, вместе с сартаковым, поповым и главным образом афониным. Если бы не последний, ни о какой маше и речи бы не было. По сути дела, эта кучка авантюристов выполнила задачу, давно стоящую перед органами исполнительной власти Алтайского края! Для того, чтобы партией руководить и депутатом быть, а тем более руководителем фракции (хорошо, что переизбрали), нужно как минимум обладать мудростью, политическим опытом, образованием и элементарной порядочностью. А если всего этого нет, то и партия и фракция превращаются в посмешище!!! Не говоря уже о реальных делах!!!
гость

20.03.2019 17:04

во благо народа только путин с ер работают . вот налоги подняли , пенсионный возраст , акцизы 1 вот это работа .
артём кудинов это наверное имел ввиду ? ибо каждый год они так и работают . а вот кпрф , помнится, пару лет
назад отстояла социальные льготы . банкфакс даже писал про это . но артём кудинов - рассказывал как ер
мужественно отклонило законы , принятые самой ер ! и всё во благо народа .
наш артём - это жена цезаря . а она всегда вне подозрений . какой с неё спрос ? какую бумажку подсунут , ту и прочитает . это же незалежный журналист тс . так тому и быть .
эти пара труселей из одного сатина пошиты

20.03.2019 17:23

один левый часть стрингов поржал над лобковой возней , правая часть оторвалась и ломанулась в суд.
Теперь прямая дорога в ЕСПЧ кудиновскую часть мочить отравленной мочой.
По-сме-шиш-щще публичнейшее
Рома

20.03.2019 19:03

гость писал(а):
Защищайте свою честь борьбой за благо народа - поле-то непаханое!


они его никогда и не пахали
Представитель Мякиньков Е.Г.

20.03.2019 19:18

Внесем ясность! Согласно карточке дела ответчиков по делу было два - Кудинов (как автор) и краевой телеканал. Кудинов и его представители не собирались заключать и даже не прорабатывали вопрос о заключении мирового соглашения с истцом ....... !!!!!!!!! Журналист настаивал в суде на позиции о том, что вся изложенная им в его авторской программе информация взята из открытых источников, которые КПРФ не опровергали в судебном порядке...
кум

20.03.2019 20:15

Ндаааааа...Не фартит камунякам последнее время. Провал за провалом.
Кпрф при Прусаковой

20.03.2019 20:18

Медленно превращается в свору людей которые любят Прусакову, а если критикуешь её, давай до свидания из партии. Маша устала грызть ногти и смотреть на календарь, ох так долго ещё до 21 года до заветного мандата депутата глсу думы. И ей все труднее оставаться на плаву и делать вид для Москвы что она реальный лидер и общество её поддерживает. Маша не позорься и не добивай партию, уйди самостоятельно с поста первого секретаря
кум

20.03.2019 20:21

Представитель Мякиньков Е.Г. писал(а):
Внесем ясность!


Как говорил в фильме Мюллер: Ясность, Штирлиц - это разновидность полного тумана.
Просто вспомнилось, не в тему)
ВПЕРЁД, МАРИЯ! Ни шагу назад!

20.03.2019 20:28

Кпрф при Прусаковой писал(а):
Маша не позорься и не добивай партию, уйди самостоятельно с поста первого секретаря


Напрасно ЕР и прочая гадлины тут сарказмом плюются.)))

НАше дело правое асегда.
ПОЗОР: Тёме КУДИНОВУ , а также перевёртышам депутатам ЗАСЛУЖЕННО изгнанным из КПРФ : путейцу Талдыкину, маслику Попову, ветеринару Астанчику, обрубщику Кравченко, застарелому политикану Сартакову...

ВЕРНО ... Главное -судьи кто?

20.03.2019 20:38

гость писал(а):
вам не пристало по судам бегать!


СУД? Суд — орган государства, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и расширения пёзд уголовных, гражданских, административных и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке.

Суд - орган в одном лице. "коллегиальном"... А если человеческий фактор у судьи -=Со свекровью поспорила, к примеру, накануне суда ...Настроение мерзопакостное ... Тёма -придворный писарчук древней профессии ... надо его сторону и принять

СУД И СУДЬЯ =разные вещи
Чёй-то восклицаний много... и складно так как тертый жёлтый газетчик)))

20.03.2019 20:50

КПРФ писал(а):
А если всего этого нет, то и партия и фракция превращаются в посмешище!!! Не говоря уже о реальных делах!!!


Вита-таля Попов, из бийских придворных писарчуков как и коллЭга Тёма, это ты флудишь?
Советы будешь давать жене на кухне как щи варить.

В лучшем варианте, пропагандировать - агитировать вступать в ПЖиВ -ЕР работников БОЗа вместе с Серёжей Ларейкиным... Ага!!!
Тебя Хорохордин когда из правительства Ойротии?

20.03.2019 20:56

кум писал(а):
Ндаааааа...



Увы, шурег, так ты и не состоялся при Берде монархом Ойротии! В лучшем случае главредом "Алтайдын Чолмоны" ... Мыть машины пойдёшь, как ярый сторонник Лёни Навального...
барнаулец со стажем

20.03.2019 21:19

Так незаменимый как на днях чирканул под закончиком по оскорблению власти. От 30000... Тут выходит Кпрф тоже часть власти, а значит надо на авторитет незаменимого давить, на бумаженцию ту заветную. По тому закону говоруна к ответу, нефиг волю незаменимого нарушать, а имя его святое порочить...
Уточни стажист -депутаты от КПРФ часть власти РФ

20.03.2019 21:35

барнаулец со стажем писал(а):
Кпрф тоже часть власти,


М. Н. Прусакова - депутат представитель народа в государственном региональном органе, реальной государственной ветви власти.
Теле -журналист и теле - глава Тёма Кудинов - государсвенная обслуга -не власть...

4-я власть -сми в Конституции не зафиксирована
Директор СССР

20.03.2019 21:36

Так а я не понял - это у напильнега дырка или чья?
кум

20.03.2019 21:38

Тебя Хорохордин когда из правительства Ойротии? писал(а):
Увы, шурег, так ты и не состоялся при Берде монархом Ойротии! В лучшем случае главредом "Алтайдын Чолмоны" ... Мыть машины пойдёшь, как ярый сторонник Лёни Навального...


ты старый дурак так и скачешь за моими постами как блоха по яйцам. Посмотри на себя со стороны - дурак-дураком, хоть и до седых волос дожил. И юмор твой про шурика и пр.давно протух также как сортирно-боярочный у ру.банка. Самому-то не стыдно быть посмешищем на старости лет? Давай еще про белобандитов заверни. Пляааааа...Беспощаден Альцгеймер, надо вино красное больше пить, ученые сказали помогает. Вот Суртайка на самогоне выросла - такие и мозги, такой и "юмор"..
Шурег,

20.03.2019 21:39

А ты потомок недобитого белобандита, за едросню выступаешь, за повышение НдС, пенсионного возраста,а скотина?
барнаулец со стажем

20.03.2019 21:51

Депутаты-часть власти. Только одних столько-то, других столько. Пишешь плохо о депутате, партии-оскорбляешь власть. Такова воля незаменимого. Артемку под суд, штраф и на общественные работы дворы мести. Ибо чтобы неповадно....
Суд центральный отказался.... это неудивительно и штатно.

20.03.2019 21:52

19 марта, перед началом пленарного заседания Госдумы, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов пообщался с журналистами. Он дал оценку текущим политическим процессам в России. Политик несколько раз упомянул президента России Путина В.В.
=================================
www.youtube.com/watch?v=XpuJ7G2atWU

Геннадий Андреевич об этой судебной практике в одни ворота и говорит .Смотрим.
кум

20.03.2019 21:53

Шурег, писал(а):
А ты потомок недобитого белобандита, за едросню выступаешь, за повышение НдС, пенсионного возраста,а скотина?


Ну вот, я же предупреждал в предыдущем посте про белобандитов, тебя и пронесло сразу. Диагноз товарища Саахова полностью подтверждается. Бегом в шестую палату к Наполеону и Прокурору!
кум

20.03.2019 21:56

Кпрф при Прусаковой писал(а):
Маша не позорься и не добивай партию, уйди самостоятельно с поста первого секретаря


Можно подумать что что-то изменится со сменой Прусаковой на какого-нибудь палаумного старикана со сралиным в голове)...Просто еще смешнее будет комедия.
Ай-да Тутышкин, айда сук-кин Сын....

20.03.2019 21:56

кум писал(а):
Вот Суртайка на самогоне выросла - такие и мозги, такой и "юмор".



Повеселил ты меня накануне своего неминуемого изгнания из правительства Ойротии))) Респект, Шура)))
Ты, Санёк, в своём фанерном сральнике фантазируешь?

20.03.2019 22:01

кум писал(а):
Просто еще смешнее будет комедия.


Накануне изгнания с поста денщика правительственного? Понимаю ... горько тебе... и палёнка кончается... У тебя Московская прописка в Одноклассниках - Давай просись теперь денщиком в Совфед к Валентине.

Ну -ка зафигень чё нить про успехи Лёни Навальнова))))))в мировом масштабе.
барнаулец со стажем

20.03.2019 22:23

По финалу выходит Артемка зассал(пардон), теперь все переговоры через юриста. Это слову своему не хозяин?
Спасибо... судья подсуетилась)))

20.03.2019 22:25

барнаулец со стажем писал(а):
По финалу выходит Артемка
Шурик, тебя же на прошлой неделе на шоссейной, 25 держали вместе с мыютинским Наполеоном)))

20.03.2019 22:31

кум писал(а):
Бегом в шестую палату к Наполеону и Прокурору!


Ты, кум, особо то не хорахорся... Выгонит тебя из правительства Олег Хорохордин, берда-шефа в постах оскорблял..., как пить дать, выгонит. Вот если бы ты родился в Косихе или в самой Глушинке или, где нить, в Каркавино, то за земельку сошёл бы... А так... выгонит... готовься уйти в малый бизнес -машины туристам мыть в туркластере Маймы.
Житель города Барнаула

20.03.2019 22:32

А в чём не прав этот журналист? В том, что КПРФ превратилась в прихлебателей и приспособленцев? Так это правда! Я это мнение полностью разделяю. Помню КПРФ ещё при Сафронове и Заполеве. Была очень сильная партия, которая много делала для города и края, выдвигала своих губернаторов. Я и сейчас живу в доме, построенном по предвыборному обещанию Суриковым и Сафроновым, в котором нам бесплатно дали квартиру. А теперь что? Одна драчка за место у корыта и больше ничего. Партия в регионе стала ничтожной и эта деградация произошла очень стремительно, буквально года за 2-3.
барнаулец со стажем

20.03.2019 22:35

Незаменимый подписал табу власть хаять, значит нефиг! Палка о двух концах. Или началах...
О чем вообще речь

20.03.2019 22:37

Машка - не политик, Машка - говорящие трусы, притом грязные и очень вонючие. Нормальным людям от этого смрада дурно, а вот дяде Зюганову нравится нюхать эту вонь.
Но она, Мария Николаевна ПРУСАКОВА - представитель властных структур..

20.03.2019 23:09

О чем вообще речь писал(а):
Машка - не политик, Машка -


Если сделать раскрутку по полной согласно нового закона о наскоках на ВЛАСТЬ -можно и огрести по полной...

Я настоятельно попрошу помощников депутата АКЗС М.Н. Прусаковой, рассмотреть оскорбления блогера 22-37 представителя власти, известной очернительницей из Верх-Суетки, уже разрезе нового законодательства.
Ты всё меркантильным тешишься, Стажист?

20.03.2019 23:12

Житель города Барнаула писал(а):
нам бесплатно дали квартиру. А теперь что?

-------------------
www.youtube.com/watch?v=XpuJ7G2atWU

Это посмотрел?
Извини стажист , это для 22-37...

20.03.2019 23:17

Житель города Барнаула писал(а):
Так это правда! Я это мнение полностью разделяю. Помню КПРФ ещё при Сафронове и Заполеве.


Твоя память для лохов при МИХАЛ МИХАЛЫЧЕ ЗАПОЛЕВЕ....и Борисе Николаевиче Ельцине....
народ

20.03.2019 23:19

а Прусаковой заняться больше нечем заняться, кроме как судебными тяжбами? все проблемы края решены?
Интересующийся

20.03.2019 23:23

Но она, Мария Николаевна ПРУСАКОВА - представитель властных структур.. писал(а):
О чем вообще речь писал(а):
Машка - не политик, Машка -


Если сделать раскрутку по полной согласно нового закона о наскоках на ВЛАСТЬ -можно и огрести по полной...


Я настоятельно попрошу помощников депутата АКЗС М.Н. Прусаковой, рассмотреть оскорбления блогера 22-37 представителя власти, известной очернительницей из Верх-Суетки, уже разрезе нового законодательства.


Кто-то написал про какую-то Машку, являющуюся не политиком, а вонючими трусами, а у Вас сразу ассоциация с Прусаковой возникла. У Вас есть основания полагать, что Мария Николаевна смердит?
Зы)

20.03.2019 23:26

Видать Тёма и Оля встретились вновь на необъятных просторах инета - мечут свои диарейные отходы жизнедеятельности и диз-лайкуют...
Сладкая парочка))))))
Чи то - слабительного гланула, - потекло и припекло?

20.03.2019 23:28

Интересующийся писал(а):
Кто-то написал про какую-то Машку, я
Депутат АКЗС М Прусакова

20.03.2019 23:32

народ писал(а):
все проблемы края решены?


Занималась недавно фактами загрязнения речки Суетки в с Н-Суетка....
Вы, блогер "народ" , об этом не ведаете?

20.03.2019 23:35

народ писал(а):
а Прусаковой заняться больше нечем заняться,


ПЕРЕПОСТ

...Жители села Нижняя Суетка Суетского района обратились за помощью к депутатам Алтайского Заксобрания. Они обеспокоены деятельностью местной фермы, которая якобы загрязняет берег реки, устроив свалку навоза, в котором также вероятно могут находиться трупы животных.

Как рассказала телеканалу «Красная линия» депутат АКЗС Мария Прусакова, в селе работает СПХ «Нижнесуетское», которое уже несколько месяцев якобы загрязняет навозными кучами берега местной речки, протекающей через весь поселок. По словам сельчан, под отходами могут также лежать трупы умерших животных. Как сообщается, предназначенную для защиты обваловку по периметру хозяйства предприятие демонтировало.

Как утверждает Мария Прусакова, общий объем только жидких отходов на сегодня составляет 2 тысячи куб. м. Таким образом, по ее мнению, ситуация в селе близка к экологической катастрофе. Положение может обострить весеннее потепление, за которым может последовать разлив реки и половодье. Поскольку защитные сооружения на берегах отсутствуют, вредные отходы могут попасть в воду.

Прусакова считает, что в данном случае очевидно нарушается природоохранное законодательство. В связи с этим она направила депутатское обращение в прокуратуру Алтайского края с требованием провести срочную проверку по фактам, которые указали в свое письме жители Нижней Суетки.
Откройте и посмотрите...

21.03.2019 00:17



Выступление Г.Зюганова на Совместном заседании Совета ГосДумы и ГосСовета Республики Крым
Напильник

21.03.2019 00:27

Кудинов не является журналистом телеканала "Катунь-24". И вообще журналистом не является.
Тёма, это ты к чему на постил?

21.03.2019 00:43

Напильник писал(а):
И вообще журналистом не является.


И с Олёк Приходько не знаком?
Напильник

21.03.2019 00:44

И, кстати, от мирового соглашения, отказался именно я. Хотя меня склоняли к этому именно обе стороны. Было давление Как ни странно, со стороны власти. Я категорически это отверг. БФ отказался давать комментарии поскольку там были опубликованы оскорбляющие меня как журналиста высказывания. Полагаю, что в этой беспрецедентной для журналистского сообщества Алтая ситуации главный редактор и редакция повели себя и ведут неподобающим образом. Впрочем, в контексте последних событий я их нервозность прощаю)))
ТЁма, а не высоко ли самовознёсся?)))

21.03.2019 08:47

Напильник писал(а):
Впрочем, в контексте последних событий я их нервозность прощаю)))


ВСЕГДА прав тот у кого больше прав... Твои откровения -закономерны: "Кудинов не является журналистом телеканала "Катунь-24". И вообще журналистом не является".

Поэтому, думаю, что тот кто тебя породил... может и отказаться от твоих железобетонный услуг ельциноида -антисоветчика и ярого антикоммуниста.

Г. Зюганов и партия КПРФ призывает к соборности россиян всех мастей и окрасов перед чётко очерченной современной внешней угрозой. А вы сеете и поддерживаете внутреннюю смуту, как -5-колонцы.

На инф ресурсе БФ вас не так много открытых скунсов.
Это бийский придворный писарчук профи с тремя восклицаниями в конце предложений, НОД капс-склочница, блогер "кум" с двуглавой чекухой, Ольга Геннадьевна - с "болезнью души" твоя, Тёма, подельница в очернительстве и оскорбленияхКонституционного представителя КПРФ от народа в краевой гос властной структуре - АКЗС...

Плюс постоянные выпады Жириновского, я не ГОВОРЮ членов ЛДПР алтайского рег отделения, не считая одиозную лидершу этой, созданной в недрах КГБ СССР -партии.

Виктору Петровичу, его политическому и экономическому аппаратному блоку, обстановка диктует начинать слаженно работать, пусть в не всегда созидательных спорах с оппозицией,, но в ней рождается истина.

А вы, остатки ельциноидов с его центром - гадюшником, повторюсь, преднамеренно вносите в крае и РА политическую смуту.
И "умно" дирижируешь этой смутой в крае ты, Тёма.
Напильник

21.03.2019 08:56

ТЁма, а не высоко ли самовознёсся?))) писал(а):
членов ЛДПР алтайского рег отделения, не считая одиозную лидершу этой, созданной в недрах КГБ СССР -партии.

- Вы отвечаете за свои слова?
А вы, ТЁма???

21.03.2019 08:59

Напильник писал(а):
Вы отвечаете за свои слова?
Напильник

21.03.2019 09:26

А вы, ТЁма??? писал(а):
Напильник писал(а):
Вы отвечаете за свои слова?

- Я-то ответил? А вы готовы? Вот щас Боровикова на вас в суд подаст, и что вы суду предъявите? Как-никак парламентская партия)))) За нее миллионы людей голосовали.
Напильник

21.03.2019 09:28

Вы думаете, вам удастся за ник спрятаться? Это легко вычисляется. И конкретно отвечать придется. Готовы?
ИЗ СУЕТКИ

21.03.2019 10:31

Вы, блогер "народ" , об этом не ведаете? писал(а):

ПЕРЕПОСТ



РЕЗУЛЬТАТ ОБРАЩЕНИЯ КАКОЙ? ИЛИ ТУПО ПОТРЕЩАЛИ, ЗАПРОСЫ ОТПРАВИЛИ И НА ОПУ РОВНО ОПЯТЬ СЕЛИ? РЕЗУЛЬТАТ ГДЕ?
Журналисту А. Кудинову

21.03.2019 10:37

Артём, обратитесь в Союз журналистов России с вопросом давления на Вас со стороны власти края, суда, депутата АКЗС Прусаковой и ее мужа - местного олигарха. Нужно дать им понять, что деньги и власть не все решают. Прусакова, прикрываясь красным флагом, очень хорошо прилипла к власти. Она и сама власть, так как является депутатом
эта "партейка" создана и фунциклирует как барыжная лавка

21.03.2019 10:41

Места в Думе , членскиепартбилеты продают , покупают , дарят , вождь ЗЮ миллиардэром стал.
Имеют место факты оплаты натурой ответственных должностей и поговорка про сторублей-
это партийные взносы ста партийцев и партиек ровно по одному рублю- применима на 101 %.
Жириновский честнее и порядочнее себя позицинионирует- чисто конкретная буржуйская партия
пугатель с08:47

21.03.2019 10:47

обоснуй в каких недрах товарищщщ Андреич согласовал своё лидерство и право на букву К-
коммунистическая
-Что ,ТЁма))))?

21.03.2019 11:34

-Из твоего медиа-гадюшника пис-сульки сыпятся)))) ?

-Даже душевно-больная активизировалась))))
Интервью Геннадия Зюганова

21.03.2019 11:50

Интервью Геннадия Зюганова
23 марта - Всероссийская акция протеста!вью Геннадия Зюганова

//yandex.ru/video/search?text=❌%20ПРИШЛО%20ВРЕМЯ%20НАЙТИ%20ЛЕКАРСТВО%20ОТ%20ПУТИНА%20И%20ЭТИХ%2
Заявление Алтайского краевого комитета КПРФ.

21.03.2019 12:08


2019-03-20 12:03
Коммунисты Алтайского края поддерживают решение Президиума ЦК КПРФ о передаче мандата депутата Государственной Думы Павлу Николаевичу Грудинину.

На выборах Президента Российской Федерации в 2018 году Павла Николаевича, как кандидата от КПРФ и широкого блока национально-патриотических сил, поддержали 281 тысяча 978 избирателей Алтайского края (23,67% из принявших участие в выборах). В нашем регионе, который традиционно считается аграрным, особенно близки и понятны были действия руководителя сельскохозяйственного предприятия по поддержке социально значимых объектов Совхоза имени В.И. Ленина.

Поэтому особенно остро многие жители региона воспринимают продолжающуюся травлю провластными СМИ Павла Николавевича.

Считаем, что в Государственной Думе опыт и энергия Грудинина будут еще одним действенным инструментом для продвижения социальной политике, альтернативной курсу «единоросно»-либерального правительства
Кудинов вперед!

21.03.2019 12:46

Кудинова полностью поддерживаю! Эти зажравшиеся депутаты уже совсем обнаглели и на людей наплевали. Хорошо, что суд рассудил правильно! Значит есть еще справедливость.
Елена Смолина

21.03.2019 12:49

Вы, блогер "народ" , об этом не ведаете? писал(а):
народ писал(а):
а Прусаковой заняться больше нечем заняться,


ПЕРЕПОСТ

5 2
Откройте и посмотрите...
21.03.2019 00:17



Так пусть Прусакова Мария ДЕЛОМ ДОКАЖЕТ, что Кудинов неправ, хотя бы на приеме ситуации в Суетском районе. А НЕ БЕГАЕТ ПО СУДАМ. Пока результата НИКАКОГО. Это значит, что журналист был прав!
Деградация на лицо

21.03.2019 12:52

Заявление Алтайского краевого комитета КПРФ. писал(а):

2019-03-20 12:03
Коммунисты Алтайского края поддерживают решение Президиума ЦК КПРФ о передаче мандата депутата Государственной Думы Павлу Николаевичу Грудинину.


"Коммунисты" решили передать мандат буржую-миллиардеру, у них радости полные штаны и они решили поделиться тем, чего у них полные штаны с обнищавшим народом.
Да уж

21.03.2019 13:07

«Не реальная работа на благо избирателей, а сплошное выяснение отношений. Вот только реальных дел у фракции КПРФ что-то не заметно. А как известно, чем меньше дырка — тем сильнее из нее дует»

Объясните мне, пожалуйста, в чем этот журналист был неправ? Или Прусакова считает себя большой дыркой? И стоит ли ради этого судиться.
Офис Ю. К Эрдмана: Весна...

21.03.2019 13:30

Кудинов вперед! писал(а):
Кудинова полностью поддерживаю! Эти зажравшиеся депутаты


...крысятник космополитов , либеральная хевря активизировались)))))
кум

21.03.2019 14:34

Деградация на лицо писал(а):
"Коммунисты" решили передать мандат буржую-миллиардеру, у них радости полные штаны и они решили поделиться тем, чего у них полные штаны с обнищавшим народом.


Что-то я сомневаюсь что Зюганов с кем-нибудь поделится "клубничкой" от Грудинина.
А я не сумлеваюсь в том,

21.03.2019 14:43:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Оцени кум ...

21.03.2019 15:28

кум писал(а):
Что-то я сомневаюсь что Зюганов


Наконец то модер к тебе симпатии проявил)))
guesto

21.03.2019 15:55

Напильник писал(а):
БФ отказался давать комментарии поскольку там были опубликованы оскорбляющие меня как журналиста высказывания.

журналиста? чего народ смешишь то?
кум

21.03.2019 17:03:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

21.03.2019 17:06

ЦИК не пропустил Грудинина в депутаты из-за незакрытых счетов в заграничных банках: https://echo.msk.ru/news/2392829-echo.html
Гене - облом с клубникой, ру.банку - траур 3 дня.
Это неудивительно...

21.03.2019 17:42

кум писал(а):
ЦИК не пропустил Грудинина в депутаты из-за незакрытых счетов в заграничных банках:


Грудинин -кость в горле у тебя, точно так же как и у властей))))

Вы с ЦИКом одного поля клубничка.)))
Барнаульцу со стажем

21.03.2019 17:51

барнаулец со стажем писал(а):
Кпрф тоже часть власти, а значит надо на авторитет незаменимого давить,

Значит в нищете, плохом здравоохранении, образовании виновата КПРФ, и, в том числе Прусакова? Поддерживаю Ваши суждения!
Гость

21.03.2019 19:07

На инф ресурсе БФ вас не так много открытых скунсов.
Это бийский придворный писарчук профи с тремя восклицаниями в конце предложений, НОД капс-склочница, блогер "кум" с двуглавой чекухой, Ольга Геннадьевна - с "болезнью души" твоя, Тёма, подельница в очернительстве и оскорбленияхКонституционного представителя КПРФ от народа в краевой гос властной структуре - АКЗС...
***
Вы не в курсе, а на алтапрессе графоман, меняющий постоянно ники, с антикоммунистической и антисоветской риторикой -это здешний "напильник"?
Гость

21.03.2019 19:14

Отвратительно читать все эти публичные "разборки" , тем более между мужчиной и женщиной. Ну пошутил, как кажется г-ну журналисту "удачно", стебаясь про "дырки" , а по факту стеб оказался не совсем удачным, ну поступи ты как мужчина - принеси извинения за свои шутки. Скорее всего, конфликт был бы исчерпан. А так... стылно и за политический бомонд, и за журналистский.
Куму: - против передачи мандата Грудинина выступала администрация президента.

21.03.2019 19:16

Мандат Алфёрова в Госдуме передадут депутату красноярского заксобрания Петру Медведеву, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Избирком отказался передать мандат экс-кандидату в президенты России Павлу Грудинину, которого предложила КПРФ, передает РИА Новости.

Против утверждения Грудинина в статусе депутата Госдумы проголосовали 13 членов ЦИК. «За» был только Евгений Колюшин от КПРФ.

«После проверки ФНС мы получили информацию о незакрытых счетах. Он [Грудинин] будет в Госдуме, но на второй день вы должны будете его изгнать», — заявил зампред ЦИК Николай Булаев.

Ранее РБК со ссылкой на источники писал, что против передачи мандата Грудинина выступала администрация президента.
..............................................................
Горно-алтайский за -анти-путинский троль "кум" весьма рад такому решени ЦИК. На три дня он на радостях ушёл в запой -у него законный -праздник души.... имеет право.
Вполне... Артём Иванович Кудинов -душка ТЁма))))

21.03.2019 19:22

Гость писал(а):
это здешний "напильник"?



С душевно больной песионеркой свинаркой отставной или дояркой Экс-чемпионкой Суетского райна.
кум

21.03.2019 19:35:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ольга

22.03.2019 00:21:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ольга

22.03.2019 00:21:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КУДИНОВУ РЕСПЕКТ!!! ВСЁ ТОЛЬКО ПРАВДА! УВАЖУХА ВАМ АРТЁМ!)))

22.03.2019 00:24

КПРФ писал(а):
Да Машенька уничтожила своей тупостью и алчностью все реальный дела КПРФ!!! Обращаясь в суды, оно расписывается в своей беспомощности решить внутренние проблемы фракции и партии! Впрочем она сама их создала, вместе с сартаковым, поповым и главным образом афониным. Если бы не последний, ни о какой маше и речи бы не было. По сути дела, эта кучка авантюристов выполнила задачу, давно стоящую перед органами исполнительной власти Алтайского края! Для того, чтобы партией руководить и депутатом быть, а тем более руководителем фракции (хорошо, что переизбрали), нужно как минимум обладать мудростью, политическим опытом, образованием и элементарной порядочностью. А если всего этого нет, то и партия и фракция превращаются в посмешище!!! Не говоря уже о реальных делах!!!
- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА И ВО ВРЕМЯ СКАЗАНЫ. ПРОСРАЛИ ВСЁ.
правильно пиши ПРЕДАТЕЛИ НАРОДА!

22.03.2019 04:14

Гость писал(а):
Конституционного представителя КПРФ от народа в краевой гос властной структуре - АКЗС...
НЕТ НА ВАС СТАЛИНА.
Какое соитие .... Какой типаж)))))

22.03.2019 08:33

Ольга писал(а):
Полностью поддерживаю Артёма Кудинова! Не сдавайся дружище, народ должен знать кто такая манька вонючка.
Дык ты, Шурег Тутышкин, только на туалетную бумагу и работаешь?!))))))))

22.03.2019 08:39

кум писал(а):
Смеюсь с вас просто, старых мудаков))


Арлекино из Ойротии и должен смеятьс, извилина то одна,... а под колпаком Петрушки -монтажная пена ))))))
стыдливому существу с 19:14

22.03.2019 09:01

и я краснею и похудел с этих бо-мондных и бо-гемных лгбт-членов и члених.
Откель столь аристократов народилось в крае или понаехали в этот райский тру-кластер ?
Вскорости с Монтевидэо предводитель дворянский приплывёт на яхте своей и начнётся -
балы , красавицы ,борзые щенки , поломои ,гофмаршалы , вдова кличко вёдрами.
Хочу лично сделать первый репортаж с такого балагана-
Календарь
/ /
19.04.2024