Top.Mail.Ru
18+

Алтайский насильник-рецидивист может скрыватья от полиции в обществе бездомных

Евгений Поветко
Евгений Поветко

В Алтайском крае сотрудники полиции устанавливают нахождение 56-летнего местного жителя Евгения Поветко, который подозревается в очередном изнасиловании. По информации ГУ МВД России по Алтайскому краю, мужчина может находиться в реабилитационных центрах, скрываться среди бездомных или работать по найму в подсобных хозяйствах.

Как уточняют полицейские, на вид подозреваемому 55-60 лет. Его рост составляет 165 см, он имеет худощавое телосложение, серые глаза, удлиненную прическу с лобными залысинами. Среди особых примет подозреваемого правоохранители называют красные пятна от расширенных сосудов на щеках и на носу. Когда мужчину видели в последний раз, он был одет в куртку защитного цвета, классические темные брюки в продольную полоску серого цвета, черную спортивную шапку и зимние сапоги. Документов при себе подозреваемый Поветко не имел. Ранее он был неоднократно судим за преступления против половой неприкосновенности.

Сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам, которые располагают какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 02, 8 (38590) 22-2-89, 8 (38597) 22-6-33.

Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Вот ведь

16.04.2019 15:06

и пенсии никакой не надо ... Всю свою жизнь проЕ...хал мимо и до преклонных лет дожил . Заброшенных дач вокруг немеряно , долго искать придется охальника
Календарь
/ /
28.03.2024