Top.Mail.Ru
18+

Неизвестный грабитель на рассвете взорвал отделение банка ВТБ в Бийске

Взрывом повредило даже вход
Взрывом повредило даже вход

Минувшей ночью в центре Бийска произошло ограбление филиала банка ВТБ. Как сообщают очевидцы событий в группе «Инцидент Бийск», на месте преступления был замечен мужчина в черной одежде и с сумкой, который взорвал банкомат и, собрав часть денег, скрылся. В полиции факт повреждения банкоматов ИА «Банкфакс» подтвердили, однако заявили, что пока не могу сказать наверняка, был ли это взрыв. Впрочем, запись с камеры видеонаблюдения прямо указывает именно на это.

По предварительным данным полиции, ЧП случилось 10 июля около 4:00. Неизвестные повредили банкомат, расположенный на первом этаже пятиэтажного дома по переулку Коммунарскому. Ущерб и сумма похищенного пока устанавливается.

Все внутри разворотило
Все внутри разворотило

В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работают эксперты, сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

Тем временем свидетели происшествия уточнили в Сети, что взрыв прогремел в 3:50. «Я вышел на балкон примерно через три минуты выбежал мужчина весь в черном, в кепке с сумкой. Как сказала полиция, с помощью газовых баллонов взорвал банкоматы, но вынес очень мало, на полу лежало еще очень много кэша. Побежал в сторону 12-й школы», - сообщил один из очевидцев. Его слова подтвердила и запись видеокамеры, на которой отчетливо видно, как этот самый мужчина готовит взрыв, а после собирает деньги. По информации ИА «Банкфакс», подозреваемый пока не установлен.

Фото и видео: «Инцидент Бийск»

Подготовлено ИА «Банкфакс - экономический наблюдатель»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Я

10.07.2019 12:28

Первый этаж жилого дома! так через эти банкоматы и дом пострадать может!
....вот вам и "антитеррор"...
Гость

10.07.2019 12:42

Разговоры оперативников можно было бы и не выкладывать на всеобщее, без звука видео выложить... бийск
Дырявое корыто

10.07.2019 12:58

а не правоохренители, и здесь уже информацию в сеть слили. Гнать Алексея Николаевича и сотрудников поганой метлой без выходного пособия
Учебное пособие

10.07.2019 13:15

выложили в сеть, гнать всех по отрицаловке кто там есть. Сейчас понасмотрятся и устроят в городе ...
ВЛАДИМИР

10.07.2019 13:26

Как за свое переживаете прям.
Для Владимира 13:26

10.07.2019 13:30

появятся подражатели, пострадают люди. А дом бы рухнул хотя бы над местом взрыва. Вы бы уважаемый людям их близких вернули?
Это прорыв, детка!

10.07.2019 14:04

....вот вам и "антитеррор"...
______________________
"Антитеррор" - он для кого надо.

А по факту - народонаселение опять стало жить о-о-очень богато. Скоро опять начнут на трассах фуры колпашить и в подворотнях куртки сымать.
где

10.07.2019 14:26

Где работа полиции? Надо эти банкоматы из жилых домов срочно убирать!!!
ВЛАДИМИР

10.07.2019 14:53

появятся подражатели


Непременно появятся, выкинут на предпенсию жить будет не на что. Отодвинуть банкоматы от домов и пусть выносят.
гость

10.07.2019 14:56

дивиденты кинули 2% всего - плохо работали!
321..Пуск!

10.07.2019 15:08

Никак этот красный дъяволёнок решил взяться за за потомков белобандитов?)))
Местный

10.07.2019 15:12

Алтайские партизаны.
15:08

10.07.2019 16:04

Андрюща, глава ВТБ Костин (тоже, кстати, Андрющей его зовут, тезка твой) - сынок бывшего кремлевского чинуши из партийной номенклатуры, который во времена совка носил бумажки на подпись по кремлевским кабинетам, а потом по старым связям и сынка своего продвинул на хлебное место (при этом пофиг, что сынок в том деле, которое ему поручили, вообще ни шиша не смыслит). Так что твои "белобандиты", которых ты, дурачок, везде выискиваешь, это обычные перекрасившиеся коммуняки, только и всего.
Опять

10.07.2019 16:48

Мук , скотина белобандитская,накосячил!
Победили уже,ваших в 1945 году,а ты всё воюешь?
[комментарий отредактирован в соответствии с законом о СМИ]

10.07.2019 16:55

Вас еще в 1991 отправили на свалку, а ты до сих пор кукарекаешь. Жаль, что тебя в 1993 из танка по стене Белого дома не размазали!
Санёк, а ты чё тем танкистом был???

10.07.2019 17:59

[комментарий отредактирован в соответствии с законом о СМИ] писал(а):
Жаль, что тебя в 1993 из танка
321..Пуск!

10.07.2019 18:04

Ну что, все белобандиты отписались?
Ну как всегда !

10.07.2019 20:35

Шурег , ты ?
Сергей

10.07.2019 20:41

Молодей! Это лучше чем у бабок авоськи отбирать. Первый блин комом, но ничего, со временем и опыт приходит. Казнокрады нас грабят, а почему народ должен молча сносить?Хочу предостеречь всех, кто, что-то видел. Лучше сразу забыть. Не потому, что этот молодец может угрожать, а потому, что беду можете на себя накликать с "небес". Там сказано, на стойте на пути.
У Андрющи обострение

10.07.2019 21:09

Опять белобандитов высматривает. Санитарв, срочно наденьте смирительную рубашку на поциента!
17:59

10.07.2019 21:11

Шурик в рот тебе пи-пи, а я там, к сожалению, не был, хотя было бы забавно вас, совков вонючих, из танка пострелять и гусеницами подавить, как вы сами с людьми делали.
Мук

10.07.2019 21:24

Ты к категории людей не относишься,тебя гада,давить танками-святое дело,что и делали ихтамнеты на Донбассе!
[комментарий отредактирован в соответствии с законом о СМИ]

10.07.2019 21:59:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
21:24

10.07.2019 23:49

Лол, Андрюща, какими танками? Ихтамнеты - стадо алкашей, которыми укропы своих свиней кормят уже который год, потому что их тушки простреленные на базаре дешевле комбикорма стали.
УМНИЦА!!!

11.07.2019 09:44

ВСЕ ДО ЕДИНОГО БАНКОМАТА ПО ВСЕЙ РОССИИ НУЖНО ТАКИМ МАКАРОМ УНИЧТОЖИТЬ. ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ!!!
Э-э...а банкоматы-то тут причем?

11.07.2019 17:24

Они нужны чтобы в них просто снимать деньги вообще-то.
Календарь
/ /
18.04.2024