Top.Mail.Ru
18+

Алтайский думец опроверг информацию о своем «побеге» с места ДТП

Фото с места ДТП
Фото с места ДТП

Депутат Госдумы от Алтайского края Николай Герасименко попал в ДТП на своем автомобиле Lexus RX 200t. Как сообщает Telegram-канал «112», авария произошла в Москве, в районе улицы Крупской. Авто депутата столкнулось с мотоциклом КТМ под управлением 32-летнего мужчины, который, как сообщается, получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Николай Герасименко не пострадал.

В сообщении также указано, будто на момент, когда к месту ДТП подъехал отец пострадавшего, депутата уже не было. При этом сам Николай Герасименко рассказал корреспонденту ИА «Банкфакс», что находился на месте аварии около четырех часов, пока сотрудники Госавтоинспекции оформляли ДТП. По его словам, он сразу же остановился после столкновения. Мужчину увезли на «скорой помощи» в ГБ № 1, откуда, насколько знает депутат, тот ушел самостоятельно, отказавшись от медицинской помощи.

«ДТП действительно было, только не сегодня, а вчера, в 17 часов. Трудно сказать, кто был виноват до заключения сотрудников ГАИ. Я ехал по второстепенной дороге и поворачивал на главную. Там все свободно было впереди, я повернул и в этот момент, когда я совершал маневр, произошло столкновение. Там сейчас разбираются ГАИ, рано делать какие-то выводы, думаю», прокомментировал думец.

При этом авторы Telegram-канала отмечают, что в текущем году Николая Герасименко якобы уже не раз привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Фото: Telegram-канал «112»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 35
Гость

24.06.2019 18:08

"Я ехал по второстепенной дороге и поворачивал на главную". А мотоцикл по главной ехал или вилял через все полосы? В этом вся отгадка (кто виноват)
Долото

24.06.2019 18:28

Коля, как обычно, прикинулся овцой
Просто

24.06.2019 18:40

Кого снова прилетел прикрыть своим крылом?
Чо , братан

24.06.2019 18:51

с Коляном на ты что ли ? Ну ты реально крут ...
гость

24.06.2019 18:52

Гость писал(а):
А мотоцикл по главной ехал

Мотоцикл ехал по главной.
Герасименко выезжал с второстепенной.
Если пожилой человек не видит, что происходит на дороге, зачем садится за руль?
доцент......................

24.06.2019 18:52:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

24.06.2019 18:55

"ДТП действительно было, только не сегодня, а вчера, в 17 часов".сам Николай Герасименко рассказал корреспонденту ИА «Банкфакс», что находился на месте аварии около четырех часов
--------------------------------------------------------------------
Скорее всего, на вчерашнем ДТП он остался, А сбежал с сегодняшнего.
Коллега

24.06.2019 18:56

Знаю Николая Федоровича по прежней работе и в целом -по жизни как порядочного и честного человека. Он не относится к числу тех, кто может лгать , изворачиваться и прятаться, и, тем более,- сбегать с места ДТП. Полная чушь! Он же говорит: находился на месте ДТП около 4-х часов (пока не завершилась процедура оформления ДТП). Все как положено. Отец пострадавшего не является участником ДТП и факт его присутствие/отсутствие для разбирательства - индеферентен. Все мы, имеющие права и садящиеся за руль (имею стаж более 30 лет) понимаем, что в дороге/за рулем все может случиться: движущееся ТС есть объект повышенной опасности! Мотоциклисты -особые ребята, которые нередко появляются как "летучие голландцы" из ниоткуда, лавируя в "мертвых зонах" и превышая все разрешенные знаками скорости. Есть видиорегистраторы, которые все расставят по местам. Главное- парень жив и почти здоров (на своих ногах ушел из больницы, отказавшись от госпитализации)! Всем добра, здоровья и удачи на дорогах/за рулем!
Мыльная сенсация!

24.06.2019 19:16

Человек ехал по второстепенной дороге и поворачивал на главную, а моцик шпарил с бешеной скоростью...

Ничего удивительного эти гонщики сами ищут и создают проблемы для окружающих...
так к слову...

24.06.2019 19:20

ГИБДД: более 90 процентов всех ДТП с мотоциклами в Москве происходят по вине самих байкеров..

Мотоцикл является одним из самых опасных транспортных средств, поэтому любое столкновение на нем может привести к печальным последствиям. Чтобы избежать этого, водителям нужно научиться навыкам вождения в разных ситуациях и дорожных условиях, внимательности, а также строго соблюдать правила дорожного движения, отметил собеседник. "Особенно опасно, когда мотоциклисты при движении совершают резкие маневры - из ряда в ряд, или на большой скорости совершают обгон, проезжая между машин через так называемые "мертвые зоны" (место обзора, где водитель машины не видит обгоняющее его транспортное средство). Также опасность несет превышение скорости мотоциклистами - мощные двухколесные байки, стартуя с места, легко могут сбить пешехода, не успевшего перейти дорогу на светофоре.
бумеранг

24.06.2019 19:29

вот событие то ? е мое.... мои мысли мои скакуны, что сказать....

Господа "обсасывающие", не забывайте про закон бумеранга.... я бы вот не стал злорадствовать по 2 причинам...

1 причина - кто виноват и что и как было - установит ГАИ или как там они сейчас называются... а не телеграмм-анал..

2. кто знает,что с вами завтра случится за рулем ? не буди лихо...

Добра всем !


Мук

24.06.2019 20:37

Шоб ему бояркой подавиться!
ФигВам

24.06.2019 20:49

Да ты шо?
Он же непьющий. И не курящий.
Вобчим- за рулем...
Вот молодости... неужто тоже не пил? Портвягу там... или плодовоягодное...
Помню... вкус. Теперя такого нет.
Муку

24.06.2019 20:58

боярку будуть пить на твоих поминках....
фигу

24.06.2019 21:02

и вам Фиг прям воспоминания поперли... стареешь старый хрен...... иди спать давай эстет ликероводочный..
Гость

24.06.2019 21:10

Депутат Госдумы Николай Герасименко подтвердил, что попал в ДТП в Москве.

Ранее в Telegram-анале 112 сообщалось, что в Lexus политика врезался мотоциклист.

В разговоре с РИА Новости Герасименко пояснил, что серьезных травм никто не получил.
"Да, было такое. Он врезался в меня. Я дождался скорой помощи — сказал Герасименко.
Запретить мотоциклы в городе

24.06.2019 22:03

Мотоциклетку хрен заметишь, когда между рядами щимятся. Причем тут депутат не депутат? Нехрен носиться двуколесным придуркам!
Гэбдд

24.06.2019 22:30

Мотоциклетка наехала на уважаемого человека. Посадить его мало. Мотоциклетки запретить навсегда.
пешеход

24.06.2019 23:34

Николая Герасименко якобы уже не раз привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Перечень нарушений - в студию!! Сегодня он мотоциклиста(полноправного участника дорожного движения) не заметил, а завтра начнёт не замечать велосипедистов и мамочек с колясками? Отобрать мандат и отправить обратно в Усть-Коксу старшим фельдшером!!
пешеход

24.06.2019 23:38

Коллега писал(а):
Мотоциклисты -особые ребята, которые нередко появляются как "летучие голландцы" из ниоткуда, лавируя в "мертвых зонах" и превышая все разрешенные знаками скорости. Есть видиорегистраторы, которые все расставят по местам.


Круговая порука? Что может доказать видеорегистратор при движении мотоциклиста по Главной? А вот мандатик неплохо бы сдать. Харе ничего не делать..пора и на пенсию, если ТС разглядеть не можешь.
пешеход

24.06.2019 23:51

бумеранг писал(а):
Господа "обсасывающие", не забывайте про закон бумеранга.... я бы вот не стал злорадствовать по 2 причинам...


Тебе нужно либо похмелиться, либо не пить вовсе, ибо нет никакого "закона бумеранга" ..а если бы он был, то мы о многих бы не услышали. Эта новость - подтверждает мои доводы. Если мы слышим о ..кто-то покалечил человека, то значит - нет никакого "закна бумеранга"
КогдаТогда

25.06.2019 08:21

Когда, что то сами заработаете и сделаете в жизни, тогда и будете решать, что и кому сдавать... пешеходу ОДНАКО надо сдать анализы... хм... ОДНОЗНАЧНО....

ничего, скоро и вас вылечат.... не кашляй...
Берегите себя!

25.06.2019 08:26

чемпион РФ по шоссейно-кольцевым гонкам Максим Аверкин отметил, что "нынешняя подготовка водителей мотоциклов в автошколах пока оставляет желать лучшего".

"Каждый, кто получил права на вождение мотоцикла, уже считает себя чуть ли не асом на дороге. Хотя, наработку навыкам езды на байке можно вести сколько угодно, и это пойдет только на пользу. Лучше, когда мотоциклисты кроме обычной подготовки пройдут еще и дополнительную - на специальных треках", - сказал Аверкин.

Он также напомнил о необходимости использования элементов защиты при езде на мотоциклах. "Шлемы, наколенники, налокотники, защита спины, "черепаха" и мотоботы помогут избежать байкерам серьезных травм", - сказал Аверкин.

Берегите себя!
anatoliyshestakov

25.06.2019 09:49:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
неудобно получилось - педали перепутал и курил и глубоко затянулся

25.06.2019 10:32

пожилый писдельник на дорогой тачке
поломал здоровье парню и мот покалечил
ГИБДД не виноватит в ДТП , в суде решат
кто будет оплачивать пилюли и зелёнку
и банкет по полисам ОСАГО и КАСКО
этого законотворца
для неудобно

25.06.2019 10:56

а ты теперь у нас судья ? и эксперт ? очевидец и свидетель в одном флаконе ?

сидишь в рабочее время пургу несешь....

если за свои слова отвечаешь ? обозначься ? а не прячься на анонимом....
Алтаец

25.06.2019 11:11

более 90 процентов всех ДТП с мотоциклами в Москве происходят по вине самих байкеров.. Мотоцикл является одним из самых опасных транспортных средств, поэтому любое столкновение на нем может привести к печальным последствиям. Чтобы избежать этого, водителям нужно научиться навыкам вождения в разных ситуациях и дорожных условиях, внимательности, а также строго соблюдать правила дорожного движения, отметил собеседник.

"Особенно опасно, когда мотоциклисты при движении совершают резкие маневры - из ряда в ряд, или на большой скорости совершают обгон, проезжая между машин через так называемые "мертвые зоны" (место обзора, где водитель машины не видит обгоняющее его транспортное средство). Также опасность несет превышение скорости мотоциклистами - мощные двухколесные байки, стартуя с места, легко могут сбить пешехода, не успевшего перейти дорогу на светофоре.
10-56

25.06.2019 11:12:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ау! гараж!

25.06.2019 11:26

Заголовок конечно бомбический! Сразу формирует нашу реакцию на некое событие....
Сразу ПРИГОВОР! Сбил и сбежал ? автор телеграмм-анал...

Меня как водителя если честно просто пугают эти утырки носящиеся с бешеной скоростью, а ведь на месте автомобиля депутата мог быть и пешеход...и ваш родственник. может быть ваша мама ? нет ? у вас страховка от господа есть?

для 11:12

25.06.2019 11:34

да у вас уровень Эксперта ! Что ж такой талант прятать? Сразу видно ечто есть чем человеку заняться в жизни.....

Совет ! Записывай свои мемуары на туалетной бумаге, потом внукам покажешь чем в жизни занимался ? и что в этом виноваты депутаты, его лексус и плохая погода...

ты видимо на порно сайт хотел зайти, но что то пошло не так......
11-34 помошницэ депутута про передай деде Коле

25.06.2019 11:52

што я тебя отписал от обязанности его отмазывать,
а сама в метро на эскалаторе всегда слева вставай ,
услышишь сразу всю правду в матку о себе самой
11^52

25.06.2019 12:17

Мамка то твоя знает, чем ты тута занимаешься паршивец окоянный ?
одень труселя и убери клаву уроки делать....
да за свежей ТуалетенЦайтунг сходи, пересмотрел тут телеграмм-аналов
к слову

26.06.2019 11:38

К слову нужно отметить что достаточно много наших алтайских политиков и бизнесменов попадали в подобные ситуации и многое с летальным исходом ( Достаточно вспомнить жену магазинного магната, главу администрации Леву итд).

а сколько резонансных дел прикрыто ГИБДД ? вспомните и помините студента сбитого на пр.Строителей и тд.

Но пукан у вас рвет почему-то за гонщика, который влетел в автомобиль депутата...

e

20.05.2020 04:17:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
@@xtqlp

12.09.2020 10:41:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
19.03.2024