Top.Mail.Ru
18+

На Алтае арестовали надругавшегося над юными падчерицами мужчину

Улаганский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Республике Алтай арестовал мужчину, который обвиняется в сексуальном насилии над своими падчерицами. Над двумя несовершеннолетними девочками он надругался, пока те спали, сообщает пресс-служба республиканского следственного комитета.

По предварительной версии, 27-летний мужчина, проживающий с семьей в селе Улаган, 10 мая будучи пьяным совершил развратные действия сексуального характера в отношении своей спящей 14-летней падчерицы, пока жены не было дома. Также в ходе следствия выяснилось, что в ноябре прошлого года отчим подобным образом надругался и над другой своей 10-летней падчерицей.

Обвиняемый мужчина задержан. По ходатайству следователя он заключен под стражу. На данный момент идет расследование уголовного дела в отношении отчима по п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024