Top.Mail.Ru
18+

Алтайские коммунисты попросили избирком проверить баннеры единороссов в выборном округе АКЗС

Алтайские коммунисты все же пожаловались в окружную избирательную комиссию на баннеры единороссов на школе и доме культуры в райцентре Табуны, входящем в состав одномандатного округа № 2, где этой осенью должны пройти довыборы депутата АКЗС. Партийцы требуют незамедлительно пресечь незаконную, по их мнению, агитацию, несмотря на предоставленные ранее объяснения «Единой России». Об этом сообщается на своем официальном сайте крайкома КПРФ.

О фактах размещения баннеров с партийной символикой ранее сообщала персек алтайских коммунистов Мария Прусакова на своей странице в Facebook. Она отмечала, что согласно законодательству деятельность политических партий не допускается в образовательных учреждениях, при том, что на табунской школе висит огромный баннер «партии власти». Еще одну растяжку Прусакова обнаружила на здании местного дома культуры, который используется еще и как избирательный участок. Все это, по мнению коммунистов, грубейшие нарушения законодательства.

Единороссы, комментируя претензии, заявили, что баннеры были размещены задолго до того, как вообще стало известно о перспективе довыборов в АКЗС — еще в 2017-2018 годах. В алтайском реготделении «партии власти» заметили, что помимо выборов занимаются еще и текущей деятельностью, реализуя свои проекты. Упомянутые баннеры появились в рамках двух из них: «Детский спорт» и «Культура малой Родины», и они не привязаны к довыборам и кандидату единороссов на освободившийся мандат АКЗС Владимиру Репкину.

В крайкоме КПРФ не отрицают, что баннеры могли появиться ранее, чем было объявлено о довыборах, однако настаивают, что во время предвыборной кампании партийная символика на объектах социальной инфраструктуры присутствовать не должна. По их мнению, в рамках избирательного законодательства это все же можно трактовать как агитацию. «Указанные баннеры способствуют созданию положительного отношения жителей села к партии «Единая Россия», т. к. из их содержания следует, что эта партия якобы развивает детский спорт и поддерживает учреждения культуры», - пишут коммунисты. К тому же они указывают, что их размещение не было оплачено за счет избирательного фонда Репкина, что очевидно. В связи с этим они требуют «незамедлительно пресечь незаконную предвыборную агитацию». Претензии КПРФ должен оценить избирком.

Напомним, что кресло депутата АКЗС по одномандатному округу № 2 (Михайловский, Кулундинский, Табунский и Ключевской районы) стало вакантным после смерти известного фермера Александра Гукова, который ушел из жизни 8 марта текущего года в возрасте 71 года. Довыборы на его мандат состоятся в Единый день голосования 8 сентября. После процедуры регистрации претендентов на вакантное место осталось только четверо, и все они представляют парламентские партии. От «Единой России» в довыборах поучаствует 56-летний Владимир Репкин - депутат Ключевского райсовета, директор Ключевского лицея профобразования. Реготделение ЛДПР выдвинуло учителя информатики из Малиновоозерской школы и депутата Михайловского сельсовета Максима Шапошникова. Кандидатом от «Справедливой России» стала директор частной охранной организации «Белый Лебедь» Наталья Лебедева, которой 43 года. От КПРФ баллотируется 78-летний пенсионер Флюр Хакимов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 48
мимо проходил

22.08.2019 09:48

Флюр Борисович пора на печь, кости греть.....
!

22.08.2019 09:50

Едрососы тупой пропагандой цепляются за власть...
О, а ты мимо...пря -мо

22.08.2019 09:57

мимо проходил писал(а):
Флюр Борисович пора на печь


под печь)))

Что, тролик копеечный, кошмарят коммунисты твои крысиные патроха?
Член КПСС, 80 лет

22.08.2019 09:58

Если бы это были растяжки от КПРФ, тут бы уже вся королевская рать от администрации, прокуратуры и избиркома на рогах стояла , а вот КОММУНИСТОВ в аналогичном случае БЫ ОБВИНИЛИ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ, а, по скольку, это баннер от ЕР, то вроде бы и всё нормально, нарушений вроде бы и нет.
Детские шалости от ЕР.
Ни одного голоса партии ЕР.

Насмешили . Прямо умора

22.08.2019 10:03

«Указанные баннеры способствуют созданию положительного отношения жителей села к партии «Единая Россия», т. к. из их содержания следует, что эта партия якобы развивает детский спорт и поддерживает учреждения культуры» ..... якобы да кабы . Про создание положительного имиджа забыли . Давно так не смеялся . С утра читаю новости - опять какого полковника ФСБ с миллиардами хотят общипать .... вот где имидж так имидж . ФСБ - Фигли Скоммуниздил Богат !
Дед

22.08.2019 10:05

Партии воров ни одного голоса
Единороссы знают, что русский "Вася" остался без всего.

22.08.2019 10:19



У него украли даже чистый воздух и вырубили всю тайгу.
///////////Всем любителям говорить - "это меня не касается", "я в политику не лезу", "Путин наше всё", "а что ч могу сделать" и тд и тп.////

Для всех вас, мои "дорогие" сограждане, которые общими коллективными бездействиями просрали всю страну. ПРОХОДЯ МИМО 09-48


....Ваш любимый вождь, можете поцеловать
Мы тайгу вырубаем, продаём за бугор,

Русский Вася бухает и мычит "Путин - вор".

Вася, Вася, Васюша - ты мычи, будь здоров,

Нам твои завыванья, не подпортят улов.

Как приятно награбит, свежий воздух украсть,

У таких как ты Вася - вам на всё наплевать.

Ваши мозги пропиты, а душа с дерьмецом,

Вам же главное водка, остальное потом.

Мы воруем по столько, сколько вам не видать,

Ваши дети и жены будут нам подтирать,

Мы скупаем повсюду яхты, тачки, дома,

А тебя русский Вася, на убой - как скота.

Терпите мои дорогие сограждане, терпите. Вам же хоть камни с неба. Кстати, в комментариях очень часто такие Василии пишут о том, что "афтор казёл" "американской шпийон" "Путин бох" и тому подобный бред. Надо же как-то оправдать свою никчёмности.
Совсем берега попутали

22.08.2019 10:26

воруют и ничего не бояться . Власть молчит и ничего с ними не делает , а стало быть потворствует этому или заодно . И уже само слово власть вызывает зубовный скрежет и желание взяться за дубину или рогатину . А пока все хиханьки да хахоньки - обращайтесь в суд , завидуйте молча , кто на что учился . Мозгоклюи ....
Метастазы с головы

22.08.2019 10:39

«Цель — дискредитировать КПРФ на выборах в Мосгордуму»
КПРФ намерена обратиться в МГИК из-за роликов в Instagram про «безумных коммунистов»



Представители партии КПРФ в Москве намерены обратиться в Московский городской избирком с жалобой на агитационные ролики в Instagram, создатели которых призывают москвичей прийти на выборы в Мосгордуму, чтобы туда не попали «безумные коммунисты». «Кто делал [эти ролики], для чего — никаких выходных данных.

Но то, что цель — дискредитировать КПРФ на выборах в Мосгордуму, — это точно. Я бы даже проверил на разжигание социальной розни. Будем в горкоме готовить жалобу в МГИК, передадим нашему представителю, пусть сопоставят с правилами агитации, выяснят, кто запустил», — рассказал Znak.com Вадим Кумин.

Депутат Государственной думы от КПРФ Денис Парфенов заявил, что в ролике представлен «достаточно примитивный набор стереотипов о социализме, СССР и коммунистах». «Ролики вышли целым пакетом, тут уж авторам надо понять, они кого вообще агитировать хотят? Выглядит как дешевая политическая заказуха. Кстати, возможно, не такая уж и дешевая, ролики с инфографикой обычно дорого стоят», — заявил Парфенов.
Размышления в День Российского флага

22.08.2019 11:19

«Ошибка ГКЧП – нерешительность». 71% слушателей поддержали эту позицию.

Даже 1991 год имел серьёзное преимущество перед сегодняшним бытием для миллионов наших сограждан. Поэтому, если разобраться, Советский Союз был самым правовым, самым свободным и самым демократическим государством».

Немалая часть дискуссии была посвящена тому, почему простые жители СССР не вышли на его защиту. Высказывая своё мнение по этому вопросу, Дмитрий Георгиевич объяснил мотивацию советских людей. «Если граждане видят, что политическое руководство страны наконец-то начинает осуществлять их чаяния, говорит о том, что займётся наведением порядка и будет бороться с тенденциями разрушения Советского Союза, если они видят, что в состав ГКЧП вошли все руководители – от вице-президента страны до тех, кто отвечает за силовой блок – зачем им куда-то выходить? Они надеются на то, что люди, обличённые властью, решат все задачи!» - отметил Новиков. Он напомнил, что наведением порядка на той же площади Тяньаньмэнь занимались не простые китайцы, приехавшие, например, из Харбина, а политическое руководство, находившееся в Пекине.

По словам представителя КПРФ, оценить реальные настроения людей можно по многим событиям 1991 года – начиная с огромного митинга сторонников сохранения СССР на Манежной площади 23 февраля, и заканчивая референдумом о сохранении Союза. «Лучшего социологического замера, чем референдум, вы не найдёте. Это всё зафиксировало настроения граждан весьма чётко», - указал он.

Что же касается КПСС, то, как заявил Новиков, её деятельность в значительной степени была парализована действиями генерального секретаря Горбачёва. При этом партийное руководство оказалась расколото – одни боролись за сохранение Союза, а другие занимались тем, что один из радиослушателей оценил как «монетизацию партийной верхушкой своих привилегий».

Её называли врагом перестройки, вешали другие обидные ярлыки.

22.08.2019 11:26

Отдельное внимание заместитель Председателя ЦК КПРФ уделил роли партийной верхушки в разрушении СССР.

Он напомнил, что за три года до событий 1991 года в газете «Советская Россия» была опубликована статья Нины Андреевой «Не могу поступаться принципами».

«Если вы послушаете сегодняшних лидеров КПРФ, и даже тех, кто критикует КПРФ, они окажутся гораздо большими сталинистами, чем тогда была Нина Андреева.

Она всего лишь предложила посмотреть на историю с разных сторон и не считать, что сталинская эпоха – это сплошь эпоха преступлений и проблем. Она призвала вспомнить и достижения этой эпохи. А ее в ответ на это вполне естественное предложение стали буквально уничтожать и растаптывать. Её называли врагом перестройки, вешали другие обидные ярлыки.

И всё это – в партийной печати, которая издавалась на деньги коммунистов.

А это потому, что первые лица в руководстве партии фактически занималось антикоммунистической деятельностью.

В защиту советского времени, в защиту Сталина, а потом и в защиту Ленина, высказываться было нельзя, а критиковать – можно!

И это провозглашалось самым большим достижением перестройки.

Но когда партийное руководство действует против интересов партии, против сложившейся идеологии, против своей собственной программы, и эта партия является правящей, неизбежно наступают серьёзные проблемы», - заявил Новиков.
«начнём реформы с демократизации, а потом посмотрим, что из этого выйдет»

22.08.2019 11:31

Спешное реформирование советской системы не могло происходить без учета ее планового характера. «Это была, если говорить о государственном управлении, очень централизованная система.

И если ты собираешься чего-то достичь в такой супер-централизованной системе, ты можешь действовать только на плановых началах. Когда же действуют по форуме – «начнём реформы с демократизации, а потом посмотрим, что из этого выйдет» - то систему можно только разрушить, а не реформировать», - подчеркнул Дмитрий Георгиевич.

Назвав ГКЧП предпоследней возможностью сохранения СССР, зампредседателя ЦК КПРФ добавил, что последней был декабрь 1991 года, когда состоялось подписание Беловежского соглашения.

«Горбачёв, конечно, был очень слабым президентом. Но он имел все полномочия и даже обязан был арестовать тех людей, которые совершали антигосударственный переворот, - заметил Новиков. – Кстати, главный конституционный орган СССР вынес соответствующее заключение на сей счет.

Поэтому за разрушение Советского Союза в равной степени несут ответственность как сами подписанты Беловежского сговора – Ельцин, Кравчук и Шушкевич – так и Горбачёв, который обязан был отдать приказ арестовать этих людей, но не сделал этого.

Я уверен, что нашлось бы немало честных, достойных, верных присяге офицеров, которые этот приказ с удовольствием бы выполнили».
НИНА МАКШЕНОВА

22.08.2019 11:43

Думаете кандидаты КПРФ победят?? В реалии-да!

Но ведь сфальсифицируют.
И Памфилова в этом "поможет". Тоже запуганная. Я помню, когда она была депутатом Верховного Совета, такая вся правильная. Потом была Министром соцального развития ( при Черномырдине ), к которому даже в выходной субботний не могла попасть. А потом написала заявление об уходе с этого поста, чтобы ей не стыдно было смотреть в глаза пенсионеров и инвалидов, причём добавила, что в политику она больше ни ногой.

И что же случилось? Опять в политике! Причём, такая наглая стала, циничная. Как она с людьми-то разговаривает?! А про весь народ сказала, что у него нет достаточно знаний"? Как она с Соболь себя вела? и при чём тут был её красный диплом? Так что теперь ей не стыдно и старикам в глаза смотреть и по хамски к народу относиться и вести себя очень дерзко и вызывающе.

Эти люди предают свой народ ради "кормушки",благ, бизнес своих деточек, а также зарубежного гражданства им и их детям.
Мук

22.08.2019 12:30

Дед писал(а):
Партии воров ни одного голоса


Вроде ты уже дед, пожил, должен жизненный опыт быть какой-никакой. А все в сказки про выборы веришь как маленький. Думаешь чтобы победить нужны какие-то там голоса? Наивный..
Александр Флаат.

22.08.2019 12:38

У Единой России всё за уши притянуто. Проекты осуществляются за бюджетные деньги, а заслуга её. Но вряд-ли сегодня принадлежность к антинародной правящей партии даёт серьёзное преимущество, скорее наоборот. Всё, что у них есть - это административный ресурс. Партия, у которой рейтинг доверия населения чуть-чуть выше 20% не такой уж и помощник кандидату. Хотя нарушение - явное. В первых числах августа проводили социологический опрос в Павловске на 8-м округе (там тоже довыборы). Наряду с другими, в анкете был вопрос: "Какой политической партии вы доверяете больше?". Опрошено было 18% избирателей на округе. Результат: ЕР - 22,6%, КПРФ - 16,8, ЛДПР - 10,6%, СР - 1,3%, прочим - 4,0%, ни какой - 44,7%. Делайте выводы
Мук

22.08.2019 12:42

Самое смешное что про честные выборы заголосила вдруг та самая партия, которая лишала в течение 100 лет граждан страны вообще какого-либо выбора, в том числе на голосованиях. И чьи воспитанники плавно перетекшие в ЕР сейчас продолжают это почетное дело КПСС.
ха-ха

22.08.2019 13:14

Мук,моли Сталина,за то что твои выродки,живыми остались и произвели такое дерьмо,как ты!
О как!

22.08.2019 14:44

чота просто "78-летний пенсионер Флюр Хакимов" написали, а других порасписали прям. Флюр Борисович также депутат Михайловского райсовета, руководитель фракции КПРФ.
Мук

22.08.2019 16:26:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Любопытно

22.08.2019 17:02

А у него действительно такая фамилия, прямо в паспорте? Просто видел как-то в комментах вариант двойной фамилии, Маевич-Мудевич. Или это два разных человека?
Андрейка Макаревич

22.08.2019 17:14:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрейке Макаронычу

22.08.2019 17:44

вот все говорят то и дело - кризис .... кризис ... а как по пятницам цай пить с бояркой , так вроде и нет его ... кризиса энтого . Ты не старый и больной , а через попу заводной .... уморист хренов , папу с мамой вспомнил . А то - сирота , я сирота ...
такое написать может только дурак.

22.08.2019 19:23

НИНА МАКШЕНОВА писал(а):
Думаете кандидаты КПРФ победят?? В реалии-да!
МОЁ МНЕНИЕ - ПРЯМАЯ РЕКЛАМА

22.08.2019 19:28

Метастазы с головы писал(а):
«Цель — дискредитировать КПРФ на выборах в Мосгордуму»
КПРФ намерена обратиться в МГИК из-за роликов в Instagram про «безумных коммунистов»
Постоянно какой-то дурак вывешивает все сцанные портянки про КПРФ на сайте. Считаю, Банкфаксу нужно запретить строго делать всякие высеры про КПРФ!!! это РЕКЛАМА! И её нужно СПАМИТЬ!!!

все и так прекрасно знают предателей в лицо с 1996 года. И голосовать за КПРФ - предать себя, своих детей и внуков! Думайте граждане Россияне за кого отдавать свои голоса!!! ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫБОРОВ.
Все это, по мнению коммунистов, грубейшие нарушения законодательства.

22.08.2019 19:30

САМИ КОММУНИСТЫ - грубейшЕе нарушениЕ законодательства. Всех до единого на Колыму................ Предателям только там место............
ПОЗОР КАКОЙ

22.08.2019 19:32

От КПРФ баллотируется 78-летний пенсионер Флюр Хакимов.
Мнение

22.08.2019 20:05

Для "мимо проходил" и "позор какой" Завистники вы, мягко говоря. Опыт и активность Флюра Борисовича намного больше, чем у вас вместе взятых.
Мук

22.08.2019 20:11

А твоему Путену сколь?
Тоже не пацанщик!
Ru.банок ту 13:14

22.08.2019 21:02:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20:11

22.08.2019 21:05:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

22.08.2019 21:18

МОЁ МНЕНИЕ - ПРЯМАЯ РЕКЛАМА писал(а):
Постоянно какой-то дурак вывешивает все сцанные портянки про КПРФ на сайте. Считаю, Банкфаксу нужно запретить строго делать всякие высеры про КПРФ!!! это РЕКЛАМА! И её нужно СПАМИТЬ!!!


Не какой-то дурак, а косорылая бакулка из Суртайки Андрейка-старпер. Гомосек страдающий от разлуки со своим активным партнером Шуриком Тырышкиным и от обиды на генерала Бердникова, вытурившего его из МВД за пьянку. После второй стопки корвалола всегда начинает агитировать за Пашку Клубничного и белобандитов искать.
Любопытному 17:02

22.08.2019 21:41

Да какая разница? Еврейчик он и есть, иолько в Израиль на историческую родину его не хотят брать. Говорят, нам тут такие об памятник Ленину башкой ударенные не нужны, а то будут еще свой комунизьм тут строить, а у нас все психбольницы и так коммуняками заполненные.
Мук

22.08.2019 21:49

ПОЗОР КАКОЙ писал(а):
От КПРФ баллотируется 78-летний пенсионер Флюр Хакимов.


История повторяется в виде фарса. Было уже неоднократно: выживший из ума Леонид Ильич Брежнев, выступающий на очередном шабаше-съезде со своими сиськи-масиски, зомби Черненко, одной ногой ходивший на том свете, второй - на этом, член ЦК КПСС товарищ Ельцин, руководивший страной не выходя из комы, работавший с документами на операционном столе под наркозом.
Хорошо бы товарищ Хакимов не помер в торжественный момент вручения ему депутатского мандата...
Шуреку-гиганту опусов

22.08.2019 22:15

Мук писал(а):
История повторяется в виде фарса.



Путин готовит замену ЕР на коммунистов? Неужели
Это трудно представить.

Но похоже, что следующим президентом у нас в стране будет представитель коммунистов.

ЕР по сути своей доживает последние годы и поход во власть чиновников из ЕР как само выдвиженцы говорит о том, что она народу не интересна.

Попытки реформировать эту партию, наводя внешний лоск, ни к чему не привели.

А кто у нас после искусственно созданной ЕР является реальной силой?

Да простят меня последователи ЛДПР, но их партия всего лишь вторая после КПРФ по влиянию на мнение народа.
Про другие движения и организации можно скромно промолчать.

Ведь если здраво посмотреть на складывающуюся картину действий высшей власти, то всё идёт к тому, что сохранять существующую систему этой власти нет никакой нужды.

Им по сути нужен стабильный переход без громких потрясений для страны.

Даже если многие нынешние чиновники находящиеся у власти и загремят за решётку после прихода представителя коммунистов, это не вызовет ничего кроме одобрения народа.

ЛДПР в этой ситуации будет реальной силой которая будет поддерживать КПРФ и это принесёт стабильность в стране.

Кем будет Путин, по сути уже не имеет значения.
Коммунисты отправят его на почётную пенсию, с сохранением довольствия. И это будет для него достойным выходом из ситуации.

Вот только либеральное движение ждут очень непростые времена.

Простым горлопанам и любителям помитинговать и покричать всякие лозунги придётся определяться с рабочими местами где им нужно будет работать.

Политическая связка двух партий, объединённых идеей восстановления потенциала страны может оказаться хорошей сменой на переходный период, вызванный уходом Путина с поста президента.
4 2

Оля, для тебя это очистительные клизмы)))))

22.08.2019 22:18

МОЁ МНЕНИЕ - ПРЯМАЯ РЕКЛАМА писал(а):
все сцанные портянки про КПРФ на сайте. Считаю, Банкфаксу нужно запретить строго делать всякие высеры про КПРФ!!! это РЕКЛАМА! И её нужно СПАМИТЬ!!!
Оля, погода хорошая сегодня в В-Суетке?

22.08.2019 22:21

Все это, по мнению коммунистов, грубейшие нарушения законодательства. писал(а):
Всех до единого на Колыму................ Предателям только там место............



И ты опять искупалась в местном озерке под названием -Сатанинское)))
умора

22.08.2019 22:30

О, а ты мимо...пря -мо писал(а):
Что, тролик копеечный, кошмарят коммунисты твои крысиные патроха?
кошмарят коммунисты твои крысиные патроха. а практически сами свои же. крыса с крысой спросила крысу.
Паша кашмарит троль-фермы)))

22.08.2019 22:31


Сегодня
224 дочитывания
50 сек.
238 просмотров. Уникальные посетители страницы.
224 дочитывания, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Как пытаются "уничтожить" Павла Грудинина
Павел Грудинин - это политический деятель, предприниматель занимает должность директора в "Совхозе имени Ленина". Однако Павлу Грудинину не смотря на его знания и навыки руководителя идти в политику не стоило, а тем более баллотироваться на пост президента, так как иногда он позволяет себе слишком громкие заявления, которые не нравятся действующим чиновникам. У нас всё-таки в стране свобода слова.

Перед выборами на него не кто не обращал внимание, считая его просто галочкой, чтобы повысить посещаемость выборной компании, но неожиданностью стало то, что набрал он гораздо больше чем ожидали и занял второе место на выборах. Конечно Павел не смог одержать победу на выборах, но всё-таки показал достойный результат и тем самым заставил высших чиновников задуматься, что делать.

Кто-то предлагал ему должность на политической арене в правительстве, то есть, чтобы он стал своим. Но судя по всему, все места были заняты. Тогда они подключили СМИ, чтобы те рассказывали про него негатив. Для начала его обвинили в иностранных банковских счетах, жилье за границей.

Далее они решили уничтожить его полностью и лишить того чем он занимался до политики забрать "Совхоз имени Ленина". И к сожалению судя по всему - это у них получается. Скоро на месте различных полей будут бизнес-центры, а люди, которые получают там достойную зарплату будут искать новое рабочие место.

Хочу сказать сразу, что я не делаю из него идеал, но хочу показать, как он мешает нашей власти из-за чего его и пытаются "уничтожить".
***

22.08.2019 22:32

Оля, погода хорошая сегодня в В-Суетке? писал(а):
И ты опять искупалась
тебе уже сказано дебилу. что я ни Оля, у меня другой здесь Ник. Проспись с похмела.
вас давно тварей продажных

22.08.2019 22:35

Паша кашмарит троль-фермы))) писал(а):
из-за чего его и пытаются "уничтожить".
пора всех до единого уничтожить. нет на вас сталина.
сроду не допустим предателей к власти..............

22.08.2019 22:37

Шуреку-гиганту опусов писал(а):
Но похоже, что следующим президентом у нас в стране будет представитель коммунистов.
Свербит в оЧё - значит Оля)))

22.08.2019 23:40

ебе уже сказано дебилу. что я ни Оля, у меня другой здесь Ник. Проспись с похмела.
1 0

Паша кашмарит троль-фермы))) писал(а):
из-за чего его и пытаются "уничтожить".
пора всех до единого уничтожить. нет на вас сталина.
1 0

Шуреку-гиганту опусов писал(а):
Но похоже, что следующим президентом у нас в стране будет представитель коммунистов.
Ходорковский косвенно обвинил Навального и его троля Тырышкина в работе на ФСБ.

22.08.2019 23:48

Экс-глава нефтяной компании ЮКОС Михаил Ходорковский жестко раскритиковал проект «Умное голосование», который продвигает блогер Алексей Навальный. По мнению опального олигарха, участие в этом проекте будет равносильно помощи ФСБ.

«Голосование за кандидатов, которые не заявляют четко свою позицию против репрессий и политического использования уголовного преследования, — предательство. Какими политтехнологическими резонами это бы не аргументировалось», — пишет Ходорковский на своей странице в Facebook, комментируя призыв Навального приходить на выборы в Мосгордуму и голосовать за зарегистрированных кандидатов. Вместо этого он предлагает портить бюллетени.

Опальный олигарх уточнил, что не будет призывать своих сторонников «записываться в списки, которые могут помочь ФСБ портить вам жизнь». Таким образом Ходорковский отреагировал на призыв Навального оставлять свои персональные данные на сайте «Умного голосования». Они, по мнению Ходорковского, легко могут оказаться в руках спецслужб. Поэтому, выступая с подобными просьбами, блогер попросту подставляет своих сторонников, считает экс-глава ЮКОСа. Интернет-пользователи полагают, что таким образом Ходорковский косвенно обвинил Навального в работе на ФСБ.

«Умное голосование» — проект блогера Алексея Навального и его соратников по Фонду борьбы с коррупцией (ФБК). Участникам проекта предлагает консолидированно голосовать на выборах всех уровней по призыву Навального. Сколько россиян зарегистрировались на сайте «Умного голосования», в ФБК не раскрывают.
БРАВО НАВАЛЬНОМУ!!!

23.08.2019 00:29

Ходорковский косвенно обвинил Навального и его троля Тырышкина в работе на ФСБ. писал(а):
продвигает блогер Алексей Навальный
АЛЕКСЕЙ! МЫ С ТОБОЙ!!!
НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЗА КЭПЭРФ

23.08.2019 00:33

Ходорковский косвенно обвинил Навального и его троля Тырышкина в работе на ФСБ. писал(а):
«Умное голосование» — проект блогера Алексея Навального и его соратников по Фонду борьбы с коррупцией (ФБК).
ТОЛЬКО ТАК МЫ ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ!!
Шваберный Моюн

23.08.2019 01:10

Свербит в оЧё - значит Оля))) писал(а):
Но похоже, что следующим президентом у нас в стране будет представитель коммунистов.


Твой зоопарк уже отдельной страной стал, Андрюща? А партбилеты своей партейки кому, макакам раздаете (за неимением достойных представителей среди нее из числа человеков)?
Голосистому троль-пустырнику)))

23.08.2019 07:52

БРАВО НАВАЛЬНОМУ!!! писал(а):
АЛЕКСЕЙ! МЫ С ТОБОЙ!!!


ЗАГРЕМИШЬ ПОД ФАНФАРЫ ВМЕСТЕ С ЛЁНЕЙ)))

Ищи дальше -где воздух портить
Дискредитировать КПРФ, это уже смишно после Зюгановского борделя и известного гей клуба.

24.08.2019 18:06

Сами себя в конец дискредиторовали, а баннеры виноваты ага.
Календарь
/ /
25.04.2024