Top.Mail.Ru
18+

Сбежавшей с ребенком от бывшего мужа жительнице Красноярска не удалось скрыться в Алтайском крае

Судебные приставы из Красноярска после нескольких месяцев упорных поисков обнаружили в Бийске жительницу своего региона, которая вопреки решению суда забрала ребенка у бывшего мужа и скрылась в неизвестном направлении. Девочку изъяли у матери и отправили к отцу, теперь она будет проживать с ним, сообщает портал «Лаборатория новостей».

Как удалось выяснить, речь идет о бывших супругах из Енисейского района Красноярска, которые развелись и через суд решали, с кем будет проживать их несовершеннолетняя дочь. В службе судебных приставов пояснили, что женщина не была лишена родительских прав на ребенка, однако она не смогла предоставить суду доказательства того, что сможет обеспечить ребенка должным вниманием и уходом. В результате судья решил передать девочку на воспитание отцу.

Однако мать не согласилась с таким решением, забрала дочь и скрылась. В декабре 2018 года дело передали судебным приставам. У них в свою очередь появилась информация о том, что беглянка находится в Алтайском крае. По их сведениям, она могла обосноваться в Барнауле или в Бийске. Приставы из Красноярского края обратились за помощью к своим алтайским коллегам, и те начали объезжать все места возможного местонахождения разыскиваемой. По итогам рейдов женщину обнаружили в Бийске. Приставы и представители органов опеки забрали у нее девочку и увезли ее к отцу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
гостья

22.08.2019 16:14

Ужасная новость! Отобрать ребёнка у матери! Если у отца мешками деньги, то это основание для того, чтобы девочку лишить мамы? Он же таким образом просто мстит жене! Ребёнка будет воспитывать бабушка или нянька.
Cthutq

22.08.2019 19:05

Девочке нужна мать. Если отец проживает один, то он еще будет заботиться, а если у девочки будет мачеха, то хватнёт она горя.
гость

22.08.2019 23:32

зато папа жене бывшей нагадит и будет счастлив.
отдать маме!

23.08.2019 01:31

Отдать ребенка матери!!! Хватит измываться над матерью!!!
дочь - маме!

23.08.2019 01:34

Что за судья такая проплаченная - от матери дочь забрать? Надо в СМИ распиарить ее историю! И пусть суд пересмотрит беспредел!!! Надо в резонанс. Подать апелляцию!
Лаврентий Палыч

23.08.2019 09:50

дочь - маме! писал(а):
Что за судья такая проплаченная - от матери дочь забрать? Надо в СМИ распиарить ее историю!

Что толку пиарить? В соседней теме дело дошло уже и о взяточничестве одного из арбитражных судей. Все по ранжиру гребут под себя.Как у Высоцкого...от себя,на себя,под себя! Любители шансона,блин, гребущие с улыбкой от безнаказанности.Пора для них уже заново открывать колонию №56... Мои расстрелы не помогут!
Ледокол

23.08.2019 10:26

Вот странные комментаторы люди... сути то дела никто не знает... а если мама на панели стоит и туда же ребенка тянет?? а если наркоманка или алкоголичка и в запои по два месяца уходит???
суд в исключительных случаях отдает ребенка отцу - и это видимо такой...
ну конечно если с точки зрения оставивших комментарии Яжемамок ребенку при любом варианте лучше с мамой, несмотря ни на что... то вы конечно правы
guesto

23.08.2019 10:28

наверняка мамаша без образования и средств к существованию. сама торговала собой и по той же стезе потом пошла бы дочь. хорошо, что отец с приставами смогли ее спасти. дай бог ему здоровья
yaga

23.08.2019 13:45

Ледоколу: а если отец педофил? Или садист? Не задумывались? Или у вас только мать всегда и во всем виновата?
судья

23.08.2019 20:30

По любому видно, несчастная, лишенная всяких прав, почти как любая женщина в нашей стране, мать. Понятно, что типичная обычная история. Папаша по блату судью пропалтил. Очевидно, что дочь - просто разменная монета в игре "месть". Пока вы рожаете и с детьми сидите, - ваши мужья карьеры и деньги делают, чтобы при разводе оставить вас ни с чем. Растоптать морально. Поэтому вывод - рассчитывать только на себя. Ни в коем случае не выходить замуж. Делайте карьеру, деньги, потом даже если и будут дети, - никто не отберет, потому что вы финансово и карьерно полностью самодостаточны. В России процентов 75% мужиков рано или поздно поступят либо так, либо еще похуже. Это аксиома.
Календарь
/ /
24.04.2024