Top.Mail.Ru
18+

Владимир Жириновский вступился за алтайского артиста Александра Панкратова-Черного

Известный российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский высказался в защиту народного артиста России, уроженца Алтайского края Александра Панкратова-Черного. Жириновский считает, что актер имел право попросить 100 грамм водки в самолете перед вылетом и снимать с рейса его не стоило. Об этом политик написал в своем канале в Telegram.

Жириновский считает, что на Панкратова-Черного набросились зря. «Он имеет право, купив билет в бизнес-класс, попросить 50 грамм водки и бутерброд. Он поспит и через 3 часа будет в Москве. Но нет, на всю страну начали: вот он алкоголик, пьяница! Зачем это все нужно? Этим мы же оскорбляем и его самого, и всех жителей Алтайского края, где он народный герой», - написал Владимир Жириновский, обращаясь к тем, кто посчитал, что народный артист России вел себя неподобающе.

За Александра Панкратова-Черного также вступился скандально известный актер Алексей Панин. На своей странице в Instagram он записал видео, в котором возмутился тому, что инцидент в аэропорту Барнаула так разошелся по многочисленным СМИ. «Уважаемые журналисты и прочие нелюди, которые сейчас пытаются развивать тему с Александром Васильевичем Панкртовым-Черным. Народный артист Советского Союза (Панкратов-Черный не является народным артистом СССР, он народный артист РФ - прим. ред. ИА «Банкфакс»), которого знает вся страна. Вот я сейчас посмотрел видео, где стоит Александр Васильевич, и вы даже на этом пытаетесь спекулировать. Он замечательный человек, который не может устроить скандал. Да, человек выпил. Мы все летаем на гастроли и выпиваем, мы все боимся летать. Что же вы, куча стервятников, набрасываетесь?» - высказался Алексей Панин, употребляя множество бранных слов. На данный момент это видео удалено с его аккаунта.

Кстати, Панин и сам оказывался в похожей ситуации. Несколько месяцев назад его сняли с одного из авиарейсов из-за того, что он ходил по салону и не хотел сесть на свое место и пристегнуться. Вероятнее всего, тогда он тоже был нетрезв.

Напомним, что Александра Панкратова-Черного 17 апреля сняли с рейса в аэропорту Барнаула. Конфликт произошел из-за того, что актер попросил стюарда налить ему 100 грамм водки, а тот отказался, посчитав, что актер уже достаточно пьян. Один из пассажиров того авиарейса заснял на видео проникновенное «выступление» Панкратова-Черного перед пассажирами с объяснением, почему вылет задерживается. Запись уже разошлась по соцсетям и федеральным СМИ.

В свою очередь, в пресс-службе «Аэрофлота» рассказали, что Панкратов-Черный по внешним признакам был пьян и игнорировал просьбы старшего бортпроводника предъявить посадочный талон. «Самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки, сопровождая требование нецензурной бранью. Несмотря на разъяснения о необходимости соблюдения правил авиакомпании, пассажир продолжал оскорбления. На устные и письменное предупреждения экипажа не реагировал», - сказали в компании. После этого по решению командира экипажа самолета Александра Панкратова-Черного сняли с рейса и передали полиции. В его отношении возбуждено административное производство по статье «хулиганство».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 56
Вася

19.04.2019 13:58

Обратиться с просьбой он имел право. А он что сделал ? Он включил "звезду" уже на разгоряченное сознание и начал куражиться... Посидеть ему надо суток 15, подумать ...
Включателю

19.04.2019 14:07

Вася писал(а):
Обратиться с просьбой он имел право. А он что сделал ? Он включил "звезду" уже на разгоряченное сознание и начал куражиться... Посидеть ему надо суток 15, подумать ...


Человек не "включил звезду", а заработал её своей жизнью и ролдями. Как рз звездности в этом взрослом человеке намного меньше, чем у разных Алл и Лабодят... Очередной нереспект нашей сфере обслуживания. Была совок и осталась совком!
Удивляет другое

19.04.2019 14:08

Как барнаульцы не вступились в защиту народного артиста. Все языки в жопы засунули и молчали сидели. Вот такие они, эти барнаульцы. Край крепостных.
Гость

19.04.2019 14:11

и письменное предупреждения экипажа не реагировал»,

Аэрофлот врёт без меры.

Гость

19.04.2019 14:13

Не иначе "Вася" и есть тот самый стюард.
житель края

19.04.2019 14:14

Сидеть рядом с воняющим перегаром алкашом - то еще удовольствие. А если этот алкаш еще и пьяные разговоры примется разговаривать!..
Однозначно - пьяных снимать с рейса безжалостно!
Директор СССР

19.04.2019 14:19

Лучше бы Панин не заступался... А то появился какой-то неприятный осадок!
Директор СССР

19.04.2019 14:21

Синдром вахтёра (синдром консъержки, синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки) — болезнь, поражающая низшие формы приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью. То есть, «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и незначительности занимаемого рабочего места. Синдром вахтёра идёт рука об руку с таким явлением, как те же метробабки: в обоих случаях имеет место попытка неудачника самоутвердиться за счёт того, кто волею судьбы находится в некоторой зависимости от самоутверждающегося.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

19.04.2019 14:21

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Одним неосторожным высказыванием и
кумиры сами себя низвергают ...
Мы много чего имеем право, право на честного прокурора, губернатора , судью наконец.
А что мы имеем: вместо СИЗО Барнаула наш фашиствующий аферист и мошенник от партии Нежуликов и Неверовых - Сашко Карлин вдруг оказался с "манда-ты" от АК и с орденом 1 степени и 310т.р отступных в доме престарелых - СФ, а его подельники тоже пристроились - уволенная за мошеническто и ущерб казне Славгорода экс нач управления по земельным и имущественным отношениям г Славгорода - Дыбань Т А - представителем ООО "Нефертите-Негатив88" по Славгородской зоне с окладом в 110 т.р. Как видим по угол делу №11702010023717403 от 20 07 17г по преступлениям, предусмотренными ст 159.,160.,201.,204., 210., 210.1.,285.,286.,290.,291., 293 УК РФ за ущерб казне Славгорода 79 824 617р никто из ОПГ - Кинцель В А., Дыбань Т А, Сошенко Н В, Иванов О Д и полагаю не без ведома Сашко Карлина не наказан. А меня не хотят в СУ СК РФ по АК привлекать по ст 319 УК РФ по факту якобы публичного оскорбления должностных лиц. иначе придётся Сашко Карлину вслед за Арашувым , но уже в Матросскую тишину!
Вот где СМИ надо трубить о сплошной и масштабной коррупции в Славгороде и АК, хотя АПЧ сам наговорил лишнего, лучше бы молчал.
Ведь не зря на ТВ 18 04 19г "Большая игра" сказали про Зеленского - назвавшего Путина "врагом", только не понял его лично или народа Украины - лучше бы он молчал
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
непатриот

19.04.2019 14:40

Ворон ворону глаз не выклюет....
ЛДвПеРде

19.04.2019 14:48

ЧМО за ЧМО, жирик ну кто бы сосмневался в твоём свинопоклонстве.
Гость

19.04.2019 14:49

Сидеть рядом с воняющим перегаром алкашом - то еще удовольствие. А если этот алкаш еще и пьяные разговоры примется разговаривать!..
Однозначно - пьяных снимать с рейса безжалостно!

Вы, я так понимаю, бизнес классом редко летаете. Так вот, 100 грамм в дорогу для сна - нормальное дело. Хлоп, баиньки, Москва. А то, что в вашем посте описано - это автобус до Панкрушихи, извините
Удивляюсь,

19.04.2019 14:56

как публичные люди могут позволять себе развязность, хамство, появление в общественных местах в пьяном виде... Звёзды хреновы! Очень нравился этот актёр, а теперь его образ ассоциируется с образом алкаша-сантехника. Звёздный блеск не скроет дерьмовую сущность.
гость

19.04.2019 15:43

Но нет, на всю страну начали: вот он алкоголик, пьяница
Так он сам выставил себя на всю страну. нЕ ДАЛИ ХАЛКНУТЬ, САДИСЬ В КРЕСЛО И СПИ, ДЛЯ СНА ОН УЖЕ ДЁРНУЛ И ЯВНО НЕ СОТКУ.

Вот я сейчас посмотрел видео, где стоит Александр Васильевич, и вы даже на этом пытаетесь спекулировать. Он замечательный человек, который не может устроить скандал.
Это он оскорбил людей, обозвал тварями, а стюарда ещё и " голубеньким". Стюард его пьянью не называл и может влёгкую подать заявление или в морду дать.
Ну и дурак ты,дирехтор.

19.04.2019 15:45

Сними корону, а то на уши надавит.
не , не так

19.04.2019 16:05

он ещё и хохол - всё за Крым тревожится, гнида...
а точно сможет? ведь и обратно тоже может прилететь...

19.04.2019 16:09

гость писал(а):
или в морду дать
Федя

19.04.2019 17:23

Алкаш... и алкаши за него заступаются .
Вася включатель для 14:07

19.04.2019 17:25

Вот именно у него не роли , а ролДи ...
трезвеннику Феде - бокал шампанского!

19.04.2019 17:52

в к/ф "Бриллиантовая рука" один персонаж говорит, что задарма пьют и трезвенники, и язвенники...
Гостья

19.04.2019 18:04

А если на минуту забыть, что этот неприятный случай произошел с актером, публичным человеком. Ну у какого-нибудь Васи Пупкина тоже хватило денежек на бизнес-класс. И вот он поддатенький требует 100 г и не получив, на весь салон (читай: на всю страну) делает заявление, называет тварями, пид...м . Как бы вы реагировали?Да в порошок стёрли бы Пупкина. А Панкратов-Черный тоже такой же пассажир, как все. Если не такой, то персональный борт ему.
Понкратову

19.04.2019 18:11

Санёк ! ну надо же быть немного скромнее, ты же популярная личность, весь на виду и так себя повёл не прилично. Что терпежа нету, взлетели бы и пей ты её родимую сколько вольётся. А так теперь ты унижен и оскорблён и ничего не сделаешь... за базаром следи, понял !
барнаулец со стажем

19.04.2019 18:32

Если он понимает, что по-пьяни перегнул, то должен публично извиниться, замять недоразумение. Ну нельзя так себя вести в самолёте! Нельзя!!!
Вот

19.04.2019 18:56

Иду по деревне, морда красная, никого не трогаю....
Был случай

19.04.2019 19:34

Расскажу, был случай. Летели рейсом Барнаул-Москва с женой. А/к Utair. Заметили перед вылетом группу молодых людей типа хиппи, человек 8-10 очень грязно одетых, полупьяных, жутко воняющих смесью перегара, грязных тел, и непотребно грязной одежды. Натурально бомжи. И вот эти бомжи оказались в салоне рядом с нами. Концентрация вони была колоссальной. Мы тут же пригласили стюардессу и потребовали снять с полёта этих граждан, в чем нам было отказано. Но поскольку салон был непоностьбю заполнен, мы просто пересели подальше от них. Как сидели остальные рядом с ними в этом амбре- загадка. Прилетев, мы написали жалобу в Utair, нам пришёл письменный ответ. Подобно лживому ответу Аэрофлота. Нам написали, что эти граждане горные туристы и что от них пахло костром. Занавес. Письмо это сохранил на память. Но с Панкратовым ситуация другая. Это хороший народный актер, не дрянной, как большинство современных. И были бы мы на борту, очень активно вступились бы за него. Жаль, барнаульцы этого не сделали, все-таки рабское сибирское сознание дает о себе знать
Гость

19.04.2019 19:46

Молодец Александр Панкратов-Черный! Назвал вещи своими именами! Педераста-педерастом и назвал! Мы уже не замечаем, как становимся такими же пидора и как америкосы!!! Юристы все! Скоты! Ничего человеческого! До Василия Ланового тоже АЭРОФЛОТ недавно докопались? Может и ошибаюсь, но не важно! Тоже такие же педерасты!
Господину Жириновскому

19.04.2019 20:01

Не надо тут про оскорбление жителей АК говорить!!! Он своим поведением всех уже оскорбир и не раз, а постоянно все это происходит. Еще и парня стюарда падла измазал... Какое же ничтожество! Обосрался и начал все мазать своим дерьмом.... Тьфу!

Вы как лидер партии должны не дешевым пиаром заниматься, а принудительно отправить на лечение ! и закон такой нужен!

Аэрофлоту на рейсы и другим компаниям пьянь эту и ему подобных не неревозить! Пусть на поезде х.....т! и пешком...
так к слову...

19.04.2019 20:05

знаете, стыдно смотреть, как уважаемый актер в непотребном виде болтается у трапа с флягой меда, а все пассажиры стоят 30 минут и ждут, когда же это все оттрасфертят..в мск. и можно выйти из самолета.... Это неуважение в людям и "землякам"...да ему это и не важно.... и все это видят дети. Родители скажите вашим детям, что дядя артист устал от фуршетов, славы и народной любви... поэтому ему можно.. берите пример.... Да и спасибо! что не наблевал в самолете, как Уно - моменто, ну вы поняли про кого...
Вася

19.04.2019 20:20

Вот наконец то !!! Пусть он десятижды распрекрасный актер (а ну ка убери свой чемоданчик))) ЭТО ПРОСТОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ. И за педераста спросить еще надо с этого недокомика.
гость

19.04.2019 21:53

Сопливому стюарду надо дать награду за обезвреживание "особо опасного П - Черного". Заслужил. пропиарился, поиздевался над пожилым человеком - назначить его начальником. Из таких начальники ХОРОШИЕ получаются.
Гость

19.04.2019 22:42

Журналюги раздули скандал до небес! Их хлебом не корми, а дай обосрать известного человека!
правовой тупик преодолим - исключить алкоголь из меню бизнес и 1 класса

19.04.2019 23:06

или пора вводить экспресс-экспертизу на алкоголь- в трубку всем пассажирам дышать , как водителям.
Стюард определил степень опьянения , отказал в порции спиртного и командир судна , со слов стюарда,
вызвал наряд полиции на борт.
По инструкции служебной правильно , по человечьи некрасиво провернулось и нет ли у стюарда
патологического наследственного страха при виде , якобы нетрезвого, мужчины ?
Проверить бы его анкетные данные
Гость

19.04.2019 23:19

"Артист", с редкой убедительностью создающий в кино образ то похотливого идиота, то не в меру болтливого провинциала, звезда кассовых, но безнадежно пошлых лент, не сыгравший ни одной сколько-нибудь выбивающейся из этого ряда роли, — вполне достоин своего защитника несколько уже поднадоевшего Вольфовича, да и надо ж кому-то заступиться за него, например ЛДПР!
О, Госпидя

20.04.2019 09:42

Был случай писал(а):
И были бы мы на борту, очень активно вступились бы за него. Жаль, барнаульцы этого не сделали, все-таки рабское сибирское сознание дает о себе знать


А в чём выражается рабское сознание? Панкратов тоже сибиряк. У нас много популярных артистов, высокопоставленных чиновников и все считают себя небожителями. Они и так делают что попало. При чём тут барнаульцы? Мы должны пойти и обозвать стюарда и летчиков тварями, как обозвал их Панкратов, и тогда мы не рабы?
вот так

20.04.2019 09:46

Гость писал(а):
Молодец Александр Панкратов-Черный! Назвал вещи своими именами! Педераста-педерастом и назвал


Ты не знаешь кто эти люди. А вот, что ты де бил, это понятно сразу.
гость

20.04.2019 09:54

гость писал(а):
Сопливому стюарду надо дать награду за обезвреживание "особо опасного П - Черного". Заслужил. пропиарился, поиздевался над пожилым человеком - назначить его начальником. Из таких начальники ХОРОШИЕ получаются.


Вы нормальный? Где стюард пиарился? Мы ни фамилии , ни фото его не видели. А видели поддатого мужичка, которого кто-то снимал на камеру, он оскорблял работников аэрофлота за то, что ему не дали водки, чтобы не нажрался совсем уж. У "великого" актёра явные проблемы с алкоголем, он пьёт постоянно и на спектаклях тоже. А вот стюард даже не звезданул его по физиономии и не настрочил заявление за оскорбление, пожалев старого пьянчужку, за что парню как раз уважение. И сделал он всё правильно. Алкаши в самолётах, автобусах,гостиницах задолбали уже, а на дорогах это убийцы, которых вечно почему-то жалеют правоохранители. Пусть дома халкают.
Саша Черный

20.04.2019 10:55

Причин агрессивного поведения может быть множество начиная от того, что человека вырастили в окрестностях свиноферме до чьей то снятой обуви в салоне либо тухлятины в бардачке. Определенно с Жириком такие фокусы со стороны экипажа закончились бы как минимум доставкой до дома, чтобы загладить вину.
09-54

20.04.2019 11:17

Панкратов-Черный = Руденко ?
Евгений

20.04.2019 14:23

И не страшно брехать людям. Ведь на месте ворона можете и вы оказаться.
хаха

21.04.2019 02:04:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
02:04

21.04.2019 02:45

Передаст
status quo

21.04.2019 08:30

Директор СССР писал(а):
Синдром вахтёра

Бра-Во!
Сплошь и рядом, в единичных на массу случаях, но от этого и заметных; истоки из семьи, физ и псих состояний; таких в основном берут на палаческую работу или в льготнопенсионные структуры (там их большинство).
Что касаемо данного случая - думается нам что это постановочный спектакль по поручению одной из верхних башен, дабы пиплу подкинуть, в очередной раз, темку для обмусоливания, уколоть другие башенки чрез их челядь, а актерам - бабла.
Кста, - а где видеозаписи с видерегистраторов внутрисамолетных?
Гость

21.04.2019 09:57

Может ссадили и правильно. Решение принимал КВС, ему на месте было виднее. Только зачем раздувать этт на всю страну? Нафига федеральные сми и шоу полощут эту тему? Просто никакого уважения к человеку, к действительно талантливому артисту.
Во-Бля

21.04.2019 10:27

ожила селедка под шубой в башке твоей и хвостами об стенки аквариума бьет.
тебя палачи сколько раз на дыбу подымали и четвертовали насмерть публично?
чей челядин этот Александр сын Василия ?
почему позорно молчит армия Колчак Ксюхи ?
9:57 поправочка причина-следствие

21.04.2019 12:28

решение принял стюард и далее понеслась вакханалия.
Официально обставили так-
гражданин , в состоянии алкоопьянения ,разбив иллюминатор, незаконно проник на борт и начал
вскрывать дужкой от очков сейф с коллекционными винами.
Бдительный вохровец предотвратил грабёж и организовал задержание с поличным рецидивиста.
Тут выше красиво поплакали про инструкции , кровью написаные , но отождествлять этого
подносоносца и Курченко Надежду Владимировну некрасиво , как и вся эта тупоголовщина аэрофлотовская нынешняя.
Землячка она Алтайская , с Ключевского района , и ей - Вечная Память !!!
О, Госпидя

21.04.2019 21:29

Тебя, дурачка, со статусомкво и директором из психушки только на выходные отпустили или , не дай Бог, насовсем?
Маргарита Борисовна

22.04.2019 01:57

Да ничего этот пассажир Панкратов Черный не сделал такого ! чтобы ему какое то дело "пришили", 100 грамм попросил, и что, надо за это протокол что ли составлять, высаживать из самолета, собирать судилище, Он что дебоширил, сквернословил, руки распускал , НЕТ !!! Надо стюардессам стать нормальными и вежливыми сотрудниками, объяснять пассажиру что можно , а что нет так, чтобы он понял в чем его ошибка ! Если она была, конечно. Так и подождал, пока время не придет, принести 100 грамм. А то превратились в унтеров Пришибеевых эти стюардессы, блюстители порядка. Кто им такое право дал, непонятно. Оглянитесь вокруг то, ходят рядом Кокорины и Мамаевы, вот за ними и смотрите, За такими трудно ... а тут на всю страну опозорили честного ченловека, да еще и в возрасте не молодом. По моему стюардессам и пилотам нужны другие совсем другие правила взаимодействия с пассажирами. С нормальными и неадекватами правила должны быть РАЗНЫЕ.
Вася

22.04.2019 09:51

пст,пст мальчик водочки (дескать половой))) тоже мне Никита Михалков в "Бесприданнице" , как ведет себя, так и получает
Васе правильная сцена там такая

22.04.2019 10:32

цыгане с рюмахой на подносе -
К нам приехал , к нам приехал ,Василь Василич Дарагой !
Пей до дна !
Ты чо вотку сапсем не принимаш вовнутрь ?
21:29 , О

22.04.2019 10:35

Тётя Ты Дурак
Вася аБлокату Кучерене 10:32

22.04.2019 11:07

Да выпиваю , дело хорошее в меру, но веду себя иначе. А сцен там много и все с водочкой, тебе видимо одна в душу запала ?
самая шикарная про разоблачение дуновением на этикетку

22.04.2019 11:33

пузыря с контрафактным бургундским ярославского розлива
но сравнивать с лицедеем Робинзоном оттуда и П-Ч А.В. нонешнего не по-человечьи
ты же в курсах , как сгребали в трезвяк всех подряд для отчетности-
того , кто с ЦК вышел в брюках пошатываясь и с мочалки на вокзале рванину обосаную
гость

22.04.2019 12:15

Да кто его обижал? Не дали водки, сиди, жди доставки домой, там выпьешь. Он сам на камеру понёс пургу и оскорбления. Снимался прямо как монолог читал. Сам и опозорился : "Ааааа, мне водки малоооо, ещё хочууу, не даёте, тогда вы и твари и голубые, а я Бог!" Вот смысл монолога. Беда в том, что богов, оскорбляющих людей развелось как тараканов. Попозже попросил бы выпить, дали бы ему, куда делись бы, так нет, надо физию с оскорблениями срочно в камеру воткнуть. Вот и получилось. Почему все наши великие и не очень земляки -алкаши?
земеля

22.04.2019 18:20

разоблачи Рождественского Р. и Титова Г .,
как ,запойных алкашей, для начала разоблачений:
Хто следущие -
гость

22.04.2019 19:56

А чего их разоблачать, они и были алкоголиками и творили под градусом, но это были алкоголики, которых любили, но это всё-равно больные люди.
здоров будь

22.04.2019 21:48

Бро
Календарь
/ /
19.04.2024