Top.Mail.Ru
18+

Погоны руководителя алтайского следкома наконец украсили генеральские звезды

51-летнему руководителю Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай Эдуарду Новаковскому присвоили высшее специальное звание. Как уточнили в пресс-службе республиканского следкома, начальник управления дождался генеральского чина.

По данным СУ, соответствующий приказ «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высших специальных званий» был подписан президентом Владимиром Путиным 11 июня 2019 года. Согласно документу, руководителю СУ СКР по Республике Алтай Эдуарду Новаковскому присвоили высшее специальное звание генерала-майора юстиции. До этого в течение двух лет он служил в республике в чине полковника.

Напомним, Новаковский возглавил следком РА в сентябре 2017 года, а до этого он работал в Мордовии. Поздравить его тогда прибыли все высшие чины правительства республики и различных силовых ведомств. Кроме того, в мероприятии тогда приняли участие экс-руководитель СУ СКР по Алтайскому краю Евгений Долгалев и переведенный из края руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Алексей Александров.

Новаковский в свою очередь тогда отметил, что «достигнутые следственным управлением позиции снижаться не будут, намерен добиваться успехов во взаимодействии с представителями правоохранительного блока, судейским сообществом и органами власти». «Я готов служить на благо Республики Алтай и нашего государства», — заявлял он, и, по всей вероятности, его устремление оценили.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
кум

13.06.2019 17:28

Замечательно,вот ещё один повод халкнуть боярки!
Достойный человек,уважаю!
кум

13.06.2019 17:45

бенефис Крахмалевской вонючей портянки на окладе - ры.ганка ВОРА НИКОВ - продолжается. Браво Викуся! Примени свои Правила поведения на сайте по назначению - в сортире. Прокопьеву я уже написал о твоем полном несоответствии должности главного редактора. Ищи работу подъезды подолом мыть.
кум писал(а):
Замечательно,вот ещё один повод халкнуть боярки!
Достойный человек,уважаю!
ФигВам

13.06.2019 17:58

А че, кум и я не потив. Наливай.
Подол

13.06.2019 18:01

Интересен не подол, а то что под подолом. Нда кум. Не ловишь ты мышей.
не ловит он их

13.06.2019 18:19

он их разводит
Сосущему бабмук

13.06.2019 18:22

Он есть полец и негодяй.
Вон мужик срубил 800 тыс.

13.06.2019 18:28

Кота лысого алибасы подсунул. И деньги взчл. А кот - не тот.
Тупышкин, да ты - стукачёк )))

13.06.2019 19:07

кум писал(а):
. Прокопьеву я уже написал


Белобандитская кровь даёт о себе знать)))

Тебя в классе школьном, похоже, мальчишом - гадёнышем считали? Вспомни последний класс в Аскатской ВШ на Чулымской территории?
кум

13.06.2019 19:22

Тупышкин, да ты - стукачёк ))) писал(а):
Белобандитская кровь даёт о себе знать)))

Тебя в классе школьном, похоже, мальчишом - гадёнышем считали? Вспомни последний класс в Аскатской ВШ на Чулымской территории?


завали свой вонючий ипальник бакулка. и сделай отсос спроглотом своему любимому Шурику, пидарок калхозный
О - ба - на... Шурик, а на новой аватарке -

13.06.2019 19:46

кум писал(а):
завали свой вонючий ипальник бакулка


ты - средний " глупый пИнгвин" с жирным телом))))
Свекр

13.06.2019 19:57

Пацаны, вы купите пагоны, на майку наклеите да обмывайте! Хороший повод. Че на мужика зуб точить ?
А друган в трех лицах

13.06.2019 20:12

Не. Он на троих соображает. Два куа плюс фига...
а паганы не пакупать нада

13.06.2019 21:02

а на плечи набивать у кольщика
а клыки надфильком подровнять
респект!

13.06.2019 21:11

мафия жива и процветает!!!
кум

13.06.2019 21:40

О - ба - на... Шурик, а на новой аватарке - писал(а):
ты - средний " глупый пИнгвин" с жирным телом))))


старческих мозгов не хватает твоих кроме как картинки обсуждать и выдумывать "остроумные шутки", смешные только тебе-олигофрену с детства да твоему товарищу по компартии бортпроводнику Мудевичу, у которого жена Крыса привокзальная))) Дегенераты, одно слово...Впали в детство на старости лет вместо того чтоб внуков воспитывать. Еврейчик Пашка Прудинин голубой воришка, обокравший собственных крестьян, вам внуков заменил. Тьху на вас.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

13.06.2019 21:44

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...огда приняли участие экс-руководитель СУ СКР по Алтайскому краю Евгений Долгалев ...
если применять фразеологию М Захаровой
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cf9ee2a9a79479649c9e617?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Официальный представитель МИД России Мария Захарова написала у себя в Facebook: «Соболь — животное. А теперь попробуйте поспорить». Такое сообщение она оставила через несколько часов после инцидента, который произошел на «Эхе Москвы» с главным редактором RT Маргаритой Симоньян и юристом «Фонда по борьбе с коррупцией» (ФБК) Любовью Соболь.
то согласно КРСП №327/2016г - это " Долгалёв -животное. А теперь попробуйте поспорить".
Сейчас до 24 06 19г жду ответа от генерала Хвостова А М на мои доводы во время приёма, а также жалобы на его замов. Получу-ли за его подписью? Или как всегда отписка от " - животных, ниже рангом, как это делал Долгалёв. В моём архиве ни одного ответа за его подписью Даже как-то обидно за СК РФ.

Получу в срок ответ от Хвостова А М?
Путин уволил двух генералов полиции в связи с делом Голунова.
А это ЗНАК нашим "....животным". А теперь поговорим. Если даже 13 06 19г по делу №10-09/2019г животные из прокуратуры Слдавгорода поменяли окраску, согласились моими доводами о сращивании вора ИП Мармыло Ю А с полицией Воробьёвым, А А Шестаковым!!! Дело отправлено на доследование животным полиции!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Наше дело правое. Победа по УК РФ будет за нами.
Жёлтому тупану из Ойротии.

13.06.2019 23:04

кум писал(а):
старческих мозгов не хватает твоих кроме как картинки обсуждать и выдумывать "остроумные шутки", смешные только тебе-олигофрену с детства


Шурик, а может тебе, тово... как Пригожину, тернистый путь миллиардеры пройти?
Сначала к Олегу Хорохордину поваром пристроиться, а потом уже, после постоянного дежурного по кухни и главного посудамойщика, классно облизывающего хозяйские тарелки, - рулить жизнью других людей... и свобода радостно встретит тебя на Майминской горке, можешь тогда на три буквы -БАМ кого угодно отсылать... )))
А пока тебя токо кишечный дискомфорт постоянно мучит в этой полит жизни....
ЕБЖ долго

14.06.2019 20:43

В мире животных
кум