Top.Mail.Ru
18+

На Алтае сидевший в припаркованном авто мальчик погиб после наезда рейсового автобуса

9 июня в Первомайском районе Алтайского края произошла авария с участием пассажирского транспорта. В результате ДТП от полученных травм скончался 12-летний подросток, находившийся в автомобиле, пострадавшем от неаккуратной езды водителя автобуса, следует из официального сообщения главка полиции по краю.

По предварительным данным, авария случилась 9 июня около 19:20 на 230-м км «Чуйского тракта». 69-летний мужчина ехал за рулем рейсового автобуса, движущегося от Бийска в сторону Барнаула. В какой-то момент он не справился с управлением и допустил наезд на стоявший на обочине автомобиль Nissan. В результате ДТП 12-летний мальчик, находившийся в припаркованном автомобиле, от полученных травм скончался на месте происшествия. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Тем временем в Сети рассказали о причинах остановки легкового автомобиля. Оказалось, что компания на двух машинах возвращалась с отдыха на Телецком озере. У одного авто был неисправен генератор, поэтому друзьям периодически приходилось останавливаться на обочине, чтобы поменять местами аккумуляторы, так было и в этот раз. Как утверждают, в момент столкновения автобуса с припаркованным автомобилем ребенок находился в районе левой задней части автомобиля, там, куда и пришелся удар.

Видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
555

10.06.2019 10:02

Водителю 69 лет, кто допустил его в таком возрасте управлять автобусом?
гость

10.06.2019 10:09

была другая инфа, что мальчик находился рядом с автомобилем
egorgordeev

10.06.2019 10:12:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
666

10.06.2019 11:52

555 писал(а):
Водителю 69 лет, кто допустил его в таком возрасте управлять автобусом?

Хто-хто... Алчный перевозчик!
кум

10.06.2019 12:13

Хорошо, что у нас,нас,истинных демократов,таких потерь не бывает,мы гейропейсы,через анус размножаться пока не научились........
70 летний

10.06.2019 12:15

69 лет почему он водит рейсовый автобус мне 70 лет я знаю что говорю
Гость

10.06.2019 12:15

Трагедия. Страшно.
Но меня пугает и отношения автора видео к ситуации. Как, став очевидцем такого (даже не зная про то кто сидел в машине) можно не остановиться...
Горожанин

10.06.2019 13:25

Правительство сказало работать, он и работает, отказать в приеме на работу по возрасту не имеют права
Читатель

10.06.2019 14:30

Комментатор из машины только материться умеет, еще и женщина и хладнокровно проехал мимо. И еще комент -Мне плохо. А скорую вызвать , слобо было? Полное рапвнодушие и выражение эмоций в виде матерков.
Сергей

10.06.2019 19:51

Заработал денег. Теперь в тюрьму.
Евгений

10.06.2019 20:55

Товарищ погиб при лобовом столкновении в марте этого года. 69 летний дед на тойоте альфард выехал на встречную полосу на обгон колонны, в условиях плохой видимости. Мой дед в 69 лет спокойно себе ездил на телеге за сеном на покос или в санях зимой в сельсовет и отдавал себе отчет что он дед и дело его отдыхать и учить уму разуму ,трудолюбию внуков и внушать им уважение и заботу об отце,матери,бабушке и деду.
Марк

10.06.2019 21:08

Не забыли выложить в сеть видео людской трагедии. А вот выйти, помочь, что-то не судьба. К автору видео цензурных слов у меня нет.
Анастасия

11.07.2019 01:39

Мальчик не в автомобиле был, а стоял позади машины,куда и врезался автобус... Слышат звон, а не знают где он.... Лишь бы сплетню пустить.
Календарь
/ /
26.04.2024